Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 15:20
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Будущий предводитель Сумрачного Племени ("Повелитель Ночи")
Будущий предводитель Сумрачного Племени
БорисДата: Суббота, 02.07.2011, 15:26 | Сообщение # 46
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Quote (Люсинда)
В предводители?

Угу. Вот "счастье" то было бы



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 02.07.2011, 15:36 | Сообщение # 47
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Варя, они уже всякого "счастья" насмотрелись за столько лет. Кому как, а мне племя Теней просто жалко...

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 19:27 | Сообщение # 48
Группа: Гости





мда... меня прям поражает, с каким знанием дела вы все говорите - словно весь цикл ведется со стороны племени Теней. Что вы знаете об этих котах? Что вы знаете о Рыжинке, что она сделала такого впечатляющего, чтобы ее в предводители? Она что, так хорошо руководит? Где это показано?
Quote (Люсинда)
Ты думаешь, из него получится хороший предводитель?

ХМ... а что ты знаешь о нем? Ну, кроме того, что он, как и все коты племени Теней, недружелюбен с соседям? Ты его не меряй, как Грозового кота. Вот в чем отличия между ними, вот почему они такие разные. И такой кот, как Рябинник - норма в Тенях. Вспомните Ржавницу - то же самое. Не нужно в каждом коте искать Огнезвезда.


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 02.07.2011, 20:07 | Сообщение # 49
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Гость)
Что вы знаете об этих котах?

Хвостолом: напал на племя ветра, производил в оруженосцы маленьких котят, убивал их и позволял погибать в войнах, отправил отряд еще крепких воинов в пещеру старейшин, пытался красть котят в других племенах, изгнал из племени целительницу, шантажировал оставшиеся племена угрозой войны и развязывал беспричинные войны.
Звездоцап: использовал племя как средство собственного возвышения, против Воинского Закона объединил его с Речным, превратил их в беспощадных завоевателей, чуть второе Кровавое племя из них не сделал. Впрочем, не спорю, он действительно спас племя Теней, вот только ради них ли он действовал?
Чернозвезд: недооценил опасность, исходящую от Двуногих, в результате подставил племя под удар, и спасать их пришлось другим племенам, во время Путешествия шипел и рычал на всех окружающих, не смог защитить племя даже от двух домашних кисок, в "Отверженных" ныл и жаловался, как слепой котенок, затем сдал племя Солу и отказался от веры в Звездное племя. Не говоря уж о том, что он переложил все дела на Ржавницу, а сам почти не выходит из своей пещеры. Честно говоря, это лучшее, что он может делать.
И кто скажет, что племени Теней повезло с этими предводителями? Ночная Звезда действительно много сделал для своего племени, но ему не хватило времени, к сожалению. Leaf Leaf Leaf
Quote (Гость)
Что вы знаете о Рыжинке, что она сделала такого впечатляющего, чтобы ее в предводители?

Отказала Звездоцапу - что говорит об ее уме и твердости. Отлично держалась во время путешествия к Месту-Где-Тонет-Солнце, даже укушенная крысой, шла вместе со всеми, не жалуясь на боль - что говорит о ее смелости и стойкости. Покинула племя, когда им управлял Сол - что говорит о ее твердой вере в Звездное племя и Воинский Закон и умении принимать самостоятельные решения. Эти качества как, не подойдут для предводителя?
Quote (Гость)
Ну, кроме того, что он, как и все коты племени Теней, недружелюбен с соседям? Ты его не меряй, как Грозового кота. Вот в чем отличия между ними, вот почему они такие разные.

Лично я не считаю, что племя Теней хуже, и что злобность их природная черта. ИМХО, это их беда, а не предмет гордости, и становятся коты племени Теней такими как раз из-за неудачного руководства.
Quote (Гость)
Не нужно в каждом коте искать Огнезвезда.

И в мыслях не было! к тому же, я вовсе не считаю Огнезвезда самым лучшим предводителем, в моем представлении, таким был Звездный Луч. И я думаю, что любое племя заслуживает умного и дальновидного предводителя, а почему нет? Blue


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:25 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Люсинда, отвечу по-настоящему потом, когда вернусь в среду-четверг - это чтобы никто не подумал, что я ретировалась х)

 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:33 | Сообщение # 51
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Гость, ладно, подожду. Только, может, хотя бы зарегистрируешься - разве не лучше смотреть в лицо противнику?
BlackComet, рада, что ты тоже за нее! Эх, если бы не Чернозвезд...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:30 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Короче, вот такими будут будни племени Теней во главе с Рябинозвездом:

-Эй, Жабник, Корнехвост (имя выдумано мной), осмотрите границу, да смотрите, чтобы ни клочка чужой шкуры там не валялось! - велел Рябинозвезд двум молодым воинам, которых он собирался отправить в патруль. - Возьмите с собой Рыжинку и Тигрогрива. Если на нашей стороне границы будет хоть клок вражеской шерсти - срочно собирайте отряд и нападайте на них, понятно?
- Рябинозвезд, но зачем сразу нападать... - попытался было протестовать Корнехвост, но Рябинозвезд нетерпеливо взмахнул хвостом.
- Помолчи, Корнехвост! - рявкнул он. - Они - наши враги, каждый хочет оттяпать у нас кусок нашей земли! И никаких разговоров с ними, ясно? Они не должны думать, что мы им обязаны! Короче: увидите их запах, шерсть или их самих, собирайте патруль побольше и нападайте без разговоров. Увидите их самих - отошлите кого-нибудь за подмогой и кидайтесь на врагов, сколько бы их не было. Они не имеют никакого права присутствовать на нашей земле!

Вот так жили бы воины Теней под лапой Рябинника, ИМХО. Raven
Так что гораздо лучше Рыжинка. Fire Silver


 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:39 | Сообщение # 53
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Чернобыльская радиация, это у тебя Остролап или Чернохват получился. Действительно, приятного мало. И ведь, судя по повадкам Рябинника, этого исключать нельзя. А вот Чернозвезду такой преемник, похоже, нравится...

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
БелоушкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:44 | Сообщение # 54
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Quote (Люсинда)
судя по повадкам Рябинника, этого исключать нельзя. А вот Чернозвезду такой преемник, похоже, нравится...

Это в стиле Чернозвёзда... Но боюсь, что в племени теней мало ангелов, вернее, совсем нет х) У Рыжинки характер тоже боевой, к слову сказать и довольно упрямый, плюс Чернозвёзд её ненавидит. Так что не суждено Рыжинке быть глашатаем .-.


Переводы Героев Книг (временно не работают)

Аватар от Криволапы *^*
 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:48 | Сообщение # 55
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Белоушка)
У Рыжинки характер тоже боевой, к слову сказать и довольно упрямый,

Знаешь, она, по крайней мере, умная. Поэтому лишних ненужных войн затевать не станет, я уверена. Другое дело, что все упирается в Чернозвезда - к сожалению, он ее никогда не сделает глашатаей, разве что ему на голову сбросить хорошую ветку, или провести с ним пару сеансов психотерапии, вроде той, что у Сола, и внушить ему назначить Рыжинку...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
БелоушкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:53 | Сообщение # 56
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Quote (Люсинда)
разве что ему на голову сбросить хорошую ветку, или провести с ним пару сеансов психотерапии, вроде той, что у Сола, и внушить ему назначить Рыжинку...

А что? Весьма интересный поворот событий. Предводители племени Теней слишком однотонные - гордые, агрессивные, с небольшими умственными недостатками... Может, уже пора сменить тему и поставить на пост предводителя Теней нечто выдающееся? Надеюсь, Хантершам придёт в голову эта мысль. По крайней мере, надежду терять на стоит. Впрочем, может Звёздное племя сможет помочь Рябиннику? В четвёртом цикле всё возможно.


Переводы Героев Книг (временно не работают)

Аватар от Криволапы *^*
 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:59 | Сообщение # 57
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Белоушка)
Предводители племени Теней слишком однотонные - гордые, агрессивные, с небольшими умственными недостатками...

Да ну, я бы не сказала... Звездоцапа глупым ну никак не назовешь, Ночная Звезда мне кажется вполне разумным предводителем, Клок Кометы глуп был только в совей любви к сыну, ну а у Хвостолома не столько небольшие умственные недостатки, сколько большие психические... А вот Чернозвезд и Рябинник - да, подходят под это описание, увы. Leaf
Quote (Белоушка)
Впрочем, может Звёздное племя сможет помочь Рябиннику? В четвёртом цикле всё возможно.

Да ну, когда там им помнить о каком-то Рябиннике, у них все время уходит на святую троицу! Hawk


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
БелоушкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:27 | Сообщение # 58
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Quote (Люсинда)
Да ну, я бы не сказала... Звездоцапа глупым ну никак не назовешь, Ночная Звезда мне кажется вполне разумным предводителем, Клок Кометы глуп был только в совей любви к сыну, ну а у Хвостолома не столько небольшие умственные недостатки, сколько большие психические... А вот Чернозвезд и Рябинник - да, подходят под это описание, увы.

Почти все предводители Теней всегда в первую очередь описывались, как свирепые и вызывающие опасение коты, а кот насчёт их сообразительности мало что говорилось. Такие уж они, Сумрачные коты. Им похоже предназначено быть такими до конца КВ. Ведь Сумрачные коты заработали себе такую репутацию при основании племён, что доказывает факт, что Тень потеряла все свои девять жизней, развязав войну против всех племён.
Quote (Люсинда)
Да ну, когда там им помнить о каком-то Рябиннике, у них все время уходит на святую троицу!

Но они же трое!111 Сегодня они сидят в палатках и слушают разговоры в племени теней. Завтра пойдут спасать мир. А послезавтра и предводителям будут девять жизней давать. Это уж как лапа замахнётся, да нос поведёт...


Переводы Героев Книг (временно не работают)

Аватар от Криволапы *^*
 
ТигренокДата: Вторник, 05.07.2011, 15:17 | Сообщение # 59
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 335
итак, про Рыжинку ака продолжение реплики Гостя.
вот уж не думала, что в племени Теней живут только Когтерив, Рыжинка, Рябинник и Жабник.
ну и еще Чернозвезд.
но я не думаю, что Рыжинка будет предводительницей в полном смысле этого слова. Она похожа на Песчаную Бурю - а была бы эта кошка хорошим лидером?
Про Рябинника же мы знаем лишь со стороны Грозовых котов - рано делать выводы.


fanfic "Story of the warrior"
avatar by?
edit me.
моя пещера.


Сообщение отредактировал Тигренок - Вторник, 05.07.2011, 15:18
 
ЛюсиндаДата: Вторник, 05.07.2011, 20:11 | Сообщение # 60
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Белоушка, откуда у тебя такое мнение о Сумрачном племени? Blue Были бы они такими - вымерли бы давным-давно или истребили других котов. Однако же большую часть времени жили как вполне порядочные коты, нигде не сказано, чтобы они так уж ненавидели все другие племена. То, что ты описываешь, больше на Кровавое племя похоже, чем на племя Теней, честное слово.
Тигренок, а кто сможет справиться лучше Рыжинки? Да, она не лишена недостатков, я не спорю, но назови, кто сможет справиться лучше ее!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Будущий предводитель Сумрачного Племени ("Повелитель Ночи")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz