Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 02:24
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Redstar, Туман, Серогрудый  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Результаты Конкурса Талантов
Результаты Конкурса Талантов
ПерламутроваяДата: Пятница, 10.06.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Дорогие друзья! Вот и подошел к концу Второй Конкурс Талантов Острова Советов, известный как "Подснежник"! Всё это время на Острове кипели нешуточные страсти! Равнодушным не остался никто! Каждый участник выкладывался по-полной, чтобы добиться успеха. И каждый островитянин всячески подбадривал и помогал участникам пройти этот нелегкий путь.
Немного истории (да-да, уже истории) конкурса.
Напомним, что на участие в КТ было подано 110 заявок! В связи с таким количеством желающих побороться за главный приз пришлось даже ввести дополнительный этап - Отборочный Тур. Для того, чтобы пройти Отборочный Тур, нужно было создать Демотиватор и набрать необходимое количество баллов. Сдали работы только 76 человек. В итоге к Первому Этапу "Рисунки" было допущено 43 участника. После Второго Этапа осталось уже 18 участников. Наступило нелегкое время: один из самых сложных этапов выпал на майские праздники. Но 17 Подснежников благополучно прошли дальше, в Третий Этап "Искусство Фотошопа". После Четвертого Этапа "Стихи" остались всё те же 17 Подснежников. И вот и он, то, ради чего мы здесь собрались, то ради чего каждый островитянин ежедневно заглядывал в тему с Конкурсом. Пятый Этап. Его ждали все. И не напрасно. В очередной раз можно убедиться, что Остров Советов - это Остров Талантов. В каждой работе своя изюминка. Но из 16 участников, победителем стать мог лишь один. Работа этого участника кропотлива и крайне трудоемка, сама идея блестяща, выполнена безупречно. Итак, мы вас немного помучили... И теперь объявляем имя Победителя Второго Конкурса талантов Острова Советов. Не удивительно, что золотого призера зовут... Золотинка! Ура, дорогие друзья! Поздравим все дружно наш Талант! Приз IPod Nano 6 и футляр к нему уже ждет своего хозяина:


А мы хотим в первую очередь познакомить вас с тем, что смело можно назвать Шедевром, с работой Золотинки для 5-го этапа "Подснежника" - История любви".

Более подробная информация о результатах КТ будет размещена чуть позже.


Места распределились следующим образом:


1. Золотинка
2. Капля Росы
3. Змеелапка
4. Сумерка
5. Чернышка
6. Зарница
7. Искорка
8. Искрящаяся Буря
9. Кровогривая
10. Домино
11. Тигриный_Клык
12. Рапунцель
13. Black_Rose_In_Bloody_Web
14. SparkleStar
15. Пушистая
16. Иллюзия

Победителем на этапах "Рисунки" и "Футболки" стала Капля Росы, Змеелапка стала первой в "Фанфиках" и "Стихах". Золотинкина работа стала лучшей на 5-м этапе.


Поздравляем всех! Каждый из вас, дошедших до конца, достоин называться Талантом! Вашими работами восхищались мы, судьи. Скоро это смогут сделать все.
Лично я хочу также поблагодарить всех судей за их титанический труд на протяжении всего Конкурса! Низкий поклон Туману, Костер, Серогрудому, Красной Звезде и Звездоцапу.
До новых встреч!


 
Зоя_Ночная_ТеньДата: Пятница, 10.06.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Охотница, Геспери́да, сЕстр ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 465
Золотинка, ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

Спасибо вам всем, дорогие ЗЗ-шники за то, что вы есть, за то, что вы так дружны и за то, что мы встретились!


 
ЗмеелапкаДата: Пятница, 10.06.2011, 16:17 | Сообщение # 3
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Золотинка, поздравляю тебя! Ты действительно заслужила этот титул - Главный Талант II Конкурса Талантов и Острова! Я очень за тебя рада и желаю тебе дальнейших успехов!
А моих, ну, скажем так, даже однополчан, которые прошли рядом со мной весь КТ, я поздравляю с его завершением. Мы все сделали очень многое и все достойны называться Талантами с большой буквы, поскольку не побоялись трудностей, связанных со всеми пятью этапами. Рада за всех, и всех еще раз поздравляю.
Мы сделали это, ребята!


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
Мятная_МечтаДата: Пятница, 10.06.2011, 16:20 | Сообщение # 4
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Золотинка, поздравляю!
А так же всех принимавших участие в конкурсе и дошедших до финального этапа. Вы молодцы ;3



...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
ЧернышкаДата: Пятница, 10.06.2011, 16:26 | Сообщение # 5
artist
Разящий Ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5196
Опять пятое.
Поздравляю Золотинку с победой. Благодарю всех за достойное соперничество.



аватар (с) - Капля Росы
 
ДжульеттаДата: Пятница, 10.06.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Битер Острова Советов
Love SAO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2503
Золотиночка, кабачок ты наш ОС! Я тебя от всего сердца поздравляю с победой!
Капелька, поздравляю со вторым местом!
Остольным участникам - спасибо за соперничество! Конечно в чём-то мы и не хорошисты, но талант есть во всём! Развивайтесь и творите!
Очень жалко, что столько времени ушло, а на 12 место приползла. Но главно е - победа!


ава Джульетта by Sirmaril
 
ПепелДата: Пятница, 10.06.2011, 16:28 | Сообщение # 7
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
он закончился!!111
низчайший поклон всем участникам и членам жюри. Вы большие молодцы, что выдержали это, прошли весь конкурс ^^
Золотинка, поздравляю тебя с победой! *__* Ты большая молодец и талантище)
Капля, тебя с заслуженным вторым местом~~~ Я была уверена, что в рисунках победишь именно ты, мрр~
Зэтьк, я тебе всё уже сказал в местах более личных... Но, няшк, повторюсь - поздравляю тебя с третьим местом и заслуженной (в которой я была уверена) победой в стихах и фанфиках :3
ещё раз поздравлю всех =)
_________
омгэ... Прошу прощения, я вместе с предыдущим своим отзывом случайно удалил чей-то чужой. Прости меня, пожалуйста, автор безвестного сообщения...


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
Черная_РозаДата: Пятница, 10.06.2011, 16:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вух. Он закончился...
Но меня радует, что я не последняя. Тринадцатая хD Хорошое число.
Поздравляю Золотинку. Она действительно молодец, не зря еще на первом конкурсе она заняла второе место.
Но все-таки спрошу - Стихи? Неужели я настолько была там плоха... А ведь он был моим лучшим стихом за все время моего стихоплетства...
И песня с призведениями на пятый тур... мой конек проиграл. А жаль, я ведь сочиняла ее вместе с настоящими музыкантами, а музыку учила весь год.

Но я не о грустном. Все равно Золотинка молодец ^^




Сообщение отредактировал Black_Rose_In_Bloody_Web - Пятница, 10.06.2011, 16:31
 
БелоушкаДата: Пятница, 10.06.2011, 16:30 | Сообщение # 9
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Поздравляю Золотинку с заслуженной победой ^___^
Ты действительно её достойна)
Так же поздравляю всех, кто дошёл до финала, и тех, кто принимал участие =3
интересно будет взглянуть и на их работы 9.9


Переводы Героев Книг (временно не работают)

Аватар от Криволапы *^*
 
ЗарницаДата: Пятница, 10.06.2011, 16:32 | Сообщение # 10
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Поздравляю Золотинка! Спасибо всем за честную и интересную борьбу=) во время конкурса нам пришлось освоить много нового и интересного для себя. Спасибо что есть Остров Советов и спасибо что есть такой конкурс.

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
ПушистаяДата: Пятница, 10.06.2011, 17:02 | Сообщение # 11
Участники Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 398
Поздравляю!



Парк Принцессы Звёзд дом 1
Ава (с) Жаворонушка. Ты чудо)) Подпись (с) Лимка.Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!))
 
РыкДата: Пятница, 10.06.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Художник, писатель, переводчик и просто лентяй
Группа: Участники Советов
Сообщений: 189
Интересно, а когда будут более полные результаты?

Ну и рубрика спасибо и поздравляем:

- Всех членов жури. Титаническая работа, организация, терпение, интересные конкурсы - за все. ^^
- Участников - все 110 человек, которые не побоялись показать себя
- Победителей. Трех призеров. Вы отлично показали себя и было бы интересно посмотреть ваши работы.
- И себя ^^ За то, что участвовала без ущерба учебе


Аватар сделан Ящеркой для меня.
 
ЗолотолапДата: Пятница, 10.06.2011, 17:10 | Сообщение # 13
Участник Советов. Поэт, художник. Трижды ЧОРД ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3656
Золотинка, поздравляю с этой заслуженной победой! Ты умница!!!
Капля, ты тоже молодец, что в рисунках победишь ты я даже не сомневался!!! Поздравляю со 2-ым местом!
Зэтьк, молодец, молодец, в стихах и фанфиках победила, а это ой как не просто!Молодец! Поздравляю с 3-им местом!
Низкий вам всем поклон!
Всем остальным также низкий поклон за участие и попадание в ТОП-16!!!


ПЕЩЕРА ЗОЛОТОЛАПА
Моя первая книга по КВ, читайте!"Как снег в безветрии нагорных скал,
Так опускалась вьюга огневая;
И прах пылал, как под огнивом трут,
Мучения казнимых удвояя" © Данте Алигьере,
"Божественная комедия", "Ад", песня 14
 
ЗмеелапкаДата: Пятница, 10.06.2011, 17:12 | Сообщение # 14
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Quote (Золотолап)
Зэтьк, молодец, молодец, в стихах и фанфиках победила, а это ой как не просто!Молодец! Поздравляю с 3-им местом!

Спасибо, Золото мое, я очень благодарна тебе за похвалу)


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
SparkleStarДата: Пятница, 10.06.2011, 17:14 | Сообщение # 15
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Ну что ж, поздравляем;)

третье место с конца. позор ._.


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Результаты Конкурса Талантов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz