Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 07:55
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ржавница (Ржавница)
Ржавница
AngellaДата: Четверг, 23.06.2011, 20:08 | Сообщение # 106
Участник Советов. Художник, фотограф, графоман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3671
Quote
Она решит, что я струсила и сдалась

Детский сад. "Слабо?!" "Не слабо! Прямо сейчас полезу в трансформаторную будку!"

Quote
и начнет писать о нем еще больше, скоро будет невозможно написать хоть что-то другое, ни в одной теме. В конце концов, нам всем придется просто отсюда уйти...

Ты так плохо о ней думаешь? К тому же, модераторов еще никто не отменял.


«...И ты закружишь над четвертым авеню,
уронишь шум машин на сонные затылки,
и с Шляпником под пьяный "Only you"
я разолью Нью-Йорк из треснутой бутылки.»(с).

- Вы чудовище, - прошептала Гермиона, глядя на Темного Лорда.
- Почему? - искренне удивился Волдеморт, - Я же вафли люблю.(с).

Мысли рождаются быстро, но за качество пока трудно отвечать.(с).

 
ТигренокДата: Четверг, 23.06.2011, 20:10 | Сообщение # 107
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 335
Quote (Люсинда)
Он делает то, что ему говорят.

позволь не согласиться.
Quote (Люсинда)
А если она начнет восхвалять его в каждой теме, и для всех остальных героев и для нас, Островитян, не останется здесь места?

ну, а когда она увидит, что это ни к чему не ведет? Это же ты вступаешь с ней в спор, в результате все так и заканчивается...
Quote (Люсинда)
Но это уже оффтоп.

когда-нибудь это нужно сказать х)


fanfic "Story of the warrior"
avatar by?
edit me.
моя пещера.
 
Чернобыльская радиацияДата: Четверг, 23.06.2011, 20:12 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Люсинда, разговор о Львиносвете начинает всегда кто-то из вас, его противников, а я вынуждена отвечать, потому что не позволю никому его оскорблять, понятно? И не надейтесь меня сломить, здесь я буду стоять насмерть! Raven Raven
Может, теперь вернемся к героине этой темы? Raven
Я смотрю, у Ржавницы большая коалиция защитников. Конечно, это ваше право, я мешать никому не буду. Вот только обидно, что сильного и крепкого воина, пусть и с силой Звезд в лапах, на этом Острове поносят все как могут, а Ржавницу, которой было наплевать на мучения котенка, которому оторвало хвост капканом, оправдывают и защищают. Да в случае с Ягодкой ей уже бы срок светил в нашем мире, и немаленький! Raven


 
ЛюсиндаДата: Четверг, 23.06.2011, 20:15 | Сообщение # 109
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Тигренок)
ну, а когда она увидит, что это ни к чему не ведет?

Она решит, что все полюбили Львиносвета, и собираются всю оставшуюся жизнь ахать, какой он великий и замечательный.

Добавлено (23.06.2011, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, разговор о Львиносвете начинает всегда кто-то из вас, его противников,

Извини, но нет! Это я отвечала тебе, на твой пост на предыдущей странице.
Quote (Чернобыльская радиация)
на этом Острове поносят все как могут, а Ржавницу,

Без всякой силы звезд сделавшую для своего племени в тысячу раз больше, чем вся святая троица вместе взятая - для своего. Уже за это она заслуживает уважения.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Четверг, 23.06.2011, 20:18 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Люсинда, а за жуткие мучения Ягодки, умирающего в капкане, ты ее тоже уважаешь? Raven
Да я как прочла этот эпизод, у меня такая кровавая пелена перед глазами пошла - еле удержалась! Чуть не разорвала в клочья эту книжку! Hawk
И до сих пор стараюсь пролистывать этот момент, потому что могу и не удержаться. Raven


 
ЛюсиндаДата: Четверг, 23.06.2011, 20:23 | Сообщение # 111
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, а за жуткие мучения Ягодки, умирающего в капкане, ты ее тоже уважаешь?

Это плохо, я не спорю. Зато она никогда не предала бы свое племя, она верой и правдой служила ему, хотя не была воительницей Теней по крови. Во всех последних книгах работает и за глашатая, и за предводителя. Я Ягодка для нее был: а) бывшим домашним котенком; б) принятым вражеским племенем. Тебе самой много дел до чужих детей, ты каждому из них кинешься помогать?
А Ягодник сейчас по-моему вполне живет и радуется, нет?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Четверг, 23.06.2011, 20:28 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Ага, с обрубком как у курильского бобтейла! Cloud
Да вряд ли ему это радости доставляет, он же не родился таким, и у всех его родственников нормальный хвост, а вот у Ягодника стал коротким. Если он не комплексует по этому поводу, это еще не значит, что ему приятно. Он просто смирился с этим, так же, как и Яролика. Думаешь, Яролике приятно жить с одним ухом, с одним глазом и с оторванной щекой? Raven
А если у тебя на глазах маленького ребенка придавит, например, чем-нибудь тяжелым, ты что, пройдешь мимо? Raven


 
ЛюсиндаДата: Четверг, 23.06.2011, 20:49 | Сообщение # 113
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
А если у тебя на глазах маленького ребенка придавит, например, чем-нибудь тяжелым, ты что, пройдешь мимо?

Это враждующие народы, не забывай. Если это будет ребенок моего врага - то не знаю, не уверена. Но эту вражду установила не Ржавница, а значит, и отвечать за это должна не она.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Четверг, 23.06.2011, 20:57 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Люсинда, то есть если бы на твоих глазах придавило деревом трехлетнего мальчика, который бы плакал и кричал от боли и просил помощи, ты бы спокойно прошла мимо только потому, что, например, он сын какого-нибудь немецкого фашиста? Blue
А то, что ребенок вообще не знает, что люди, оказывается, еще и воюют, это тебя не остановит? Raven


 
ЛюсиндаДата: Четверг, 23.06.2011, 21:00 | Сообщение # 115
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Чернобыльская радиация, одно дело - я, а другое - боевой офицер, всю жизнь воевавший с соотечественниками этого ребенка. Тут нельзя мыслить нашими категориями.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
РжавницаДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:08 | Сообщение # 116
Участник Советов. Художник, фотошопер, переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Хах, "хочешь узнать о своём персонаже мнооого нового и интересного - загляни на страницу обсуждения".
Я обожаю её. Может быть, потому что мы в чём-то похожи, а может быть, просто за то, что она такая.
Она, как мне кажется, имеет правильные приоритеты: моё племя - друзья, остальные три - враги. Ну и, естественно она относится к врагам недружелюбно, грубо и равнодушна к их бедам.
Насчёт жестокости - так она же бывшая бродяга, и раньше всё время жила одна, скорее всего, воюя за каждый кусок добычи и имея кучу врагов.
Совсем другая она с соплеменниками: заботлива, добра, и ведёт себя очень мудро в управлении племенем (в каком-то смысле, Чернозвёзд-то отлынивает).


[ Пещера | Объявление, касающееся моего отсутствия ]
 
ЛюсиндаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:05 | Сообщение # 117
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Ржавница, согласна. Fire Fire Fire
Ржавница предана своему племени, очень много сделала для него, хотя и не родилась воительницей Теней - за это она уже заслуживает уважения. А для остальных котов она и не обязана быть Матерью Терезой, спасать каждого то ли врага, то ли нечто среднее между крысой и собакой - не ее работа.
Quote (Ржавница)
Совсем другая она с соплеменниками: заботлива, добра, и ведёт себя очень мудро в управлении племенем (в каком-то смысле, Чернозвёзд-то отлынивает).

Да от Чернозвезда в последних книгах вообще больше вреда, чем пользы, Ржавница уже давно работает и за глашатая, и за предводителя. Кошка, да еще старая, охотится и сражается, а здоровенный котище валяется в пещере - стыд и позор Чернозвезду! Интересно, что стало бы с племенем Теней, не будь Ржавницы? В любом случае, не позавидую им после ее смерти...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Ангел-КровиДата: Вторник, 02.08.2011, 20:29 | Сообщение # 118
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 161
Люсинда, ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Fire Fire Fire Fire Fire

 
Чернобыльская радиацияДата: Вторник, 02.08.2011, 20:35 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Чернозвезд вообще забил на все - на племя, на свой долг предводителя, на своих боевых товарищей. Дрыхнет небось на солнышке да в ностальгию ударяется. Raven
Я поняла, кажется, почему Черник устроил такой радушный прием Солу. Он же единственная родственная душа для него была! Кто же еще с ним поболтает просто так, как со старым другом? Hawk


 
ЛюсиндаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:52 | Сообщение # 120
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Чернобыльская радиация, мда, спорить не стану... Сол просто поработал для Чернозвезда жилеткой, в которую можно поплакаться: "ах, зачем мы пришли на эту территорию, где даже в границах не разберешься, ах, зачем это я тогда послал к Огнезвезду за помощью, лучше бы нас затоптали чудища в старом лесу". Наверное, соскучился по Хвостолому и Звездоцапу, по тем временам, когда они принимали за него все решения, а ему не приходилось напрягать мозги, как сейчас. Сол и решил их заменить...
А Ржавница, кажется, не очень-то одобряла поведение Чернозвезда, это еще в "Отверженных" и "Длинных тенях" заметно. В некоторых моментах создавалось ощущение, что ей за него стыдно. Прямо-то оспаривать его решение не стала - зачем еще больше вносить раскол в племя, но не в восторге была от авантюры с Солом, ИМХО. Получается, что она, бывшая бродяга, верит в Звездное племя сильнее, чем Чернозвезд, с детства воспитанный на этой вере. Или она просто больше любит свое племя? В общем, как бы там ни было, это большой плюс ей.
Жалко, она не догадалась облить Чернозвезда водой и насыпать ему в подстилку колючек, а самого угостить валерьянкой - тогда бы он как миленький взбодрился и, глядишь, еще принялся бы за дела. Hawk


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ржавница (Ржавница)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz