Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 08:33
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Моя ролевая "Собачья борьба" (Теперь уже про собак)
Моя ролевая "Собачья борьба"
КицунэДата: Суббота, 08.12.2012, 22:40 | Сообщение # 61
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика посмотрела на Люси, которая была очень похожа на своего отца, и вздохнула, поняв о чем говорит Волтер.
Но тут враждебный голос Бурого - пса из ее племени заставил собаку вздрогнуть и крепко прижаться к Волтеру, ощетинившись:
- Думаешь, никто не догадается, что твои щенки от Волтера? - зарычал Бурый. - Думаешь, ни у кого нет глаз, нюха, слуха, мозгов, интуиции, наконец?
Он перевел взгляд на Волтера.
- А ты, полукровка, тоже так думал, да?


 
КандраДата: Суббота, 08.12.2012, 22:49 | Сообщение # 62
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Волтер легко и стремительно перетёк в боевую стойку.
- И что же ты сделаешь? - оскалился он. Бурый с трудом скрыл дрожь, видя острые белые клыки и вспоминая боевое искусство Волтера.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Суббота, 08.12.2012, 22:51 | Сообщение # 63
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- Ты горько пожалеешь об этом, полукровка! - прорычал Бурый, нехотя отступая назад и исчезая в толпе.
Шика испуганно смотрела ему вслед и вся дрожала.


 
КандраДата: Суббота, 08.12.2012, 22:57 | Сообщение # 64
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Уже плачу! - фыркнул Волтер, - Он вряд-ли решится на что-нибудь. Именно потому. что я полукровка. Кому охота связываться с волчьей стаей?
- Я ведь предупреждала! - раздался звонкий лай. Волтер и Шика разом обернулись - сзади стояла Сиа.
За это время пушистая лаечка успела повзрослеть, подрасти. Всё чаще псы оглядывались, провожая её взглядом, и всё реже обращала она на них внимание.
- Что опять?!
- Зря ты думаешь, что он ни на что не осмелится. Ведь есть причина... - она с загадочным видом посмотрела на Шику. Волтер тоже перевёл взгляд на подругу.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Суббота, 08.12.2012, 23:02 | Сообщение # 65
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика недоуменно уставилась на Сиа, пытаясь понять, что она имеет в виду.

 
КандраДата: Суббота, 08.12.2012, 23:04 | Сообщение # 66
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Я почти не сомневаюсь - он себе места от ревности не находит. Вспомни-ка - он с тобой как общался последнее время? - поинтересовалась Сиа.

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Суббота, 08.12.2012, 23:08 | Сообщение # 67
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика задумалась. Неужели... Она не раз замечала, как рвется Бурый в патруль если там есть она, как постоянно спрашивает о самочувствии...
- Хочешь сказать... - начала собака. - Что он... влюблен в меня?
Ее охватил страх. Теперь Шика не управляла будущим и мир мог разрушиться мгновенно.


 
КандраДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:44 | Сообщение # 68
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Притом влюблён по уши. Советую с ним поговорить. Вряд ли он растерял остатки мозгов, хотя всё может быть... - зевнула Сиа. Проходящий мимо пёс из племени Слуха проводил её долгим взглядом. Лайечка лишь фыркнула, потом поднялась и, вновь зевнув, сказала:
- И зачем вам вообще это понадобилось? Нашли бы себе пару в своих племенах, так нет... - взмахнув хвостиком, она лёгкой волчьей рысью направилась к соплеменникам.
Волтер поёжился.
- Хоть на этот раз без предсказаний обошлась... - вымолвил серый полукровка.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:02 | Сообщение # 69
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
-Шика,Шика!У меня будут щенки!-кричала Мойби.

 
КандраДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:07 | Сообщение # 70
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Ещё одна... - пробормотала Сиа, делая шаг в сторону и пропуская Мойби к Шике.
Но вдруг в глазах лайки вновь зажглось что-то... Странное. Она с интересом взглянула на Мойби - с интересом киллера - и решительно продолжила свой путь.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:22 | Сообщение # 71
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
-Представляешь!-продолжала верещать собака.

 
КицунэДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:24 | Сообщение # 72
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика растерянно повернулась к Мойби.
- Щенки? Это здорово, - пробормотала она, погруженная в свои мысли. Она была встревожена и не знала что делать. Что если Бурый причинит зло Люси или всем вместе ее щенкам?
И тут на поляну упала тень затмения. Послышался визг. Собачья шерсть встала дыбом от страха.
- Это знак! - завопила немецкая овчарка по имени Фриц. Он был напряжен, глаза устремлены на погасшее солнце. - Знак грядущей погибели!
Шика обвела своим внутренним взором всю местность вокруг, но ничего не увидела. Воздух был свежим и спокойным... хотя что-то все же чувствовалось еле уловимое...
Но что?


 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:04 | Сообщение # 73
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
-Тебя что-то тревожет?

 
КандраДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:25 | Сообщение # 74
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Знак... - отрешённо произнесла Сиа. Потом, выпрямившись, негромко и твёрдо сказала, - Он прав! Прав... - Лайка чуть покачнулась...
В ореховых глазах Сиа вспыхнул страх... Нет, смешаная с удивлением тревога...
Поляну медленно окружали серые тени.
- Это они... - выдохнул Волтер, - Они! Стая Ночи! - он вскочил, будто бы надеясь отыскать среди волков знакомую фигуру...


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:28 | Сообщение # 75
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика увидела незнакомые серые тени. Волки! Опасность! Но как же она их прозевала?
Шерсть на загривке собаки встала дыбом от страха. Она напряглась, приготовившись к смертельной битве.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Моя ролевая "Собачья борьба" (Теперь уже про собак)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz