Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 04.05.2024, 00:13
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Милли
Милли
СильфидаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:35 | Сообщение # 136
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
К сожалению, этой героине в книге уделяется мало внимания, а мангу я не читала.
Милли добрая, храбрая и любящая. Бросила привычный уклад жизни, согласилась идти в неизвестность ради любви. И она не замена Серебрянки, она самостоятельная героиня
Quote (Чернобыльская радиация)
разве другие дети Милли заслужили такого пренебрежительного отношения к себе

В этом Вы правы.


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ИскролапкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:08 | Сообщение # 137
Быстрые лапы
голубые глаза
Группа: Участники Советов
Сообщений: 162
Милли - хорошая воительница для домашней киски.
Больше всего мне она нравилась когда я читала мангу.

Quote (Пестрошерстка)
Про ее отношения с Крутобоком


Мне кажется что лучше Серебрянка, но она умерла...


Ава © me
Жизнь начатая со лжи обречена на вечную тьму. (с) Щербатая

Сегодня у КВ33 день рожденья!
Желаю тебе я банку варенья!
А ещё, что лучше-банку молока!
А может быть мышь, ну ладно, пока!

Стихи написаны мною

 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 20:54 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Скажу честно, мне не нравится ни Крутобрянка, ни Крутомилли. Когда Крутобок был с Серебрянкой, он вёл себя просто ужасно по отношению к своему лучшему другу Огнегриву, к своему первому оруженосцу, да ко всему племени тоже. Но я не согласна, что Серебрянка штамп. Она чудесная кошка. Да она милая, нежная и красивая, но в тоже время она гордая и упрямая. А котята у них- просто прелесть. Но эта любовь не могла продолжаться вечно...А что насчёт Милли...если в начале, когда она только пришла в лес, я её хоть капельку уважала за то, что она преодолела такой длинный путь с Крутобоком, то в книге "Долгое эхо" я возненавидела её настолько, что когда читаю про неё- меня тошнит. О боже! Как она тряслась перед своими котятами, которые уже кстати были оруженосцами! Даже хуже Ромашки! И я никак не могу забыть её фрузу, когда Цветолапка залезла на дерево, Белка сказала ей слезть, а Цветолапка поскользнулась и упала. Мили тогда подбежала к ней, начала причитать, как сумасшедшая, и сказала Белке "Зачем ты напугала мою девочку?!". Нет, поймите меня правильно, я скорее против САМОЙ МИЛЛИ, чем их пары. Котята у них нормальные. Я уважаю Иглогривку, и хорошо отношусь к Шмелю, но Пестроцветик я нежавижу так же, как и её мать. Она постоянно всем жалуется, а как она унижала Искролапку во время парной работы... Но это не важно...ближе к делу. И вообще с Серебрянкой у них была настоящая любовь, может подростковая, но настоящая. А с Милли у них не любовь, это скорее симпатия, я уверенна, что Крутобоку она понравилась только за то, что она отправилась с ним на поиски лесных племён. Не за внешность, не за характер, а за один её поступок. Да и о каком характере тут может быть речь? По-моему она вообще бесхарактерная! Кто-кто, а она точно штамп! Она не милая и не добрая, но в тоже время не дерзкая и не грубая. У неё вообще нет характера. Назовите мне хоть один её поступок, кроме того, что она пришла в племя с Крутобоком, по которому определяется её характер. Почему нельзя было дать ему нормальную кошку из Грозового племени, не домашнюю и не воительницу чужого племени? Почему все остальные коты нашли себе хороших кошек из своего племени, а Крутобоку подсовывают, то чужую, то домашнюю... И всё же, если нужно сделать выбор- я выбираю Крутобрянку.

 
КорицаДата: Пятница, 24.08.2012, 20:56 | Сообщение # 139
•Уч-к Советов, смайл•
•Angry Birds•
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2183
Quote (Снежнолистая)
А мне обе по душе.
Серебрянка милая, добрая, любящая. Она понимает, что в жизни кота не одна любовь, и не сердится на Милли.
Милли же в свою очередь понимает, что Крутобок уже любил, поэтому не препятствует его, может, вдруг всплывшим воспоминаниям о прежней любимой.
Обе хорошие.)

Согласна)


 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 21:00 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Я полностью с тобой согласна. Пеплолика,

 
РыжегривкаДата: Пятница, 24.08.2012, 21:05 | Сообщение # 141
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Пеплолика, согласна

— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ЛютикДата: Пятница, 24.08.2012, 21:16 | Сообщение # 142
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Гость)
Да и о каком характере тут может быть речь? По-моему она вообще бесхарактерная!

Бесхарактерная кошка не пойдёт на край света за тем. кого любит.
Quote (Гость)
А с Милли у них не любовь, это скорее симпатия

Если бы любовь к Милли была меньше любви к Серебрянке, Крутобок бы не предложил ей стать парой.
Quote (Гость)
Почему нельзя было дать ему нормальную кошку из Грозового племени

Я, конечно, не очень хорошо помню весь состав племени. но, по-моему, там все кошки были либо слишком стары. любо слишком молоды. либо уже любили.
Quote (Гость)
И я никак не могу забыть её фрузу, когда Цветолапка залезла на дерево, Белка сказала ей слезть, а Цветолапка поскользнулась и упала. Мили тогда подбежала к ней, начала причитать, как сумасшедшая, и сказала Белке "Зачем ты напугала мою девочку?!".

Не как сумасшедшая, а просто сделала Белке выговор, когда увидела, что Цветолапка прихрамывает.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Розочка.Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:19 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Я к Милли не отношусь ни как. Потому что она проявила себя очень мало. Только бросив всё ради Крутобока( Silver ) Этот поступок заслуживает уважения ,а в остольном...самая обыкновенная кошка.Не какая. Мне трудно воспринимать её как самочтоятельного персонажа. Для меня она бесплатное приложение к Крутобоку.

 
ДождинкаДата: Суббота, 25.08.2012, 00:48 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Quote (Розочка.)
Я к Милли не отношусь ни как. Потому что она проявила себя очень мало. Только бросив всё ради Крутобока( ) Этот поступок заслуживает уважения ,а в остольном...самая обыкновенная кошка.Не какая. Мне трудно воспринимать её как самочтоятельного персонажа. Для меня она бесплатное приложение к Крутобоку.

Да, я согласна с тобой. Она не сделала ничего хорошего и ничего плохого, кроме того, что ушла вместе с Крутобоком. Я думаю, она была создана лишь для того, чтобы стать подругой Крутобока.

Добавлено (25.08.2012, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Лютик)
Бесхарактерная кошка не пойдёт на край света за тем. кого любит.

По-моему нельзя влюбиться в того, кого так мало знаешь. К тому же, возможно она ушла с ним просто потому, что ей наскучила неинтересная жизнь домашней кисы. А если ты считаешь, что у неё есть характер назови мне тогда ещё хотя бы один её положительный или отрицательный поступок.
Quote (Лютик)
Если бы любовь к Милли была меньше любви к Серебрянке, Крутобок бы не предложил ей стать парой.

Почему? Может он просто был благодарен Милли за то, что она проделала сним такой долгий путь. Ведь она понравилась ему именно из-за этого. К тому же, если бы Серебрянка была жива- он бы даже не посмотрел на эту Милли.
Quote (Лютик)
Я, конечно, не очень хорошо помню весь состав племени. но, по-моему, там все кошки были либо слишком стары. любо слишком молоды. либо уже любили.

Не обязательно, что кошка должна быть его одногодка. Да, все старшие кошки были заняты, а молодых и свободных было достаточно. К тому же, в крайнем случае Эрин Хантер могли бы придумать другую кошку, вместо Милли.
Quote (Лютик)
Не как сумасшедшая, а просто сделала Белке выговор, когда увидела, что Цветолапка прихрамывает.

Во-первых, это не первый её случай черезмерной заботы о своих котятах. Во вторых, если кто-то и виноват в этом случае, так это её дочь Цветолапка, мне очень понравилось, как Белка ответила этой наглой выскочке "Если бы твоя девочка не лазела туда, куда не надо- ничего бы не случилось". Вот это правильно! В-третьих, скажи мне, какая королева винит других котов в том, что её котёнок упал с дерева, получил травму и тд. Правильно никакая! Вот тебе пример: когда Пеплогривка, ещё во время ученичества упала с дерева и сломала лапу, разве Медуница обвиняла в этом её наставника и других котов, присутствующих при этой трагедии. Хотя она полезла на дерево с их позволения, и травма у неё была намного серьёзнее, чем у этой глупой Цветолапки.


 
ЛютикДата: Суббота, 25.08.2012, 09:23 | Сообщение # 145
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Дождинка)
По-моему нельзя влюбиться в того, кого так мало знаешь.

Сначала, конечно, была не любовь, а симпатия и привязанность. Но она дала этой симпатии разгореться до любви.
Quote (Дождинка)
К тому же, возможно она ушла с ним просто потому, что ей наскучила неинтересная жизнь домашней кисы.

И она начала жизнь одиночки, где её поджидали опасности, возможно, даже смертельные.
Quote (Дождинка)
А если ты считаешь, что у неё есть характер назови мне тогда ещё хотя бы один её положительный или отрицательный поступок.

Она отказалась принимать воинское имя.
Quote (Дождинка)
Может он просто был благодарен Милли за то, что она проделала сним такой долгий путь. Ведь она понравилась ему именно из-за этого.

если бы он не любил её, он бы всю жизнь воспринимал этот поступок как измену.
Quote (Дождинка)
К тому же, если бы Серебрянка была жива- он бы даже не посмотрел на эту Милли.

Конечно, он же не ловелас, чтобы сразу за двумя кошками ухаживать.
Quote (Дождинка)
а молодых и свободных было достаточно.

Напомни хотя бы парочку.
Quote (Дождинка)
К тому же, в крайнем случае Эрин Хантер могли бы придумать другую кошку, вместо Милли.

Из ниоткуда они могли взять кошку только из другого племени или одиночку. А кошке-соплеменнице сначала надо у кого-то родиться, а потом ещё целый год быть котёнком и ученицей.
Quote (Дождинка)
Вот тебе пример: когда Пеплогривка, ещё во время ученичества упала с дерева и сломала лапу, разве Медуница обвиняла в этом её наставника и других котов, присутствующих при этой трагедии. Хотя она полезла на дерево с их позволения, и травма у неё была намного серьёзнее, чем у этой глупой Цветолапки.

Но Белка и правда слишком резко крикнула, от чего Цветолапка и упала, а когда Милли увидела, что дочь прихрамывает, испугалась за её здоровье и будущее и начала спорить.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РыжегривкаДата: Суббота, 25.08.2012, 10:40 | Сообщение # 146
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Лютик, сколько бы ты не аргументировала, просто душа к Милли не лежит. После Серебрянки-то.

Первая любовь красива, но невозможна. А Милли подходит по всем параметрам. Но не люблю я ее, просто не люблю. Здравый смысл заглушает та трогательная история с Серебрянкой...

Но это чисто мое мнение, и ты права, Лютик. Полностью.


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ЛютикДата: Суббота, 25.08.2012, 12:07 | Сообщение # 147
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Рыжегривка)
Лютик, сколько бы ты не аргументировала, просто душа к Милли не лежит.

Я и не надеюсь никого переубедить, я высказываю и аргументирую своё мнение.

Добавлено (25.08.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Но спасибо, что уважаешь моё мнение. Fire


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ДождинкаДата: Суббота, 25.08.2012, 20:32 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Рыжегривка,
Полностью с тобой согласна! Ну не нравится мне эта кошка и всё. Что бы вы мне не доказывали, я не вижу в ней самостоятельного персонажа со своей собственной жизнью, судьбой и характером. Я считаю, что она была создана исключительно для того, чтобы Крутобок не грустил по Серебрянке, и завёл себе новую подругу. Она не играет для Грозового племени никакой роли, вот подумайте, как бы изменился сюжет книги, если бы Милли не было. Я думаю никак. Вы можете иметь своё собственное мнение, я не пытаюсь вас переубедить. Я просто выскаживаю то, что считаю правильным.


 
ЛютикДата: Суббота, 25.08.2012, 20:45 | Сообщение # 149
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Дождинка)
вот подумайте, как бы изменился сюжет книги, если бы Милли не было.

Крутобок бы не вернулся в племена, не было бы Цветолапки, Иглогривки и Шмеля, Медобока бы не умерла и Маковка бы страдала от неразделённых чувств, Долгохвост бы не умер.
Quote (Дождинка)
Что бы вы мне не доказывали

Никто тебе ничего и не доказывает. Во всяком случае, не я.
Quote (Лютик)
Я и не надеюсь никого переубедить, я высказываю и аргументирую своё мнение.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ДождинкаДата: Суббота, 25.08.2012, 22:24 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Quote (Лютик)
Крутобок бы не вернулся в племена, не было бы Цветолапки, Иглогривки и Шмеля, Медобока бы не умерла и Маковка бы страдала от неразделённых чувств, Долгохвост бы не умер.

По-моему из-за неё случилось больше бед, чем счастья. Ну не вернулся бы Крутобок, ну и что? Все тогда уже смирились, что его больше нет, и он сам бы привык к жизни у людей. Ну не было бы Цветолапки, Иглогривки и Шмеля, и что? Племя и без них отлично справлялось. Помучалась бы Маковка, а потом смирилась бы и порадовалась за сестру. А Медобоку и Долгохвоста действительно жалко, хорошие были коты, лучше чем Милли со своими котятами. Но всё же, я считаю, что все эти события конечно повлияли на сюжет, но не сильно. Вот если бы из-за Милли что-то случилось с Воробьём, Голубичкой или Львиносветом, то да.
Quote (Лютик)
Никто тебе ничего и не доказывает. Во всяком случае, не я.

Quote (Лютик)
Я и не надеюсь никого переубедить, я высказываю и аргументирую своё мнение.

Вот и хорошо, я ничего не имею против. Потому что я тоже высказываю и аргоминтирую своё мнение.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Милли
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz