Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 02:50
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваши предположения.
Ваши предположения.
ЛютикДата: Пятница, 11.04.2014, 20:46 | Сообщение # 256
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Зеленая_Звезда ()
Вот лично моё ИМХО - Бич бы убил не всех, а только тех, кто ему был не нужен, а так же всех, кто мог поднять бунт и свергнуть Кровавое племя, и его в частности.

То есть всех, кроме котят и старейшин. Lion
Цитата Зеленая_Звезда ()
Бич держал бродяг в страхе, но, ИМХО, перед ними оказался страх куда более сильный - перед Двуногими.

Они могли бы вернуться обратно в город.
Цитата Зеленая_Звезда ()
Более сильным котам, когда они увидели просторы нынешних владений Бича и многообразие и обилие дичи, наверняка стало казаться несправедливым то, что всем властвует какой-то маленький котик, и общими усилиями его свергли.

Если бы были такие коты, они бы свергли Бича ещё в городе. Если бы поднялся бунт против Бича, то только тогда, когда он уже стал бы старым.
Цитата Зеленая_Звезда ()
Давайте вспомним, что было после его смерти. Теперь представим то же самое, только в лесу (предположим, Бич банально умер от старости). И всё произойдёт примерно так же, как я описала выше.

Вообще в манге про Горелого показано, что часть Кровавого племени восстановилась. Конечно, она не была такой грозной, как при Биче, но всё же она была. Считаю, что после смерти Бича они бы раскололись на несколько групп, часть вернулась бы в город, часть подалась в бродяги (как Вилли и его банда), оставшиеся могли бы стать чем-то вроде Четырёх племён, только без Воинского Закона. Хотя, может, им бы и удалось создать какие-то правила сосуществования, вроде запрета на перебег границы.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Зеленая_ЗвездаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:59 | Сообщение # 257
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Цитата Лютик ()
То есть всех, кроме котят и старейшин.


Не помню, кто говорил, но очень мудрое высказывание: "Везде найдутся предатели". Ещё неизвестно, будут ли все готовы бороться до конца.

Цитата Лютик ()
Они могли бы вернуться обратно в город.


Я этого не отрицаю. Вполне могли... Но дичи-то там совсем мало.

Цитата Лютик ()
Если бы были такие коты, они бы свергли Бича ещё в городе. Если бы поднялся бунт против Бича, то только тогда, когда он уже стал бы старым.


Опять же, я не назначала конкретных дат. К тому же, если вспомнить, в городе все жили, как могли. А здесь есть хорошая возможность объединиться.

Цитата Лютик ()
Вообще в манге про Горелого показано, что часть Кровавого племени восстановилась. Конечно, она не была такой грозной, как при Биче, но всё же она была. Считаю, что после смерти Бича они бы раскололись на несколько групп, часть вернулась бы в город, часть подалась в бродяги (как Вилли и его банда), оставшиеся могли бы стать чем-то вроде Четырёх племён, только без Воинского Закона. Хотя, может, им бы и удалось создать какие-то правила сосуществования, вроде запрета на перебег границы.


Ну.. Да, скорее всего, так и было бы. :)


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
ЛютикДата: Пятница, 11.04.2014, 21:26 | Сообщение # 258
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Зеленая_Звезда ()
Не помню, кто говорил, но очень мудрое высказывание: "Везде найдутся предатели". Ещё неизвестно, будут ли все готовы бороться до конца.

Я думаю, после того как Бич сказал: "Либо вы уходите, либо вас убивают", он не может оставить кого-то в живых.
Цитата Зеленая_Звезда ()
К тому же, если вспомнить, в городе все жили, как могли. А здесь есть хорошая возможность объединиться.

Что за возможность? Чем перемена места поможет объединиться котам, которые не объединялись раньше? Blue


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Зеленая_ЗвездаДата: Пятница, 11.04.2014, 22:48 | Сообщение # 259
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Цитата Лютик ()
Я думаю, после того как Бич сказал: "Либо вы уходите, либо вас убивают", он не может оставить кого-то в живых.


Но если предатель докажет свою верность, то почему бы и не оставить преданного воина, знающего многие нюансы охоты и все землипоблизости (пусть и не всё хорошо).

Цитата Лютик ()
Что за возможность? Чем перемена места поможет объединиться котам, которые не объединялись раньше?


Я неточно выразилась. Как я говорила, в одну цивилизованную группу они объединиться не могут. Но что мешает им создать группки по 10-15 ранее знакомых и сильных котов, которые могут свергнуть Бича и его телохранителей (не на всех напасть, а ночью).


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
ЛютикДата: Суббота, 12.04.2014, 18:55 | Сообщение # 260
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Зеленая_Звезда ()
Но если предатель докажет свою верность, то почему бы и не оставить преданного воина, знающего многие нюансы охоты и все землипоблизости (пусть и не всё хорошо).

Ну да, возможно.
Цитата Зеленая_Звезда ()
Я неточно выразилась. Как я говорила, в одну цивилизованную группу они объединиться не могут. Но что мешает им создать группки по 10-15 ранее знакомых и сильных котов, которые могут свергнуть Бича и его телохранителей (не на всех напасть, а ночью).

Повторюсь, могли бы объединиться и свергнуть Бича - сделали бы это ещё в городе.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Среда, 16.04.2014, 20:06 | Сообщение # 261
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Предположения?
Белка когда станет глашатаем умрет например в схватке с лисой,барсуком. Ежевика поставит нового глашатая. Голубка и Пеплогривка родят маленьких котят. ПБ и Крутобок переселятся к старейшинам.
Чернозвезд умрет быстро истратив все свои жизни, Рябинник умрет еще раньше и станет новая глашатая Яблочница. Яблочная Звезда изберет глашатаем Жабника.
Речное племя не потерпит больших перемен, разве что умрет Мотылинка и Ивушка станет Ивой.
Однозвезд погибнет в битве за лес. Хмуролика станет Звездоликой.
И все будет хорошо...


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).


Сообщение отредактировал Рассветница - Среда, 16.04.2014, 20:07
 
ЛютикДата: Среда, 16.04.2014, 21:46 | Сообщение # 262
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рассветница ()
Чернозвезд умрет быстро истратив все свои жизни, Рябинник умрет еще раньше и станет новая глашатая Яблочница. Яблочная Звезда изберет глашатаем Жабника.

Мне нравится всё, кроме быстрой смерти Чернозвёзда. Пусть ещё поживёт. White Только почему Яблочница станет глашатой?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Четверг, 17.04.2014, 09:51 | Сообщение # 263
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Лютик ()
Мне нравится всё, кроме быстрой смерти Чернозвёзда. Пусть ещё поживёт. Только почему Яблочница станет глашатой?

Мне так хочется увидеть кошку предводительницей. Ведь Рассветная Звезда была предводительницей Теней в далеком прошлом, она меня зацепила своей красотой. Ну и нравом.
А Яблочница сестра Жабника по-моему.Значит у них немного похожие характеры. И так будет)))

В в клане умрет Кремень(или Камень как его там) и станет Камнесказка Речушка.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Четверг, 17.04.2014, 16:59 | Сообщение # 264
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рассветница ()
Мне так хочется увидеть кошку предводительницей.

У Хантерш не получаются хорошие кошки-предводительницы - они либо сходят с ума либо творят глупейшие ошибки.
Цитата Рассветница ()
А Яблочница сестра Жабника по-моему.Значит у них немного похожие характеры.

Скажи это Белке и Листвичке. Lion
Цитата Рассветница ()
Рассветная Звезда

Кто это?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Четверг, 17.04.2014, 18:47 | Сообщение # 265
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Лютик ()
Кто это?

Она была предводительницей племени Теней, когда изгнали Небесное племя.

Цитата Лютик ()
У Хантерш не получаются хорошие кошки-предводительницы - они либо сходят с ума либо творят глупейшие ошибки.

А Невидимая Звезда?



~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).


Сообщение отредактировал Рассветница - Четверг, 17.04.2014, 18:48
 
ОстрошипаяДата: Четверг, 17.04.2014, 18:51 | Сообщение # 266
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Рассветница, а как же "Знамение Невидимой Звезды", где она Мотылинку с поста целительницы сместила? Умный поступок, нечего сказать

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
РассветницаДата: Четверг, 17.04.2014, 19:45 | Сообщение # 267
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Острошипая ()
Рассветница, а как же "Знамение Невидимой Звезды", где она Мотылинку с поста целительницы сместила? Умный поступок, нечего сказать

Она вовремя признала свою ошибку.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Четверг, 17.04.2014, 23:10 | Сообщение # 268
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рассветница ()
А Невидимая Звезда?

Вот эта фраза:
Цитата Лютик ()
творят глупейшие ошибки.

как раз про неё.
Цитата Рассветница ()
Она вовремя признала свою ошибку.

Нет, к ней вовремя пришёл Звёздный предок. Вот и всё. Если бы не Звёздное племя, она потеряла бы сына из-за своей ошибки и уверенности в правоте. Jay


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Пятница, 18.04.2014, 16:25 | Сообщение # 269
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Лютик ()
Нет, к ней вовремя пришёл Звёздный предок. Вот и всё. Если бы не Звёздное племя, она потеряла бы сына из-за своей ошибки и уверенности в правоте.

Это в ней кровь СЗ проснулась. Cloud

Вспоминаю всех предводительниц , и все они совершали досадные ошибки. Пятнистая Звезда, Невидимая Звезда, Синяя Звезда. Наверное только врачевательница Половинка Луны не допускала такие ошибки, и то мы не знаем.

Я бы хотела, чтобы в битве умер Чернозвезд: потеряв одну жизнь по канону, потом спасая другого предводителя. (типа у него остались 2 жизни) Потом Чернозвезда спас Рябинник умерев. Чернозвезд попал под горящее дерево. (1 жизнь) И спас Рыжинку, сказав ей, что считает ее преданной кошкой племени Теней. Было бы интересно это послушать, тем образом Чернозвезд бы очистил себя от грязных поступков.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Пятница, 18.04.2014, 18:50 | Сообщение # 270
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рассветница ()
Это в ней кровь СЗ проснулась.

Да уж, её уверенность напомнила мне её мать.
Цитата Рассветница ()
Вспоминаю всех предводительниц , и все они совершали досадные ошибки. Пятнистая Звезда, Невидимая Звезда, Синяя Звезда.

Добавь сюда ещё Листвяную Звезду.
Цитата Рассветница ()
И спас Рыжинку, сказав ей, что считает ее преданной кошкой племени Теней.

Он и так считает. И, подозреваю, Рыжинка это знает. А признаваться в чём-то - ну нет, это не в стиле Чернозвёзда. Последний раз он озвучивал свои скрытные мысли перед тем, как отдать Солу власть над своим племенем. Hawk


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваши предположения.
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz