Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 10:31
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Полукровки и коты, принятые в племена (Как вы относитесь к ним?)
Полукровки и коты, принятые в племена
СумрачницаДата: Пятница, 30.11.2012, 00:17 | Сообщение # 61
Участник Советов. Переводчик, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 87
Полукровки- это и вправду дети великой любви! Разве может Ветерок похвастаться, что его родители любят друг друга? А вот Урага запросто может сказать, что его родители любили друг друга настолько, что не побоялись даже Воинского Закона

Вот мой первый фан - арт: Восход тьмы


Пожалуйста, заходите, читайте и комметируйте.
 
СнежнолистаяДата: Пятница, 30.11.2012, 22:22 | Сообщение # 62
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Quote (Быстроглазка)
А к Воробью не очень.

/хотела спросить, с какого он здесь бока - забыла, кто у него родители, вообще в памяти зарасло/
Он не хам мохнатый, отнюдь. Он ворчливый и имеет свое мнение.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
МиккиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:06 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Чистокровные лучше. Полукровки и всякие домашние портят лесную кровь. Чистокровных котов уже мало осталось в племенах.

 
Ветер_ПеременДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:12 | Сообщение # 64
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата (Микки)
Чистокровные лучше.

Чем?
Цитата (Микки)
Полукровки и всякие домашние портят лесную кровь

У-у-ух, как портит ее Огнезвезд! Вот специально в лес пришел и как усиленно ее портит! Всю жизнь на эту порчу положил. Hawk


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
МиккиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:20 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Племенам законом завещано блюсти чистоту крови. Огнезвезд по сути не должен был вообще приходить в племя, так как это не по закону племен.

 
Ветер_ПеременДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:13 | Сообщение # 66
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата (Микки)
Племенам законом завещано блюсти чистоту крови.

Окей, а как вы думаете, для чего?
Цитата (Микки)
Огнезвезд по сути не должен был вообще приходить в племя, так как это не по закону племен.

Ну и? По закону и племена не должны сотрудничать, так что Великое путешествие юридически вообще великий грех, что ли?


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
КоршунДата: Вторник, 11.06.2013, 08:17 | Сообщение # 67
Группа: Гости





К полукровкам отношусь нормально.Ведь во всём виноваты их родители которые НЕ думали головой. Котов принятых в племена не люблю. И не только потому что они не воители по крови у многих не нравится характер. Но врятли мне бы нравились не племенные воины даже нормальные по характеру.

 
КриволапаДата: Вторник, 11.06.2013, 11:09 | Сообщение # 68
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Коршун, вам не нравится Ржавница? Огнезвезд? Белохвост? Милли? Ромашка с детьми? Половина возрожденного Небесного Племени? Что в них плохого? Зато чистокровные Звездоцап, Частокол, Звездолом, Ветерок молодцы такие... Кровь - не самое главное.
Про близкородственное скрещивание и его негативные последствия я уже и не говорю.


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
ЧернозвёздДата: Вторник, 11.06.2013, 11:31 | Сообщение # 69
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Полукровок жалко. Они не виноваты, что родители не думают головой. Но Ромашка не очень нравится. Она часто думает только о себе. А когда её котёнок во втором цикле обозвал Яролику уродиной, она только его пожалела, а на Яролику орёт: - Напугала моего малыша, дура! А её детки, только всё разбросали в палатке целителя и довольные ушли.

Вернуться, не значит проиграть~
 
ГравитацияДата: Вторник, 11.06.2013, 12:39 | Сообщение # 70
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Цитата (Коршун)
Но врятли мне бы нравились не племенные воины даже нормальные по характеру.

Умный, тактичный, преданный своему делу и племени, но пришедший со стороны кот. Он готов защищать свое новое племя до последней капли крови. Этот воин не зазнаётся, а во всем старается слушать тех, кто старше и опытнее. Или же мрачный, корыстный, холодный и самовлюбленный кот, заботящийся только о том, как по быстрее стать предводителем и изменить племя в худшую сторону. Но зато он - чистокровный. Так не ужели же он лучше, чем не чистокровный? Получается так, что все заслуги персонажа, все его положительные черты характера застилает один признак - не чистокровность. А справедливо ли это? Тогда давайте выкинем всех не чистокровных котов из сюжета. Может тогда будет лучше.


Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
КоршунДата: Вторник, 11.06.2013, 13:27 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Криволапа, да мне не нравятся некоторые пронятые в племя.Вот тебе сейчас напишу кто из принятых в племена мне не нравится а к кому я отношусь спокойно:
Ржавница- спокойно
Огник-НЕНАВИЖУ
Белохвост - нравится одно любит Яролику не смотря ни на что
Милли - спокойно
Ромашка - НЕ люблю
Мышеус, Орешница - мало знаю
Ягодник- Не люблю
Половина НП - спокойно за искл. Билли -Шторма(НЕНАВИЖУ)
Кстати Звездолом на четверть домашний. Звездоцап и Ветерок нравятся.


 
ЛютикДата: Вторник, 11.06.2013, 13:29 | Сообщение # 72
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Криволапа)
Про близкородственное скрещивание и его негативные последствия я уже и не говорю.

И не надо. Оно в мире КВ не работает.
Цитата (wild_warrior_angelina)
Но Ромашка не очень нравится. Она часто думает только о себе.

Если бы она думала только о себе. осталась бы в уютном амбаре и позволила забрать своих детей, а не убежала в опасный лес.
Цитата (wild_warrior_angelina)
А когда её котёнок во втором цикле обозвал Яролику уродиной, она только его пожалела, а на Яролику орёт: - Напугала моего малыша, дура!

Цитату.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КоршунДата: Вторник, 11.06.2013, 19:50 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Гравитация, я говорю о просто нормальных. Такой кот как ты описала прекрасный воин. Такие мне по душе!

 
Ветер_ПеременДата: Среда, 12.06.2013, 12:26 | Сообщение # 74
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата (wild_warrior_angelina)
А когда её котёнок во втором цикле обозвал Яролику уродиной, она только его пожалела, а на Яролику орёт: - Напугала моего малыша, дура! А её детки, только всё разбросали в палатке целителя и довольные ушли.

Щито вы говорите.
[cut=Цитата из Сумерек.]— Пойди и посмотри, что они там натворили! — процедила она, обращаясь к Ромашке. — Почему ты оставляешь их без присмотра?
— Она была со мной, — заступился Белохвост.
— И что из того? Это не значит, что ее детки могут носиться по всему лагерю и портить запасы Пепелицы!
— Они же не знали.
— А должны были знать! — прикрикнула на друга Яролика. — Думаешь, нам больше нечем заняться, кроме как убирать за ними? Вчера я целый день собирала ягоды, а теперь они разбросаны по всей пещере.
— Мне очень жаль, — пробормотала Ромашка, растерянно переводя взгляд с Яролики на Белохвоста. Потом поставила Мышонка на лапы и взмахом хвоста подозвала к себе остальных котят. — Прости их, пожалуйста. Я постараюсь, чтобы этого больше не произошло.
— Надеюсь, — фыркнула Яролика.
Ромашка повернулась и побрела к детской, гоня перед собой котят. Белка услышала, как дерзкий Мышонок звонко мяукнул:
— Эта уродская кошка меня напугала!
Яролика поморщилась, будто ее ударили. Они с Белохвостом по-прежнему стояли друг напротив друга, угрожающе помахивая хвостами.
— Я помогу все прибрать, хорошо? — вызвалась Белка, бросаясь в заросли ежевики. Меньше всего на свете ей хотелось присутствовать при разгорающейся ссоре.[/cut]
В общем, "не так все было". (С)


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
КриволапаДата: Среда, 12.06.2013, 14:20 | Сообщение # 75
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Цитата (Коршун)
Гравитация, я говорю о просто нормальных. Такой кот как ты описала прекрасный воин. Такие мне по душе!

А она и описала Огнезвезда.


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Полукровки и коты, принятые в племена (Как вы относитесь к ним?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz