Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 02:09
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кровавое племя (Обсуждаем...)
Кровавое племя
Ветер_ПеременДата: Четверг, 16.06.2011, 23:22 | Сообщение # 31
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Ага, как вдруг выяснилось, что Бич и Огнезвезд - сводные братья. Классно, святая троица - родня Кровавого племени. Вот это шооок! )).

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ОгнелапкаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:03 | Сообщение # 32
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Я Кровавых котов ненавижу! У них ужасающие Законы, и совершенно не похожее на племя общество... Особенно Я считаю очень-очень-очень глупым решением Бича не позволять иметь котам привязанности к семье.


Ава от Жаворонушки


Сообщение отредактировал Огнелапка - Пятница, 17.06.2011, 18:03
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:07 | Сообщение # 33
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Зеленоглазая)
Ага, как вдруг выяснилось, что Бич и Огнезвезд - сводные братья.

Честно говоря, я в это до сих пор не верю.
Quote (Огнелапка)
считаю очень-очень-очень глупым решением Бича не позволять иметь котам привязанности к семье.

Ну, для него оно глупым не было, он считал, что таким образом предотвращает опасность заговора против себя - если все будут чужими друг другу, никто не сможет договориться. "Разделяй и властвуй" - заповедь всех тиранов. Мне подобные мысли и желания наделенных властью попадались в книгах гораздо серьезнее КВ: "Если бы подданные общались только в кругу своей семьи... Если бы они вообще не общались!" Конечно, в человеческом обществе вряд ли возможно установить такие законы, а вот Бичу это сделать удалось...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Пятница, 01.07.2011, 13:38 | Сообщение # 34
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Кровавое племя FOREVER!!! Бич супер!! Огнезвезд... а,извените,тут сказали-не окорблять.
Quote (Огнелапка)
Я Кровавых котов ненавижу!

Огнелапка, а что ты хотела? Бич был затравленным,его любила только мать. Она рассказала ему, что в лесу живут племенами коты, но они ужасно жестоки и бессердечны.






Фанфики|Пещера
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 01.07.2011, 16:27 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Бич - самый настоящий пример неожиданного возвышения, так сказать "из грязи в князи". Из крошечного запуганного котенка он стал жестоким, сильным, бесстрашным и смертоносным воином, да еще и возглавил стаю бродячих котов и назвал ее племенем. Название выбрал в точку - Кровавое, от слова "кровь". Да, это племя сеяло смерть, страх и ужас, его коты - настоящие террористы с жуткими и идущими далеко вперед планами.
Но все-таки их такими сделала тяжелая жизнь в городе, а у Бича к тому же было презрение родственников и маленький рост, из-за которого он комплексовал. Не повезло ему - родился с мутацией карликовости, плюс равнодушные родственники постоянно издевались над ним, высмеивали его маленький рост, и в результате развили в Крошке обиду и злобу на весь мир. А нападение Звездоцапа еще больше укрепило его во мнении, что добиваться своего нужно только силой, что никому нельзя верить и нужно постоянно быть начеку. Отсюда и его приказы насчет родственников.


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:38 | Сообщение # 36
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
Кровавое племя FOREVER!!! Бич супер!!

То есть, тебе нравятся его методы обращения со своими котами? Ну, представь себя в роли рядовой воительницы Кровавого племени - флаг тебе в руки и барабан на шею!
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
Огнезвезд... а,извените,тут сказали-не окорблять.

Значит, жестокий тиран и убийца, по-твоему, супер, а тот, кто защищает свое племя и свою землю, заслуживает только оскорблений?! А наших предков за то, что они победили фашистов, ты тоже оскорбляешь? Tiger Tiger Tiger
Quote (Чернобыльская радиация)
Бич - самый настоящий пример неожиданного возвышения, так сказать "из грязи в князи".

Тебе тоже посоветую представить себя живущей в Кровавом племени - уверяю тебя, ты очень быстро запоешь по-другому! Если успеешь, конечно, и тебя не прикончат сразу же...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Пятница, 01.07.2011, 20:48 | Сообщение # 37
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Quote (Люсинда)
То есть, тебе нравятся его методы обращения со своими котами?

да!
Quote (Люсинда)
Значит, жестокий тиран и убийца, по-твоему, супер

Здесь главные слова-не "тиран" и "убийца" а "супер"
Quote (Люсинда)
а тот, кто защищает свое племя и свою землю, заслуживает только оскорблений?!

Извините конечно,но Огник-размазня!
Quote (Люсинда)
А наших предков за то, что они победили фашистов, ты тоже оскорбляешь?

Я не говорила этого!Ты путаешь книгу и реальность.






Фанфики|Пещера
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 01.07.2011, 20:51 | Сообщение # 38
Группа: Гости





А у меня и в отношении Бича, оказывается, есть единомышленники! Hawk
Люблю Бичика, очень люблю, и прекрасно понимаю, из-за чего он стал таким! Fire
Врагу не пожелаю такого детства, какое было у Крошки... Black


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 01.07.2011, 21:17 | Сообщение # 39
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
да!

А если бы ты оказалась на месте тех, кого он убивал?
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
Здесь главные слова-не "тиран" и "убийца" а "супер"

Супертиран и суперубийца.
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
Извините конечно,но Огник-размазня!

Да что ты! Он твоего обожаемого Бича, на минуточку, убил! Тот, кто убивает, всегда сильнее того, кого ему удается убить, так? В таком случае, если Огнезвезд размазня, то Бич - вообще ноль без палочки, мягкая игрушка, а не кот. Сама подумай: разве размазня может победить "супера"? Bracken И разве как воин и предводитель Огнезвезд кхоть когда-нибудь был размазней? Или ты его считаешь таким за то, что он еще не перебил своих воинов, как Бич убивал своих по каждому поводу? Так это вроде считается разумный порядочный предводитель, если ты о таких что-нибудь слышала, разумеется... Не всем же быть безжалостными политиками и маньяками, наслаждающимися чужой болью!
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
Я не говорила этого!Ты путаешь книгу и реальность.

А что тебе стоит дойти до такого отношения и к реальности? Книги, они, знаешь ли, для того и пишутся, чтобы воспитывать людей. И тот, кто из них делает настолько превратные выводы, как твои, рано или поздно начнет так относиться и к реальной жизни.
Quote (Чернобыльская радиация)
Врагу не пожелаю такого детства, какое было у Крошки...

А тем, кому пришлось в тысячу раз хуже под его предводительством - пожелаешь? Gray Gray Gray


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 01.07.2011, 21:21 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Люсинда, во всем виновато тяжелое детство Бича, понятно? Raven
Если мальчишка-беспризорник, которого ненавидят все вокруг, избивают, унижают и говорят ему гадости, а родные родители пьют и тоже добавляют колотушек, вырастает бандитом, убийцей и террористом, удивляться не приходится. Виноват не он сам - виновато общество, в котором вырос этот подросток. Fire


 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Пятница, 01.07.2011, 21:21 | Сообщение # 41
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Quote (Люсинда)
Он твоего обожаемого Бича, на минуточку, убил!

Он застал бича врасплох.(так любого грохнуть можно!) Между прочим, Бич убил Огника первым.
Quote (Люсинда)
А тем, кому пришлось в тысячу раз хуже под его предводительством

скажи хоть одного.
Quote (Люсинда)
А что тебе стоит дойти до такого отношения и к реальности?

специально для тебя щас начну так думать!
Quote (Люсинда)
А если бы ты оказалась на месте тех, кого он убивал?

На месте мертвых?Ну ты даешь.Я думал,ты хоть что-то поняла! Если бы я встретилась с Бичем,я бы сразу к нему в племя попросилась. И не нарушала законы (как Ячмень с Фиалкой!..)






Фанфики|Пещера
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 01.07.2011, 21:23 | Сообщение # 42
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, во всем виновато тяжелое детство Бича, понятно?

Да пойми ты, у всех воинов Кроваовго племени, выросших под его предводительством, оно было в тысячу раз тяжелее! Но почему-то из них не повырастали новые Бичи, некоторые из них даже становились вполне порядочными котами, как, например, Ячмень, Фиалка, Валун. Им пришлось пережить такие испытания, какие Бичу и в страшном сне не снились, причем по его вине, между прочим. Но они не стали убивать всех подряд. Это ли не доказательство, что он таким был от рождения?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 01.07.2011, 21:27 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Люсинда, ну, конечно, какие-то темные задатки у него к этому были, но если бы не пренебрежение и издевки родственников и не нападение Звездоцапа, из Крошки, возможно, вырос бы вполне нормальный кот, со своими странностями, конечно, но убийцей бы он наверняка не был! Fire
А у каждого своя психика, ведь из двух подростков-"детей подвалов и улиц" один вырастает бандитом, а другой - вполне себе порядочным человеком. Fire


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 01.07.2011, 21:32 | Сообщение # 44
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
Он застал бича врасплох.(так любого грохнуть можно!)

Он сражался с ним и победил его. А размазня вообще поджал бы хвост, будь Огнезвезд таким, как ты описываешь, его просто не оказалось бы на этой битве.
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
скажи хоть одного.

Ячмень, Фиалка, Валун, и сотни неизвестных котов, которых он убивал и которые гибли в развязанных им битвах с собаками и другими котами. У каждого кота Кровавого племени жизнь стопудово была намного страшнее, чем у Бича.
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
Я думал,ты хоть что-то поняла! Если бы я встретилась с Бичем,я бы сразу к нему в племя попросилась.

И что тебе бы это дало? Захотел бы убить - убил бы все равно, даже если бы ты ему каждый день лизала лапы и все прочие места. Он убивал для удовольствия, вот и все. Если ты будешь рядом - у тебя будет только больше шансов попасться ему под лапу, когда он захочет поразвлечься - например, распороть тебе живот, как Звездоцапу, и облизываться, наблюдая за твоей агонией...
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
И не нарушала законы (как Ячмень с Фиалкой!..)

То есть, "законы", по которым родственникам запрещается общаться, ты считаешь справедливыми, да? Нет, ну точно тебе фашисты должны нравится!

Добавлено (01.07.2011, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Чернобыльская радиация)
из Крошки, возможно, вырос бы вполне нормальный кот, со своими странностями, конечно, но убийцей бы он наверняка не был!

Ему хотелось бы им стать, он в других условиях чувствовал бы себя неполноценным, несостоявшимся. Возможно, он просто не нашел бы, как осуществить такую возможность, но врожденные задатки не делись бы никуда.
Quote (Чернобыльская радиация)
А у каждого своя психика, ведь из двух подростков-"детей подвалов и улиц" один вырастает бандитом, а другой - вполне себе порядочным человеком.

Тут не два, тут целое Кровавое племя - много сотен котов, ни один из которых не превратился во второго Бича. Мелким бандитам типа Льда и Змеи до него ой как далеко, они бы так никогда не развернулись, даже дай им те же возможности.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 01.07.2011, 21:32 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Люсинда, у тебя уже и Бич стал берсерком, как Львиносвет? Blue
Кто следующий? Blue
Мое ИМХО такое - Львиносвет не берсерк, и Бич тоже! Fire
У Львина это состояние давно прошло и возвращаться вроде бы не собирается, по крайней мере, я на это надеюсь, а Бич, наоборот, никогда не горячится и действует сдержанно, у него не бывает вспышек ярости. Fire


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кровавое племя (Обсуждаем...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz