Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 08.05.2024, 06:37
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Семейное древо (Обсуждаем родственные связи)
Семейное древо
КрапивушкаДата: Среда, 06.04.2011, 21:21 | Сообщение # 76
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Если подумать над их родословной можно встретить кота с кровью домашних, одиночек , бродяг и всех пяти племен. Вот возьмем Львиносвета , Воробья и Остролистую их отец в племени Ветра мать в Грозовом , Листвичка дочь Песчаной Бури , та дочь Ярохвоста , его мать Ветреница , а её отец из племени Ветра , От Ветреницы или Змеезуба ещё кровь Небесного племени , а от Огнезвёзда домашнего кота. Blue И ещё Белка с Ежевикой тоже родственики посколькэ Еживика двоюродный брат Песчаной бури. Blue

 
ЛютикДата: Четверг, 07.04.2011, 13:20 | Сообщение # 77
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
И надо вам разбиратся во всех этих связях? smile-37 Уверенна, в каждом племени все уже друг другу по двадцать раз родственники.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
OstrOlistikДата: Суббота, 16.04.2011, 08:04 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Я чуть в обморок не упала - Дым, Горелый, Долгохвост, и вроде еще кто-то... СВОДНЫЕ БРАТЬЯ Lion Lion Lion о...если глубже покопать, то там все друг другу родственники! Да так оно и есть! Племена гордятся тем, что в жилах их котов течет кровь их племени. Это же не сила, а слабость! При чем еще какая! Это даже хорошо, что в племена приходят домашние и одиночки, что случается межплеменная любовь. Ведь если так они дальше и будут ВСЕ ОДНОЙ КРОВИ, то скоро двухголовые котята рождаться начнут! Или вовсе без головы...

 
КрапивушкаДата: Суббота, 23.04.2011, 12:25 | Сообщение # 79
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
У них та же проблема что и у родовой общины-Со временем кровь течёт у всего племени одна.

 
ЛюсиндаДата: Суббота, 23.04.2011, 13:40 | Сообщение # 80
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Тайга)
Это же не люди. Это КОШКИ. И они могут спариваться со своими братьями и сёстрами сколько угодно, и никаких мутаций в потомстве не будет.

Тайга, бывают мутации. Биологические законы, они для всех видов одинаковы, и для котов близкородственное скрещивание так же вредно, как и для людей. В реальности. Конечно, на самом деле в таких условиях всем племенам давно было бы гарантировано вырождение, но Хантерши, как видно, решили генетику не учитывать, поэтому и нам не стоит об этом беспокоиться. Но не советую никому скрещивать свою кошку с ее братом или отцом, последствия могут быть непредсказуемы.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...


Сообщение отредактировал Люсинда - Суббота, 23.04.2011, 13:43
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 23.04.2011, 14:06 | Сообщение # 81
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Тайга, так и у людей это - крайний случай. Для такого уж надо либо особо неблагополучный экологический район, а там уже без разницы, кто кому родственник, либо из поколения в поколение заниматься кровосмешением, либо чтобы в роду были какие-то наследственные заболевания. А так - русская рулетка, может нежизнеспособный ребенок родиться, может внешне здоровый, но носитель плохих генов, может и нормальный. Риск, короче. Кстати, случайно ли в КВ главная жертва инцеста - Крутобок, и именно он почему-то постоянно заглядывается не на своих соплемениц, а на чужих кошек: Серебрянка, Милли? И его дети по той же дорожке пошли. Видимо, интуитивное ощущение, что с такими генами, как у него, нужен приток свежей крови.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 23.04.2011, 14:26 | Сообщение # 82
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Тайга, и уж точно над этим не задумывался Крутобок и Ласточка с Ураганом. Они просто влюблялись, вот и все.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
КассиопеяДата: Вторник, 03.05.2011, 17:08 | Сообщение # 83
Бумагомарака,АктивныйДоказывательМнения,монархист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 851
Quote (OstrOlistik)
Ведь если так они дальше и будут ВСЕ ОДНОЙ КРОВИ, то скоро двухголовые котята рождаться начнут! Или вовсе без головы...

Я разгадала сценарий шестого цикла! Хантеры напишут про мутацию и сделают главным героем кота без головы, с двумя хвостами и глазами на лапах! ППКС, это покруче слепого Воробушка...



Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Если словом можно обидеть, а словарем убить, то я - страшное оружие...

Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.

Гордые были мальчики...
 
РадугаДата: Вторник, 03.05.2011, 17:38 | Сообщение # 84
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Ивушка, я хочу это прочитать! =D

Люсинда, вооооот, оказывается, Хантерши над генетикой задумывались, просто с очень оригинальной точки зрения =)
Нет, честно... Что у Крутобока это всё из-за инцеста... Ох, пойду к нашему биологу, покажу ему это всё! Послушаю, чего интересного он там расскажет...
Никогда и не думала так глубоко вникать в их родственные связи.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ЛюсиндаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:58 | Сообщение # 85
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Ну, пары, я думаю, все равно бы были - больше-то найти некого. Убийства... Ярохвост, кстати, тоже Когтю дядей приходился, хоть и моложе его. Но вряд ли Когтя это остановило бы, место глашатая важнее родства. Коршун готов же был убить Ежевику, а уж что они братья, он-то точно знал. Так и тут... Частокол наверняка все прекрасно знал, он же помнил, что его мать Синеглазка, как и у Медянки, но для него давно уже Звездоцап дороже всего племени. Ведь если бы напали собаки, Синеглазка и котята опять-таки стали бы первыми жертвами, котята были слишком малы, чтобы бежать, а Синеглазка их бы не оставила. Все он знал! И, кстати, убил-то его Крутобок. Тоже сводный брат, которому Огнезвезд был в сто раз дороже такого братца. И Огнезвезд наверняка все равно убил бы Бича. Я вообще в их родство не очень-то верю, но, если оно и есть, они, конечно же, никогда не виделись. Бич ушел в город задолго до рождения Огнезвезда. И встретились они как враги, родство тут не в счет. Огнезвезду необходимо было любой ценой отстоять свою землю и изгнать Кровавое племя. Или вы думаете, Бич Огнезвезда пощадил бы, если бы узнал о родстве? Hawk Hawk Hawk Опять-таки, Хвостолом убил Клока Кометы, хотя прекрасно знал, что он его отец. Для преступников и политиков родство идет не в счет - не только в кошачьих племенах, но и в реальной жизни тоже.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 22.06.2011, 16:25 | Сообщение # 86
Группа: Гости





По-моему, если все коты в племени друг другу родственники, то необходим приток свежей крови, иначе начнется вырождение и мутации. Может, Воробей как раз жертва близкородственного сближения? Blue Вот и слепота его - как раз мутация. Хотя кто их, этих Хантерш, разберет... Hawk
Уголек - дядя Белки, а ведь если бы он ее полюбил и у них бы родились котята, то опять же, родственные гены бы смешались еще больше, и вообще, может быть, родилось бы нечто непонятное. Hawk
Листвичка, выходит, правильно поступила, ведь Грач ей если и родственник, то уж в очень-очень далеком поколении. Hawk


 
РыжелапкаДата: Среда, 22.06.2011, 19:03 | Сообщение # 87
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Чернобыльская радиация)
По-моему, если все коты в племени друг другу родственники, то необходим приток свежей крови, иначе начнется вырождение и мутации. Может, Воробей как раз жертва близкородственного сближения? Вот и слепота его - как раз мутация. Хотя кто их, этих Хантерш, разберет...

ППКС
Если в ГП так и будет продолжаться кровосмешение, там уже скоро будут трёхлапые и четырёхухие коты, и они (если Хантерщи будут продолжать свою линию - "Грозовые круче всех!") победят всех без всякой Силы Звёзд. Просто придут на Совет всей своей компашкой с ехидными улыбочками... И остальные племена убегут с такой скоростью, что не заметят, как горы проскочат...


 
ЛюсиндаДата: Среда, 22.06.2011, 20:14 | Сообщение # 88
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
По-моему, если все коты в племени друг другу родственники, то необходим приток свежей крови, иначе начнется вырождение и мутации.

Я думаю, в КВ на это не стоит обращать внимание. Хантерши не учитывают генетику, и нам не стоит учитывать, не беспокойся.
Quote (Чернобыльская радиация)
Может, Воробей как раз жертва близкородственного сближения? Вот и слепота его - как раз мутация. Хотя кто их, этих Хантерш, разберет...

Как, а это разве не часть его предназначения, его Силы Звезд?! Hawk Hawk Hawk
Кстати, у троицы-то как раз приток свежей крови был, Огнезвезд ведь бывший домашний. Не им бы тогда уж рождаться уродами. Внимание, Крутобок, родившийся от родных брата и сестры - вполне полноценный кот, во всех смыслах этого слова.
Quote (Чернобыльская радиация)
Листвичка, выходит, правильно поступила, ведь Грач ей если и родственник, то уж в очень-очень далеком поколении.

Они из разных племен, как они могут быть родственниками? Raven
Quote (Рыжелапка)
Если в ГП так и будет продолжаться кровосмешение,

Кровосмешение, не только в Грозовом, а во всех племенах, между прочим. Но я уже говорила, и не раз: в КВ это не в счет, и не стоит беспокоиться.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Ветер_ПеременДата: Четверг, 23.06.2011, 12:54 | Сообщение # 89
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Я вот подумала. Если Буран - родственник Синей Звезды, точнее, ее племянник, то Камень и Невидимка - его двоюродные брат и сестра. Значит, Медуница, Сумрак и Сероус друг другу кто? Barley Я не понимаю. Троюродные братья и сестра? Или ХЪТО?

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ЛюсиндаДата: Четверг, 23.06.2011, 20:28 | Сообщение # 90
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Зеленоглазая)
Значит, Медуница, Сумрак и Сероус друг другу кто?

Медуница, Сумрак и Сероус - родные братья и сестра, дети Бурана и Синеглазки.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Семейное древо (Обсуждаем родственные связи)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz