Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 17:20
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Будущий предводитель Грозового племени
Будущий предводитель Грозового племени
СольДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:42 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Люсинда, не понимаю, почему ты так яро навязываешь свое мнение? Почему ты считаешь, что если ты не любишь Львиносвета, то его должны не любить все? Мне он симпатичен, как герой. Довольно живой, чем-то похож на Огнегрива, хотя в своих действиях более уверенный. Все-равно, как бы вы тут не старались, но вся "власть", так сказать, у Хантерш. Могу только сказать, что предводителем точно не стать "старичкам". Как написано в Пророчестве Синей Звезды, для глашатая нужна молодость, чтобы потом, после смерти предводителя, править ещё очень долго. А значит, никаких Крутобоков, Песчаных Бурь, Белок и Березовиков точно не будет. А кто, собственно, остается? Долголап, с характером Дыма? Или Цветочница, которая тренируется в Сумрачном Лесу? По-моему, это очевидно. Львиносвет, на период Лунного Знака уже выпустит Голубку (на тот момент у неё не будет возможности получить оруженосца, я думаю, но даже если будет, что это меняет?) и где-то в Забытом Воителе, если я не ошибаюсь, должен героически (или не очень) погибнуть Огнезвезд.
Вот и делаем вывод.


 
СветлаяДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:03 | Сообщение # 62
Пропало вдохновение, нашедшему - просьба вернуть
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2813
Все, в предводители - Рыжинку. А что, перейдет в Грозу...

Громко птицы поют над пустошью,
Между небом и землей.
Вы не плачьте – слезы иссушивают,
Душат разум скользкой змеей.

Открывая альбомы пыльные,
Улетая на годы назад,
Убеждайте себя - я сильная,
Не поддамся я боли утрат...
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:36 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Светлая, нет, Рыжинку лучше оставить в племени Теней, там ей самое место, а в Грозовом племени, я считаю, она не приживется. В предводители Грозового племени я уже говорила, кого выбираю - Львиносвета. Несокрушимый танк, покрытый красивой золотистой шерсткой и наделенный бесстрашным характером и преданным сердцем. Silver

 
ТигренокДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:32 | Сообщение # 64
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 335
Хм... Хотелось бы, чтобы предводителем стал кто-то НЕ из семьи Огнезвезда. А то династия какая-то получается, в племени полно достойных котов.
Львиносвет - нет, нет и еще раз нет. Он хороший воин, но предводитель... Впрочем, мы ничего не знаем, но бесить будет то, что лидером опять станет кто-то из семьи Огнезвезда. Нет! Всегда считала, что в племени были коты, имхо, достойные должности глашатая больше, чем Ежевика.
Но мне почему-то нравится кандидатура Бурого.
Или Крутобок, который делает его своим глашатаем, тот становится более... воинственным, получает необходимые знания и... Но Крутобок не станет предводителем, вряд ли...
Впрочем, это все мечты. Предводителем всегда делают центрального героя. ><


fanfic "Story of the warrior"
avatar by?
edit me.
моя пещера.
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:11 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Я вот никак не могу понять одно: почему Ежевика не станет предводителем? Я не хочу видеть Ежа предводителем, недолюбливаю я его, слишком уж мягкохарактерный да слабовольный, что прикажут со стороны, то и сделает.
Но я слышала, что вместо него предводителем будет вообще какой-то чужак, неизвестно откуда пришедший и не пойми чем обладающий.
По-моему, лучше уж Ежевика, чем незнакомый чужак типа Сола! Опять небось лапшу на уши котам навешает... Hawk


 
ТигренокДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:27 | Сообщение # 66
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 335
Quote (Чернобыльская радиация)
Но я слышала, что вместо него предводителем будет вообще какой-то чужак, неизвестно откуда пришедший и не пойми чем обладающий.

хм... а вдруг Сол? Оо
но Хантеры хотят ввести кота-альбиноса... Быть может, он?..


fanfic "Story of the warrior"
avatar by?
edit me.
моя пещера.
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:34 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Тигренок, а что это за кот-альбинос? Откуда ты это знаешь?
Я вообще не знаю, кто, но едва ли это Сол. Слышала, что этот блохастый смутьян будет к Небесному племени подбираться, правда, больше ничего не знаю.
Может, и этот твой альбинос. Хотя я против. Приглашать непонятного чужака и снимать с поста законного глашатая! Это уже, по-моему, слишком. Тогда уж лучше Грозовое племя вообще залить цунами или сделать их территорию очень радиоактивной. Вообще в Чернобыльскую радиоактивную зону отчуждения их отправить! Hawk
По крайней мере, это хоть спасет их от позора. Неужели Огнезвезд НАСТОЛЬКО низко падет, чтобы делать неизвестно кого предводителем племени???
Может, лучше бы вообще Хантершам прекратить писать КВ? А то этот момент испортит весь цикл, а я ведь обожаю третий и думаю, буду обожать четвертый, так как мистику я очень люблю и Львина с его силой Звезд тоже... Silver


 
ТигренокДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:36 | Сообщение # 68
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 335
Quote (Чернобыльская радиация)
Тигренок, а что это за кот-альбинос? Откуда ты это знаешь?

в каком-то чате с Хантерами читала или интервью, уже не помню.
Quote (Чернобыльская радиация)
Неужели Огнезвезд НАСТОЛЬКО низко падет, чтобы делать неизвестно кого предводителем племени???

так он умрет. Оо
некоторые предположения - Ежевика все-таки перейдет на сторону Сумрачного леса.


fanfic "Story of the warrior"
avatar by?
edit me.
моя пещера.
 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:43 | Сообщение # 69
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Соль)
чем-то похож на Огнегрива,

Не вижу ни малейшего сходства! Bramble Bramble Bramble
Quote (Соль)
Могу только сказать, что предводителем точно не стать "старичкам".

Если ты о Крутобоке, то он далеко еще не старик. Им с Огнезвездом сейчас около семи лет, для кота это отнюдь не глубокая старость. Я не думаю, что, к примеру, Звездоцап был моложе, когда стал предводителем.
Quote (Соль)
По-моему, это очевидно.

Тогда я выброшу эту книгу в окно, за неимением возможности сделать это с ее авторами! Tiger Tiger Tiger
Quote (Светлая|)
Все, в предводители - Рыжинку. А что, перейдет в Грозу...

Я была бы за. Но это маловероятно.
Quote (Тигренок)
Я вот никак не могу понять одно: почему Ежевика не станет предводителем?

Потому что будет сражаться на стороне Сумрачного леса, если спойлеры не врут! И в любом случае, он слишком легко поддается чужому влиянию и его что-то слишком часто обманывают. Такие качества у предводителя могут погубить все племя.
Quote (Чернобыльская радиация)
Неужели Огнезвезд НАСТОЛЬКО низко падет, чтобы делать неизвестно кого предводителем племени???

Когда-то Синяя Звезда НАСТОЛЬКО низко пала и сделала своим наследником Огнезвезда. Ты и ее за это осудишь?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:46 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Так это Ежевика его, что ли, назначит предводителем, а сам слиняет с поста глашатая? Blue
Если это так, то я даже не знаю, как мне его назвать... Ладно, промолчу, здесь вроде бы нельзя оскорблять героев.
А раньше так стремился стать глашатаем, аж трясся весь, пеной изо рта исходил - так хотел власть. А теперь? Наигрался, сложно стало, решил к папочке пойти, может, там легче, а племя пусть берет кто попало, главное, у папочки в СЛ легче...
НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ ДАЖЕ ДЛЯ ЕЖА!!! Нет, Хантершам точно надо передавать свои книги другим писателям, например, нашим, отечественным. Может, лучше бы было. А то только поганят персонажей, меня это в дрожь вгоняет - я ТАК за своего Львиносвета обожаемого переживаю!!! Если Хантеры с ним что-то сделают, я их в чернобыльский реактор посажу радиацией дышать. Hawk
Для меня Львин - это святое, так что никаких манипуляций с ним! Отважный, красивый, мужественный, имеющий силу Звезд - и хватит, мне он нравится именно таким. Если он будет убивать направо и налево, я его, конечно, буду продолжать любить, так как пойму, что это не его вина, а тех, кто его создал, то есть Хантерш.
В общем, я их предупредила по-хорошему! Hawk


 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:53 | Сообщение # 71
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Чернобыльская радиация, не нарушай договор о ненападении! А то у меня уже клавиатура чешется возразить тебе. По поводу Львиносвета, естественно. А Ежевика... Лопух.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:56 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Люсинда, спасибо, что насчет Львиносвета напомнила. А то на меня что-то склероз напал... Cloud
Постараюсь про него особо много не говорить, ладно. Если смогу, конечно.
А насчет Ежевики ты права на все триста процентов! Это редкий случай нашего с тобой взаимного согласия. Cloud


 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:59 | Сообщение # 73
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Это редкий случай нашего с тобой взаимного согласия.

Ну, почему? Нам обеим вроде бы нравится Рыжинка, и я помню, что мы еще когда-то соглашались. Cloud


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:03 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Да, Рыжинка великолепная кошка, в этом мы с тобой единомышленники. Cloud
И насчет Сола мы вроде бы на одной стороне границы. Ну, и по мелочам, конечно, мы единодушны.
Хотя спорить с тобой мне тоже нравится, я вообще поспорить люблю. Cloud


 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:24 | Сообщение # 75
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Да, насчет Сола мы тоже заодно. А спорить, конечно, интересно, но иногда от этого устаешь. Тем более от бесполезных и нескончаемых споров, какие бывают у нас с тобой.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Будущий предводитель Грозового племени
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz