Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 23:16
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Грач (кто он?)
Грач
ИнферноДата: Среда, 01.09.2010, 11:05 | Сообщение # 1
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Обсуждаем Грача:характер.Кого он больше любил:Ласточку или Листвичку?Достоин ли он стать предводителем?Что вы о нем думаете?
Правила те же:не ругаться и не оскорблять друг друга.


 
СветлаяДата: Среда, 01.09.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Пропало вдохновение, нашедшему - просьба вернуть
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2813
Грач, помоему, вообще не умет правильно любить. Любовь для него - трагедия и зло.

Громко птицы поют над пустошью,
Между небом и землей.
Вы не плачьте – слезы иссушивают,
Душат разум скользкой змеей.

Открывая альбомы пыльные,
Улетая на годы назад,
Убеждайте себя - я сильная,
Не поддамся я боли утрат...
 
ПламяДата: Среда, 01.09.2010, 11:31 | Сообщение # 3
.Неопределённый Флэш~
Geek~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17517
Quote (Светлая)
трагедия и зло.

после Ласточки.. smile-76 smile-76


Идеалов себе не рисуйте,
Драгоценное время лишь губите.
Идеальнейшим станет по сути
Человек, которого любите.
_______________________
~Двое не спят.



______

Аватар мой. Любое воровство будет караться.

 
ПестрошерсткаДата: Среда, 01.09.2010, 14:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне не нравитсья Грач. Он своей любовью трем кошкам жизнь испортил! Ласточка из-за него погибла, Листвичка перестала быть целительницей и от нее отреклись ее же дети, а Сумеречница.....Я думаю она прекрасно знает что Грач только ее использует. Разве лекго жить с тем ,кто тебя не любит7 Я думаю Сумеречница очень несчастлива в своей семье. Короче я к Грачу отношусь негативно.

 
ОгнивкаДата: Среда, 01.09.2010, 14:15 | Сообщение # 5
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1214
Я нейтрал к Грачу.Но про любовь говорю одно.Он любил Ласточку.Они были идеальной,ну или просто прекрасной , парой.Они дополняли друг друга.Ласточка,именно Ласточка,дала ему радость.Подарила точней...Он стал любить.Она дала ему счастье.Она,а не Листвичка,сделала его счастливым,пусть и не надолго.И этот "потеплевший" Грачик стал другим.Ласточка ,именно Ласточка,заметила вторую сторону вздорного оруженосца Грачика.Если бы они были в одном племени,то,я думаю,они были суперской парой.Счастливой.....
А Листвичка....Листвичка не принесла Грачу ничего хорошего.Из за этой любви Грача и Листвички,никто не был счастлив . Грачу пришлось делом доказывать преданность племени,создать отношения с Сумеречницей,с кошкой которую не любил.Да ещё и с характером ого го.Не любил он и Ветерка.Да и Ветерок с Сумеречницей вряд ли пылали чувствами к Грачу.
ЗЫ. Мысли ужасно путаются...Так что,пожалуйста,поймите только смысл)))А на ошибки смысловые и орфографические не заостряете внимание smile-54

Добавлено (01.09.2010, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Пестрошерстка)
Ласточка из-за него погибла

Не из за него.Он не портил жизнь Ласточке...Она с ним,наоборот,была счастлива.Что касается Листвички,то она даже каким то образом сама виновата.А Сумеречница.....да,я тоже считаю,что она несчастлива.Но она знала на что идёт.Моё ИМХО


ava Лимк :33


Мои пэты ^^
 
ОстролистаяДата: Среда, 01.09.2010, 14:23 | Сообщение # 6
Участник Советов. Переводчик, фотошопер. Чорд ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7352
Огнивка, ППКС.
Подписываюсь Под Каждым Словом.

Добавлено (01.09.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Только я ЛЮБЛЮ Грача. И уважаю, как героя.


Ava © Сумерка.

Мало тех, кто поймут
Сумрак... Тех, кто поверят -
Он не враг, и ведут
В обе стороны двери.
О. Громыко "Верные враги".
 
РадугаДата: Среда, 01.09.2010, 14:32 | Сообщение # 7
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Огнивка, ППКС!
Я вновь повторяю, я - шиппер ластограча.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Эвани_СенсДата: Среда, 01.09.2010, 16:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Грач - один из моих любимых персонажей. Ну и что, что тяжелый характер? Это не мешает ему быть отличным воителем. Ведь если бы он был недостоин, Звёздное племя не выбрало бы его в путешествие к Месту-Где-Тонет-Солнце!
Мне нравятся обе его пары - и Ласточка, и Листвичка. Но Ласточка была для него чем-то вроде подростковой влюбленности, а вот Листвичка была его настоящей любовью. Жаль Грача. У него такая трагичная судьба.


 
Лиловая ЗвездаДата: Среда, 01.09.2010, 18:36 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Грачик нравился мне, только когда был ещё оруженосцем племени Ветра в книге "Полночь" - меня трогало то, с какой заботой он относится к Ласточке, и я ещё раз поверила в любовь с первого взгляда, читая про эту пару!
Но после того, как Ласточка погибла, я потеряла всё былое уважение к Грачу - я не могла поверить в то, как милая и благоразумная Листвичка предаст племя, уйдёт с тем, кого почти не знает, а Грач мне и вовсе перестал нравится! Но больше всего меня взбесило то, что после потери двух любимых подруг, он решил обзавестись третьей! А почему? Только потому, что ему "нужно было" уважение в племени! Это не повод - осквернять память о тех, кого любил ради достоинства и почёта?! Нет, таких котов я не люлбю!


 
СерогривкаДата: Среда, 01.09.2010, 19:50 | Сообщение # 10
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Грачик мне нравился. Очень нравился
А когда он втюрился в Листвичку и стал сопливым нытиком, я вообще потеряла все уважение к нему. А когда ещё и Сумеречницой обзавелся, я поняла, что он Бабник!
А после того Омерзительного отношения к Ветерку, я вообще была в шоке...
Он для меня никто!
О, Грачик действительно был хорош. А вот Грач - мне вообще не нравится. особено Грач-папа...



 
ОгнелапкаДата: Среда, 01.09.2010, 20:20 | Сообщение # 11
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Я Грача не люблю... Бедный Ветерок... Не одного хорошего слова ему никогда не сказал! smile-50 Зачем он только с Сумеречницой связался!
ЭТОТ ГРАЧ - ВООБЩЕ КРУГЛЫЙ БАБНИК! smile-50



Ава от Жаворонушки
 
ОгнивкаДата: Среда, 01.09.2010, 20:23 | Сообщение # 12
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1214
Огнелапка, ну Ветерок и сам не очень то к Грачу склонен О_о

ava Лимк :33


Мои пэты ^^
 
ЗмеелапкаДата: Среда, 01.09.2010, 20:28 | Сообщение # 13
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Хах...бабник. А вам не кажется, что смерть Ласточки конкретно порушила ему психику, и теперь он в каждой кошке ее ищет? Ласточка, Листвичка, Сумеречница...
Кстати говоря, почему вы решили, что только Грач - бабник? По сути все коты, кроме Огника, Дыма и в какой-то степени Звездоцапа с Ежевикой - жуткие бабники? У них каждый сезон гона - новая пассия и новые котята. Это просто Хантеры пролили на него негатифный свет, так сказать.
Я сочувствую Грачу всем сердцем. Сумеречницу он не любит, а "женился" на ней исключительно из политических интересов - дабы племя перестало на него косо смотреть, и возлюбило как ближнего своего. Мне нравится его характер, кстати оО
Но только Грачом, Грачиком он меня бесил неимоверно. На фоне Ежевики он мне казался взбалмошным дурачком, который пижонится изо всех сил, чтобы на себя обратить внимание.
А вот после трагедии с Ласточкой, в нем проснулась...сила какая-то. Мне вообще нравятся муки неразделенной любви и герои-трагедики х)
А Ветерок, как по мне, унаследовал мерзкий характер от матушки. Она тоже ревнует Грача к каждой мимопробегалло, будь то даже ее собственная мать. И вообще, с какого перепугу Грач должен любить Ветерка? Он от нелюбимой кошки, а такие дети, как следствие, растут без любви, ибо мать пилит отца, а тот огрызается. В результате - чадо некормлено, непоено, раздето, разуто и зло на весь мир.
Узнаете? х)


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
ОгнивкаДата: Среда, 01.09.2010, 20:30 | Сообщение # 14
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1214
Змеелапка, ППКС.

ava Лимк :33


Мои пэты ^^
 
ОгнелапкаДата: Среда, 01.09.2010, 20:31 | Сообщение # 15
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
А ВОТ И НЕТ! он в Затмении ждал когда его похвалит отец за хорошую охоту! А он и слова ему и не сказал.. smile-50


Ава от Жаворонушки
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Грач (кто он?)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz