Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 20:51
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Грач (кто он?)
Грач
ТигрозвёздДата: Четверг, 04.09.2014, 13:03 | Сообщение # 331
Группа: Гости





Futaba, это точно не Однозвёзд.На Facebook Виктории Холмс написано,что его подруга Белогрудка и дочь Верескоглазка,теперь понятно почему они похожи окраской.Иначе получилось бы,что Белогрудка ,наставница Ветерка,была бы его бабушкой.Но это не так.

 
ЛютикДата: Четверг, 04.09.2014, 16:45 | Сообщение # 332
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Вот кого я совсем не вижу отцом Грача, так это Однозвёзда. Нет причины, просто не вижу.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ShadyДата: Четверг, 04.09.2014, 22:32 | Сообщение # 333
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Цитата Тигрозвёзд ()
У Грача вероятно будет ещё одна подруга.В Буре Ежевичной Звезды у него появились новая ученица по имени Пышнолапка,Featherpaw,которая внешностью очень сильно напоминает покойную Ласточку.

Всей душой надеюсь, что это не подтвердится. Мало Листвички было страданий, так Хантеры еще ее помучить хотят. =\



Пещерко
DeviantArt
 
ГостьДата: Пятница, 05.09.2014, 15:58 | Сообщение # 334
Группа: Гости





причем тут листвичка? Может у них вообще не будет отношений? По этой идеи мне больше Сумеречницу жаль, она ведь в одном племени с ним живет. Но если Грачу еще притяпуют ,, подругу '', то хантеры вообще испортят персонажа. Хотя Грач и так весь испорченный, хуже некуда. А может листвичка найдет кота в своем племени, если же она стала воином

 
ShadyДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:23 | Сообщение # 335
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Гость, мне просто за нее немного обидно. Хотя, кому я вру, мне очень за нее обидно.
Листвичку уже зашпыняли по самый не балуй, и племенные коты, и звездные предки, а Грачу Хантеры преподносят перерожденную Ласточку, можно сказать, на блюдечке с золотой каемочкой. Нет, я ничего не имею против того, чтобы Ласточка была счастлива, но почему нельзя сделать так, чтобы при этом не страдала Листвичка? Ведь перерожденную Пепелицу не стали шипперить с Огнезвездом, а дали ей более молодого кота, его родственника. Как по мне, уж лучше бы это перерождение Ласточки ввели раньше и сшипперили ее с Ветерком, мне бы вот действительно интересно было бы понаблюдать, как злой Ветерок раскаивается, отказывается от Сумрачного леса и становится счастливым с перерожденной Ласточкой.

А Листвичка, я не думаю, что найдет себе другого кота. Она и Грача до сих пор любит, да и наверняка вся эта история с котятами ей отбила все желание связываться с котами. Хотя я была бы не против такого вот поворота! Она и так слишком долго расплачивается за свою ошибку.



Пещерко
DeviantArt
 
ТигрозвёздДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:42 | Сообщение # 336
Группа: Гости





Shady, не было потверждено,что Пышнолапка это реинкарнация Ласточки.Возможно первая родилась в течение четвёртого цикла,а последняя даровала одну жизнь Ежевичной Звезде.Так что они возможно не связаны между собой.И то что она станет подругой Грача,ещё неизвестно.А Сумеречница знала,что тот выбрал её чтобы доказать свою преданность и это её злило.Вот почему она настраивала Ветерка против отца,внушая ненависть к нему.

 
ВалерианаДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:32 | Сообщение # 337
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 129
Не думаю, что Листвичка найдет себе новую любовь. Хотя... чего только не начитаешься у Хантеров. Просто по мне уже поздновато - в последних книгах ничего не происходит, уже близка развязка, а все всё топчутся на одном месте. Думаю, дальше уже просто негде будет раскрывать тему отношений Листвички и кого-то там еще. Да мне и не хотелось бы, честно, видеть её с кем-то. То есть я, конечно, желаю ей счастья, но они были такой сладкой парой с Грачом, что я просто не хочу представлять её "в объятиях" кого-то другого.
Да и Грачу, мне кажется, пора завязывать с любовными похождениями. Он уже не молод, да и со стороны смотрится это свински. С этой не так, с той не сяк, куча детей от разных "браков" (хотя я преувеличиваю, понятное дело). Пусть уж лучше налаживает отношения с Сумеречницей. Кто знает, может, почувствовав себя любимой и нужной, она исправит свой невыносимый характер?


 
ОстроумнаяДата: Вторник, 09.09.2014, 12:45 | Сообщение # 338
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
У меня к этому герою нейтралитет.Не то,что бы любимыю, но и не ненавижу...

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Грач (кто он?)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz