Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 17:33
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучший предводитель (Кто же по вашему лучше?)
Лучший предводитель
Кто лучший предводитель?
КрапивушкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:47 | Сообщение # 151
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Quote (огнезвёзд)
а когда крутобок вернулся звёздное племя сказало оставить ежевику это была ужасная ошибка

Листвичка сказала Огнезвезду, что он должен выбирать сам и не рассказала про слова Звездного племени. Огнезвезд выбрал САМ.
Quote (огнезвёзд)
еслиб они знали что ежевика чуть не предал своё племя

Чуть не считается и он никого не собирался предовать. Он как раз хотел отговорить Коршуна и спас жизнь Огнезвезду. К тому же Звездное племя и Листвичка все знали.


 
огнисветДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:58 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Quote (Окунеглазка)
Листвичка сказала Огнезвезду, что он должен выбирать сам и не рассказала про слова Звездного племени. Огнезвезд выбрал САМ.

он понял что наверное звёздное племя одобрилобы ежевику.


 
КрапивушкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:01 | Сообщение # 153
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Quote (огнисвет)
он понял что наверное звёздное племя одобрилобы ежевику.

Он думал, а не Звездное племя, значит решил сам. Хотел бы сделал Крутобока.


 
львиносветДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:27 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Quote (Окунеглазка)
Он думал, а не Звездное племя, значит решил сам. Хотел бы сделал Крутобока.

откуда ты знаешь что он думал.


 
КрапивушкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:33 | Сообщение # 155
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Quote (львиносвет)
откуда ты знаешь что он думал.

Звездные предки ему ничего не говорили и Листвичка тоже, а значит он принял решение сам.


 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:53 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Огнезвёзд.Он мудрый,справедливый,умный хорошийпредводитель.Всегда помогал умным советом.И Звёздный Луч мне тоже нравится.Он действительно спас племя,когда на них напало племя Теней.Он-великий предводитель.Но,я думаю,что нужно было выбрать не Одноуса,а Хмуролику.Она была бы я думаю хорошей предводительницей
Синяя Звезда тоже умная предводительница.Тоже справедливая.Никогда не кидалась на помощь к другим племенам.Метеор тоже не промох.Ноя о нём толком не знаю,но при нём было племя сильное. Какие славные были предводители Звёздный Луч,Метеор и Синяя Звезда...Я их очень уважаю и буду уважать...
Ну Звездоцап конечно спас племя...Если бы не его любимая власть,он был бы хороший и серьёзный предводитель.И если бы не нго преступления...
Пятнистая Звезда гордая и независимая,но разве нужно было тдавать Звездоцапу своё племя?Нужно было убивать Камня из-за того,что он был полукровкой?Речушку с Ураганом не нужно было изгонять они ничего плохого не сделали.Ураган конечно не сдержался и напал на Коршуна,но Коршун-то не сопротивлялся специально.Ещё какие-то ошибки были...много...
Бич...А что Бич хорошего сделал?Собрал бродяг и сделал одно единое племя(хотя это и не племя) и все перед ним тряслись.Под страхом всех держал...Ничего не кажу,"отличный предводитель..."
Чернозвёзд:гордый,но без мозгов.Отрёкся от Звёздного племени поверев какому-то одиночке Солу.Добил Камня...Ну он такой...глупый предводитель(если кого-то обидела извиняюсь).


 
дымДата: Четверг, 15.12.2011, 18:34 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Огнезвёзд самый умный справедливый самый лутшый

 
ОстринкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:46 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Звёздный Луч-мудрый кот,он всегда дружил с Грозовым Племенем

Добавлено (19.12.2011, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Добил Камня

Если бы он не убил Камня,то Камня бы убил кто-то другой+смерть Чернопяту


 
БелозвёздДата: Четверг, 22.12.2011, 17:18 | Сообщение # 159
Участник Советов. Мышелов, художник, юморист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 35
Синяя Звезда рулит!!!

CAT
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 21:41 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Я конечно очень люблю Огнезвезда , но он у меня на втором месте. Проголосовал за вариант Другой, так как восхищаюсь Тучезвездом. Он смог довести Небесное племя до нового места , хоть и крысы их разгромили.Но я все равно его обожаю! Feather

 
ГостьДата: Вторник, 17.01.2012, 12:47 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Quote (Остринка)
Если бы он не убил Камня,то Камня бы убил кто-то другой

Зато не запятнал бы себя убийством.
Quote (Остринка)
+смерть Чернопяту

Камня такая угроза не остановила.Вряд ли кто-то из-за Чернопята стал бы расстраиватся

Добавлено (17.01.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Опять не подписалась,это Малиновка.


 
БелышкаДата: Вторник, 17.01.2012, 15:28 | Сообщение # 162
Авантюрист, худ-ник, писатель, великий критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1363
Огнезвёзд. Стал предводителем из домашнего котёнка. И пусть говорят, что он "слишком добрый", но разве это плохо, объясните? Он не дурак и не слабак.

Марка от Бришк, и ведёт в мою пещерку :3
аватарка от Кисточки)
 
ЛедовикДата: Пятница, 08.06.2012, 14:12 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Quote (Белышка)
Огнезвёзд. Стал предводителем из домашнего котёнка. И пусть говорят, что он "слишком добрый", но разве это плохо, объясните? Он не дурак и не слабак.

Ну....... Огнезвёзд отчасти слабак и дурак (без обид). Я бы не сказал, что он самый мудрый и т.д. Я отношусь к герою нейтрально Dark

Всеми лапами голосую за Звёздного Луча

[move]Звёздный Луч (первая лапа)
Звёздный Луч (вторая лапа)
Звёздный Луч (третья лапа)
Звёздный Луч (четвёртая лапа)
[/move]

Он очень мудрый. Мне нравиться его окрас. При нём племя было лучше, чем при Однозвёзде (лично моё мнение). Его смерть была (не побоюсь этого слова) странной! Но красивой!


Я не так давно на Острове Советов. Так что не судите строго! :З
 
Ветер_ПеременДата: Пятница, 08.06.2012, 14:13 | Сообщение # 164
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Ледовик)
Огнезвёзд отчасти слабак и дурак

Blue
Где?


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
КамышДата: Пятница, 08.06.2012, 15:24 | Сообщение # 165
Переводчик, художник, аниматор
Группа: Участники Советов
Сообщений: 473
Голосую за Синюю Звезду. Самый справедливый подход к управлению племенем. Огнезвезд падок на излишнюю помощь (с точки зрения морали - хорошо, политики - плохо), Однозвезд... Знаю только начало его правления, но то, что он смог обособить свое племя от Грозового, заставив себя забыть помощь Огнезвезда, дорогого стоит. Звездный Луч мудрец, но не политик. Он хороший лидер, заботящися о благополучии и жизни соплеменников, но слишком долго и беззаветно был благодарен Огнезвезду. О Метеоре я не знаю практически ничего. Надо бы почитать Crookedstar Promise (пока не переведено, но можно и в оригинале попробовать, там явно есть что-то важное). Пятнистая Звезда ошиблась и не захотела ошибку признать, она все время находилась под влиянием Звездоцапа. Кстати о нем: предводитель хороший, но тот путь, который он к этому месту прокладывал, будет похуже Звездоломова (тем, что изощреннее). Чернозвезд очень критичен, и Солу он поддался из-за того, что считал себя и свое племя независимым (ИМХО). Бич не лидер - он похож на прожигающего жизнь императора. Конкретно тем, что подданные для него - почитающая его стая мух (невольно возникает аллегория). В общем диктатора нельзя считать хорошим предводителем, если жесткого подхода не требуют времена.
В этот список можно включить и Клока Кометы. Но о нем можно судить только по словам Щербатой и Утеса.


Пещера
Девиантарт
Всё об анимации, видюшки, вкусняшки, обсуждения!
Ава © я
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Лучший предводитель (Кто же по вашему лучше?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz