Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 00:33
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Моя ролевая "Собачья борьба" (Теперь уже про собак)
Моя ролевая "Собачья борьба"
КандраДата: Суббота, 08.12.2012, 21:01 | Сообщение # 46
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Волтер! Где тебя носит?! - ощетинился Мухтар.
- Ну... Я... Эм... - замялся тот. Все слова мигом вылетели из головы, на ум не приходило ни одно оправдание.
Они с Шикой договорились встретится в ночь Совета, у Поляны. До неё было ещё долгих пять дней!
Мухтар спокойно дожидался ответа.
- Ну... Прогуляться ходил... Границы проверить...
- Роста уже отправила отряды на границы! А тебе пора помогать восстанавливать лагерь! - зарычал Мухтар.
- Да... Иду... - Уныло пробормотал Волтер.

Его не радовала всеобщая суматоха. Он не находил удовольствия в таскании веток и починке палаток. Волтер коротко, зло выдохнул.
"Шика..."
- Ты бы осторожнее... Реши свою проблему... Если сейчас не справишься - потом хуже не только тебе будет... - загадочно изрекла Сиа, проходящая мимо.
Привыкший доверять словам сестры, Волтер с испугом вскинул голову - вдруг, вдруг она просто шутит?!?

...но глаза лайки - увы! - вновь были полны тумана...
"Что будет... Со мной? с Шикой?"


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me


Сообщение отредактировал Кандра - Суббота, 08.12.2012, 21:09
 
КицунэДата: Суббота, 08.12.2012, 21:06 | Сообщение # 47
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Все дни до Совета Шика жила только мечтами о Волтере. Время тянулось невыносимо медленно, собака не находила себе места. И вот, наконец, настал день Совета. Шика протиснулась среди собачьих спин и бросилась к своему возлюбленному, уткнувшись носом в его шерсть.
- Волтер... - прошептала она сладко.
Лунный свет падал на них.


 
КандраДата: Суббота, 08.12.2012, 21:15 | Сообщение # 48
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Шика сразу заметила - полуволк сильно нервничал. Серая шерсть всё время подрагивала, хвост был плотно прижат к лапам. В жёлтых диких глазах плескалось море непонятных эмоций и чувств.
- Привет, - это короткое бесчувственно-вежливое слово быстро разрядило обстановку - собаки перестали на них с недоумением коситься, что позволило Волтеру и Шике быстро проскользнуть за ствол поваленного дуба.
- Как дела? Что в племени? - прогудел пёс, с наслаждением зарываясь тёмной мордой в рыжий Шикин мех.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Суббота, 08.12.2012, 21:17 | Сообщение # 49
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- Все хорошо, - прошептала собака, ласково лизнув Волтера в плечо. - Мы потихоньку восстанавливаемся после цунами. Никаких опасностей пока не видать.
Внезапно сзади послышался шорох, и Шика испуганно обернулась. Сзади стоял какой-то щенок из племени Нюха.
- А что это вы тут делаете? - поинтересовался он.


 
КандраДата: Суббота, 08.12.2012, 21:25 | Сообщение # 50
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Делимся впечатлениями о цунами! - весело сверкнул глазами Волтер, - Просто видишь ли, я - один из тех, кто ходил в разведку во время самого бедствия, много видел, вот на меня и налетают... Кстати, ты лучше не ко мне, а к Ристу из племени Слуха обращайся - меня все уже замордовали распросами... Ей только расскажу, и всё! - грозно оскалился пёс. Щенок быстро кивнул и вприпрыжку помчался на поиски этого загадочного Риста, который видел всё...
- Уфф! Пронесло! - поёжился Волтер, - А ведь Сиа советовала мне поскорей во всём разобраться... - чуть помолчав, он прибавил, - Нам во всём разобраться...


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Суббота, 08.12.2012, 21:28 | Сообщение # 51
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- Она права, - улыбнулась Шика и потерлась носом о нос Волтера. - Но наша любовь все расставит по своим местам...

 
КандраДата: Суббота, 08.12.2012, 21:29 | Сообщение # 52
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Тот слегка отстранился.
- А закон? - прямо спросил полуволк.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Суббота, 08.12.2012, 21:32 | Сообщение # 53
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика вздрогнула.
- Закон? - переспросила она. - Но...
Она не знала что ответить, не находила слов, была встревожена. Ее сердце колотилось быстро и сильно.
Услышав громкий лай, объявляющий об окончании Совета, Шика быстро кивнула Волтеру и со всех лап бросилась к своему племени. Ее мысли путались в голове.


 
КандраДата: Суббота, 08.12.2012, 21:34 | Сообщение # 54
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Шика? - заметив мечущуюся от тревоги собаку, к ней подскочила Сиа, - Что стряслось, что-то в племени? - и, понизив голос, добавила, - Что-то с Волтером?

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Суббота, 08.12.2012, 21:40 | Сообщение # 55
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- Э... - растерялась Шика, не ожидавшая увидеть Сиа. - Нет, все в порядке...
Между ней и Волтером стоял закон и собака не знала, хватит ли у них обоих сил и желания его разорвать...


 
КандраДата: Суббота, 08.12.2012, 21:45 | Сообщение # 56
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Хватить-то может... Только будет ли толк? Станет ли лучше? - усмехнулась вдруг Сиа. Лаечка хотела добавить что-то ещё. но резкий оклик старшей воительницы заставил её направится к воинам своего племени, напоследок оглянувшись и быстро сказав:
- Думайте и о других... О тех, кто может пострадать из-за вашего решения, каким бы оно ни было!
Что-то подсказывало Шике - даже на допросе лайка их не выдаст.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Суббота, 08.12.2012, 21:53 | Сообщение # 57
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Две луны минуло с Совета. Шика неожиданно почувствовала в животе странные толчки, а потом поняла - она ждет щенков. Щенков от Волтера...
- О нет, - прошептала собака. - Что же будет дальше?
Она решила во что бы то ни стало поговорить с Волтером и рассказать ему о щенках. Шика выскочила из палатки и бросилась к вражескому лагерю.

Добавлено (08.12.2012, 21:53)
---------------------------------------------
- Волтер, - тихо позвала Шика пса-волка. - У меня будут щенки... У нас с тобой будут щенки...


 
КандраДата: Суббота, 08.12.2012, 22:01 | Сообщение # 58
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Мгновение пёс сидел, не поднимая глаз, потом тихо сказал:
- Шика, береги себя... Не знаю как, но я найду способ быть рядом...
Вместе с этими словами упали на покрытую осенними листьями землю обрывки закона, вырванные из души Волтера...
- Хорошо, если они будут похожи на тебя... Я ведь единственный полуволк во всех четырёх племенах. Хоть бы кто не догадался...


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Суббота, 08.12.2012, 22:08 | Сообщение # 59
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика вдохнула его запах и какое-то время сидела уткнувшись носом в его шерсть. Потом решительно встала и произнесла:
- Я надеюсь, Волтер... И я люблю тебя, и наших щенков...

Добавлено (08.12.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Наступил следующий Совет. Шика к тому времени уже родила трех щенков - Отважного, Кая и Люси. Завидев Волтера, она вскочила и мягко подтолнула щенков к нему:
- Вот, малыши, это ваш отец. Волтер... - прошептала она, когда полуволк подошел к ней. - Это твои дети...
Щенки во все глаза смотрели на отца.
- Это Отважный, это Люси, а это Кай, - представила Шика каждого из своих детей. Ее голос слегка дрожал и срывался от волнения.


 
КандраДата: Суббота, 08.12.2012, 22:31 | Сообщение # 60
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Отважный, Люси, Кай! Смотрите, что оруженосцы Нюха вытворяют! - трое щенков, забыв обо всём, побежали вслед за товарищем. Волтер проводил их задумчивым взглядом.
- Я бы беспокоился за Люси, - тихо промолвил пёс, смотря вслед изящной, похожей на гибкую волчицу серой собачке с жёлтыми, как одуванчики, глазами...


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Моя ролевая "Собачья борьба" (Теперь уже про собак)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz