Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 01:55
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучший предводитель (Кто же по вашему лучше?)
Лучший предводитель
Кто лучший предводитель?
РосомашкаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:48 | Сообщение # 166
[~Хомячок~Стихоплёт~]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1280
Я считаю лучшим предводителем Метеора, так как, на мой взгляд, он был очень дальновиден и прислушивался к голосу разума прежде всего. Когда Желудь принес к нему котят, якобы найденных в снегу, этот кот сразу понял, что это дети Синегривки, но ничего не сказал, так как подумал, что эта тайна принесет только лучшее - защиту племени от Грозовых котов и двух будущих сильных воинов. Конечно, эта тайна принесла далеко не только лучшее... Камень погиб. Но Метеор не мог этого знать...

Добавлено (10.06.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Это был очень сильный, умный и хитрый предводитель.
ИМХО.


Пещера
Творилка
Удостоверение члена ЛООС
 
ПолночницаДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:12 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
О-О-О-О-ОЧЕНь люблю Звездного Луча,но проголосовала все таки за Бичульку.

Бич??? Ни за что!

Добавлено (11.06.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Интересно, что было бы с тем же племенем Ветра, если бы не Синяя Звезда и Огнезвёзд в своё время? Его ждала бы судьба Небесного племени - рассеялось бы по свету! А с лесом вообще? Там бы не осталось бы лесных котов - Бич выгнал бы!


Всегда на страже!
 
Половинка_ЛуныДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:34 | Сообщение # 168
Чучело-Мяучело ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Для меня Огник - самый лучший из всех :)
Но ещё мне нравится Звездоцап. Да-да! Не бейте меня XD Мне кажется, что предводителем он был великим! :) Пускай и жестоким, но вполне даже ничего в целом. Единственное в чем он мне не нравится - это его отношением к полукровкам Bramble


Я всегда буду ждать тебя, Воробьиное Крылышко!

Моя пещерка

 
ФинеасДата: Среда, 20.06.2012, 22:54 | Сообщение # 169
Всевидящий Око
Лингвист.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4821
Огнезвёзд.

Самый справедливый, рассудительный, добрый и великодушный. Некоторые не соглосятся с моим мнением, сказал что-то вроде "Огнезвезд размазня, раз приводит в племя домашних кисок и одиночек". Он просто очень добродушный и жалостливый! Нет ничего плохого в том, чтобы привести в свое племя других котов, ведь Милли, или, например, Ромашка со своими детьми, стали очень хорошими воители, разве не так?

Иногда Огнезвезд бывает не прав, делает какие-то поспешные выводы, но это лишь по неопытности. Он много раз спасал свое племя от гибели, и это, я думаю, достойно настоящего уважения.

Сравним его с другими предводителями.

Чернозвезд очень суров, чересчур. Многие считают, что таким и должен быть настоящий предводитель, но я думаю по-другому. Настоящий предводитель не должен быть суров, он должен сочетать в себе могущество и великодушие. Это, к сожалению, умеют далеко не все.

Пятнистую Звезду легко обмануть, насколько я поняла. Взять ту же историю со Звездоцапом и Кровавым племенем. Огнезвезда же обмануть намного сложнее, он опыстный и матерый кот, всегда обдумывает свои действия, не доверяет чужакам. Ведь он первый раскусил обман Когтя, не принял Горелого за сумасшедшего!

С Однозвездом они похожи на удивление сильно. Разница лишь в том, что предводитель племени Ветра не такой опытный, как Огнезвезд, хотя и старше его.

Вот и все, таково мое мнение по поводу самого лучшего предводителя. Я знаю, что не все будут согласны с моими словами, но подискутировать я всегда рада.)



Жми.
 
YellowfangДата: Четверг, 06.06.2013, 11:22 | Сообщение # 170
Участник Советов. Переводчик, художник, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 55
А я выбираю Звёздного Луча! Верный, преданный и мудрый. Но он в отличае от Огнезвёзда никогда не шёл на уступки.

Моя пещера

 
ЛютикДата: Четверг, 06.06.2013, 14:34 | Сообщение # 171
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Yellowfang)
Но он в отличае от Огнезвёзда никогда не шёл на уступки.

Временами он бывал чересчур гордым.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Суббота, 08.06.2013, 16:24 | Сообщение # 172
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Я выбирала между Синей звездой и Звездным Лучом. Они чем-то похожи.Но все таки я склонилась к Звездному лучу. Умный,справедливый, мудрый предводитель.

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
Сумрачная ЗвездаДата: Суббота, 22.06.2013, 23:56 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Он убивал
В СЛ попал
Врагам он шкуры рвал не жалея лап
Он великий ЗВЕЗДОЦАП!
Короче я за Цапика!


 
ТактикаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 06:36 | Сообщение # 174
Дождливо.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1218
Цитата (Сумрачная Звезда)
Он убивал
В СЛ попал
Врагам он шкуры рвал не жалея лап

Не самая лучшая аргументация, почему он лучший.


 
СкоросветДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:42 | Сообщение # 175
Участник Советов. Фотограф, художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
Выбрала Синюю Звезду, хоть немного и склоняюсь к Звёздному Лучу.
Огнезвёзд, конечно, тоже хороший предводитель, но мне кажется, что он.. слишком добрый, что-ли о_о Марти Сью, короче хд


Аватар © DIE FLUT
 
КанарейкаДата: Среда, 03.07.2013, 11:18 | Сообщение # 176
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 70
Я выбрала Синюю Звезду. Был выбор между ней, Пятнистой Звездой, Звездным Лучом и Метеором. Пятнистая Звезда мне очень нравится, но она сделала большую ошибку, объединившись с Тигриным племенем( не объединившись она с ним, её племя не пришло бы в такое запущение, Камень бы не погиб). К Звездному Лучу я питаю большое, очень большое уважение. Но, даже не знаю как сказать, он часто просил помощи у Грозового племени и один раз племя Ветра даже изгнали с их территории. Конечно я не осуждаю Звездного Луча, но почему то он сам собой отпал. Я наверно не смогла выбрать между Метеором и Синей Звездой. Для меня они оба равны( жалко что нельзя выбрать максимум 2 варианта). Пришлось выбирать не мозгами а сердцем. Вот, выбрала Синюю Звезду. Она храбрая, мудрая, не сильно мягка( как не которые) и не через чур горда собой. Она мне очень нрава. Но это все - лично мое мнение.

((((((*Когтистая невидимка*)))))) Черная Ягода!!! Со свадьбой!!!
 
ЧернозвёздДата: Среда, 03.07.2013, 11:25 | Сообщение # 177
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Все хороши, но я за Звёздного Луча

Вернуться, не значит проиграть~
 
СевернаяДата: Среда, 03.07.2013, 11:45 | Сообщение # 178
~Юный художник,чуток писатель и капельку поэт~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 285
Выбираю между Синей Звездой и Огнезвездом.
Оба прекрасные предводители, которые всю жизнь служили своему племени. Об обоих были даны пророчества о том, что они укрепят Грозовое племя.
Синяя Звезда была хорошим предводителем. Добрым, готовым на все ради защиты своего племени, отважным в битвах. Конечно если бы не её безумие все запомнили бы её как очень сильного предводителя, коим она и являлась.
Огнезвезд стал прекрасным приемником у Синей Звезды. Сначала он боялся ответственности , что легла на его плечи но потом освоился. Многие считаю его слишком мягким, однако все, что он делал - он делал на благо племени. Принимал бродячих котов, которые вскоре стали хорошими воинами. Часто решал дело миром, понимая, что битвой мало чего добьешься. Иногда ему стоит бы быть жестче, однако предводитель он хороший.


Ava by Мгновенье
 
ЧернозвёздДата: Среда, 03.07.2013, 12:08 | Сообщение # 179
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Например не принимать в племена столько бродяг, как считают некоторые

Вернуться, не значит проиграть~
 
СевернаяДата: Среда, 03.07.2013, 12:28 | Сообщение # 180
~Юный художник,чуток писатель и капельку поэт~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 285
Чернозвёзд, не соглашусь. Все кого он принял - только укрепили Грозовое племя. Ромашка следит за котятами в Детской, и она подарили Грозовому племени нескольких прекрасных воинов. Белохвост стал отважным, хоть и своенравным воителем.
Пурди.. что ж. Этого кота просто пожалели за все то, что случилось с ним и приняли в племя дабы обеспечить ему спокойную старость.


Ava by Мгновенье
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучший предводитель (Кто же по вашему лучше?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz