Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 16:58
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Звёздный Луч (Хороший кот...)
Звёздный Луч
ЛюсиндаДата: Суббота, 18.06.2011, 20:58 | Сообщение # 46
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
все уже настолько привыкли жевать жевачку и пить кока-колу, и ты, думаю, в том числе,

Нет. Денег нет, знаешь ли.
Quote (Чернобыльская радиация)
А в СССР КВ бы вряд ли имели успех, потому что советская власть увидела бы в них яркие черты капитализма.

Капитализм у котов?! Blue У них что, деньги были? ЧС!
Quote (Чернобыльская радиация)
ну, немножко сбрендил, когда внезапно выбрал Одноуса. Я его за это не виню - не винить же Синюю Звезду в том, что она обезумела и потеряла доверие ко всем?

Ничего он не сбрендил! Tiger Tiger Tiger Ты почитай, что вытворял этот Чернохват - какой бы из него вышел предводитель?! А с состоянием Синей Звезды тут сравнивать невозможно, Звездный Луч как раз прекрасно понимал, что делает. Вспомни: "глаза умирающего предводителя сияли светом Звездного племени". Он не мог ошибаться. Однозвезд еще возьмется за ум, я уверена, тогда и станет ясно, насколько прав был Звездный Луч, мудрейший из всех предводителей.
Quote (Чернобыльская радиация)
А Чернозвезд был в своем уме, просто Сол ему умудрился своим гипнозом внушить неверие в ЗП.

У него и без Сола ошибок до кучи. О том, чтобы Сол владел гипнозом, нигде не сказано. Хотя у нас с тобой, я вижу, очень разные представления об уме, так что спорить бесполезно. Чернозвезд ведь сильнее Звездного Луча, значит, он и нравится тебе должен больше, вполне понятно. Но я их даже сравнивать не могу, они не подлежат сравнению.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
AngellaДата: Суббота, 18.06.2011, 21:39 | Сообщение # 47
Участник Советов. Художник, фотограф, графоман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3671
Звездный Луч - один из моих любимых героев и предводителей заодно. Да, он вместе со своим племенем отправился в изгнание, но это было достаточно мудрое решение. В "Опасной тропе" и "Битве за лес" он вообще идеал предводителя, если сравнивать его с другими вождями племен, то он просто золотая середина. Самая его главная ошибка - назначение на пост глашатая Чернохвата, имхо. Чернохват - хороший воин, опора для племени, но нетерпим по отношению к соседям и чрезвычайно честолюбив. Впрочем, Звездный Луч эту свою ошибку исправил еще при жизни, назначил глашатаем (читай, предводителем) Одноуса. У того хоть есть шанс исправиться. "Синдромом последней жизни" Звездный Луч тоже не страдал, старость, конечно, наложила на него определенный отпечаток, но не более.
В общем, скупо, но правда :)
Звездный Луч - Великий Предводитель. Именно так, с большой буквы.
Спасибо за внимание)


«...И ты закружишь над четвертым авеню,
уронишь шум машин на сонные затылки,
и с Шляпником под пьяный "Only you"
я разолью Нью-Йорк из треснутой бутылки.»(с).

- Вы чудовище, - прошептала Гермиона, глядя на Темного Лорда.
- Почему? - искренне удивился Волдеморт, - Я же вафли люблю.(с).

Мысли рождаются быстро, но за качество пока трудно отвечать.(с).

 
ЛюсиндаДата: Суббота, 18.06.2011, 21:49 | Сообщение # 48
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Angella, я могу лишь согласиться с каждым твоим словом! Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire
Читаю тебя, и просто мурлыкаю от радости: как прекрасно, что люди ценят тех, кто этого действительно достоин! Silver


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ТигренокДата: Суббота, 18.06.2011, 22:00 | Сообщение # 49
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 335
Quote (Люсинда)
Воспитание на американской культуре

а ты можешь описать, как именно? :3
Angella, ППКС, хотя и не во всем, но расписывать, порезав палец, сложновато. х)


fanfic "Story of the warrior"
avatar by?
edit me.
моя пещера.
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 18.06.2011, 22:11 | Сообщение # 50
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Тигренок)
а ты можешь описать, как именно? :3

На американских фильмах и книгах, на героях типа Львиносвета. Причем американец здесь - не национальность, а состояние души. Например, Хантерши в первом цикле американками не были, а вот некоторые современные "русские" писатели типа Ника Перумова - самые настоящие американцы.
Но я думаю, не стоит в этой теме обсуждать американцев, только не в этой. Где Звездный Луч - и где американоидная культура!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ТигренокДата: Суббота, 18.06.2011, 22:17 | Сообщение # 51
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 335
Quote (Люсинда)
На американских фильмах и книгах, на героях типа Львиносвета.

примеры, м?)
какие фильмы, книги?
Quote (Люсинда)
Но я думаю, не стоит в этой теме обсуждать американцев, только не в этой

ну да, ну да...
нот все же ответь :3


fanfic "Story of the warrior"
avatar by?
edit me.
моя пещера.
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 18.06.2011, 22:41 | Сообщение # 52
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Тигренок, я отпишу в ЛС, не хочу осквернять эту тему. К счастью Хантерши не были американцами, когда создавали героев первого цикла, и Звездного Луча в том числе.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Пятница, 01.07.2011, 15:50 | Сообщение # 53
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Он СУПЕР!!!





Фанфики|Пещера
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:14 | Сообщение # 54
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Клок_Ночи_Летящий_К_Свету, коротко и ясно! Feather Cloud Feather

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 01.07.2011, 22:34 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Хантершам пора выпускать книгу о детстве, юности и ранних днях предводительства Звездного Луча. Fire
Думаю, успех она будет иметь колоссальный. Fire Fire
Да и бы с удовольствием такую книгу бы почитала... Hawk


 
ИнферноДата: Пятница, 01.07.2011, 23:14 | Сообщение # 56
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Люсинда)
А ты почитай, как вели себя другие предводители, когда у них оставалась последняя жизнь. По сравнению с ними Звездный Луч - воплощение мудрости.

Дооо, мудрее некуда. Особенно мудрым было последнее решение. Ну, прям верх мудрости! *фыркает*
Quote (Люсинда)
Ничего он не сбрендил! Ты почитай, что вытворял этот Чернохват - какой бы из него вышел предводитель?!

Кхем, а из Однозвезда какой вышел? Прекрасный, нечего сказать! *опять фыркает* Племя Ветра при Однозвезде - это вовсе не племя, а стая какая-то.
Quote (Люсинда)
мудрейший из всех предводителей

это в какой же книге он был мудрейшим, а?
Мудрейшим из предводителей был и остается Огнезвезд.
Quote (Люсинда)
Совершенно правильно поступил, ИМХО.

ЧС. Чернохват не мог быть предводителем хуже, чем Однозвезд, по одной элементарной причине: хуже некуда!!1


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 02.07.2011, 10:04 | Сообщение # 57
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Хантершам пора выпускать книгу о детстве, юности и ранних днях предводительства Звездного Луча.
Думаю, успех она будет иметь колоссальный.
Да и бы с удовольствием такую книгу бы почитала...

Редкий случай, но - ППКС! Fire :Fire: Fire
Если они написали о Синей Звезде, и собираются написать о Метеоре и Щербатой, то Звездный Луч, если рассуждать логически, следующий на очереди, нельзя же обойти вниманием племя Ветра, а о ком из этого племени еще рассказывать, как не о Звездном Луче? Или у него, в отличие от этих, не было в жизни ничего интересного? Не верю!

Добавлено (02.07.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Quote (Комета)
Дооо, мудрее некуда. Особенно мудрым было последнее решение. Ну, прям верх мудрости! *фыркает*

Да, и без всякой иронии. Ты считаешь, что надо было позволить стать предводителем Чернохвату? Чернохвату, который едва не погубил племя во время перехода через тропу, отказавшись пропустить вперед Грачика? Как же, он позволит ученику идти впереди себя? Чернохвату, расталкивавшему предводителей локтями, в самом прямом смысле? Чернохвату, который только и делал, кто провоцировал ссоры, и став предводителем, перессорился бы со всеми племенами? Чернохвату, который уже достаточно показал, каким он будет предводителем, когда думал, что Звездный Луч уже ничего не слышит. Он сам виноват в том, что произошло, это ему наказание за наглость. А Звездным Лучом я восхищаюсь за это решение. Он в буквальном смысле до последнего вздоха беспокоился о своем племени, он не хотел, чтобы коты погибали в войнах, развязанных Чернохватом. Уверяю тебя, он был бы гораздо хуже Однозвезда. К тому же, Звездный Луч получил знак от Звездного племени, о том, что Чернохват в предводители не годится. Так что осуждай уж тогда и Звездных предков!
Quote (Комета)
Кхем, а из Однозвезда какой вышел? Прекрасный, нечего сказать! *опять фыркает* Племя Ветра при Однозвезде - это вовсе не племя, а стая какая-то.

Тебя послушать, так Однозвезд хуже Хвостолома! Между тем, я что-то не заметила, чтобы племя Ветра при нем голодало, или чтобы они пытались нарушить уклад жизни племен. Одна-единственная война - разве это что-то необычное в КВ? Наверняка, будь это племя Теней или Речное, Чернозвезда или Пятнистую Звезду все только поздравляли бы за этот поступок, а Однозвезда чуть ли не в террористы записывают. Откуда такая дискриминация? Грозовое племя в "Пророчестве Синей Звезды" вон тоже напало на племя Ветра, причем без всяких причин, просто потому что им померещилось знамение в приглаженной шерстке мыши! Результат - убитые коты и с той, и с другой стороны. Но никто за это не перестал любить Грозовое племя. И я не вижу, где племя Ветра при Однозвезде превратилось в стаю, уж не слова полубезумного на тот момент Львиносвета ли ты повторяешь? Они сохраняли и сохраняют воинский закон, между собой они те же, что были. С другими племенами им вообще-то дружить и не полагается, по закону. В "Сумерках" они помогли Грозовому племени во время нападения барсуков, да и в Четыре-О Однозвезд ведет себя как вполне вменяемый предводитель, и я не вижу никаких причин для ненависти к нему. Чернохват на его месте был бы гораздо опаснее, для всех племен, и в первую очередь - для собственного. Так что Звездный Луч был прав.
Quote (Комета)
это в какой же книге он был мудрейшим, а?
Мудрейшим из предводителей был и остается Огнезвезд.

Огнезвезд - главный герой, и ему положено быть мудрейшим, это его обязанность. А вот Звездного Луча никто не заставлял видеть истинное лицо Звездоцапа, когда тот предлагал ему присоединиться, не так ли? Он не знал тогда о большинстве его преступлений, в отличие от Огнезвезда, так что его отказ Звездоцапу - чисто интуитивное решение. Мог ведь и соблазниться на союз с таким могущественным предводителем, на стороне сильнейшего быть, знаете ли, безопаснее. Но он не поверил Звездоцапу и отказался наотрез. Это не мудрость? Когда Синяя Звезда хотела развязать войну с племенем Ветра, Звездный Луч поверил Огнегриву и согласился решить дело миром,сумел убедить в своей невиновности Синюю Звезду и удержать от нападения своих воинов, в частности, того же Чернохвата, у которого тогда буквально когти чесались напасть на Грозовых воинов. Это не мудрость? Кто, кроме Звездного Луча, смог бы решить дело миром? Звездный Луч во время изгнания не дал своему племени пасть духом и утратить веру, в то время как теперь ее некоторые утрачивают без всяких видимых причин. А когда Огнегрив с Крутобоком разыскали их, Звездный Луч поверил им - вражеским воинам, которых видел первый раз в жизни, почем ему было знать, что они из Грозового племени, а не из племени Теней и это не ловушка Хвостолома, они их не приведут в засаду? Но он поверил им и оказался прав. Это ли не мудрость? И с назначением Однозвезда тоже мудрость, и я готова сколько угодно спорить с тем, кто вздумает осуждать Звездного Луча.
Quote (Комета)
ЧС. Чернохват не мог быть предводителем хуже, чем Однозвезд, по одной элементарной причине: хуже некуда!!1

Видимо, ты уже забыла, какими бывают действительно плохие предводители...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...


Сообщение отредактировал Люсинда - Суббота, 02.07.2011, 10:08
 
ИнферноДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:32 | Сообщение # 58
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Люсинда)
Да, и без всякой иронии. Ты считаешь, что надо было позволить стать предводителем Чернохвату? Чернохвату, который едва не погубил племя во время перехода через тропу, отказавшись пропустить вперед Грачика? Как же, он позволит ученику идти впереди себя? Чернохвату, расталкивавшему предводителей локтями, в самом прямом смысле? Чернохвату, который только и делал, кто провоцировал ссоры, и став предводителем, перессорился бы со всеми племенами? Чернохвату, который уже достаточно показал, каким он будет предводителем, когда думал, что Звездный Луч уже ничего не слышит. Он сам виноват в том, что произошло, это ему наказание за наглость. А Звездным Лучом я восхищаюсь за это решение. Он в буквальном смысле до последнего вздоха беспокоился о своем племени, он не хотел, чтобы коты погибали в войнах, развязанных Чернохватом. Уверяю тебя, он был бы гораздо хуже Однозвезда. К тому же, Звездный Луч получил знак от Звездного племени, о том, что Чернохват в предводители не годится. Так что осуждай уж тогда и Звездных предков!

Да, я так считаю. Разве Однозвезд не провоцировал ссоры? Оне не уважал племена, он не уважал воинский закон, он даже свое племя не уважал, раз заставил их воровать и напасть на ничего не подозревающих Грозовых котов ночью, без повода и без намека!!
Ситуация с котятами в Темной Реке. Он Повел племя к Пятнистой Звезде, потом к Огнезвезду, вместо того, чтобы разделить его и отправится на поиски котят.
- Тогда где же они? - завизжал Однозвезд. (еще и сдерживать себя не умеет) - Речное племя тоже клянется, что не видело их. Но должны же они где-то быть! Мы перевернем весь лес, но найдем их!
Откуда он знает, что они на территории Грозового племени? Вместо того, чтобы прочесать собственную территорию, он угрожает соседям и лезет к ним. Это мудро? Умные коты так не делают.
Quote (Люсинда)
Тебя послушать, так Однозвезд хуже Хвостолома! Между тем, я что-то не заметила, чтобы племя Ветра при нем голодало, или чтобы они пытались нарушить уклад жизни племен.

Нет, о не хуже Хвостолома.
Племя Ветра при нем голодало. В "Затмении" они были тощими и воровали добычу, и при чем съедали ее на месте, вместо того, чтобы отнести в лагерь и накормить слабых, т. е. Воинский закон нарушали. И именно Однозвезд втянул в войну все племена, причем в совершенно бессмысленную войну! И беспричинную. Считаешь это умным поступком?
Quote (Люсинда)
Грозовое племя в "Пророчестве Синей Звезды" вон тоже напало на племя Ветра, причем без всяких причин, просто потому что им померещилось знамение в приглаженной шерстке мыши! Результат - убитые коты и с той, и с другой стороны.

Грозовое племя при Острозвезде мне тоже не нравится, а это нападение тем более. Вот при Вересковой Звезде племя Ветра было сильным и процветало. А потом это куда-то делось, непонятно куда. Ушло в Звездное племя вслед за ней. А Грозовые коты сильно сдурили. А дальше - при Солнцезвезде и т. д. Грозовое племя нормальное.
Quote (Люсинда)
В "Сумерках" они помогли Грозовому племени во время нападения барсуков

А сколько раз Грозовые коты помогали племени Ветра? Вернули из изгнания, спасли их от Объединившихся племен Реки и Теней - дважды!, потом Огнезвезд лично спас все племена (включая племя Ветра) от Кровавого племени. Четыре против одного. Так что племя Ветра все еще в долгу.
Я не отрицаю всех Заслуг Звездного Луча, но мудрейшим он никогда не был. И да, без Огнегрива он никогда не убедил бы Синюю Звезду не драться.
А вот так вот
Quote (Люсинда)
И с назначением Однозвезда тоже мудрость

и вот так
Quote (Люсинда)
Чернохват на его месте был бы гораздо опаснее, для всех племен, и в первую очередь - для собственного

я не считаю. Вот.

Кстати, я не хочу ругаться. Не хватало еще нам поссориться Jay

Добавлено (03.07.2011, 02:32)
---------------------------------------------

Quote (Люсинда)
Если они написали о Синей Звезде, и собираются написать о Метеоре и Щербатой, то Звездный Луч, если рассуждать логически, следующий на очереди, нельзя же обойти вниманием племя Ветра, а о ком из этого племени еще рассказывать, как не о Звездном Луче?

Да, было бы интересно про него почитать. И про те дни, когда племя Ветра было сильным и здоровым.
Но, если она и выйдет, то очень не скоро, после Метеора и Щербатой, а Щербатая выйдет ох как не скоро...


 
АлоглазкаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:27 | Сообщение # 59
Писатель, составитель родословных и биографий
Группа: Участники Советов
Сообщений: 168
Я считаю Звёздного Луча мудрейшим предводителем - он очень интересен мне как персонаж книги, так и кот.
Он много лун вёл и держал своё племя, а когда нагрянули Сумрачные воины, не стал умолять о пощаде ни одно из племён, и это было похвально. Он вызвался решать свои проблемы и проблемы своего племени самостоятельно, при нём племя Ветра действительно было, как никогда, лучшим.
Что касается Однозвёзда - мне не нравится этот кот, но при всей его гордыне и "психических припадках", он лучше Чернохвата, и хотя бы не лезет в никчёмные битвы с головой. Возможно, ему надоела опека Грозовых котов, но я бы на его месте только гордилась своими друзьями и их поддержкой! К тому же, не забывайте, что на время смерти Звёздного Луча Одноус был вполне достойным предводительства котом, и я думаю, Хантеры, чтобы сделать Грозовым котам побольше врагов и спровоцировать битвы, сделали его таким "врагом"...


Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я... бессмертный пони!


Сообщение отредактировал Алоглазка - Воскресенье, 03.07.2011, 08:28
 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:30 | Сообщение # 60
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Комета)
Да, я так считаю. Разве Однозвезд не провоцировал ссоры? Оне не уважал племена, он не уважал воинский закон, он даже свое племя не уважал, раз заставил их воровать и напасть на ничего не подозревающих Грозовых котов ночью, без повода и без намека!!

Что в этом необычного, объясни? Другим предводителям ведь такое поведение прщается! Уверена, что поступи так Чернозвезд или Пятнистая Звезда - все восхищались бы их военным и стратегическим гением, ну а Однозвезда за то же самое осуждаете. Blue Ты читала в "Пророчестве Синей Звезды", как Грозовое племя из-за дурацкого ложного знамения без всяких причин напало на племя Ветра? Это было в тысячу раз хуже, чем поведение Однозвезда, нет? Но Грозовое племя из-за этого никто ненавидеть не стал!
В тому же, в последних книгах он ведет себя вполне прилично, однако же этого никто не хочет видеть.
И где доказательства, что Чернохват был бы лучше, стань он предводителем? Все его выходки в бытность глашатаем ясно доказывают обратное.
Quote (Комета)
Откуда он знает, что они на территории Грозового племени? Вместо того, чтобы прочесать собственную территорию, он угрожает соседям и лезет к ним. Это мудро? Умные коты так не делают.

Вполне возможно, что к этому времени они уже свою территорию обыскали, откуда ты знаешь?
Quote (Комета)
Племя Ветра при нем голодало. В "Затмении" они были тощими и воровали добычу, и при чем съедали ее на месте, вместо того, чтобы отнести в лагерь и накормить слабых, т. е. Воинский закон нарушали. И именно Однозвезд втянул в войну все племена, причем в совершенно бессмысленную войну! И беспричинную. Считаешь это умным поступком?

Тощими они были всегда, это образ жизни не дает растолстеть. Если бы они голодали, то и воевать не смогли бы, тебе не кажется? Воинам в патруле есть разрешается, это охотники относят добычу в лагерь. Может быть, слабых уже накормили, откуда ты знаешь? Разве о племени ветра написано так уж много, чтобы можно было об этом судить? Развяжи эту войну Чернозвезд - ты, я уверена, отнеслась бы к его действиям совсем по-другому, сразу перестала бы считать эту войну бессмысленной и беспричинной. Тогда уж, называй такими все войны между племенами.
И не забывай, пожалуйста, книги после "Затмения". Там Однозвезд и племя Ветра ведут себя совершенно по-другому. Это как, не в счет?
Quote (Комета)
И да, без Огнегрива он никогда не убедил бы Синюю Звезду не драться.

А Огнегрив без него смог бы? Вот представь на месте Звездного Луча другого предводителя - что было бы?
Прошу тебя, по поводу Однозвезда отвечай в его теме, так как это уже получается оффтоп. А на месте Звездного Луча сначала сама сумей поступить лучше, а потом уже осуждай его. А то со стороны-то мы все умные... Если он тебе не нравится - не читай и не пиши о нем, а зачем же нападать на других?
Алоглазка, ППКС! Fire Fire Fire


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Звёздный Луч (Хороший кот...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz