Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 21:49
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Воробей, Львиносвет и Голубка...
Воробей, Львиносвет и Голубка...
РеволюцияДата: Вторник, 13.03.2012, 22:00 | Сообщение # 166
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Ну, это если у Уголька еще была агония. В принципе, возможно. Но возникает странный вопрос: с чего Уголек вдруг вообще тогда упал и убился камнем, об камень и тому подобное? Он что, кошачьей мяты обнюхался, что ли? С чего бы ему падать? Опять же, встает тень кого-то, кто ему помог упасть... Blue

Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
ИрбисДата: Вторник, 13.03.2012, 22:05 | Сообщение # 167
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Quote (Революция)
Но возникает странный вопрос: с чего Уголек вдруг вообще тогда упал и убился камнем, об камень и тому подобное?

Самооубийством хотел закончить Lion


 
ShadyДата: Вторник, 13.03.2012, 22:07 | Сообщение # 168
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
http://redstarcat.ucoz.ru/forum/29-251-888234-16-1322134600
http://redstarcat.ucoz.ru/forum/29-251-907189-16-1323869050
-_-



Пещерко
DeviantArt
 
РеволюцияДата: Вторник, 13.03.2012, 22:07 | Сообщение # 169
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Камикадзе, значит... Blue

Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
ShadyДата: Вторник, 13.03.2012, 22:24 | Сообщение # 170
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Господи, камикадзе это смертник, Уголек же никого не убил.
Сражались они у берега, наверняка там было скользко, неудивительно что Уголек подскользнулся.



Пещерко
DeviantArt
 
ИрбисДата: Среда, 14.03.2012, 18:15 | Сообщение # 171
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Quote (Shady)
Господи, камикадзе это смертник, Уголек же никого не убил.
Сражались они у берега, наверняка там было скользко, неудивительно что Уголек подскользнулся.

Нет это она его убила. Вики прочитала на английском
(И что больше всего удивляет Хантеры , книгу про Остролистую написали " История Остролистой ")




Сообщение отредактировал Чёрный_Кристалл - Среда, 14.03.2012, 18:22
 
Гроза(Финляндия)Дата: Среда, 14.03.2012, 20:30 | Сообщение # 172
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Quote (Чёрный_Кристалл)
Нет это она его убила. Вики прочитала на английском (И что больше всего удивляет Хантеры , книгу про Остролистую написали " История Остролистой ")

Значит там есть какая-нибудь еще тайна...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
Розочка.Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:17 | Сообщение # 173
Группа: Гости





ЛЬВИНОСВЕТ: отношусь к нему нейтрально. Слишком воинственный и не всегда разумный, а в остольном-вполне нормальный кот. Сильный, симпотичный, добрый. Помню как он в детстве за Воробья переживал...так мило!
ВОРОБЕЙ: обожаю! Он ворчливый , но мне нравится читать как он коммнтирует ( мысленно) слова и поступки других. Ещё мне нравится что он хоть и слепой, но не любит что-бы его жалели и хочет быть обычным. А уж битва с Ветерком...шляпы долой, господа!
ГОЛУБКА: я о ней не читала, но говорят что он Мери-сью. Если так, то она не нравится. Не люблю Мери-сью.
и пара слов об ОСТРОЛИСТОЙ: она мне не очень нравится. В детстве она была вполне нормальной, а потом у неё помутнелся рассудок, иначе не скажешь. Хотела убить свою мать. За Уголька я её не виню, хотя лучьше бы она не стала сразу его убивать, может стоило для начала обратиться к предводителю? Так обидно, что Хантеры загубили образ хорошей кошки. Лучьше бы она не сходила с ума. А так, я уже не могу нормально относится в этому персонажу.


 
КойомиДата: Среда, 20.06.2012, 13:42 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Голубка ничего, милая кошка, и способности у нее лучше и выше, чем у Львиносвета и Воробья! Мне она нравится.
Воробей ворчит постоянно, это меня прямо бесит! Ну и что, что он слепой! Потом привык же! А то сначала кочевряжился, мучил бедную Яролику... Вот уж кому тяжелее пришлось! Она не с рождения такой была, и ее раны были тяжелее!
А Львиносвет вообще свою силу не контролирует, готов убить всех вокруг! И мозгов маловато, хоть и сила богатырская.


 
ТактикаДата: Среда, 20.06.2012, 15:57 | Сообщение # 175
Дождливо.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1218
Воробей:как и всю троицу люблю,но иногда реально бесит ворчливостью. Jay неужели от этого нет не какой травки?
Львиносвет:нечего не имею против к его тяги драться. Hawk Надеюсь он научиться правильно использовать свою силу.
Голубка:я больше поклонник троицы с Острой.О Голубке я мало что знаю.А вот способность у ней классная.


 
ХрустальнаяДата: Четверг, 21.06.2012, 12:06 | Сообщение # 176
Welcome
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5609
воробей... Люблю, уважаю.
Львиносвет не нравится
Голубка, еще не успела познакомится с ней поближе.


 
КогтистаяДата: Пятница, 06.07.2012, 08:37 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Воробей-ОБОЖАЮ! Он такой
лапочка!
Львиносвет-нейтрал. Он для
меня всё равно, что какой-нибудь
Снежнолап из Речного племени:
существует кот и существует.
Голубичка- раздражает из-за
того, что она всеми любимая,
а Искорка в сторонке остаётся.
А вот в остальном согласна с
Яролапой. Способность и правда
классная!


 
ГостьДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:01 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Воробей: любимый персонаж из всей серии. Очень на меня похож. Будь я кошкой - влюбилась бы.
Львиносвет: Прекрасный кот. Верю, что всех победит, лес защитит, получит свой лавровый ошейник с мышами и будет жить припеваючи с Пеплогривкой и котятами.
Голубка: так себе кыса, я привыкла видеть Третьей Остролистую и очень жалею об этой утрате. Хантерши, блин, закрутили сюжет, и повели в совершенно ином направлении. Искренне надеюсь, что это последний цикл о котах нашего времени - меня заранее корёжит от всех этих чёкнутых фанов, которые вопили о Мерцании(которая почему-то волчица), Серебрёсточки, дочки Львиносвета и ком-то ообще левом, мол, это они и есть те Трое из пророчества, а Львиносвет, Воробей и Голубокрылая - это так, котята. Бесит. Если Хантерши станут такое писать - выкину нахрен все книги(это притом, что у меня ВСЕ доступные книги).


 
DawnflowerДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:23 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Читала середину темы, где грязно оскорбляли Львиносвета - честное слово, даже думала топор поточить и пойти разбираться (да, вот такая я злая!)!!!
Разберу про всех:
Львиносвет - нечего добавить, за меня все сказала Чернобыльская Радиация - Ржавницу он убил ненамеренно, вы бы тоже на его месте кинулись спасать своего предводителя! Ее в палатку старейшин стоило отправить, и назначить нового глашатая, а не пускать ее в бой! С каждой книгой Львин становиться умнее и понимает, что не стоит слепо бросаться в бой. А что про кровавую пелену в глазах - люди, не путаете ли вы его с Остролапом??? Вот уж кто хотел разбирать все проблемы боем, вот у кого была пелена в глазах! В общем, Львиносвет - один из самых любимых моих персонажей (да, он в первой пятерке после Бурана, Крутобока и Чернозвезда (последнего не аргументирую)), и я буду отстаивать свое мнение о нем! (Чернобыльская Радиация, мы с тобой - единомышленницы по ходу! :) )
Воробей - необычный персонаж, слепой, но у него великолепно развиты другие чувства, которые заменяют ему зрение. Верный делу, довольно смелый (пример - драка с Ветерком и Звездоломом в "Четвертом оруженосце"), ворчливый, колючий (н-да, вылитая я!)... В общем, он мне очень нравиться, и тоже у меня в пятерке любимчиков! Единственный его минус - послушал Утеса в "Ночных шорохах" и дал утонуть Огнехвосту. По-моему, ему стоит пересмотреть свое отношение к Утесу, и просто послать его куда подальше! Hawk
Голубка - очень не нравиться... Мери Сью нашлась... но все-таки мне она нравиться гораздо больше, чем обезумевшая от своей преданности закону Остролистая. Black По мне так было прикольно (именно прикольно), если бы третьим котом был Белохвост - вот бы смеху и было! Cloud


 
РассветницаДата: Вторник, 18.06.2013, 17:52 | Сообщение # 180
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Львиносвет отношусь в нему нейтрально. Мне на него все равно. Сила обычная у него. слава Богу!
Воробей люблю. Дар выбрали Хантеры хорошо, что радует. В то же время сам кот не Мерри Сью, что еще сильнее радует. Хантеры думали...
Голубка ненавижу! Герой слишком положительный, слишком! В то же время у кошки дар слишком фантастический, и ощущение, что Голубка картонная. Не люблю эту кошку из-за того, что она заменила Остролистую. Глупа идея Хантеров.....тут авторы совсем не думали.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Воробей, Львиносвет и Голубка...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz