Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 01:20
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Любимые герои... (Расскажете?)
Любимые герои...
ПепелинкаДата: Среда, 14.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Искра ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 409
Любимые герои.
Мои любимые герои это Белка, Речушка, Ураган, Ласточка, Листвичка, Воробей и Огник, Голубичка, Искролапка и мнооого кто! А ваши?
Пишите!
Ещё можно здесь обсуждать плюсы и минусы КВ.
Одно но: Не оскорблять героев!


Пещерка серой кошки. | А это кот из Сумрачного Леса.

В подписи мои любимые кошки КВ кроме Пеплогривки. Искристая, Голубка и Остролистая.


Сообщение отредактировал Пепелинка - Четверг, 13.02.2014, 12:25
 
ЛедосветикДата: Среда, 14.03.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Quote (Половинка_Луны)
Белка,


Fire
Quote (Половинка_Луны)
Речушка

Герой она не плохо


Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
ТуманкаДата: Четверг, 15.03.2012, 09:33 | Сообщение # 3
Вампир ОС. Дочь графа Дракулы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 288
Самый любимый герой Львиносвет=)Из Грозового наверное, все(лишь раздрожает Ягодник)
Из Речного:Пятнистая звезда, Неведимка, Камень, Ураган, Ласточка,Чёрный коготь, Ивушка и Мотылинка, Чешуйник, Лепестянка.
Из Ветра:Ветерок...не знаю даже, почему)), Грач(немножко), Сумеречница, Одноус(что не менеее важно...НЕ Однозвёзд), Колченогий, Звёздный луч, Белогрудка и Осока.
Из Теней):
Чернозвёзд, Ржавница, Рыжинка, Жабник, Когтегрив, Светлоспинка, Огневка, Рябинника, Кедровка и Углелап)
Из Клана мне все нравятся(только не долюблива. я Врачевателя)


Ава by"А кто его знает?"

Я - сила Земли, Я - ум Воздуха, Я - жажда Воды, Я - твой Страх, Я - Вампир~
 
РечушкаДата: Четверг, 15.03.2012, 17:18 | Сообщение # 4
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1443
Половинка_Луны,
Согласна с тобой, герои очень хорошие, мне самой они очень нравятся)


За аватар спасибо Сумерке

Прохладной Речкой пробегая, по солнечным полям - несешь ты радость, дорогая, усталым берегам! (с) Полни

Психологическая помощь
Для тех, у кого есть проблемы
Книга мудрости

 
vorobeyДата: Суббота, 17.03.2012, 14:02 | Сообщение # 5
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Половинка_Луны)
Мои любимые герои это Белка,Речушка,Ураган,Ласточка,Листвичка,Воробей и Огник.А ваши?)

Да мои тоже). Еще Львиносвет, Огнезвезд, Крутобок, Мудуница....Хм..все из Грозового, кроме Ягодника, Искролапки(что ли), Голубички...
Из Сумрачного племени: Огневка, Жабник, Рыжинка( Когтегрив какой-то мутный)
Из Ветра: Грач, Колченогий и Звездный Луч* Чуть не написала Лунный Звезд*)))
Из Речного: Неведимка, Камень, Ураган, Ласточка,
Quote (Туманка)
Ивушка и Мотылинка, Чешуйник, Лепестянка.
))))


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
КогтезвездДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:01 | Сообщение # 6
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Мне очень нравится именно Звездоцап, потому что он мне напоминает немного меня...
Ну, немного.


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
КаплехвосткаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Итак, десятка любимчиков)
1) Воробей
2) Синяя Звезда (а точнее - Синегривка)
3) Листвичка
5) Пепелица
4) Щербатая
5) Перышко
6) Пышноус
7) Мотылинка
8) Утес
9) Звездоцап
10) Рыжинка

Отдельно - коты Клана Падающей Воды и их предки, живших у озера. Они все мне близки.




Сообщение отредактировал Каплехвостка - Воскресенье, 18.03.2012, 01:19
 
ИрбисДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:32 | Сообщение # 8
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Вот мои
1) Белка
2) Коршун
3) Уголек
4) Невидимка
5) Пепелица
6) Чернозвезд
7) Ветерок ( просто привлекает этот перс )
9) Щербатая
10) Яролика


 
Звезда_СолнцаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:33 | Сообщение # 9
~Мечтательница ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 33
Вот мои -
1.Лунница
2.Синяя Звезда
3.Огник
4.Крутобок
5.Пепелица
6.Яролика
7.Невидимка
8.Камень
9.Горелый
10.Ласточка.
11.Серебрянка.


/Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти./
/Жизнь и смерть — всего лишь два мгновенья, бесконечна только наша боль./
 
ShadyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:42 | Сообщение # 10
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Огнезвезд - я его люблю не только как главного героя с которого все начиналось, но и за его характер. Он молодец, будучи домашним смог добиться титула предводителя. Всегда нравилось, что он следовал велению сердца, даже если это противоречило Воинскому Закону и смог помочь многим племенам, за его сострадание, даже Звездоцапу, за его мудрость и умение избежать ненужных битв (жаль правда что это не помогло в Долгом Эхе), за его остроумие (до сих пор вспоминаю как он уступил Чернозвезду полянку за ручьем, это было сильно), за умение помочь и дать совет каждому кто в нем нуждается, ну и разумеется за способность совершать ошибки и учиться на них.

Крутобок - мне он очень симпатичен, как по внешности, как и по характеру. Несмотря на пережитое, так и остался веселым остроумным и забавным толстяком. Также очень нравится их дружба с Огнезвездом, жалко что он больше не глашатай, я бы очень хотела, чтобы именно он заменил Огнезвезда на посту предводителя.

Белохвост - всегда создавал у меня впечатление элегантного, немного бестолкового раздолбая, но мне он нравится, чем-то похож характером на меня. Хотя, в бушующей стихии он меня немного раздражал, но после его возвращения это раздражение как рукой сняло. Да и его преданность Яролике просто прекрасна.

Белка - она просто супер! Такая милая и взбаломошная, тоже чем-то меня напоминает. Хотя мне немного не понравилось то, что при рождении Троицы она сразу ушла к воителям. Но возможно это и к лучшему, что кошке без молока делать в тесной детской? Еще мне всегда ее остроумие нравилось, ведь это она все-таки придумала как обезвреживать лисьи капканы. И мне ее было искренне жаль, когда Троица начала ее ненавидеть, она этого не заслужила. Очень харизматичный персонаж.

Листвичка - несмотря на то, что многие ее называют штампом, мне она почему-то тоже очень симпатична. Когда перечитывала "Восход луны", читала только главы с ней, а ее история с Грачом! Меня ни одна любовная история никогда не заставляла так переживать! Я когда читала прям испытывала то, что испытывала Листвичка, это было очень здорово, все ее терзания и переживания, эта сумасшедшая любовь... просто шедеврально. И все же она молодец, смогла скрывать свою тайну до конца, но мне все равно ее было очень жалко. Синяя Звезда поступила не лучше, а может даже хуже и все равно является любительницей многих, Листвичка же не заслужила такой сильной ненависти. Еще мне понравилось то, что она ушла у воителям. Да, она поступила неправильно, но это было ее собственным решением и я его уважаю.

Ураган - очень нравится его ум и хладнокровие (в хорошем смысле). В путешествии светлые мысли посещали его скорее чаще, чем всех остальных. Честно говоря, мне бы хотелось, чтобы он был с Белкой, чем с Речушкой. Пара детей лучших друзей смотрелась бы менее штампованно, чем пара детей заклятых врагов, но тут уж ничего не поделать. Жалко, что он ушел в Клан, он мог бы стать прекрасным предводителем Речного племени.

Рыжинка - я восхищаюсь этой кошкой. Такая сила духа еще в ученическом возрасте дается не каждому, ей действительно изначально надо было родиться в племени Теней, оно ей очень подходит.

Грач - мне он начал нравиться в более взрослом возрасте. Опять же поразила его любовь к Листвичке, его страдания, ну и его характер конечно же. Честно говоря имя мрачного Ворона ему бы подошло больше, чем Грач, ну да ладно. И даже после его ссор с Листвичкой мне он не перестал нравиться, я все еще надеюсь что они будут вместе.

Воробей - за ум и проницательность, а также за умение добиться титула целителя будучи слепым. К тому же он характером на Грача похож. х3

Половинка Луны - я, конечно, о ней знаю немного, но мне она почему-то очень симпатична, да и то что Воробей проявил к ней симпатию мне понравилось. Думаю, чем-то она похожа на Листвичку, оттого мне и нравится.

Чернозвезд - тоже чем-то этот кот меня притягивает, мне нравится его характер, да и судьба у него была... разносторонняя какая-то. Ну и еще естественно окрас. Такой не часто встретишь.

Бич - интересная судьба и зашкаливающая жестокость. И это хорошо. Злодей получился первоклассным.



Пещерко
DeviantArt
 
КогтезвездДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:47 | Сообщение # 11
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Белохвост имеет интересный характер. Он может даже с Огнезвездом поспорить, если считает нужным...

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
КаплехвосткаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Shady, согласна насчет Урагана и Чернозвезда. Забыла упомянуть их в своем посте, но они также мною любимы :о

 
ШтильДата: Вторник, 20.03.2012, 11:16 | Сообщение # 13
Terrorists win
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1539
Грозовое : Ягодник, Листвичка, Остролистая, Воробей, Львиносвет, Искролапка, ПЕпелица, Пеплогривка.
Речное: Коршун, Невидимая Звезда, Мотылинка, Пятнистая Звезда, Ураган.
племя Ветра: Чернохват, Хмуролика, Ветерок, Грач, Осока.
племя Теней: Звездоцап, Чернозвёзд, Ржавница, Рыжинка, Огнехвост, Пёрышко.


 
ОдуванчикДата: Вторник, 20.03.2012, 12:02 | Сообщение # 14
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
Очень люблю Воробья и Синюю Звезду, вернее даже Синегривку. К остальным отношусь как-то стандартно, и одинаково. Ещё люблю малость Пепелицу, но не слишком.) Испытываю неприязнь к Голубке, по причине её беспросветной глупости, и терпеть не могу Бича/Звездоцапа, что похоже тоже весьма и весьма банально.)



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
АлибиДата: Вторник, 20.03.2012, 16:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Самая любимая героиня - Пепелица. Потом идут Неведимка, СЗ, Камень, Листопад, Серебрянка, Воробей, Принцесса, Горелый, Колючка, Бич, Щербатая и другие.




Сообщение отредактировал Алиби - Пятница, 25.05.2012, 18:53
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Любимые герои... (Расскажете?)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz