Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 21:34
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваши предположения.
Ваши предположения.
Летящая_СоваДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:02 | Сообщение # 211
Печенька, Лохматый ПсЫх
Группа: Участники Советов
Сообщений: 277
Я бы хотела такой финал
1 Остролистая приходит в племена.
2 Голубка оказывается Кленовницей.
3 Начинается битва с Сумрачным Лесом, во главе которого стоит Кленовница/Голубка.
4 Ежевика умирает, его место занимает Крутобок.
5Кленовницу/Голубку убивает Остролистая.
6.Третьей оказывается Искорка.
Знаю что бред.


Кролики - мои любимые животные. Я не ем кроликов!

Новый Год закончился, буду праздновать другие праздники.
 
КрапивушкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:45 | Сообщение # 212
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Quote (owlflight)
1 Остролистая приходит в племена.

Будет точно.
Quote (owlflight)
2 Голубка оказывается Кленовницей.

Этого быть не может, потому что они две разные кошки и из Сумрачного леса Кленовица просто не могла переселится в другую кошку.
Quote (owlflight)
5Кленовницу/Голубку убивает Остролистая.

По спойлерам известно, что Остролистая будет врагом и будет мстить вместе с Ветерком.


 
РеволюцияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:42 | Сообщение # 213
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Люди, а это точно известно, что Остролистая станет мстительницей? Не деза? Blue

Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
КрапивушкаДата: Вторник, 20.09.2011, 14:56 | Сообщение # 214
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Quote (Революция)
Люди, а это точно известно, что Остролистая станет мстительницей? Не деза?

Пока в книгах не напишут ничего точно не известно, но я надеюсь это не правда.


 
ШтормДата: Вторник, 20.09.2011, 18:40 | Сообщение # 215
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
А мне нравится такой конец
1.Остролистая возращается в пемена
2.Воробей обнаруживает что есть четвёртый кот
3.Этот кот не имеет полную силу.
4.Пеплогривка узнаёт кто она такая
5.Остролистая и Искролапка разделяют силу"четвёртого кота"
6.Пеплогривка больше всех радуется Остролистой
7.Пеплогривка становится предводительницей после того как Огнезвёзд говорит что он некудышный предводитель и снимает Еживику за предательсто с должности глашатая


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
КрапивушкаДата: Вторник, 20.09.2011, 19:19 | Сообщение # 216
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Я вот предполагаю такую концовку-
Остролистая возвращается в Забытом воители с легким помутнением рассудка, все еще ненавидя Белку с Листвичкой. Остролистая снова воительница Грозового племени. С первых дней она невзлюбила Голубку и считает, что она заняла ее место из-за этого она постоянно ссорится с Воробьем и Львиносветом. На совете она разговаривает с Ветерком, который мечтает отомстить и пытается переманить Остролистую на свою сторону, что у него не получается. Послушав его речи Остролистая понимает, что была не права и прощает братьев. Они разговаривают с ней о Сумрачном лесе и она собирается участвовать в битве на стороне Звездного племени. Остролистая рассказывает все Огнезвезду и он разговаривает Искоркой по поводу перешедших туда котов. Огнезвезд посылает гонцов в другие племена. Остролистая вместе с Икоркой и Львиносветом идет в племя Ветра и она рассказывают Однозвезду про Сумрачный лес. Ветерок нападает на Искорку с визгом "Предательница!" и чуть не убивает ее. Львиносвет и Остролистая защищают Искорку и убивают Ветерка. Остролистая замечает в взгляде Грача гордость и понимает, что он любит их. В это время Голубка вместе с Крутобоком и Пеплогривкой идет к племени Теней, Когтегрив печален и растерян, когда патруль уходит, он задерживает Голубичку и признается ей в любви. Искорка замечает, что Голубка выглядит очень счастливой и подозревает, что это из-за Когтегрива. Начинается битва. Остролистая видит, как Звездоцап убил Огнезвезда, а Коршун Ежевику. Среди сражающихся она замечает Ветерка и Львиносвета, который убивает Ветерка во второй раз. На Остролистую нападает Кленовица и Остролистая проигрывает. Кленовица тянулась зубами к ее шее, но тут появляется Голубка и сбивает Кленовицу с лап. Вместе Голубка и Остролистая побеждают Кленовицу . В это время Львиносвет и Пеплогривка побеждают Звездоцапа, Белка мстит Коршуну за Ежевику, а Щербатая и Клок Кометы вместе валят Хворстолома. Остролап встречает Белогривку и сражается на стороне Звездного племени. Остальные коты Сумрачного Леса напуганны и пытаются отступить, но их окружают и уничтожают всех до единого. Дух Огнезвезда говорит, что следующей предводительницей должна стать Остролистая. Ее глашатаем стал Львиносвет, Листвичка вернулась к целительству и мир настал над лесом. Потом еще рассказывается о дальнейшей жизни племени.
Наверное это полный бред, но мне нравится такой конец книги.


 
ЛютикДата: Вторник, 20.09.2011, 19:24 | Сообщение # 217
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Окунеглазка)
Наверное это полный бред

Да ладно, хорошо получилось Berry Только меня не покидает идея о том, что Ветерка должен убить Ягодник. Hawk


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КрапивушкаДата: Вторник, 20.09.2011, 19:39 | Сообщение # 218
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Quote (Лютик)
Только меня не покидает идея о том, что Ветерка должен убить Ягодник.

Забыла. Если все племени расскажут, то и воробей про нападение должен рассказать. Тогда Ягодник Ветерка точно убьет.


 
РеволюцияДата: Вторник, 20.09.2011, 20:13 | Сообщение # 219
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Я надеюсь, что Остра никогда не опустится до такого, чтобы мстить своим бывшим товарищам. Иначе Хантерши сами себя изжили... Black

Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
ШтормДата: Четверг, 17.11.2011, 07:48 | Сообщение # 220
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
У меня тут мысль появилась...
Говорят что Ежевика перейдёт на сторону СЛ.
У меня появилась мысль почему он это сделает:
Во время битвы Коршун нападает на Белку.Белка почти убита.Остаётся лишь сделать один удар лапы.Ежевика говорит брату чтобы тот отпустил Белку.Коршун сказал что он этого не сделает и Ежевика говорит что тогда перейдёт на сторону СЛ.Коршун отпускает Белку,а Ежевика остаётся с Сумрачным Лесом.

Добавлено (17.11.2011, 07:48)
---------------------------------------------
Я целый час писала что я думаю что произойдёт но всё стрелось Т.Т


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
АлоглазкаДата: Четверг, 17.11.2011, 12:01 | Сообщение # 221
Писатель, составитель родословных и биографий
Группа: Участники Советов
Сообщений: 168
Вот финал моими глазами:
Искорка - злодейка, подчинённая Сумрачному Лесу. Звездоцап приказывает ей убить Огнезвёзда. Предводитель ослаблен болезнью, и Искорка с лёгкостью убивает его на сборе племени, показывая, что будет с каждым Грозовым котом. В это время Голубокрылка держится в стороне, совершенно не узнавая свою сестру - она видит, как в светлых глазах Искорки зажигается красновато-янтарный отблеск (Очевидно, в этот момент в неё вселился Звездоцап, весь остаток своей жизни пытающийся убить Огнезвёзда) .
Ежевика пытается вступиться за своего предводителя, но Ветерок (он помогал Искорке захватить власть над Грозовым племенем) приказывает ему замолчать и держаться в стороне. Львиносвет говорит Голубокрылке, что будет битва - Воробей тоже чувствует это. Во время битвы все племена дерутся против своих же котов, перешедших на сторону СЛ. Львиносвет не хочет ввязываться в борьбу, чтобы не терять силы - он твёрдо уверен в том, что отомстит Звездоцапу за Огнезвёзда, раз и навсегда уничтожив память о зловещем полосатом воине. Львиносвет слышит, как Звездоцап шепчет ему на ухо: "Почаще оглядывайся, котёночек! Я с тобой ещё не закончил!". Кот понимает, что ему предстоит сразиться в финальной битве, но всё резко изменяется (дальше идёт с точки зрения Ветерка!). Ветерок жаждет убить Львиносвета, но Звездоцап одёргивает его, говоря, чтобы он занялся Грачом. Неожиданно он видит в бою окровавленную Верескоглазку - она кричит: "Ветерок! Иди сюда! Помоги мне!" Её молящий зов заставляет Ветерка опомниться - Коршун презрительно насмехается над тем, что он до сих пор не забыл Верескоглазку, и говорит, что он недостоин находиться в рядах СЛ. Тогда Ветерок в бешенстве заявляет, что всё кончено, тем самым прерывая свою связь с СЛ, и бежит к Верескоглазке. Львиносвет разыскивает Звездоцапа, но призрачный воин неожиданно нападает на него из-за спины. Двое котов катаются по земле, но неожиданно появляется.. Грач. Он нападает на Звездоцапа и жертвует жизнью, чтобы спасти Львиносвета. Остролистая выходит из "подвалов" ( вы уж извините Cloud ) и убивает Искорку. Львиносвет склонятся над Грачом, умоляя отца не умирать: "Ты спас всех нас... Прошу, останься здесь! Ты нужен нам! Ты нужен мне!", но Грач говорит, что очень гордится всеми ими. Дальше прибегают Ветерок с Верескоглазкой - чёрный котик потрясён смертью отца, Верескоглазка признаётся Львиносвету в любви, но говорит, что ей лучше остаться с Ветерком. Львиносвет видит слёзы в её глазах, но тоже говорит, что любит Пеплогривку. В конце Пеплогривка прижимается к нему боком, говоря, что никогда не думала, что всё закончится вот так. Духи Огнезвёзда и погибшего за Белку Ежевики спускаются с небес, и говорят, что их выбор пал на Остролистую. Та клянётся, что оправдает их надежды. Воробей остаётся с Ивушкой (мой бред) и у них рождаются котята. Листвичка возвращается в целительницы. Львиносвет становиться глашатаем.


Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я... бессмертный пони!
 
МалиновкаДата: Пятница, 09.12.2011, 16:03 | Сообщение # 222
Группа: Гости





КОТЫ-ВОИТЕЛИ
ТУМАН
Моя версия событий
При ближайшем рассмотрении выясняется что Долгохвоста прихлопнуло не окончательно(Ура!!!Ура!!!Ура!!!),просто очень сильно стукнуло,так,что его посчитали мёртвым и чуть было не похоронили.(Воробей его спас)Он лечит умирающего,с огромным трудом вылечил(и 100 раз раскаялся в неуважительном к нему отношении).Он находит в лесу незнакомую траву и с её помощью Долгохвост прозревает!!!(вечная Воробью благодарность)

Добавлено (09.12.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Выздоровевший Долгохвост просит Огнезвёзда снова сделать его воином.(Долгохвост не старый!!!!!!!)Тот соглашается,Кисточка понимает как это важно для Долгохвоста и не обижается.Они становятся парой.Ураган и Речушка заявляются вместе с котятами,зачем пока неясно-Ураган ранен волком,не до обьяснений(они навсегда останутся в ГП)

Добавлено (09.12.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Ночью Ураган начинает метатся во сне и звать Камня.Воробей проникает в его сон и видит рас праву над Камнем. smile-47 Он в шоке и наутро расспрашивает Урагана.Вскоре кошмары нааинают мучить весь лес-каждый заново переживает чью-нибудь гибель(Яролика-Быстолапа,(Воробей её пожалеет когда это увидит),Тростинка-своих котят и т.д.

Добавлено (09.12.2011, 16:03)
---------------------------------------------
(Это псих.атака Цапа)В племя заявляется кошка Ветрогонница(угадайте на кого похожа)))-дочь Долгохвоста и Кисточки.Кисточка скрыла её рожденье для сюрприза(с Пепелицей она договорилась),дочку унёс орёл,и Кисточка скрыла её существование чтобы никого не огорчать.(назвала дочь в честь брата)Ветрогонница чудом осталась жива(орёл чего-то испугался и выронил её,она упала на стог сена)Бродяжничала и спрашивала всех про ГП.Она встретила Горелого и он указал ей дорогу.


 
РеволюцияДата: Пятница, 09.12.2011, 16:04 | Сообщение # 223
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Малиновка, ну ты мастер историй! Cloud

Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
ГостьДата: Пятница, 09.12.2011, 16:24 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Она ещё познакомилась с Коди(она теперь подруга Гореого Feather ).Долгохвост и Кисточка очень рады дочери.Воробей опять получает пророчество-
"четверо станут пятью,и небо прояснится".Сначала он думет что речь о святой Троице,но в разгар Совета заявляется Небесное племя!!!(Ура!!!!!!!!!!!!!!!)Их овраг за камимпе-то фигом понадобился Двуногим.Небесные идут в старый лес,инаходят только Гремящую тропу.И вновь Горелый указывает им путь.Огник и Песча взаимно очень рады встрече со старыми друзьями,и приглашают к себе в гости,пока им не выделят территорию.

Добавлено (09.12.2011, 16:18)
---------------------------------------------
(во конфликт будет))).Между НП и ГП вечный мир.Ну как вам сочиняловка моя ?Фанфик что ли написать..
[font=Times]Революция спасибо.Лучший комплимент. Fire

Добавлено (09.12.2011, 16:24)
---------------------------------------------
это моё сообщение вверху.(классный у вас сайт кстати Silver )


 
Ice-eyeДата: Пятница, 09.12.2011, 16:49 | Сообщение # 225
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Малиновка, фанф пиши, хорошая у тебя фантазия. Feather

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваши предположения.
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz