Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 08:20
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белка! (Обсуждаем и ее...)
Белка!
ValeriankaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:19 | Сообщение # 61
Участник Советов. Психолог, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 45
Quote (Тайга)
Да? А покажи мне, где она их любит? Она им хоть одно слово ласковое сказала?

а разве это должно проявляться только в ласковых словах?


 
ValeriankaДата: Вторник, 10.05.2011, 14:15 | Сообщение # 62
Участник Советов. Психолог, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 45
Тайга, это не написано прямым текстом, но видно между строк)

 
ValeriankaДата: Вторник, 10.05.2011, 14:41 | Сообщение # 63
Участник Советов. Психолог, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 45
Тайга, эгоизм присущ каждому, кто способен мыслить)
И не всегда это качество является отрицательным, к слову заметить...
Белка не эгоистка.
Эгоцентрична? да, есть немного. Но никак не эгоизм)

И отчего же такой негативизм к ней?


 
ValeriankaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:39 | Сообщение # 64
Участник Советов. Психолог, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 45
Краснохвостка, присоединяюсь к твоим словам))

 
ОгнелапкаДата: Вторник, 10.05.2011, 19:41 | Сообщение # 65
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Quote (Valerianka)
Краснохвостка, присоединяюсь к твоим словам))

Я тоже. Я эту Белку очень-очень люблю. Я не собираюсь мотать себе нервы и спорить с вами. Я просто ее крепко ЛЮБЛЮ и не разлюблю никогда.



Ава от Жаворонушки
 
РыжаяДата: Среда, 11.05.2011, 11:41 | Сообщение # 66
Поцелуй дождя
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Белочкой - шикарна, милая, добрая...
А вот Белка Jay Jay Black Black



Аватар by Меднолистая с Ролевой
 
ЛютикДата: Среда, 11.05.2011, 14:43 | Сообщение # 67
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Тайга)
Куча вранья и предательств.

smile-37 Надо же, всего раз соврала и то из родственных чувств, и все её уже лгуньей называют. smile-37


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ValeriankaДата: Среда, 11.05.2011, 14:50 | Сообщение # 68
Участник Советов. Психолог, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 45
По одному поступку не судят.
Смотрите на мотивы


 
Снежная_ЛилияДата: Среда, 11.05.2011, 16:10 | Сообщение # 69
Участник Советов. Писатель, поэт, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 77
Белка супер! Она не виновата что этот Уголек в неё влюбился! Жто его проблемы! А Ежевика гад самый настояший! Ей поддоержка нужна а он её жестоко бросил!

Ты меня любишь, ценишь, или я тебе нравлюсь? Жми!
Ава ву Утренняя Заря

♥Моя пещерка♥
 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 11.05.2011, 16:16 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Мне Белка нравится, правда, Белочкой она была еще лучше. Она искренне любила детей своей сестры, ей было очень больно и тяжело врать им, но она старалась как лучше, поэтому обвинять ее не стоит. Да, лучше всего было бы, если бы она рассказала обо всем хотя бы Ежевике, уверена, он бы понял и простил ее. А так решение Белки поломало судьбы не только Львиносвету, Остролистой и Воробью, но и Листвичке, которая лишилась места целительницы и которую отвергли собственные дети, Грачу, которого ненавидит собственный сын в племени Ветра, Белке, от которой отвернулся ее лучший друг, а также Угольку, который за эту вынужденную Белкину ложь заплатил жизнью. Ну и, естественно, Огнезвезд, поскольку такое событие сильно ударило по его авторитету перед другими племенами (да и перед собственным, наверное, тоже). Но Белку я не обвиняю, поскольку и она, и Листвичка действительно старались как лучше! И в том, что из этого вышло, они не виноваты. То есть виноваты, конечно, но считаю, что их можно простить. И Белка вовсе не отказалась от Ежевики, на кое-какое время предпочтя общество (именно общество, а не любовь!) Уголька. Она просто была расстроена, Ежевику она по-прежнему любила, просто немного обиделась на него, и все. Ничего страшного в этом нет. А вот поступок Уголька просто чудовищный - убить Огнезвезда и котят якобы Белки, чтобы просто причинить ей страдание! В его поступке вообще нет никакой логики. Даже Звездоцап и Бич в чем-то руководствовались логикой, а Уголек просто помутился рассудком.
Так что я считаю, что Белка достойна прощения.


 
РыжегривкаДата: Среда, 11.05.2011, 19:01 | Сообщение # 71
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Не забывайте, что соврала она ради сестры!
Люблю ее и Белочкой, и Белкой и никогда ее не брошу! Надеюсь, что Ежевика простит ее, ведь им суждено быть вместе! Убью Хантеров, если такого не будет! Ежевика и Белка - моя любимая пара! Полностью разделяю мнение Огнелапки!


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
КогтезвездДата: Среда, 11.05.2011, 22:16 | Сообщение # 72
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Мне нравится Белка, даже хорошо, что она сказала правду. Ураган, Уголёк, Ежевика.....у неё было много поклонников, наверное потому, что она была умна, красива и знала, что делает) Правда, когда она не рассказала это Ежевике, мне было не по себе.

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
КуницаДата: Среда, 11.05.2011, 23:04 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Белку, любила, люблю, и буду любить всегда! Одна из любимых моих героинь, со своим непростым характером и историей! Что до обвинений, то я не вполне понимаю, почему все так набросились именно на Белку? Полагаю популярность у противоположного пола это не грех! Она нравилась Урагану, Угольку, Ежевике! И заметьте Ураган не стремился столкнуть Ежевику в пропасть, чтобы Белка досталась ему! Он смирился, и полюбил другую!
Что до Уголька, то я так полагаю, он сам виноват что неправильно истолковывал их дружбу! Я не заметила особой нежности в их отношениях после ссоры Белки с Ежевикой.Максимум что хотела белка, это немного дружеской поддержки, но не как не любви Уголька. Всё остальное он наверняка домыслил сам. И всё это время он взращивал свою боль и обиду вместо того что бы попытаться на что то отвлечься. Ведь в Грозовом племени хватало кошек. Да простят меня фанаты Уголька, но столько времени нести в себе ненависть и желание мести, и пойти на столь радикальные меры ради неё, мне кажеться абсолютно неверным! Отчасти я оправдываю Уголька тем что Звездоцап лишил его матери, а его сын Ежевика, (как ему казалось) любимой. Возможно это один из факторов повлиявших на его решения.
Но всё же мстить детям и отцу того кого ты ненавидишь низко и подло! Я Кстати не удивлюсь если именно он ранил её в Восходе Солнца.
Да Белка ошиблась утаив правду от Ежевики, но кто знает чем она руководствовалась. Думаю отчаянье сестры не могло на неё не подействовать. Опасение что преданность племени и воинскому закону могут оказаться в Ежевике сильнее, ведь он сам рос полукровкой, пожалуй в некоторой степени оправданы. И вряд ли кто то ожидал что всё так кончиться. Ложь, всегда плохо, но Белка не эгоистка! Она искренни любила своих племянников как своих детей. Она врала ради их блага, хотя и не понимала что делает только хуже. И отказ от них был лишь отчаянной уловкой их спасти. Это же очевидно!
Я надеюсь что Ежевика её простит и они помирятся.

П.С.
Кстати говоря, кот у которого много подружек, не вызывает столько порицаний как кошка, которая популярна у котов. Вот оно преобладание мужского менталитета! Почему им можно всё?!


 
ValeriankaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:51 | Сообщение # 74
Участник Советов. Психолог, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 45
Quote (Фрейя-чан)
Если она соврала, пусть даже из родственных чувств, то это всё-таки враньё.

И что с того?
Покажите мне хоть одного человека, который никогда не врал.
И что, получается, что все мы на планете отчаянные лгуны и подлые предатели?

Как бы парадоксально это не звучало, но ложь не всегда отрицательна.
Смотрите на мотивы, еще раз повторяю.

И если Белка такая негодяйка, то Уголек, получается, просто молодец?
Конечно, Огнезвезда надо было, чтоб он убил, и племянников Белки нужно было заживо сжечь...
Это нормально, так получается?


 
ЛютикДата: Четверг, 12.05.2011, 13:41 | Сообщение # 75
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Фрейя-чан)
А кто сказал, что она не соврёт ещё раз?

А кто сказал, что ежи не полетят? Cloud И вообще, она это делала не ради себя - ради любимой сестры. Если у Листвички больше не будет котят, то и Белка врать не будет.
Quote (Valerianka)
И что с того? Покажите мне хоть одного человека, который никогда не врал. И что, получается, что все мы на планете отчаянные лгуны и подлые предатели? Как бы парадоксально это не звучало, но ложь не всегда отрицательна. Смотрите на мотивы, еще раз повторяю. И если Белка такая негодяйка, то Уголек, получается, просто молодец? Конечно, Огнезвезда надо было, чтоб он убил, и племянников Белки нужно было заживо сжечь... Это нормально, так получается?

Поддерживаю. Полностью.
Quote (Куница)
Я Кстати не удивлюсь если именно он ранил её в Восходе Солнца.

Он тогда (и вообще весь "Восход солнца") был мёртв.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белка! (Обсуждаем и ее...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz