Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 19:07
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваши предположения.
Ваши предположения.
МалиновкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:46 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Спасибо большое!Приятно слышать хорошие отзывы.Буду писать.Кстати самое главное забыла:Долгик глашатаем будет!Вот только додумалась,он сначала прозрение скроет(удивить всех))).и будет вечно благодарен Воробью.(я щедрая и дарю семью любимому Долгохвосту!!! Silver )

Добавлено (12.12.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Выше написанное-то,что хотелось бы.1000000 против одного что ничего из этого нам не светит(жаль...без Долгохвоста-глашатая и его дочки можно и обойтись но остальное..Мне бы хотелось.)Скорее всего будет великая битва ЗП и СЛ пол леса умрёт, стопроцентно Остролистая,Искорка,и Ветерок.Если Ежевика перейдёт к СЛ то и он тоже(злодеи в КВ никогда хорошим не кончают).Предводой станет Крутобок,если не он то кто-то неожиданный вроде Тростинки или Урагана(куда ж мы без него).Огезвёзда скорей всего убьют(неправильно это-главного героя убивать...)

Добавлено (12.12.2011, 11:46)
---------------------------------------------
Святая Троица конечно всех спасёт,злодеев убьют как-нибудь по жуткому-веткой насквозь проткнут,или там под лёд провалятся..А в конце либо развал племён,либо их обьединение.Вот такой хэппи энд. Barley
А потом Хантерши дабы не потерять доллары начнут писать дополнения типа секрета Звёздного Луча(они где угодно секреты найдут Cloud ),судьбы Кровавого племени и т.д.А мы будем их усердно покупать.Потом писать будут их наследники, манги про всех и вся...Короче КВ-это,видимо,навсегда. Lion


 
Ice-eyeДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:51 | Сообщение # 227
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Регестрируйся на сайте Малиновка, и выкладый в свою пещёрку фанф. Barley (кстати кто тебе из КВ нравится? О_о)

 
МалиновкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:04 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Из КВ много-много кто...Нормальная Остролистая,Орешница,Ветрогон,Камень,Долгохвост,Однозвёзд,Верескоглазка,Белолапа...хотя сейчас особо без разницы-все без разбора на 324562-том плане.За что люблю 1-ый цикл-Огнегрив обращает внимание на других котов,а не зло отмахивается улетая сознанием ЗП знает куда...Спасибо за приглашение,фанф ещё ведь написать надо...*идёт писать и регится одновременно...* Barley

 
ШтормДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:56 | Сообщение # 229
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Краткое описание книги Забытый Воин(моя фантазия)
В прологе почти все оины Звёздного племени говорят о битве.Щербатая говорит что некоторые коты могут исчезнуть навсегда.Звёздный Луч сказал что лучше напасть внезапно.Внезапно Мошка заметил незнакомого кота.Он вскрикнул.Щербатая напала на кота.Она узнала что это - Хвостолом.Почти убив его Щебатая отпускает сына говоря что она не подлый кусок дичи как он.Синяя Звезда шипит на Щебатую и говорит что долг важнее всего.Щербатая говорит что иногда долг вовсе неважен.
Остролистая идёт к Воробью.Она говорит что пора всем открыть правду о пророчестве.Воробей говорит что они должны хранить этот секрет.Остролитсая говорит что он уже рассказал Огнезвёзду о пророчестве.Воробей в шоке и спрашивает сестру откуда она узнала.Остролистая молчит и убегает в лес.Воробей понимает что она что то скрывает и рассказывает об этом Львиносвету.Львиносвет дожидается Остролистую у входа в лагерь и требует чтобы она рассказала всю правду.Остролистая спрашивает его"Зачем?"Львиносвет не нашолся с ответом.Тогда Остролистая говорит что как она ему может довериться когда он дальше носа ничего не видит.Воробей проникает ей в мысли и видит только туман.Остролистая шипит и говорит что ничего не удасться скрыть.
Голубка бежит к Воробью говоря что видела Пеплогривку с каким то котом.Остролистая говорит что у не глюки.
Когда Воробей решил рассказать о пророчестве,Остролистая говорит что может видеть будущие и прошлое.Когда Воробей всё рассказывает он думает о словах Остролистой.
_______________________
Вскоре допишу.


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
АлоглазкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:54 | Сообщение # 230
Писатель, составитель родословных и биографий
Группа: Участники Советов
Сообщений: 168
Quote (Малиновка)
При ближайшем рассмотрении выясняется что Долгохвоста прихлопнуло не окончательно(Ура!!!Ура!!!Ура!!!),просто очень сильно стукнуло,так,что его посчитали мёртвым и чуть было не похоронили.(Воробей его спас)Он лечит умирающего,с огромным трудом вылечил(и 100 раз раскаялся в неуважительном к нему отношении).Он находит в лесу незнакомую траву и с её помощью Долгохвост прозревает!!!(вечная Воробью благодарность)

Долгохвоста уже похоронили много-много-много лун назад. Даже если бы он выжил, то просто задохнулся бы в земле.
Quote (Малиновка)
(Долгохвост не старый!!!!!!!)

старый! Это подтвердил Воробушек ещё в 3 цикле, вроде...
Quote (Малиновка)
Ураган и Речушка заявляются вместе с котятами,зачем пока неясно-Ураган ранен волком,не до обьяснений(они навсегда останутся в ГП)

а это мне нравится..) Silver
Quote (Малиновка)
Ночью Ураган начинает метатся во сне и звать Камня.Воробей проникает в его сон и видит рас праву над Камнем. Он в шоке и наутро расспрашивает Урагана.Вскоре кошмары нааинают мучить весь лес-каждый заново переживает чью-нибудь гибель(Яролика-Быстолапа,(Воробей её пожалеет когда это увидит),Тростинка-своих котят и т.д.

Вау! Хорошая идея! Мне такое в голову не приходило... Попробую догадаться, что всё это значит)


Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я... бессмертный пони!
 
МалиновкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:16 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Долгохвоста похоронили?Плевать,сдвинем время событий и спасём его.Не старый онещё-по возрасту в старейшины ещё не годится(Для Ворбья-то он конечно развалина...)С кошмарами по-моему очередной Цапов заскок...

 
ШтормДата: Суббота, 03.03.2012, 19:03 | Сообщение # 232
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Quote (Basil)
1.Остролистая возращается в пемена

Quote (Basil)
4.Пеплогривка узнаёт кто она такая

И это сбылось Barley


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
Розочка.Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:40 | Сообщение # 233
Группа: Гости





В моих мечтах концовка выглядит так- будет битва между ЗП и СЛ. Искорка и Остролистая сражаются на стороне СЛ. Во время битвы погибнут Огник с Крутом ( Вики сказала что они предводами не будут , значит умрут и мне кажется так интереснее) Ежевика будет ранен. Ещё умрт Белохвост ( интересно почитать как Яролика будет его оплакивать) , Листвичка ( просто хочется) и Остролистая. Победит, разумеется ЗП! После победы Львиносвет станет Львинозвёздом, а Пеплогривка - его подругой. У них родятся две дочки и сын. Глашатей станет Песчаная Буря ( моя давняя мечта). Она найдёт в себе силы стать хорошей глашатей, несмотря на смерть друга и дочери. Белка будет ухаживать за раненым Ежевикой ( смотри выше) и он простит её( но котят не будет). Голубка и Шмель станут парой и у них родятся два сына. Воробей никого не полюбит, но будет счастлив и без подруги. Он решит для себя что без семьи легче жить, и не захочет нарушать закон. Племена заживут тихой и мироной жизнью после победы ЗП и будут наслаждаться долгожданным покоем.

Добавлено (04.03.2012, 18:40)
---------------------------------------------
О! Забыла сказать - ещё в моих мечтах Бурый и Медуница умрут во время битвы между ЗП и СЛ. А ещё: битва закончится тем что Львиносвет и Воробей как нибудь...оригинально убъют предводителя стороны СЛ ( кто им будет? ). А ещё Верескоглазка и Ветерок станут парой и во время битвы Верескоглазка будет королевой. У них родится коричневый котик и чёрненькая кошечка с глазами цвета вереска. Ураган и Речушка помогут воителям во время великой битвы и после остануться в Грозовом племени навсегда. А их дети Жаворонок и Сосна остануться в клане. Но в Гозовом племени Ураган с Речушкой снова решат завести котят. Кажется всё что мне бы хотелось рассказала.


 
МалиновкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:19 | Сообщение # 234
Группа: Гости





Quote (Розочка.)
Огник с Крутом ( Вики сказала что они предводами не будут , значит умрут и мне кажется так интереснее)

smile-45 Мда...Огник вобще-то и так предводитель...Если Крут им не будет ему что,обязательно помирать?Ничего себе...интереснее...ё-моё ...:Raven:
Quote (Розочка.)
( интересно почитать как Яролика будет его оплакивать)

Интересно?!? Blue
Quote (Розочка.)
Листвичка ( просто хочется)

Хочется?!
Quote (Розочка.)
Остролистая

Quote (Розочка.)
Бурый и Медуница умрут

Ничего себе мечты...

Добавлено (05.03.2012, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Розочка.)
Львиносвет станет Львинозвёздом

Тогда уж Звёздный Свет.Львинозвёзд уже был.А вобще не дай ЗП
Quote (Розочка.)
убъют предводителя стороны СЛ

Он и так мёртв,душу ведь не убьёшь.
Quote (Розочка.)
Жаворонок и Сосна остануться в клане

Если уж уходить куда-нибудь то вместе-они друг друга не бросят
Quote (Розочка.)
чёрненькая кошечка с глазами цвета вереска

Мило... Silver


 
Розочка.Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:54 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Малиновка, а тебе бы хотелось что бы ВСЕ остались живы? Или как? Лично мне кажется что книга где естть битвы и нет смертей-детская. Слушай, Малиновка а тебе бы чего хотелось? О каком конце ты мечтаешь?

Добавлено (05.03.2012, 15:54)
---------------------------------------------
А , кастати: Львинозвёзд правда был, я забыла. Звёздный Свет звучит лучьше. Здорово придумала! А почему не дай ЗП? Чем тебе не нравится?


 
РыжаяДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:28 | Сообщение # 236
Поцелуй дождя
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Розочка., Львин угробит племя. ИМХО


Аватар by Меднолистая с Ролевой
 
МалиновкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:34 | Сообщение # 237
Группа: Гости





Quote (Розочка.)
Малиновка, а тебе бы хотелось что бы ВСЕ остались живы?

Хотелось бы,но не выйдет.Я просто удивилась количеству котов которых по-твоему надо убить(и мотивам)
Quote (Розочка.)
Чем тебе не нравится?

Львиносвет хороший кот,но слишком воинственный.Для предводительства он пока не очень подходит.
Quote (Розочка.)
О каком конце ты мечтаешь?

Смысл о нём мечтать,всё и так понятно.Великая битва,много убитых,победа.Можно вообразить что после неё будет.Либо всё как раньше,либо племена разваливаются,либо обьединяются.
Quote (Розочка.)
Звёздный Свет

Вряд ли так назовут,а то в честь книги получится.


 
ЛютикДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:52 | Сообщение # 238
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Малиновка)
Львиносвет хороший кот,но слишком воинственный.Для предводительства он пока не очень подходит.

У него есть целый цикл, чтобы исправиться. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Розочка.Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:31 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Лютик, ты прав! Знаешь Малиновка,я тут подумала...действительно что-то многовато убитых я придумала...лучьше пусть живых останется больше. Если Львиносвет не станет предводителем, то кто? Он же из троцы.Один из главных героев третьего цикла. Вот Огник был главным героем в первлмцикле и стал предводой. Воробей тоже из троицы но он-целитель. А Голубка юнная. И я просто не представляю её предводительницей, хоть убейте. Малиновка, Лютик как по вашеному мнению кто станет предводой, а кто глашатаем?

 
ЛютикДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:41 | Сообщение # 240
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Розочка.)
Лютик, ты прав!

Права
Quote (Розочка.)
Один из главных героев третьего цикла.

И четвёртого.
Quote (Розочка.)
Вот Огник был главным героем в первлмцикле и стал предводой.

А Ежевика был во втором и стал глашатаем. Будет вполне логично, если предводителем станет Львиносвет, но мне кажется, Хантерши готовят что-то необычное. Lion
Quote (Розочка.)
Воробей тоже из троицы но он-целитель. А Голубка юнная.

Ещё есть Остролистая. Но меня больше интересует не кто станет предводителем, а финальная битва с Сумрачным лесом. Berry
Quote (Розочка.)
Ещё умрт Белохвост

Надеюсь, что нет. Leaf


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваши предположения.
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz