Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 21:56
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Воробей, Львиносвет и Голубка...
Воробей, Львиносвет и Голубка...
СветлаяДата: Суббота, 12.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Пропало вдохновение, нашедшему - просьба вернуть
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2813
Ну правила все знают)

П.С. Острик, прошу тебя, воздержись от всех гАлюПок, и не злись. Это просто противовес той теме.


Громко птицы поют над пустошью,
Между небом и землей.
Вы не плачьте – слезы иссушивают,
Душат разум скользкой змеей.

Открывая альбомы пыльные,
Улетая на годы назад,
Убеждайте себя - я сильная,
Не поддамся я боли утрат...
 
ИнферноДата: Суббота, 12.03.2011, 17:56 | Сообщение # 2
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Первая Троица мне нравится больше, потому что там Остролистая - нормальная кошка, а не Голубка - правильная девочка. smile-35
Но что поделать!


 
СветлаяДата: Суббота, 12.03.2011, 18:00 | Сообщение # 3
Пропало вдохновение, нашедшему - просьба вернуть
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2813
Мне, наоборот, нравится вторая троица. Представьте, что Остролистую не завалило? От нее бы отвернулись все в племени, оскорбленная Листвичка наверняка рассказал бы об Угольке... А так она ушла, всем сразу стало легче! И Голубка - не штамп. Как вы можете судить ее, если вы еще ничего не читали?

Добавлено (12.03.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (Комета)
Остролистая - нормальная кошка

Она же сумашедшая.

Судя по всему, ты любишь Уголька, а это она его убила.


Громко птицы поют над пустошью,
Между небом и землей.
Вы не плачьте – слезы иссушивают,
Душат разум скользкой змеей.

Открывая альбомы пыльные,
Улетая на годы назад,
Убеждайте себя - я сильная,
Не поддамся я боли утрат...
 
ИнферноДата: Суббота, 12.03.2011, 19:13 | Сообщение # 4
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Светлая)
а это она его убила.

Мне это прекрасно известно, за это Остролистую я никогда не прощу. Но он лучше, чем Голубка. Я не люблю идеальных, как Голубка. Прям как Ласточка. Миленькая, добренькая, крсивенькая, милая и хорошая, все её любят. Буэ smile-43 Ей досталось все.
Если бы вместо Голубки поставили Искорку, было бы вообще классно.


 
ОдноглазыйДата: Суббота, 12.03.2011, 19:20 | Сообщение # 5
Участник Советов. Писатель-юморист, фикрайтер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 758
Все раздражают до зубовного скрежета. Прежде всего - огромное ЧСВ у всех. Потом тайны, тайны, тысячи их! Мерзость! Цикл "Воители" был самым правильным, а дальше пошла халтура.

Мои творения:
Та незабываемая ходка
Конец Трех
Огнезвезд (рассказ Крутобока)
Сумрачный лес (рассказ Уголька)
 
АметистДата: Суббота, 12.03.2011, 19:34 | Сообщение # 6
Спасаю Белый Дом
Группа: Участники Советов
Сообщений: 191
Голубка давно уже не штамп, друзья мои. Эхех, она давно не хуже своей сестрёнки Искорки, а нарушает закон даже лучше.
Раньше я был за Голубку. Теперь мне стало всё равно. Хотя, я бы лучше выбрала, чтобы тот цикл закончился на той троице, и началось новое противостояние двух сестёр. Было бы круче с новыми персонажами и не со старыми, притом с другим сюжетом.


Аватар © Сумерка.
 
БелоушкаДата: Суббота, 12.03.2011, 19:39 | Сообщение # 7
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
*задумчиво пожимает плечами*
Не знаю - мне что первая, что вторая. Вытесняют других старых добрых и замечательных персонажей =.=
И обладают МС. Мир КВ крутится вокруг них одних.
Это всё, что я могу сказать ._. Остролистая единственная, кто мне более - менее нравился. Но Эрин Хантер умеет обламывать


Переводы Героев Книг (временно не работают)

Аватар от Криволапы *^*
 
ХмурДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:54 | Сообщение # 8
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Quote (Комета)
Если бы вместо Голубки поставили Искорку, было бы вообще классно.

Угу!
Quote (Комета)
Первая Троица мне нравится больше, потому что там Остролистая - нормальная кошка, а не Голубка - правильная девочка. smile-35

Вот только хотела сказать это...


 
СумеркаДата: Пятница, 18.03.2011, 14:02 | Сообщение # 9
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
а мне все равно из всей троицы только братики нравятся. Львиносвет и Воробей оба милые и интересные(а уж какой фурри-яойный фанарт можно по ним нарисовать х)
на девок меня вообще не тянет.
и демоны его знают,что и кто лучше.
мне просто интересно,как их эта сила будет проявляться,будет ли война Звездного племени с Сумрачным лесом и чем все закончится)всемирным концом света и падением вселенной КВ хЗ


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
КрапивушкаДата: Суббота, 21.05.2011, 23:23 | Сообщение # 10
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Обожаю это трио!
Львиносвет-Поумнел и стал понимать, что не битвы самое важное в жизни. Наконец то научился правильно дружить и подружился с котами из других племён и домашними. А то, как он предложил домашней кошке мышку вообще убило. Ещё порадовало, что ушла его кровавая пелена перед глазами. В битве с бобрами он сражается хладнокровно и не увлекается. Также он стал боле рассудительным и мудрым, с Речными котами он ведёт себя нормально, когда Ягодник срывается.
Воробей-Я в него окончательно влюбилась! Никогда бы не подумала, что он станет таким. Особенно поразила его драка с Ветерком и Хвостоломом, Ветерок напал на него и Маковку в надежде убить обоих, а Воробей понимая, что уже ничего не сделаешь, простит Маковку уйти что бы она осталась жить. При этом он понимает, что всё ему конец он умрет, но не убегает, а наоборот просит кошку уйти. Дальше он сильно ранен, но мужественно приходит в лагерь и выносит долгий путь. Я никогда бы не подумала , что он такой храбрый и мужественный. С Листвичкой у него отношения в полне хорошие, может он даже полюбит её. Вот только поразило, то что Голубичка увидев его после битвы с Ветерком, не поняла что это он. "Обернувшись, Голубичка увидела целителя, выходившего из своей палатки и едва сдержала крик изумления. Вороьей выглядел, так словно они растались не на несколько дней, а на долгие годы. Глаза его погасли, он страшно исхудал, став похожим на старейшину, а через весь бок у него тянулась свежая царапина. Он шел, меделенно переставляя лапы, словно боясь упасть.
-С возвращением,- хрипло выдавил он... Это меня очень поразило.
Голубичка-Не которые называют её штампом, но у неё прекрасный характер. Она дерзкая, смелая, дружелюбная... В путешествии она прекрасно себя раскрыла, хотя наверняка показала не весь свой характер.


 
Чернобыльская радиацияДата: Суббота, 21.05.2011, 23:30 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да мне обе Троицы нравятся. Но вторая все-таки немного больше, потому что там Голубка. Она довольно милая, проказливая кошечка, чем-то похожа на Пепелицу в детстве и Пеплогривку в том же возрасте (что одно и то же).
Львиносвета обожаю, мой самый любимый герой! Могучий и крепкий, смелый, когда нужно, но не настолько тупой и трусливый, как кое-кто его описывает.
Остролистая тоже довольно необычная кошка, умница, что Уголька убила, я его терпеть не могу за его выходки в отношении Огнезвезда и первой Троицы.
Воробей очень интересный персонаж, добрый, упрямый, сварливый, ему и так нелегко приходится, он же слепой.


 
СветлаяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:24 | Сообщение # 12
Пропало вдохновение, нашедшему - просьба вернуть
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2813
Девочки, вот вы осуждаете Голубку за штампство и силу звезд. А ведь она не хотела эту силу, хотела быть, как все. хотела быть с сестрой!

Громко птицы поют над пустошью,
Между небом и землей.
Вы не плачьте – слезы иссушивают,
Душат разум скользкой змеей.

Открывая альбомы пыльные,
Улетая на годы назад,
Убеждайте себя - я сильная,
Не поддамся я боли утрат...
 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:54 | Сообщение # 13
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Окунеглазка)
Львиносвет-Поумнел и стал понимать, что не битвы самое важное в жизни.

Quote (Окунеглазка)
Ещё порадовало, что ушла его кровавая пелена перед глазами. В битве с бобрами он сражается хладнокровно и не увлекается.

Но Ржавницу-то он убьет после Четыре-О, все-таки "увлечется" снова. Может быть, кровавая пелена у него появляется только в сражении с котами, либо с теми, кто намного слабее его, и не может защититься? Hawk


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
КрапивушкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:41 | Сообщение # 14
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Люсинда, Ржавницу дуру он без кровавой пелены убил. Откинул и всё. Оно вообще хотела Огнезвёзда убить и убила один раз, Львиносвет бросил её и всё. Убить её мог любой другой сильный воитель, Ежевика там или Крутобок. И как я уже говорила он не собирается ни с кем дратся, хотя Ягодник бросается на Речных котов и был остановлен Беловостом, а Львиносвет стоит и думает, что не нужны битвы в засуху.

 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:28 | Сообщение # 15
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Окунеглазка)
Откинул и всё.

Quote (Окунеглазка)
её мог любой другой сильный воитель, Ежевика там или Крутобок.

Вот Ежевика или Крутобок ее именно что "откинули бы и все", они-то понимали, что это нечестный поединок - здоровенный котище, да еще с Силой Звезд в лапах, против старухи. А у Львиносвета в очередной раз крыша поехала, он и не рассчитал сил. А если бы вместе с ней и Огнезвезда отшвырнул? Кстати, Ржавница наверняка не стала бы убивать Огнезвезда раз за разом, зачем ей это нужно? Между ними была честная битва, а Львиносвет ваш хваленый - молодец против овец (надеюсь, продолжение поговорки знаешь?)
Quote (Окунеглазка)
Ржавницу дуру

А вот оскорблять героев книг вообще-то запрещено...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Воробей, Львиносвет и Голубка...
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz