Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 12:14
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучшие целители
Лучшие целители
Кто из котов является лучшим целителем?
Кеша_ЛиствичкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:17 | Сообщение # 151
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Я считаю, что обе кошки замечательные целительницы, но Листвичка не смогла сдержаться и показала свою любовь, а Пепелица никогда не показывала своих чувств.. И всё же, Пепелица как-то говорила, что Листвичка привзошла её в целительстве, поэтому я проголосовала за Листвичку.. хотя Пепелица мне нравится не меньше Squirrel

.....Не останется пепла
Не останется грёз
Будет чистый лист
Это всё всерьёз
 
vorobeyДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:18 | Сообщение # 152
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Кеша_Листвичка)
всё же, Пепелица как-то говорила, что Листвичка привзошла её в целительстве,

Fire Да, безусловно Пепелица отличная целительница,(по секрету, я ее уважаю, за то что она любила Огника, но так и не сказала ему, наверно он бы мучался из за этого, и так он считал себя виновным в ее травме), болезни предотвращала, выходила Перышко и Белогрудого....Но Листвичка получила все настоящее мастерство Пепелицы и свое у нее еще со временем появилось, тем более она тяжолой ценой отказалась от детей(хоть и жила рядом. Ей больно наверно было слышать как Воробей, Остри и Львиносвет при ней называют "мамой" Белку), от любимого кота. Вернулась в племя, где ее репутация уже подорвана была...Да Пепелица не стала воином, но ей дали шанс это пройти заново(что не дано Листвичке), и тут же вылечила Пеплогривку-Пепелицу Листвичка...Хотя признаюсь я уже не очень люблю Листвичку,( любила ее ученицой,так как она в отличии от Белки изменилась, это точно), так как она в какой-то степени разрушила мою любимую пару Белка-Ежевика, я за них крестики на пальцах держала...
Вот мой голос Листвичка!


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
Розочка.Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:18 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Я за Пепелицу! Она морально сильнее Листвички.Всю жизнь тайно любила Огника, но никому ни словом ни жестом не дала об этом знать. Она лишилась мечты стать воительницей, но много ли она жаловалась? Она предотвратила эпидемию. Она знала как оброщаться с больными, когда пошутить, когда голос повысить, и так далее. Она боялась сделать что-то не так в самом начале своего обучения, а потом стала очень даже уверенной. Она выходила соплеменникв после битвы с кровавым племинем.Лечила соплеменников СРАЗУ после смерти Щербатой. У неё даже времени погоревать не было.Единственый раз когда она дала слабинку, после смерти Серебрянки.
Листвичка тоже хорошая целительница. Выходила племя после битвы с барсуками, имела сильную связь с ЗП. Но...она очень неуверенная, легко подаётся эмоциям. В третьем цикле она меня воббще раздражала. Тряслась над лапой Пепелинки. даже НЕ ПОПЫТАЛАСЬ спости Медобоку, позовидовала Милли когда та окотилась. Представте что должна была чувствовать Пепелица, когда окотилась Песча...врагу такого не пожелаешь. Но Пепла , я думаю, вела себя достойно.
Если в теле Пеплогривки, Пепелица не станет подругой хорошего кота и не родит, я разочеруюсь в Хантерах. Она заслужила счастье!


 
ГостьДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:18 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Пепелица.)) Нафиг Листвичка стала целительницей. если полюбила Грача? Пепла всегда держала чувства при себе. Мне было ТАК плохо, когда она погибла!

Добавлено (06.04.2012, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (vorobey)
что не дано Листвичке

Да? Вообще-то Листвичка САМА захотела стать целительницей. А Пепелица не могла из=за травмы! Я НЕНАВИЖУ Листвичку, Белку, ПБ и Огнезвезда! Пестра,Пепла и Воробей РУЛЯТ!


 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:18 | Сообщение # 155
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Я проголосовала за Пепелицу, потому что как целительница Пепелица была мудрее и опытнее. Да и тем более у нее была потрясающая наставница, о которой можно только мечтать, пусть сварливая на язык, но непревзйденная целительница. Наверное в контакте с Щербатой Пепелица потом научилась общаться со всеми характерами котов, а Листвичка была более ласкова. Ласка тоже необходима в целительстве, но и такой уверенной строгости, как у Пепелицы, у Листвички никогда не было.
Quote (Гость)
Я НЕНАВИЖУ Листвичку, Белку, ПБ и Огнезвезда! Пестра,Пепла и Воробей РУЛЯТ!

Не нужно сильно свои эмоции выражать и оскарблять мнения других участников. Многим и Белка, и Листвичка, и Песчаная Буря с Огнезвездом нравятся, а ты бурно выражаешь свой протест.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ДжеромДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:18 | Сообщение # 156
Я. Несу. МакДак. Людям.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 193
Пепелица, однозначно.
Мудрая, по духу сильнее, и всегда раскаивалась в том, когда кто то умирал, а она не могла их спасти. Пепелица стала сильной ради Щербатой, а Листвичка только хныкала - Пепелица, моя дорогая, где же ты, тю тю тю?
Ненавижу 2, 3 и 4 цикл. Магия, куча пророчеств, ууууу. Бесит. Какие это ж воители, они ж Гарри Потерры. У Хантеров под конец циклов фантазия кончилась, вот они и сделали из благородных воителей неудачников-магов каких то. И мать Листвичка. Ужс. =-=


 
Шоколадная_МятаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:18 | Сообщение # 157
~Горькая шоколадка~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 155
Пепелица. И не потому что мне не нравится Листвичка. Да, я ее ненавижу, но Пепелица в любом случае как целительница была лучше.

На ролевой - Шоколапка.
Здесь появляюсь очень редко.
__
Аватар © Златолапка(с ролевой, не помню ее ник здесь)
На дебильный статус внимания не обращаем, лень просить, чтоб его поменяли
 
ГостьДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:19 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Пепелица ГОРАЗДО лучше
чем Листвичка.Правильно сказали
-Пепелица морально сильнее,чем
Листвичка.Ведь Пепелице тоже
было больно когда умерла Щербатая,
но она сдержала свои чувства.
А Листвичка развела сопли , секретами
себя окружила,с Грачом удрала ,
Медобоку не попыталась спасти ,
котят завела...
А теперь , когда всё открылось
бросила Воробья одного и дуется
на весь свет!!
Я за Пеплу))))))


 
БирюзаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:19 | Сообщение # 159
Фотограф, психолог, милая вампирша ОС...
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Листвичка нравится больше, но Пепелица лучшая целительница!

Заходите в
мою пещерку,
ТЕСТ "Кто ты из котов-
воителей..."


 
ЭссеДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:19 | Сообщение # 160
мюонное нейтрино
Группа: Участники Советов
Сообщений: 288
Пепелица. Сильная волей, верная племени, добрая с окружающими. К Листвичке я не испытываю ничего, кроме жалости и равнодушия.

νμ
 
ЖемчужнаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:19 | Сообщение # 161
~Вези меня, ледянка, в детство!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 465
И Пепелица и Листвичка! Люди! Что с вами? Они обе были целителями! Ну... просто подумайте! Бывает-же так, что не знаешь ничего кроме лекарств и лечения... Сидишь один в пещерке... и не знаешь... ты всегда будешь одинока?... или нет? Листвичке просто нужен был друг! White

She walks in beauty, like the night
Of cloudless climes and starry skies;
And all that's best of dark and bright
Meet in her aspect and her eyes:
Thus mellowed to that tender light
Which heaven to gaudy day denies.
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:19 | Сообщение # 162
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Quote (Жемчужная)
Листвичке просто нужен был друг!

Пепелица тоже была влюблена, но она ведь смогла.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ОреховкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:19 | Сообщение # 163
Делай добро...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 707
Пепелица. Она мудрая и сильная духом. Не нарушала ВЗ, но слушала сердце. Сумела вылечить котов тз племени Теней. А Листвичка- так себе.

...и убегай!
Бумеранг Добра!
С Новым годом!
 
КриволапаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:20 | Сообщение # 164
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
А Листвичка - молодец, не гоните. Осмысленно она всего один раз нарушила закон. Причем, самую дурацкую и необоснованную его часть.
О сокрытии котят, усыновлении их другими котами, в общем то, ничего в нем не говорится. И это был самый лучший для племени выход. А что? Детишки выросли в ласке и доверии, не как Ураган с Ласточкой; все это время у племени была целительница, причем, неплохая.
Листвичка достойна уважения за отказ от детей ради их блага. (по крайней мере, Синюю Звезду за это уважают) Наверное, это ужасно для матери - видеть, как твои дети растут у тебя на глазах, и не иметь возможности что-то сделать, выразить свою любовь к ним.
По крайней мере, достойную замену себе она воспитала.
Но я за Пепелицу. Точнее даже, за Пепелицу из первого цикла.


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
Пыльная_БуряДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:20 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Везде Пепелица о.о
Да она была отличным целителем, но она никогда не хотела занимать эту племенную должность. Сердце Пепелицы всегда рвалось в сторону воинской палатки. У кошки просто не было выбора - и она лечила.
А вот Листвичка всегда хотела стать достойной заменой своей наставнице. У неё есть желание, но увы, она наделала ошибок.
Истинный целитель из этих двух - Листвичка, не смотря на то, что Пепелица справлялась лучше.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучшие целители
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz