Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 19:33
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучший предводитель (Кто же по вашему лучше?)
Лучший предводитель
Кто лучший предводитель?
БыстраяДата: Четверг, 31.03.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Пумба
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1407
Обосновывайте своё мнение. Прошу без оскорблений.
Лично я остаюсь верна Огнезвёзду. Верный, мудрый, сильный, храбрый. Эти качества ещё много можно было бы перечислять. Он всегда может помочь мудрым советом, принять лучшее решение, выиграть опасную битву, выстоять опасность.
Но также хочу приметить Метеора. Он всегда был очень рассудительным, умным и мудрым. Этот предводитель всегда искал пользу для племени и почти во всех случаях её находил.


Аватар © Интернет и я
 
ВсполохДата: Четверг, 31.03.2011, 20:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пятнистая Звезда.
Юркая предводительница Речного племени, гордая и независимая. Но она гораздо терпимее относится к одиночкам и домашним, ежели Чернозвёзд. Тайны Речного племени не раскрыты до сих пор, ни разу эта предводительница не упомянула о каких-либо проблемах.


 
БыстраяДата: Четверг, 31.03.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Пумба
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1407
Да, Пятнистая Звезда хорошая предводительница, но у неё был промах, когда она согласилась объединиться с Звездоцапом.

Аватар © Интернет и я
 
ОдноглазыйДата: Четверг, 31.03.2011, 22:12 | Сообщение # 4
Участник Советов. Писатель-юморист, фикрайтер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 758
Молниеносная, кто сказал, что Огнезвезд размазня? С чего это? Никак, постоянно побеждал врагов, Грозовое племя при нем установило свою гегемонию в лесу, он усилил ГП многократно.

Мои творения:
Та незабываемая ходка
Конец Трех
Огнезвезд (рассказ Крутобока)
Сумрачный лес (рассказ Уголька)
 
СеверноглазкаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:10 | Сообщение # 5
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 229
Огнезвёзд. И вовсе не из за того что он один из главных героев, а за то что он самый справедливый. У него много положительных качест, но это , мне кажется самое главное)

Проспект Знамений. Дом 4.
Ава by me
 
КассиопеяДата: Суббота, 02.04.2011, 11:50 | Сообщение # 6
Бумагомарака,АктивныйДоказывательМнения,монархист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 851
Градозвезд. Не знаю, почему


Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Если словом можно обидеть, а словарем убить, то я - страшное оружие...

Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.

Гордые были мальчики...
 
КрапивушкаДата: Суббота, 02.04.2011, 22:47 | Сообщение # 7
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Мне больше нравится Синяя Звезда! Не летит на помощь всем мимо проходящим , как Огнезвёзд , у нее нет безумной гордыни Чёрнозвезда и Пятнистой Звезды, она не безумная, как Бич и Звездоцап и не объединяется со всеми племенами подряд , как Звёздный Луч. Ну, а к Метеору я отношусь нормально.
Про Однозвёзда говорить не хочу.


 
ОгнехвостДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:34 | Сообщение # 8
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 114
Мне больше всего из предводителей нравится Звёздный Луч. Он был не кровожадным и не жистоким и вегда заботился о своём племени.

 
Акварелька]Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:59 | Сообщение # 9
Писатель, Позитив, Весенний Цветок ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 320
По мне, так Синяя Звезда или Метеор, потому что жто действительно очень мудрые предводители. Мне было жалко Синюю Звезду во время потери рассудка, но до этого она была действительно великой! И после появления разума!

Аватар by Люзя только для меня Х)


Красный переулок, дом 1


Сообщение отредактировал Нежнолистая - Воскресенье, 03.04.2011, 13:00
 
ИнферноДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:44 | Сообщение # 10
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Метеор. Настоящий воин и мудрый, хитрый лидер. При нем Речное племя было сильнее, нежели при Пятнистой Звезде.

 
ГорчинкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Звездный Луч. Моё мнение как и у Молниеносной.

 
ЛетуньяДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:19 | Сообщение # 12
Участник Советов. Переводчик, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 846
Quote (Быстрая)
2. Синяя Звезда

Ещё с самых первых книг Синяя Звезда мне очень полюбилась. Смелая, умная - добрая и справедливая. Я считаю это идеалом для предводителя. Она пожертвовала собой и своими детьми, чтобы спасти племя.


Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

Моя пЕщЕрКа. Заходи!

Аватар by Sparkle Star.

 
СеребряннаяДата: Вторник, 05.04.2011, 21:41 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Пятнистая звезда.Мне она очень нравится.

 
ЛюсиндаДата: Суббота, 16.04.2011, 10:45 | Сообщение # 14
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Звездный Луч. Он самый мудрый из всех предводителей и больше всего сделал для своего племени. О нем я подробно написала в его теме (см.), поэтому повторяться не буду. Ну а остальные...
Огнезвезд. Я его, конечно, очень уважаю, но он и должен быть хорошим предводителем, это его роль как главного героя, ему положено быть умным, смелым, преданным и т.д. и т.п;
Синяя Звезда. В первых книгах нравилась, но в "Бушующей стихии" и "Опасной тропе" ее распоряжения лишь вредили племени. Особенно когда она едва не развязала войну с племенем Ветра. Я, конечно, понимаю, она не виновата, это действовало ее безумие, а не она сама. Но, как говорится, осадок остался;
Однозвезд. Я надеюсь, что он еще сможет проявить себя с лучшей стороны. Пока, конечно, не очень, но уж лучше он, чем Чернохват;
Метеор. О нем не так уж много известно, чтобы можно было судить. Вроде бы неплохой предводитель, но точных данных нет;
Пятнистая Звезда. О, вот уж точно нет! Сдала свое племя Звездоцапу, позволила, чтобы ее глашатая убили только за то, что он родился полукровкой. Я, конечно, понимаю, она любила Звездоцапа (о чем я догадалась сразу же при чтении, задолго до подтверждения от Хантерш), но племя-то чем виновато? Да ее после такого следовало бы изгнать из племени, вполне заслужила. Да еще и Коршуну потом поверила, наступила на те же грабли. Допускаю, что она может нравиться кому-то как личность, но как предводительница... Ума не приложу, откуда это пять голосов за нее взялись;
Звездоцап. Великий предводитель (я говорю вполне серьезно). Он действительно спас умирающее племя Теней. Если бы еще ограничился властью только над ними, никто бы ему и слова не сказал. А так... Жаль, что его судьба сложилась именно так, хотя он, конечно, сам виноват;
Чернозвезд Сойдет за приличного предводителя разве что по сравнению с двумя своими бывшими шефами. Как личность он, ИМХО, этого звания не заслуживает. Чего только стоит его последняя выходка с отказом от веры в Звездное племя. А "Новое пророчество"? Когда он дольше всех отказывался уйти из леса? Зато как до него дошли Двуногие, так сразу же за помощью обратился. "Моя хата с краю, ничего не знаю", вот его тогдашний девиз. Предводитель должен быть более дальновидным;
Бич А этот в опросе что делает? Кровавое племя ведь не было настоящим племенем, и Бич не был настоящим предводителем, не имел девяти жизней, не соблюдал воинского закона. Вся его власть началась с обмана, а после держалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на страхе. Вот вам и весь "великий предводитель". Уважаемые поклонники Бича! Вы можете любить его сколько угодно, но прошу вас, не путайте личные симпатии к нему и его собственные "заслуги" перед Кровавым племенем. Ведь вы проголосовали за Бича потому что он вам нравится, а не потому что считаете его хорошим предводителем. Ибо как предводитель он был самым ужасным, какой только возможен. На секундочку представьте себя в роли рядового воина Кровавого племени - и ужаснетесь.
Ну вот, вроде бы все. Надеюсь, мой выбор достаточно аргументирован.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Мятная_МечтаДата: Суббота, 16.04.2011, 11:53 | Сообщение # 15
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Всё таки каким бы нюней в 3 цикле не был Огнезвёзд он хороший предводитель. Он не хочет зря проливать кровь, он мудр и силён. Склонялась также к Звёздному Лучу, но по мне во время его правления Племя Ветра было самым слабым из племён.имхо. Ну а что? Племя Теней их выгнало, и вообще. Хотя это лишь моё мнение.


...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучший предводитель (Кто же по вашему лучше?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz