Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 22:42
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Redstar, Туман, Серогрудый  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Результаты Конкурса Талантов
Результаты Конкурса Талантов
ПерламутроваяДата: Пятница, 10.06.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Дорогие друзья! Вот и подошел к концу Второй Конкурс Талантов Острова Советов, известный как "Подснежник"! Всё это время на Острове кипели нешуточные страсти! Равнодушным не остался никто! Каждый участник выкладывался по-полной, чтобы добиться успеха. И каждый островитянин всячески подбадривал и помогал участникам пройти этот нелегкий путь.
Немного истории (да-да, уже истории) конкурса.
Напомним, что на участие в КТ было подано 110 заявок! В связи с таким количеством желающих побороться за главный приз пришлось даже ввести дополнительный этап - Отборочный Тур. Для того, чтобы пройти Отборочный Тур, нужно было создать Демотиватор и набрать необходимое количество баллов. Сдали работы только 76 человек. В итоге к Первому Этапу "Рисунки" было допущено 43 участника. После Второго Этапа осталось уже 18 участников. Наступило нелегкое время: один из самых сложных этапов выпал на майские праздники. Но 17 Подснежников благополучно прошли дальше, в Третий Этап "Искусство Фотошопа". После Четвертого Этапа "Стихи" остались всё те же 17 Подснежников. И вот и он, то, ради чего мы здесь собрались, то ради чего каждый островитянин ежедневно заглядывал в тему с Конкурсом. Пятый Этап. Его ждали все. И не напрасно. В очередной раз можно убедиться, что Остров Советов - это Остров Талантов. В каждой работе своя изюминка. Но из 16 участников, победителем стать мог лишь один. Работа этого участника кропотлива и крайне трудоемка, сама идея блестяща, выполнена безупречно. Итак, мы вас немного помучили... И теперь объявляем имя Победителя Второго Конкурса талантов Острова Советов. Не удивительно, что золотого призера зовут... Золотинка! Ура, дорогие друзья! Поздравим все дружно наш Талант! Приз IPod Nano 6 и футляр к нему уже ждет своего хозяина:


А мы хотим в первую очередь познакомить вас с тем, что смело можно назвать Шедевром, с работой Золотинки для 5-го этапа "Подснежника" - История любви".

Более подробная информация о результатах КТ будет размещена чуть позже.


Места распределились следующим образом:


1. Золотинка
2. Капля Росы
3. Змеелапка
4. Сумерка
5. Чернышка
6. Зарница
7. Искорка
8. Искрящаяся Буря
9. Кровогривая
10. Домино
11. Тигриный_Клык
12. Рапунцель
13. Black_Rose_In_Bloody_Web
14. SparkleStar
15. Пушистая
16. Иллюзия

Победителем на этапах "Рисунки" и "Футболки" стала Капля Росы, Змеелапка стала первой в "Фанфиках" и "Стихах". Золотинкина работа стала лучшей на 5-м этапе.


Поздравляем всех! Каждый из вас, дошедших до конца, достоин называться Талантом! Вашими работами восхищались мы, судьи. Скоро это смогут сделать все.
Лично я хочу также поблагодарить всех судей за их титанический труд на протяжении всего Конкурса! Низкий поклон Туману, Костер, Серогрудому, Красной Звезде и Звездоцапу.
До новых встреч!


 
ПерламутроваяДата: Пятница, 10.06.2011, 21:48 | Сообщение # 31
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Quote (Кровогривая)
А вот для себя 9 места я никак не ожидала. Для меня это позор. Мне казалось, что я работаю в полную силу для этого Конкурса...

Какой же это позор? оО Ты в полную силу и работала, это тебе не показалось. Но все работали также. Золотинка неделю с утра до ночи занималась своей работой, насколько я знаю...
Каждый вложил много, очень много. Оценки идут очень плотно. От первого до последнего места - небольшой разрыв. Так что все - Победители. До конца неясно было, кто победит. Золотинка на первых этапах, например, была далеко не в лидерах, открою секрет. Я даже не думала, что она победит, если честно. Но шла она достаточно ровно, это залог успеха. И все решил последний этап. Там ее работа была выбрана судьями победителем единогласно, такого не было ни на одном этапе.
Так что можно с уверенностью сказать: победители - все.




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
ЗмеелапкаДата: Пятница, 10.06.2011, 21:54 | Сообщение # 32
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Quote (Кровогривая)
Капля Росы, Змеелапка, вы вошли в тройку лидеров, поздравляю!

Спасибо тебе большое, Кровогривая.
И на самом деле, я могу показаться неблагодарной и черствой, но я была ужасно расстроена тем, что не смогла подняться выше третьей строчки пьедестала. Видимо, там мой удел...
Всем спасибо, что были рядом. Это мучение, эта награда, это счастье и это безумие кончились. Все.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
КогтезвездДата: Пятница, 10.06.2011, 22:29 | Сообщение # 33
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Я хочу поздравить всех, действительно всех с участием в конкурсе, и Золотинку, Каплю Росы и Змеелапку за то, что они заняли такие места. И ещё отдельное поздравление жюри, ведь это было действительно тяжело смотреть и оценивать работы. Это была большая работа, таа. И ещё хочу сказать спасибо Талантам за то, что они просто здесь есть)

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам



Сообщение отредактировал Когтезвезд - Пятница, 10.06.2011, 22:29
 
Черная_РозаДата: Суббота, 11.06.2011, 06:39 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Перламутровая)
Каждый вложил много, очень много. Оценки идут очень плотно. От первого до последнего места - небольшой разрыв.

То есть, даже такой идиот середняк, как я, мог победить, если бы проявил больше оргинальности на пятом этапе?
*делает мыслезаметку*
Кажется, я уже знаю, что буду делать на пятом туре следующего конкурса. Поверте мне, это будет высший класс, хоть и не КВ и не слезливо, как у Тумана и Золотинки.
Все равно все молодцы) Особенно первая тройка лидеров) Зеть, что ты говоришь, ты же одна из трех ("И придут трое...") победителей!


 
РосинкаДата: Суббота, 11.06.2011, 08:27 | Сообщение # 35
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007


Всех поздравляю.


Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
БелоушкаДата: Суббота, 11.06.2011, 09:30 | Сообщение # 36
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Росинка], я не буду сейчас отвечать на каждую цитату. Не для того эта тема.
Уж прости, но на данный момент твои претензии неуместны - ты просто портишь победу другим участникам.
Отложим дискуссию до лучших времён, окей?~ А пока порадуемся за участников))


Переводы Героев Книг (временно не работают)

Аватар от Криволапы *^*
 
SparkleStarДата: Суббота, 11.06.2011, 16:54 | Сообщение # 37
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Наконец посмотрела "Историю Любви" с начала до конца и с музыкой...
У меня просто нет слов. Это действительно Талант... Просто поражаюсь, что возможно творить такое Чудо всего лишь с помощью песка и света... Это не Шедевр, это именно Чудо. Великолепно.
надо сказать, во мне восторга и зависти поровну~


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
СумеркаДата: Суббота, 11.06.2011, 17:20 | Сообщение # 38
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Росинка], полностью согласна.там в первом конкурсе Золотинка заняла 2-ое место,а Капля Росы-3-е.
и как теперь думать,есть ли смысл участвовать инадеяться на победу в следующем конкурсе,если по идеи там должна будет выиграть Капля Росы?..
в общем немного моего мнения.
тем более что вроде должны были суммировать все баллы за все этапы,а не за одни.
все тоже старались.у кого-то были экзамены.я вот вместо того,чтобы к ГИА готовится работу на 5-ый этап делала.
эх..перед самым экзаменом по обществу мне Зарница сказала результаты..
в общем-то немного огорчили..
ладно,молчу,если кому не хочется все это слушать.

спасибо,и поздравляю..всех,кто прошел до конца.


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
СерогрудыйДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:46 | Сообщение # 39
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774
Напоминаю, эта тема для поздравлений а не обсуждения работ
А то без суда и следствия...
Ну вы поняли


Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:08 | Сообщение # 40
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Да нет, Серогрудый... Работы-то как раз можно и нужно обсуждать. Но тут обсуждается работа организаторов и жюри... Вот в чем вся бяка. Я такого не ожидала, если честно.
Хочется задать один вопрос всем недовольным. Если бы не было Капли или Золотинки на этом конкурсе, то вы все бы, каждый из вас, заняли бы первое место? Надо всегда побеждать не тем, что искать себе слабых соперников, а делать себя сильнее. Выигрывают те, кто талантливее, а не те, кто хитрее.
Прошу прекратить тут обсуждать деятельность организаторов. Никто силой никого на конкурс не тащил. И вы все знали, кто будет участвовать. Если бы девочки проиграли - то вы бы не стали сейчас возражать против их участия, ведь так?
Не ожидала, честное слово. Спасибо за то, что так высоко оценили то, что мы все тут делали для вас.




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
SparkleStarДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:08 | Сообщение # 41
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Quote (Перламутровая)
Не ожидала, честное слово. Спасибо за то, что так высоко оценили то, что мы все тут делали для вас.

Вы это действительно заслужили. Такая работа... Беспристрастно оценить все работы по достоинству, столько времени потратить, составить таблицы - не так уж и легко~


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
Черная_РозаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:21 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Лично я благодарна всем жюри за тяжелую работу. Нелегко это - все оценить и отдать чему-то предпочтение. В конце-то концов, всегда находятся недовольные. Я прекрасно понимаю, что мое тринадцатое место - это то, на что я все сделала, поэтому я буду развиваться, и в следующий раз обязательно войду в тройку.

 
ЗмеелапкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:34 | Сообщение # 43
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Может быть, я задаю глупые вопросы, но все равно хотелось бы спросить: когда примерно мы увидим таблицы и работы участников?
Следующая неделя, эта?


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:29 | Сообщение # 44
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Тамариск, таблицы и работы мы выложим как только закончится небольшой отпуск у нас с Красной Звездой. Будем как и в прошлом году выкладывать на ЗЗ постепенно, этап за этапом. Первыми будут рисунки. Примерно через дней 10.



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
ЗмеелапкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:17 | Сообщение # 45
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Quote (Перламутровая)
Тамариск, таблицы и работы мы выложим как только закончится небольшой отпуск у нас с Красной Звездой. Будем как и в прошлом году выкладывать на ЗЗ постепенно, этап за этапом. Первыми будут рисунки. Примерно через дней 10.

Спасибо. Удачного вам обеим отдыха.
*поклонилсо*


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Результаты Конкурса Талантов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz