Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 09:05
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый злой и жестокий кот за историю КВ (Выбираем короля/королеву зла!)
Самый злой и жестокий кот за историю КВ
Кто самый злой и жестокий кот в книгах "Коты Воители"
ЕжевикаДата: Четверг, 19.09.2013, 22:59 | Сообщение # 376
Группа: Гости





Написал смешной пост, мне не ответили.
РЕБЯТА. Выбор идёт между Частоколом и Коршуном. Коршуна обучал Звездоцап. Выбираю Частокола. ЗЗБ выбирать сейчас не модно, да и у ЗЗБ было тяжёлое детство.


 
ЛютикДата: Пятница, 20.09.2013, 16:20 | Сообщение # 377
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ежевика)
Написал смешной пост, мне не ответили.

Здесь никто не обязан отвечать на сообщения, если они ему не интересны.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯнтарнаяДата: Суббота, 09.08.2014, 08:00 | Сообщение # 378
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Соглашусь с тем, что у Цапа - жестоко-обдуманно-приносящие пользу и местами гениальные приступления, а Звездолому кроме славы маньяка они мало чего принесли.
Но и Цапа к добрым не отнести. Тут без комментариев х)
А уж Бич... Запрещал всё родственно-дружеское, а это жестоко. Очень. Я, конечно, понимаю, что у него было детство тяжёлое, но зачем же ТАК?.. Наоборот, бывают случаи, когда люди/коты с тяжёлым детством только выше поднимались, закалялись, творили добро, чтобы у других не получилось как у них... А Бич и стал сильнее. Только в плохом смысле.
Костяк. Щукообразное существо. Но он - более или менее мелкая фигура, хотя и менее жестоким он от этого не становится. Весь ужас в том, что он готов оставаться с Бичом, потому что убивать нравится. Тоже маньяк.
Я бы в этот список ещё Острозуба занесла. Хотя этого можно в список самых тупых и подлючих запихнуть...
Короч, я так и не определилась Bramble
Звездолом, Цап, Бич. И Костяк. Кто-то из них.


Аватар by Капля Росы~
Заходи на чашку кофе:)


Сообщение отредактировал Янтарная - Суббота, 09.08.2014, 08:01
 
НочнокрылаяДата: Пятница, 22.08.2014, 17:59 | Сообщение # 379
Trust no one.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1415
Ответ один - Палка. Она леской душила Огника, потом проткнула Коршуна. Но в итоге её победил Воробей Cloud

Аватар из интернета.
Место обитания
Ask.fm
Я в ВК
Не делай зла - вернется бумерангом,
не плюй в колодец - будешь воду пить,
не оскорбляй того, кто ниже рангом,
а вдруг придётся, что нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
и не теряй любимых - не вернешь,
не лги себе - со временем проверишь
что ложью сам себя ты предаёшь. ©Омар Хайям
 
КрисДата: Суббота, 23.08.2014, 00:55 | Сообщение # 380
Участник Советов. Писатель, художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 41
Мне кажется, что это Звездоцап и Звездолом
Звездоцап во всех книгах как то вредил котам, а Звездолом просто был очнеь жесток с котятами когда отправлял их на войну в пять лун( В Законе Племен читал историю откуда появилось правило, что нельзя котят раньше шести лун делать оруженосцами, было очень жалко котенка в той истории((


Прекрасная аватарка от Ряженки))
Моя пещера, заходите! :)
 
СеверянкаДата: Суббота, 23.08.2014, 12:40 | Сообщение # 381
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Горелый11, а какая там история? Там вроде бы про решение королев.

Добавлено (23.08.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Горелый11, а какая там история? Там вроде бы про решение королев.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
КрисДата: Суббота, 23.08.2014, 22:19 | Сообщение # 382
Участник Советов. Писатель, художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 41
Северная_Звезда, да, про решение
Это пятый закон там вторая история про котенка которому было три луны и его отправили в битву племени Теней и племени Ветра, он умер в бою. Когда он разговаривал с котом (не помню то ли он был его наставником то ли еще кем то), было его очень жаль((


Прекрасная аватарка от Ряженки))
Моя пещера, заходите! :)
 
ОстроумнаяДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:58 | Сообщение # 383
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
С королем зла все понятно.А как насчет королевы?Лично я за Кленовницу.

 
СумрачкаДата: Четверг, 28.08.2014, 12:54 | Сообщение # 384
Уч-к Советов.Поэт,музыкант,рукодельница,режиссер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
Остролап. Помните, КАК он попытался разделаться с Крошкой... Ужас... Ну а королева однозначно Кленовница.

Волки уходят в небеса
Горят холодные глаза
Приказа верить в чудеса
Не поступало

Би 2, волки


Сообщение отредактировал Сумрачка - Четверг, 28.08.2014, 12:55
 
ОстроумнаяДата: Четверг, 28.08.2014, 13:03 | Сообщение # 385
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Сумрачка, кроме Кленовницы есть еще кандидатуры?
Остролап весьма спорный персонаж.Не стоит забывать,что его поступки(расправа с Крошкой)были совершены из-за преданности племени.После смерти Остролап попал в Звездное Племя,а уже потом его"выгнали"


 
ТигрозвёздДата: Четверг, 28.08.2014, 13:51 | Сообщение # 386
Группа: Гости





Остроумная, Виктория Холмс сейчас говорит,что он сразу отправился в Сумрачный лес.Это объясняет , почему он не даровал Звездоцапу ни одной жизни.Но Белогривка его всё ещё любит.О какой такой преданности может идти речь,если можно было просто выгнать котёнка,а не натравливать на него Когтелапа.Если бы тот убил его,это было бы нарушением правила 14.И где была его преданность,когда он напал на племя,которому он был предан при жизни.А насчёт королевы Зла,может Ящерка или Скопа.

 
ОстроумнаяДата: Четверг, 28.08.2014, 14:20 | Сообщение # 387
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Тигрозвёзд, ох уж эти Хантерши,сначала говорят одно,затем другое...
На счет королевы зла.Ящерка и Скопа даже рядом не стоят с Клен.Кстати,ты ничего не знаешь о ее "земной "жизни?Я слышала,что ее изгнали из Горозового племени за то,что она якобы убила своих котят,и что до самой смерти Клен жила в Речном.Но мне слабо вериться,что за ТАКОЕ можно попасть в Сумеречный Лес...


 
ТигрозвёздДата: Четверг, 28.08.2014, 14:52 | Сообщение # 388
Группа: Гости





Остроумная, ну насколько я помню Кленовница ещё котёнком и оруженосцем была очень преданна Грозовому племени.Но когда она стала воительницей и увидела Яблочника,воителя Речного племени ,влюбилась в него без памяти.Они встречались на берегу реки.И когда она родила котят,то целитель сразу понял на кого они похожи.Её изгнали вместе с котятами.И когда Кленовница переплывала реку,её котята утонули.Когда Яблочник узнал об этом он был в ярости и сказал,что они больше не пара.Ей даже не разрешили остаться на ночь и изгнали сразу же.Но я думаю больше о ней мы узнаем в эдектронной книге Возмездие Кленовницы.

 
ОстроумнаяДата: Четверг, 28.08.2014, 15:02 | Сообщение # 389
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Тигрозвёзд, вот оно как... Еще есть информация,что Клен поклялась мстить потомкам котов,что причинили ей боль.Теперь поняты ее истинные намерения насчет Метеора.
Мда....Личность этой кошки покрыта пеленой тайны.Возмездие Кленовницы о многом может рассказать.
Я слышала,что собираются издать третий сборник...


 
ТигрозвёздДата: Четверг, 28.08.2014, 15:05 | Сообщение # 390
Группа: Гости





Потом Яблочник нашёл новую подругу в родном племени, и у них родились котята.Среди которых была кошка,которая потом родила Ракушечника.А Кленовница стала бродягой.Может она убила своего бывшего друга ,неизвестно.Но она решила уничтожить племена так как считала,что племена должны почувствовать ту же боль,что и она.Ну насчёт Ящерки я согласен.Она была преданна племени и просто не хотела иметь котят так как они мешали бы ей исполнять обязанности воительницы.И после смерти она попала в Звёздное племя,так сказано на Фейсбук Виктории Холмс.А о Скопе нам мало что известно.Кстати Бесхвостый был воителем племени Теней.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый злой и жестокий кот за историю КВ (Выбираем короля/королеву зла!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz