Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 15:39
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №13. Кто победит?.. (Кто из котов лучше - Уголёк или Ежевика?..)
Великий батл №13. Кто победит?..
Кто из котов лучше - Ежевика или Уголёк?..
КрапивушкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:31 | Сообщение # 61
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Quote (огнисвет)
а зачем остралапа и чернохвата пустили веть по их словам они должны были пролить реки крови.

Не по их.Гусохвост сошел сума, а Звездный Луч подумал головой и получил правильный сон. Они стали бы такими будь они предводителями.
Quote (огнисвет)
а ещё приказал убить камня и убил... убил калючку чернобурку и иза него погибли лужица и синия звезда на чьих лапах по твоему эта кровь а.

На его, но им надо было спасти племя Теней плевать чьими лапами.
Quote (огнисвет)
а потом продался звездоцапу.хороша преданость нечего не скажешь.

Он все осознал и даже преданный воин может учится у Звездоцап. Все ошибаются, но мало кто понимает свои ошибки. Ежевика же их понял, а Уголек нет. Поэтому Уголька я ненавижу, а Ежевика мне нравится.


 
ОгнешерсткаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:33 | Сообщение # 62
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
мне кажется, Уголек не хорошо сделал... И этим все сказано. Он слабый.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ПятнолапаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:34 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Кто видел Огнисвета - Львиносвета Fire

 
огнисветДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:07 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Quote (Пятнолапа)
Кто видел Огнисвета - Львиносвета

я здесь

Добавлено (18.09.2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Окунеглазка)
Гусохвост сошел сума, а Звездный Луч подумал головой и получил правильный сон.

cны посылает звёздное племя синегривка тоже видела видение что остролап станет ужасным предводителем и если вереть твоим словам то получается что звёздное племя снов не посылает пеплогривка не пепелица и звёздное племя вобще плюёт на жизнь котов но это не так оно скрывает луну ломает деревья и свершило 4 глупых поступка оно тупое.

Добавлено (18.09.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (огнисвет)
оно тупое.

извените за оскарбление.


 
ПятнолапаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:09 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Я здесь Fire

 
львиносветДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:11 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Quote (Пятнолапа)
Я здесь

так напиши нам о своём мненеи


 
ПятнолапаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:18 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (огнисвет)
cны посылает звёздное племя синегривка тоже видела видение что остролап станет ужасным предводителем и если вереть твоим словам то получается что звёздное племя снов не посылает пеплогривка не пепелица и звёздное племя вобще плюёт на жизнь котов но это не так оно скрывает луну ломает деревья и свершило 4 глупых поступка оно тупое.

Quote (Огнешерстка)
мне кажется, Уголек не хорошо сделал... И этим все сказано. Он слабый.

Cовсеми согласна


 
львиносвет-огнисветДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:22 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (Пятнолапа)
Cовсеми согласна

но всёже белка во всём виновата.


 
РеволюцияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:23 | Сообщение # 69
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Ну Белка-то здесь при чем? Blue
Она не заставляла Уголька становиться таким, он решил это сам.


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
огнисветДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:28 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Революция)
Ну Белка-то здесь при чем?
Она не заставляла Уголька становиться таким, он решил это сам.
серовно своё мненее я не меняю говори что хочешь


 
Сумрачная_Луна_delДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:28 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Пестрошкурка)
ППКС!

Quote (Окунеглазка)
ППКС!

=) огнисвет, а вам следует почитать книги повнимательние(или прочитать, если вы их не читали, чему я совершенно не удивлюсь) Все-таки вы многого не знаете и не понимаете в этих книгах. Конечно, на первый взгляд КВ кажется легкой фантастикой, но это не так. Это литература для умных людей, не для тех, кто не понимает поступков и решений великих.


 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 09:53 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Уголек и ежевика они оба прикольны. Но если правда уголек мне .больше нрава чем ежевика

 
КарегривкаДата: Вторник, 25.10.2011, 12:29 | Сообщение # 73
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Quote (Люсинда)
Честно говоря, я не в восторге от обоих этих котов, но все-таки лучше Ежевика. Накосячили они оба в своей жизни немало, но Ежевика был просто обманут другими, он не понимал истинного лица Звездоцапа и Коршуна, думал, что они искренне хотят помочь ему. Да, вел себя как идиот, но не как предатель. И, к сожалению, судя по спойлерам, снова попадется в ту же ловушку. Это, конечно, трудно оправдать, но не его же вина, что он так легко поддается чужому влиянию, в отличие от Рыжинки.
А Уголек хотел убить своего предводителя, а затем - заживо сжечь Белку с "ее" детьми. И зачем? "Чтобы Белка страдала!" А что бы ему это принесло? В чем бы там она виновата перед ним не была, - а я ее не считаю виноватой, она не понимала, что он ее действительно любит, думала, что он забудет, так же как она, - но действий Уголька это не оправдывает. Я не знаю, как могут считать уважаемые Снежнозимка и Комета, что Уголек "простой кот, каких в лесу пруд пруди" и что он "никогда не предавал свое племя". Разве простые коты каждый день предают своего предводителя? И разве это не предательство? Даже если вам не нравится Огнезвезд, это все равно не значит, что он заслуживал смерти, и что Уголек поступил правильно. А если бы Огнезвезд все-таки умер бы тогда в ловушке, вы бы тоже Уголька оправдывали? Да он ничуть не лучше Частокола, и Остролистая правильно сделала, что его убила! Ему самое место в Сумрачном лесу, и его никак нельзя оправдать. Даже если Белка перед ним и виновата, то Огнезвезд-то тут причем? Нет, Угольку не может быть прощения.
Даже в Уголовном Кодексе предумышленное преступление (что сделал Уголек) считается гораздо более тяжелым и карается суровее, чем непредумышленное или совершенное под чужим влиянием (что сделал Ежевика). Поэтому лучше, конечно, получается Ежевика.

ППКС


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
ОгнисветДата: Вторник, 25.10.2011, 14:23 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Quote (Джулли)
ППКС

белка виновата и это оправдывает Уголька а ежевика глупый Угольку есть прощение и он ТОЧНО в Звеёздном племени!

Не оскорблять героев!
~Одуванчик~


 
СкубиДата: Вторник, 25.10.2011, 14:44 | Сообщение # 75
Бремя свободы осилит счастливый
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9475
Quote (Огнисвет)
Угольку есть прощение и он ТОЧНО в Звеёздном племени!

Он в Звёздном племени. Это подтверждено. Я считаю Уголька лучше Ежевики. Почему? Сама не знаю. Нравиться мне он.


Время – словно ткань, натянутая в пяльцы,
Кто нас ныне вышьет серебром?


Мельница - Обряд

Фикбук
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №13. Кто победит?.. (Кто из котов лучше - Уголёк или Ежевика?..)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz