Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 02:05
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ратхи » Мои фанфики :) (Ну а как же без них))))))))
Мои фанфики :)
РатхаДата: Пятница, 07.03.2014, 15:00 | Сообщение # 61
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Цитата Лютик ()
Если не считать идеи, то всё хорошо. Не оригинально, но хорошо. Но Уголёк? Серьёзно, Уголёк? Неужели на эту тему было сказано недостаточно и в каноне и уж тем более фанатами? Почему почти никто не пишет жалостливых рассказов про Остролапа? Ему пришлось гораздо, гораздо хуже, чем Угольку, причём если у Уголька все мучения закончились после смерти, то у Остролапа самый тяжёлый период начался именно в загробной жизни. И, самое главное, он не заслужил своих мучений. Ну так почему Уголёк, почему опять Уголёк?

Просто Уголёк мне очень нравится, считаю его интересным персонажем. Но твой комментарий вдохновил меня на создание чего-нибудь интересненького про Остролапа. Мне как раз нужна была какая-нибудь идея для фанфа. Так что к завтрашнему дню напишу)
Цитата Лютик ()
Кстати, напомни мне, какой у тебя там ник.

Фикбук мне почему-то вдруг надоел. Я уже сто лет на него не заходила, потому не помню свои пароль и ник. Остров Советов всё равно роднее)


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
ЛютикДата: Пятница, 07.03.2014, 15:34 | Сообщение # 62
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Ратха ()
Просто Уголёк мне очень нравится, считаю его интересным персонажем. Но твой комментарий вдохновил меня на создание чего-нибудь интересненького про Остролапа. Мне как раз нужна была какая-нибудь идея для фанфа. Так что к завтрашнему дню напишу)

Оле-оле-оле-оле, Остролап вперёд! Fire
Цитата Ратха ()
Фикбук мне почему-то вдруг надоел. Я уже сто лет на него не заходила, потому не помню свои пароль и ник. Остров Советов всё равно роднее)

Остров роднее, но с комментариями к фанфам здесь очень и очень туго. У меня здесь есть тема для фанфов, но мне уже совсем не хочется ничего там выкладывать, потому что я знаю, что все эту тему будут игнорировать. Bramble


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ратхи » Мои фанфики :) (Ну а как же без них))))))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz