Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 10:56
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белка! (Обсуждаем и ее...)
Белка!
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 15:49 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Как бы парадоксально это не звучало, но ложь не всегда отрицательна.
Смотрите на мотивы, еще раз повторяю.
И если Белка такая негодяйка, то Уголек, получается, просто молодец?
Конечно, Огнезвезда надо было, чтоб он убил, и племянников Белки нужно было заживо сжечь...
Это нормально, так получается?
Валерьянка, согласна!


 
ИнферноДата: Четверг, 12.05.2011, 18:26 | Сообщение # 77
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Куница)
Я Кстати не удивлюсь если именно он ранил её в Восходе Солнца.

Это было в "Затмении". Я уверена, что это был он. Ведь тогда еще говорилось, что "...он единственный не смыл кровь с когтей и теперь царапал землю окровавленным когтем". А я пожалела о том, что ей вовремя помогли. Не добил её Уголёк, а жаль.


 
КрапивушкаДата: Четверг, 12.05.2011, 19:17 | Сообщение # 78
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Quote (Тайга)
Ну конечно. Посмотрим как ты запоёшь, когда тебя предаст близкий человек. Тем более, она открыто с ним игралась, и именно она виновата что он в неё влюбился. Нефиг со всеми подряд заигрывать.

Тайга, а может тебя предадут и ты ножичек возьмёшь и пойдёшь всю семью этого человека резать!? Всем обожателям Уголька скажу. Я его ненавижу!!! Лживый эгоист, думает только о своих переживаниях! Нет, я его не ненавижу я его так не люблю что мне каждую неделю снится, как я прихожу к нему в звёздное племя и убиваю десять раз, а потом тащу в Сумрачный лес. Простите за грубость, но это цветочки я про него такое думаю, что вам этого лучше не слышать.


 
КрапивушкаДата: Четверг, 12.05.2011, 22:18 | Сообщение # 79
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Тайга, я знаю Белка не подарок, но не надо же обвинять её так. В случае с трио виновата скорее Листвичка. Я думаю она попросила Белку ничего не говорить Ежевике. С Угольком конечно есть её вина, но пойми те она не видила ничего кроме Ежевики. Она даже не заметила состояние своей сестры, что там Уголёк.

 
ValeriankaДата: Пятница, 13.05.2011, 17:35 | Сообщение # 80
Участник Советов. Психолог, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 45
Как об стенку горох...
Смысл дискутировать, если все равно знаешь, что будешь слушать других в пол уха и стоять на своем, не принимая другие точки зрения?..
Это уже на спор похоже. Когда каждый пытается во чтобы то ни стало доказать, что он прав.
А дискуссия - аргументирование изложение своих мыслей, без перехода на личности и оскорбления, в ходе которой осуществляется попытка найти истину.

Ну так... к слову)


 
КрапивушкаДата: Пятница, 13.05.2011, 20:43 | Сообщение # 81
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Quote (Тайга)
И я не заставлю никого так же к ней относится. Это только моё ИМХО.

Я соглана с тобой Тайга, я люблю Белку и это тоже моё мнение и никто не в праве пытатся доказывать мне обратное. Меня бесят те обожатили Уголька прицепившиеся к Белке из-за него.


 
Сапфировая_НочьДата: Суббота, 14.05.2011, 21:38 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





А я обожаю Белочку и Белку, и после Длинных Теней она меня не разочаровала. Наоборот, я была поражена её стойкостью, умением хранить тайны и трепетным отношением к сестре.

 
БлэйзиДата: Вторник, 31.05.2011, 13:12 | Сообщение # 83
Писатель, художник, доброе такое училко XD
Группа: Участники Советов
Сообщений: 63
Я ненавижу Белку, терпеть не могу, за то что она сделала с Угольком! Jay Leaf Raven Но зато обожаю Белочку! Весёлая, упрямая, непослушная, дерзкая! В общем просто моя копия! А когда она стала воительницей - завралась.



My Пещерко.

Ава от Вещая_Карта
 
Чернобыльская радиацияДата: Вторник, 31.05.2011, 16:50 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Да Уголек сам виноват, что в мозгах у него заклинило! Мстить Белке только за то, что она его не любит, да еще и такими гнусными методами - попытка убить собственного предводителя только за то, что он отец Белки, еще одна попытка убийства - на этот раз приемных детей Белки, которые, как он думал, ей родные, - это же полное безумие! В чем виновата Белка, что она не любит Уголька? Сердцу не прикажешь, а силовая попытка здесь ни к чему хорошему не приведет. Уголька я на дух не выношу, хотелось бы все же видеть его в СЛ, но против Хантерш не попрешь... Black

 
БлэйзиДата: Вторник, 31.05.2011, 19:23 | Сообщение # 85
Писатель, художник, доброе такое училко XD
Группа: Участники Советов
Сообщений: 63
Quote (Чернобыльская радиация)
В чем виновата Белка, что она не любит Уголька?

Она им воспользовалась, а потом бросила как игрушку!




My Пещерко.

Ава от Вещая_Карта
 
ЛюсиндаДата: Вторник, 31.05.2011, 19:59 | Сообщение # 86
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Пятнышко)
Она им воспользовалась, а потом бросила как игрушку!

Она же не знала, что так будет! Она думала, что он забудет ее так же, как и она его. Честно говоря, я и сама была уверена в этом до "Длинных теней". Ну подумай, Белка же не ясновидящая, чтобы знать, кому что может взбрести в голову!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Вторник, 31.05.2011, 22:09 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Люсинда, а мне вообще кажется, что Белка никогда и не любила Уголька. После ссоры с Ежевикой она решила просто досадить ему, заставить его страдать от ревности, вот и сблизилась с Угольком. Но она его не любила, просто изображала любовь, чтобы заставить помучиться Ежевику. А Уголек, гад, вместо того чтобы смириться с выбором Белки и понять, что не любит она его и никогда не любила, начал тупо ей мстить, да как - покушался на ее отца и ее приемных детей только затем, чтобы причинить ей боль! Видать, совсем в мозгах у Угля жарко стало, солнышко напекло или ядерное топливо спеклось... Hawk
Да еще через столько лет после покушения на Огнезвезда Уголек вдруг внезапно, воспитав при этом Львиносвета, который был, как все считали, сыном Белки (а на самом деле - ее не родным сыном), решил убить и его вместе с братом и сестрой. Наверное, увидев огонь, его рассудок помутился и у него окончательно поехала крыша.
Это уже ни в какие рамки не лезет! Да я бы его чуточку больше бы понимала, если бы он убил Белку и тем самым отомстил ЕЙ, а не ЕЕ семье. А поступить так, как поступил Уголек... Да это вообще бред сумасшедшего! Вряд ли найдется хоть еще один кот, у которого мозги бы сжарились так же сильно, как у Уголька.
Если слишком резко получилось, извиняйте. Мой ядерный реактор рванул так, что я теперь буду еще очень долго рвать и метать, обвиняя нелюбимых и защищая любимых мною персонажей. Hawk


 
ДженниДата: Вторник, 31.05.2011, 22:13 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Чернобыльская радиация, Уголек хотел плохо семье Белки сделать-чтобы ей больней))

 
Чернобыльская радиацияДата: Вторник, 31.05.2011, 22:23 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Дженни, я знаю это, и поэтому ненавижу Уголька всеми струнами своей души. Трус паршивый, свою жалкую месть обрушил на ни в чем не повинных котов только за то, что те РОДСТВЕННИКИ Белки! В чем перед этим мерзавцем провинился Огнезвезд? В чем состояла вина Остролистой, Львиносвета и Воробья? Да ни в чем! Только в том, что им посчастливилось быть родственниками Белки! Нет, Уголек - это самый настоящий террорист, думаю, вряд ли в КВ найдутся коты, которых я ненавидела бы так же сильно, как и Уголька. Даже Сол, которого я, кстати, тоже терпеть не могу, стоит в моем "антисписке" на второй позиции после сбрендившего Угля, потерявшего всякий стыд, страх и совесть. Мучился бы он в аду, то бишь в СЛ, и то это слишком мягко для него, я ранее писала, какие наказания подошли бы Угольку, если хочешь, можешь отыскать эти мои слова, не хочу сейчас подробно на этом останавливаться. Ан нет, Хантерши его в ЗП отправили! Видать, в Америке гораздо жарче печет, чем в России... Hawk
И где теперь справедливость???


 
ДженниДата: Вторник, 31.05.2011, 22:30 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Чернобыльская радиация, Уголек конечно гад, но мое отношение к нему нейтральное какое-то... о.О Есть коты которых я больше ненавижу))

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белка! (Обсуждаем и ее...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz