Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 03:55
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Полукровки и коты, принятые в племена (Как вы относитесь к ним?)
Полукровки и коты, принятые в племена
ПолыннолапкаДата: Среда, 12.06.2013, 20:24 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: На удаление
Сообщений: 9
Бывает полукровки гораздо больше переданы племени я считаю они имеют право находится в племени
Fire


Varya Penyagina
 
ЛютикДата: Вторник, 25.06.2013, 10:30 | Сообщение # 77
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Сумрачная Звезда)
Лютик, а предки-воители... сказали что кровь котов племени ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ!

Цитату в студию.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Faceless_MasterДата: Вторник, 25.06.2013, 10:41 | Сообщение # 78
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Криволапа)
Зато чистокровные Звездоцап

Так Звездоцап же вроде нечистокровный. ._.

Добавлено (25.06.2013, 10:41)
---------------------------------------------
Вот, собственно говоря, я нашёл то, что хотел. Все любители чистокровных могут начать подпрыгивать на своих стульчиках, плеваться ядом и слать проклятия. Особенно, лол, любители ЧИСТОКРОВНОГО Звездоцапа.
[cut noguest=Осторожно! Изображение большое.][/cut]



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.


Сообщение отредактировал Безликая - Вторник, 25.06.2013, 10:42
 
Ветер_ПеременДата: Вторник, 25.06.2013, 11:21 | Сообщение # 79
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Если в нем после всех поколений осталась какая-то капля Небесного, то она крайне мала. Плюс о Небесном племени никто, кроме Огнезвезда и Песчаной Бури, не знает, а о предках Звездоцапа - так тем более.

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Faceless_MasterДата: Вторник, 25.06.2013, 11:44 | Сообщение # 80
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Ветер_Перемен)
Если в нем после всех поколений осталась какая-то капля Небесного, то она крайне мала. Плюс о Небесном племени никто, кроме Огнезвезда и Песчаной Бури, не знает, а о предках Звездоцапа - так тем более.

И это что-то меняет?.. Факт остаётся фактом - он НЕ чистокровный. А потому, все ярые любители чистоты должны как минимум подумать, прежде чем писать, что грозовое племя уже не то, Огнезвёзд главный подонок разваливший племя, а вот Звездацапочка просто умничка и хороший мальчик. -_-



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЧернозвёздДата: Вторник, 25.06.2013, 12:59 | Сообщение # 81
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Они не виноваты, что родители не думали головой, зачем же их внить в этом? Полукровки очень добрые, только некоторых история походений Урагана не порадовала, хотя во всяких случаях Урагана выпихивали из племён и Клана. А вот, которых приняли в племена, очень хорошо сослужили, ведь Небесное племя и так наполовину одиночки и домашние?

Вернуться, не значит проиграть~
 
ГравитацияДата: Вторник, 25.06.2013, 15:24 | Сообщение # 82
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Цитата (Безликая)
А потому, все ярые любители чистоты должны как минимум подумать, прежде чем писать, что грозовое племя уже не то, Огнезвёзд главный подонок разваливший племя, а вот Звездацапочка просто умничка и хороший мальчик. -_-

ППКС
Тем более, что он сам принял в племя Теней стаю бродяг и их там было намного больше, чем тех, кого пригласил в Грозовое племя Огнезвезд.


Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
Ветер_ПеременДата: Вторник, 25.06.2013, 15:47 | Сообщение # 83
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата (Безликая)
И это что-то меняет?.. Факт остаётся фактом - он НЕ чистокровный.

Да, меняет. Потому что за поколениями от Небесного племени осталось совсем немного.
В конце концов, чтобы рассуждать о том, насколько Звездоцап чистокровен, а остальные нет, достаточно вспомнить то, что его бабка Ветреница была наполовину кошкой Ветра, то, что он привел в племя Теней овер100500 бродяг и имел котят от домашней кошки, да и сам был сыном, по сути, домашнего кота. Так что да, все утверждения, что он чистокровен и блюдет чистоту, идут мимо. Но Небесное племя - излишнее, на мой взгляд, усложнение.

Добавлено (25.06.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Мне вообще очень интересно, почему все претензии предъявляются к Грозовому племени?
А что, в остальных племенах все воители чистокровные?
А племя Теней, половина из воителей - бывшие бродяги? А Огнехвост, Когтегрив и Светлоспинка? [cut=Спойлер к Секрету Щербатой.]А Клок Кометы и Ржавница, следовательно, с Хвостоломом?[/cut]
В Речном племени тоже нечистокровных много: [cut=спойлеры к Обещанию Метеора]Лужица и ее сестра, мать Серебрянки, следовательно, Серебрянка, [/cut], Камень, Невидимка, Ураган, Ласточка, Коршун, Мотылинка...
Только племя Ветра относительно чистое, и то, мы пока не знаем. Выйдет Месть Звездного Луча, тогда и посмотрим.
Но нет. Грозовое племя - рассадник мерзости, ни одно племя до такого не опускалось все равно!!1111


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ГравитацияДата: Вторник, 25.06.2013, 15:47 | Сообщение # 84
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Цитата (Сумрачная Звезда)
Он принял в племя слишком много чужаков, и теперь как это ни печально племя Грозовым станет не скоро(грозовым в смысле чистокровным)

Можно подумать, что не чистокровные коты хуже чистокровных. Частокол, что лучше, чем Белохвост? Я так не думаю, а если ты думаешь по другому, то я и не навязываю никому свое мнение. Ну, просто, почему такая уверенность, что не чистокровные обязательно испортят племена и Воинский Закон?
Цитата (Сумрачная Звезда)
кровь котов племени ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ!

Прямо обязательно? Мало ли что они сказали. Огнезвезду же они дали дар 9 жизней и ничего. Значит, они одобрили его. Его не чистая кровь не помешала племени.
Цитата (Сумрачная Звезда)
*рычит* я сказала у полукровок и принятых в племена отдельная тема!

Я не хочу никого оскорблять, но почему ты нам указываешь? Мы и сами можем разобраться у кого какая тема. Тем более ты здесь не модератор.


Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M


Сообщение отредактировал Гравитация - Вторник, 25.06.2013, 15:19
 
ЛютикДата: Вторник, 25.06.2013, 15:54 | Сообщение # 85
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ветер_Перемен)
Но нет. Грозовое племя - рассадник мерзости, ни одно племя до такого не опускалось все равно!!1111

Кто чаще в книге мелькает, того и обвиняют. Hawk


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГостьяДата: Вторник, 25.06.2013, 16:42 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Цитата (Гравитация)
Тем более, что он сам принял в племя Теней стаю бродяг

Чернопята и других изгнанных а затем принятых считать не надо, они по крови всё же Теневые коты.


 
Faceless_MasterДата: Вторник, 25.06.2013, 16:42 | Сообщение # 87
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Троянка, и тем не менее. В одной из тем вы крайне браво указываете на психические отклонения котов. А разве большинство из них идут не из генетики?.. А разве врождённые физические уродства идут не из генетики?
А самобытности, на которую вы так яростно машете красным флагов, в КВ по сути и нет. По крайней мере именно в том плане, в каком её там ищете вы.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Ветер_ПеременДата: Пятница, 13.09.2013, 21:30 | Сообщение # 88
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Троянка,
Цитата (Троянка)
Но в реальности гораздо страшнее потеря самобытности, чем вырождение.

ЛООООООЛ
Кхм, простите, просто это очень забавно, правда-правда)))
Вы случайно не читали "Пещерного льва" или "Борьбу за огонь" Рони-старшего? Там подробно описано, во что превратилось племя (не котов, правда, а людей), не желающего расставаться со своей самобытностью.
Цитата (Троянка)
"Полукровкам - не место в лесных племенах. Мы должны искоренять эту заразу, осквернившую наши ряды".

Вы анализировать текст вообще умеете?
Он говорил, что полукровкам не место в племенах, но при этом привел в племя Теней кучу бродяг и имел котят от домашней кошки. Мне кажется, или нас где-то обманывают?

Faceless_Master,
Цитата (Faceless_Master)
Забыв о своих собственных корнях.

Кхм, скорее, о собственных побегах, то бишь Коршуне, Мотылинке и Головастике)) Отца он вообще ни разу не видел, да и тот родился чистокровным воином.

Добавлено (13.09.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата (Яроока)
Тучезвезд - отец Пестролапой, а Пестролапая - мать Звездоцапа.

Да вы что! Побойтесь бога! Отец Пестролапой - Змеезуб.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
БенеттаДата: Пятница, 13.09.2013, 21:36 | Сообщение # 89
Crusader
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
А, пардон, я все же довольно давно перечитывала Пророчество Синей Звезды, но тем не менее, на ЗЗ указано, что Звездоцап - потомок Тучезвезда.

- Не будь таким самоуверенным! Я не говорил, что мы друзья.


Сaption (с) Cleric Benetta, manga "Dragon Nest"
Avatar © manga "Dragon Nest"

Раньше акк был сестринский. Теперь мой.
 
ЛютикДата: Пятница, 13.09.2013, 21:37 | Сообщение # 90
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Если уж мы заговорили о полукровках, глупо смотреть только на одно Грозовое племя. Посмотрим на племя Теней. С возвращением изгнанных вместе со Звездоломом котов племя стало где-то на четверть (ну, я предполагаю, что на четверть, но не знаю точно. Но их было довольно много) состоять из бродяг. Через некоторое время в племени появились полукровки от связей бывших бродяг и коренных котов племени Теней. То есть, племя уже где-то на треть как минимум состоит из полукровок. Оно потеряло свои традиции? Вымерло? Стало слабым и беззащитным? Нет. Я не говорю о Соле и его кампании, потому что в этом виноват Чернозвёзд, а не племя, которое, как видно, без восторга приняло идею жить как банда, хотя довольно большая его часть, собственно, и была котами банды и их потомками. Они не ушли в бродяги, а остались племенем и пережили этот период, и сейчас живут хорошо. Вывод, я думаю, очевиден. Lion

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Полукровки и коты, принятые в племена (Как вы относитесь к ним?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz