Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 17:17
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Моя ролевая "Собачья борьба" (Теперь уже про собак)
Моя ролевая "Собачья борьба"
КандраДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:21 | Сообщение # 91
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Это из-за одной жалостливой собачки! Нечего меня жалеть, ясно? Я сильная! Я сама со всем справлюсь! - голос Сиа сочился сладким липким ядом, в глазах заполыхал огонь. Лайка с рычанием прыгнула в сторону и понеслась куда глаза глядят.
- Она вернётся... Должна вернуться! - с отчаянием выдохнул Волтер, опуская голову.
Он скорее пытался убедить в этом себя. Волк-полукровка явно боялся чего-то.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me


Сообщение отредактировал Кандра - Понедельник, 10.12.2012, 17:22
 
КицунэДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:29 | Сообщение # 92
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
И тут из темноты выступил Бурый - ощетинившийся, со зловещими огоньками в глазах.
- Она не вернется, полукровка! - насмешливо прорычал пес, пронзая глазами полу-волка. Волтер вскочил и прижал уши, приготовившись прыгнуть, но Шика вдруг бросилась вперед и встала между ними.
- Что ты сделал с Сиа?!! - завизжала собака.
- Она жива, но только пока, - равнодушно бросил Бурый.
Из темноты выступил еще один пес, точнее, полукровка - наполовину волк. Черная шерсть незнакомца стояла дыбом, белая грудь и лапы искрились белым. Желтые глаза полукровки сверкали.
- Мое имя Трой, - представился незнакомец. - Если до рассвета ты не отдашь нашей стае то, что отнял, твоя сестра умрет в жутких муках. Даже если ты меня убьешь, все равно расплата настигнет тебя. И тогда умрут все кто тебе дорог. А ты умрешь последним.
Больше ни говоря ни слова, Трой развернулся и исчез в темноте. Шика растерянно повернулась к Волтеру, но пес и сам был растерян...


 
КандраДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:35 | Сообщение # 93
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Сбереги нашу троицу, - пробурчал Волтер, последний раз потеревшись щекой о тёплую шерстку Шики. Потом лёгкой волчьей рысью направился на Север...
По следам Клыкастого.
По следам Стаи.
По следу отца...
"Я найду тебя, Сиа... Шика, я вернусь!"
Пока же Волтер надеялся отыскать Троя. А отдать он отдаст...


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:36 | Сообщение # 94
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
-Я могу пойти с ними.Раз я во всём виновата и...-собака замолка увидев щенков,которыё шли к ней.

 
КицунэДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:38 | Сообщение # 95
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- Стой, Волтер! - закричала Шика, бросаясь вдогонку за полуволком. - Я пойду с тобой! Наши дети будут в безопасности рядом с Мойби, а я... А я чувствую, что должна идти с тобой...
Ее голос упал до шепота.


 
КандраДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:40 | Сообщение # 96
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Ох... - помотал головой он, - Если скажу нет, ты ведь меня в клочья порвёшь... - по морде полукровки пробежала улыбка.

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:42 | Сообщение # 97
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- А ты как думал? - улыбнулась Шика и шутливо ткнула Волтера носом. - Ладно, пошли!
Волтер кивнул, и оба пса двинулись на север. Какое-то время они шли молча. Но тут Шика нарушила молчание.
- Ты знаешь этого Троя?


 
КандраДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:45 | Сообщение # 98
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Слыхал, - буркнул он, прислушиваясь, - Стая зовёт его демоном из преисподней. Волки вообще много во что верят... Он не более чем слабенький дух, по словам Грозового. Правда, сил у него мало только по сравнению с другими духами - с нами он почти всё может сделать. Он тайный защитник стаи Ночи, за неё уничтожил не одно племя. Мне интересно - что же я у стаи забрал?

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:47 | Сообщение # 99
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
-Щенки всем пора спать.-сказала Мойби которую оставили с детьми.

 
КицунэДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:53 | Сообщение # 100
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- То есть ты сам не знаешь, что хочет от тебя Трой? - ахнула Шика испуганно. - Но... что же ты собрался ему отдавать? Ведь если ты не отдашь, он убьет нас обоих!

 
КандраДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:54 | Сообщение # 101
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Спрошу! Может, я украл у него воинов - не отпустил в Стаю Сиа и не ушёл туда сам. Может, что ещё... Нам нужно найти его до заката.

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:59 | Сообщение # 102
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Псы шли и шли вперед. Близился закат, первые лучи розового солнца уже падали на траву. Внезапно Шика почувствовала резкий запах, и ощетинилась:
- Волтер, это Трой! Он здесь! Я его чую!
- А твой Волтер, похоже, совсем отбил чутье, - усмехнулся Трой, выходя им навстречу. - Что, принес то, что я тебя просил?
Лапа Троя прижала Шику к земле, и собака оказалась не в силах даже пошевелиться.
- Советую поторопиться, - нагло хмыкнул полукровка. - Иначе твоя возлюбленная будет сильно мучиться...


 
КандраДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:01 | Сообщение # 103
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Я ничего не отнимал у вашей стаи. Но если надо помочь что-то достать - говори. За этим я и шёл сюда - узнать, что от меня требуется. Я готов пойти куда угодно, - он смотрел прямо в глаза Трою, без тени страха.

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:05 | Сообщение # 104
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- Огонь, Вода, Воздух, Земля, - пренебрежительно бросил Трой. - Медальон Стихий. Он принадлежал мне, но твоя мать однажды выпросила его у меня на время. Для тебя. Теперь пришла пора вернуть его мне обратно.

 
КандраДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:08 | Сообщение # 105
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- М-медальон? - раскрыл пасть Волтер, - А... Где его взять? Моя мать была изгнана... Давно... Ты можешь сказать, где она? И, кстати, зачем тебе медальон?

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Моя ролевая "Собачья борьба" (Теперь уже про собак)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz