Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 10:48
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Муме  
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Прощание с нашими питомцами (Здесь мы можем провожать в последний путь наших любимцев)
Прощание с нашими питомцами
Kli-KliДата: Пятница, 08.10.2010, 22:03 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Звездоцап, эх. Есть же гады.

 
Лепесто4екДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:39 | Сообщение # 47
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 461
Ужасно...

Свобода это не только отсутствие внешних ограничений,но и отсутствие ограничений внутренних.Моя Пещерка,Заказы,Отель Ava by Lava. Mersi! =)
 
КогтезвездДата: Суббота, 23.10.2010, 22:01 | Сообщение # 48
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
да уж у меня нету зверей но правда хотелось бы кота!!!

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
БорисДата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:09 | Сообщение # 49
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
А у меня еще в детстве были крысы..две.
Я не помню, как они жили, как погибли... помню, что мне было очень больно... провожать Лару и Малыша...



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
ФантазияДата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:44 | Сообщение # 50
Здесь кто-то есть, мой хороший?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
Варя, smile-53 smile-53 smile-53 Жалко...

У меня тоже недавно(в августе) крыска умерла... От старости(((



av © ---
 
МонеткаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:00 | Сообщение # 51
Ревнивый зверёк из семейства фикрайтеров
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10947
Рыжеус, я вообще не терплю близость собак рядом со мной!

Добавлено (24.10.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Послушайте меня... *слушает Лунную Сонату Бетховена*
Были у меня две прекрасные кошечки... Милые, ласковые - никогда меня не обижали. Лиза - еще при ней Мутречка передовала ей привет, КуЗя нарисовала ее, а я написала ей стих... Лиза... та самая Лиза.. в моей памяти мелькал черный котенок. Кто он был? Я думаю, Лизонька... о она была стара... она ушла - и не вернулась. За ней ушла еще одна милая, нежная, добрая кошечка - Маня. Маня... Вот кого я отлично помню котенком. Лиза - ее мама. Помню - Лиза вышла из сарая, подходит и мяучет. Я за ней. И нашла под велосипедом комочек. Маня котенок... Лиза взяла ее, и ушла. А я рада.
Но и Маня ушла за своей мамой. Если Лиза много раз была мамой, то Манечка - ни разу. Жаль, очень жаль....
А Лиза ведь подкидыш...
Свет им.
Память в моей семье.
Люблю их.

Добавлено (24.10.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Еще у меня песик был... Не такой как все... Милый, добрый.... я его один раз у сарая засекла - от сбежал с цепи. Но он умер.... от старости...


Что со мною будет? Будет что с тобой?
Что нам скажут люди, милый ангел мой?
До самозабвенья, до земли сырой,
До изнеможенья болен я тобой.
 
СиреньДата: Понедельник, 01.11.2010, 03:23 | Сообщение # 52
Писатель,фотограф,фотошопер,Первая Морская Свинкa
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1622
Теперь я расскажу свою не веселую историю.
Когда мы переехали сюда,тобишь 6 лет назад,мы решили купить животное.Я не знала,кого я выберу,но пришедши в магазин я почти сразу это поняла.В стекляной коробке,можно сказать "толпились",морские свинки.И я заметила среди них белую морскую свинку с разноцветными(три цвета) ушками и большим черным пятном.И я решила,что выберу именно её.Прошел месяц.Меня будят родители,и в руках у них что-то шевелится.Когда я совсем проснулась,я увидела,что это маленький морской свиненок.Впоследствие я узнала что это - дочь Розы(так назвали ту свинку которую я выбрала в магазине).Её назвали Лариской.Я была так счастлива,так счастлива.Я полюбила этих животных,и не полюблю больше других.Морские свинки рождаются с шерстью и зубами,поэтому недолго зависят от матери.Однажды Лариску отвезли к бабушке.Когда мы приехали за ней обратно,оказалось,что она убежала.Я надеялась что она жива,но вскоре бабушка нашла её.Мертвой.Её загрызли эти поганые крысы.
Эти 6 лет мы жили с Розой душа в душу,мы даже купили ей мужа - шустрика,но год назад всё же его продали.У Розы было много детей,один свиненок даже остался у моего лучшего друга Аслана,и дали тому свиненку имя - Шустрик второй.
В один день,31 августа,я играла в компьютер.Вдруг ко мне подошел папа,и сказал:
- Даша,Роза умирает.
Я сразу побежала к ней.Она вся корчилась от боли,и я ей ничем не могла помочь.Я плакала примерно полчаса,но потом поняла,что это ей не поможет.Вечером где-то в 9-10 часов,она умерла.мы с папой пошли её хоронить.
И вот,сегодня,2 месяца как она умерла.Она мне приснилась,именно сегодня.Я бы написала ещё,но не могу,а то совсем расплачусь.
Я помню тебя Роза,и никогда не забуду.Всегда твоя,Даша


Обработка аватара моя

[ Пещера Сирени ]
[ Заказы ]
[ Пэты ]

[ Фото-конкурс ]
Ищу друзей в Лоwади х)
 
ТьмаДата: Понедельник, 01.11.2010, 06:40 | Сообщение # 53
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Мальва, очень печальная история. Мне так жаль...... smile-53

Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
ВеснаДата: Понедельник, 01.11.2010, 06:47 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Мальва, печально. Но как говориться Звёздное Племя помнит об ней.

 
Пятнистая_Звезда_Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:19 | Сообщение # 55
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 610
хмм, у меня была трехцветная кошка, Жулька.
Ей был всего пмесяц, когда она отправилась погулять и на нее напала здоровенная белая собака похожая на дога. я была еще маленькая, когда это случилось... собака схавила маленькую Жульку. но та не растерялась и расцарапала той морду. собака выпустила Жульку и она забралась под машину. я ее звала, пыталась достть - она не двигалась. я решила что ее дни сочтены и с тяжелым сердцем вернулась домой.но не прошло и 15 минут - о. чудо! Жулька уже перелезает черех забор и бежит ко мне! я осмотрела ее... удивительно, но на ней не было не ЕДИНОЙ царапинки. звучит невероятно, но это так! С этого момента я начала верить, что у кошки действительно 9 жизней...

Жулька держала в страхе всех окрестных собак. умерла от старости. Пусть Звездное племя освещает ей путь...


 
СерогривкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:28 | Сообщение # 56
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Quote (Мальва)
Я плакала примерно полчаса,но потом поняла,что это ей не поможет.Вечером где-то в 9-10 часов,она умерла.мы с папой пошли её хоронить.

... Очень жаль её... У меня когда кролик умерал, папа повез его в больницу, чтобы усыпить и он не мучился... Но Тимка умер в машине((( Я тогда в школе была
Quote (Мальва)
Когда мы приехали за ней обратно,оказалось,что она убежала.Я надеялась что она жива,но вскоре бабушка нашла её.Мертвой.Её загрызли эти поганые крысы.

Извини, конечно, но бабушка у тебя... ээ... Маша-растеряша(((
Неудивительно, что свинка погибла(( Она же всю жизнь домашней была, тем более она бы зимой не выжила, д и без компании(((

Добавлено (01.11.2010, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Звезда)
Жулька держала в страхе всех окрестных собак

Значит, очень боеспособная кошка была))) Очень многие кошки собак гоняют, а не они их)))))
Quote (Пятнистая_Звезда)
умерла от старости. Пусть Звездное племя освещает ей путь...

Жаль((( Но зато, она прожила хорошую жизнь в компании хороших людей)
Quote (Пятнистая_Звезда)
но не прошло и 15 минут - о. чудо! Жулька уже перелезает черех забор и бежит ко мне! я осмотрела ее... удивительно, но на ней не было не ЕДИНОЙ царапинки. звучит невероятно, но это так! С этого момента я начала верить, что у кошки действительно 9 жизней...

Да, кошки очень живучие)) Как тараканы ХДДД
У моего папы, когда он был маленький, был кот. Он был очень крупный, боевой. И когда у них в подполе крысы заводились, этот кот шел на охоту.
А крысы очень большие, где-то с кота! Так вот. Кот целые сутки мог стоять без движения в засаде, а потом ещё день сражался с крысой. Но кот всегда приходил домой принося с собой крысу, а когда мой папа или бабушка, или дедушка(а также прабабушка и прадедушка) увидят это, кот падал на бок и больше не шевелился. Как думаете, что с ним случилось? Он просто спал, и отдыхал.
Кота заворачивали в мягкое полотенце и несли на его место. КРовать/печка, точно не помню. Наливали ему в мисочку теплого козьего молока, клали самую вкусную еду. Кот спал дня два или один. Иногда просыпаясь, чтобы поесть. Разбудить кота нельзя. Он спал как слон. Будет играть оркест рядом, кот даже ухом не поведет. А потом вставал и опять шел гулять или нра охоту)) Вот так у моего папы раньше коты крыс ловили))



 
Пятнистая_Звезда_Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:30 | Сообщение # 57
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 610
Quote (Серогривка)
Кот спал дня два или один.

какой! интересный!


 
СиреньДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:42 | Сообщение # 58
Писатель,фотограф,фотошопер,Первая Морская Свинкa
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1622
Quote (Весна)
Мальва, печально. Но как говориться Звёздное Племя помнит об ней.

Не только оно.
Quote (Серогривка)
... Очень жаль её... У меня когда кролик умерал, папа повез его в больницу, чтобы усыпить и он не мучился... Но Тимка умер в машине((( Я тогда в школе была

Я была так расстроена,что ничего не могла придумать.


Обработка аватара моя

[ Пещера Сирени ]
[ Заказы ]
[ Пэты ]

[ Фото-конкурс ]
Ищу друзей в Лоwади х)
 
СерогривкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:14 | Сообщение # 59
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Quote (Мальва)
какой! интересный!

Ага)) И бабушка моего папы запрещала беспокоить кота))
Quote (Мальва)
Я была так расстроена,что ничего не могла придумать.

Да я понимаю.. В такие моменты надо просто быть рядом...
А меня рядом с моим кроликом не было((( *пытается не расплакаться*

Добавлено (01.11.2010, 10:14)
---------------------------------------------
А ещё у моего папы как-то была интересная кошечка.
Котенок ещё))
Папа говорит, что она была очень красивая.
Эта кошечка очень любила спать в местах, где её нельзя найти.
В карманах, в руковах, в ботинках. В рукаве она очень причудливо спала. Зацепится коготками за рукав и спит. Незнаю, как ей это удавалось))
Вся семья, папа рассказывал, что искали каждое утро кошечку.
Вообщем она была очень веселой и красивой))
Но однажды у неё завелись блохи. Бабушка намазала её какой-то антиблошиной гадостью. Не усмотрела за кошечкой, а малышка уже вылирзывалась((( Кошечка отправилась и умерла((
Я конечно не видала этой кошечки, но мне её очень жаль. Представляю, если бы у меня такая кошечка жила)))
Вообще у моего папы всегда кот и кошка в доме жили. Кот крыс ловил, а кошечка мышей.
Один папин кот, когда тот в армию ушел, тоже ушел из дома. А когда папа вернулся, кот тоже домой пришел. Все 2 года кот не был дома! Но он был уже старенький когда папа пришел и умер уже дома... Папа говорит, что Тимка, Тимофей(так вроде кота звали) очень его любил. Всегда ночью спать к нему приходил)



 
СиреньДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:15 | Сообщение # 60
Писатель,фотограф,фотошопер,Первая Морская Свинкa
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1622
Quote (Серогривка)
В такие моменты надо просто быть рядом...

Мне не разрешили даже до неё дотронуться.


Обработка аватара моя

[ Пещера Сирени ]
[ Заказы ]
[ Пэты ]

[ Фото-конкурс ]
Ищу друзей в Лоwади х)
 
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Прощание с нашими питомцами (Здесь мы можем провожать в последний путь наших любимцев)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz