Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 07:41
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Redstar, Туман, Серогрудый  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Результаты Конкурса Талантов
Результаты Конкурса Талантов
ПерламутроваяДата: Пятница, 10.06.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Дорогие друзья! Вот и подошел к концу Второй Конкурс Талантов Острова Советов, известный как "Подснежник"! Всё это время на Острове кипели нешуточные страсти! Равнодушным не остался никто! Каждый участник выкладывался по-полной, чтобы добиться успеха. И каждый островитянин всячески подбадривал и помогал участникам пройти этот нелегкий путь.
Немного истории (да-да, уже истории) конкурса.
Напомним, что на участие в КТ было подано 110 заявок! В связи с таким количеством желающих побороться за главный приз пришлось даже ввести дополнительный этап - Отборочный Тур. Для того, чтобы пройти Отборочный Тур, нужно было создать Демотиватор и набрать необходимое количество баллов. Сдали работы только 76 человек. В итоге к Первому Этапу "Рисунки" было допущено 43 участника. После Второго Этапа осталось уже 18 участников. Наступило нелегкое время: один из самых сложных этапов выпал на майские праздники. Но 17 Подснежников благополучно прошли дальше, в Третий Этап "Искусство Фотошопа". После Четвертого Этапа "Стихи" остались всё те же 17 Подснежников. И вот и он, то, ради чего мы здесь собрались, то ради чего каждый островитянин ежедневно заглядывал в тему с Конкурсом. Пятый Этап. Его ждали все. И не напрасно. В очередной раз можно убедиться, что Остров Советов - это Остров Талантов. В каждой работе своя изюминка. Но из 16 участников, победителем стать мог лишь один. Работа этого участника кропотлива и крайне трудоемка, сама идея блестяща, выполнена безупречно. Итак, мы вас немного помучили... И теперь объявляем имя Победителя Второго Конкурса талантов Острова Советов. Не удивительно, что золотого призера зовут... Золотинка! Ура, дорогие друзья! Поздравим все дружно наш Талант! Приз IPod Nano 6 и футляр к нему уже ждет своего хозяина:


А мы хотим в первую очередь познакомить вас с тем, что смело можно назвать Шедевром, с работой Золотинки для 5-го этапа "Подснежника" - История любви".

Более подробная информация о результатах КТ будет размещена чуть позже.


Места распределились следующим образом:


1. Золотинка
2. Капля Росы
3. Змеелапка
4. Сумерка
5. Чернышка
6. Зарница
7. Искорка
8. Искрящаяся Буря
9. Кровогривая
10. Домино
11. Тигриный_Клык
12. Рапунцель
13. Black_Rose_In_Bloody_Web
14. SparkleStar
15. Пушистая
16. Иллюзия

Победителем на этапах "Рисунки" и "Футболки" стала Капля Росы, Змеелапка стала первой в "Фанфиках" и "Стихах". Золотинкина работа стала лучшей на 5-м этапе.


Поздравляем всех! Каждый из вас, дошедших до конца, достоин называться Талантом! Вашими работами восхищались мы, судьи. Скоро это смогут сделать все.
Лично я хочу также поблагодарить всех судей за их титанический труд на протяжении всего Конкурса! Низкий поклон Туману, Костер, Серогрудому, Красной Звезде и Звездоцапу.
До новых встреч!


 
Капля_РосыДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:24 | Сообщение # 46
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Вот, только из поездки приехала.... Как же сердце трепетало, когда рука коснулась кнопки включения компьютера... И как тяжело было, зайдя на сайт, прокрутить колесико мышки чуть вниз, до новостей...

И да! Я прыгаю от счастья!!!!! Втрое место!

Ребята, я поздравляю всех участников нашего Конкурса! Всех тех смельчаков, которые не побоялись оставить свои дела, чтобы бороться, бороться и еще раз бороться...
Все мы по своему герои.

Отдельное спасибо терпеливому и на самом деле скоростному жюри! Потому, как в среднем нужно было за все этапы оценивать около 30-40 работ. Не из легких работенка, не так ли? По этому спасибо им большое за их работу!!!
Отдельное слово для Золотинки)
Поздравляю тебя! Я нисколько не сомневалась, что займешь место на пьедестале почета! Я полностью уверена, что твоя победа - заслуженная тобой по праву. И горжусь, что у нас на Острове есть такие Таланты, как ты. Спасибо тебе большое за такую чудесную работу на пятый этап!!!!

Змеелапка, вот, открылся у нас (по крайней мере для меня) еще один талантище! Молодец! Поздравляю тебя с третьим местом!!!

Спасибо всем, кто поздравил меня. Чертовски приятно)

Quote (Перламутровая)
Победителем на этапах "Рисунки" и "Футболки" стала Капля Росы

Честно, не ожидала. Я чуть со стула не грохнулась, честное слово!!!
На рисунок я возлагала надежды, да. Тогда он казался мне почти идеальным (теперь нет Хд)
Но вот с футболкой - это действительно сюрприз!

В общем всем спасибо, всех поздравляю, все молодцы!!!!!!


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
РиландДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:55 | Сообщение # 47
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Ребят, все молодцы! Каждый. Этот раз отличилась Золотинка, а победа ей досталась не случайно, Золотинка ее заслужила! И я абсолютно уверена, что в дальнейшем у нас будут еще лучше и лучше ребята, а их таланты будут нас радовать!
Золотинка, ты умница! Это было очень оригинально и красиво!
Каплик, ты настоящая художница! Я поздравляю тебе!
Зет, я тебя мало знаю, но я зато я знаю, что ты молодчинка!


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
СолнцегривкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:12 | Сообщение # 48
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
Поздравляю всех-всех-всех, кто дошел до пятого этапа, кто не сдался.(:
По-моему уже это требовало огромных усилий, и я поздравляю выживших справившихся.))
Золотинкина работа просто великолепна! Так красиво... Поздравляю тебя с победой(:



меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:04 | Сообщение # 49
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Ура! Первое место! *вспомнила момент когда об этом узнало*

Я искренне поздравляю Каплю Росы и Змеелапку (Тамариск) с заслуженными вторым и третьим местом! Вы молодцы девчонки!
Я также поздравляю всех тех кто дошёл до финала. Выдержал все нагрузки которые свалились им на голову. Вы все молодцы не смотря на ваше место. Главное то что вы решились, вы решились участвовать!

Хочу выразить огромное спасибо тем кто подставил своё лохматое плечо в трудную минуту. Вы настоящие друзья! Я очень рада что рядом есть те кто помогут, поддержат в трудную минуту и выскажут своё мнение в открытой теме не боясь критики. А ещё тем кто подставят свою "брутальную жилетку" (косуху с люрексомXD) (надеюсь, хозяин жилетки себя узнает)
Самое большое достижение которое я обрела участвуя и в первом и во втором КТ - это верные и надёжные друзья и достойные соперники, с которыми было приятно и интересно бороться.


 
ЖаворонокДата: Среда, 15.06.2011, 19:38 | Сообщение # 50
Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 671
Искренне поздравляю победителей - они по праву заслужили все это. В особенности хочу поздравить Золотинку - я прямо прилипла к экрану компьютера, когда увидела ее работу. Это шикарно! Сама идея исполнения очень необычна, а сюжет! Выше всяких похвал.
Еще раз поздравляю всех и желаю удачи и творческих успехов в будущем!^^


 
СумеркаДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:18 | Сообщение # 51
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
простите меня пожалуйста,все,кого обидела..
я..я рассмотрела свое поведение и поняла его как неподобающее..
сорвалась..но..я учла свою ошибку,справилась с гордыней..
я уважаю проделанную работу жюри,благодарю их за сей труд,
а так же извиняюсь перед Золотинкой и Каплей Росы.
вы достойны своих мест в этом конкурсе..
не то,что там всякие..(эгоистичная маленькая Сумерка)


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
ЧернышкаДата: Среда, 22.06.2011, 07:27 | Сообщение # 52
artist
Разящий Ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5196
Quote (Сумерка)
простите меня пожалуйста,все,кого обидела..
я..я рассмотрела свое поведение и поняла его как неподобающее..
сорвалась..но..я учла свою ошибку,справилась с гордыней..
я уважаю проделанную работу жюри,благодарю их за сей труд,
а так же извиняюсь перед Золотинкой и Каплей Росы.
вы достойны своих мест в этом конкурсе..
не то,что там всякие..(эгоистичная маленькая Сумерка)

ППКС



аватар (с) - Капля Росы
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Результаты Конкурса Талантов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz