Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 07:29
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
Великий батл. Кто победит?..
Кто лучшая пара Крутобоку - Серебрянка или Милли? Чья история красивей и интересней?
ОгнивкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:43 | Сообщение # 16
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1214
Серебрянка.Когда думаешь о Крутобоке,его жизни,невольно вспоминается именно Серебрянка.Сюжет их знакомства,любви.Это интересно.Мне нравится.
А Милли....Не интересная мне.Скучная.


ava Лимк :33


Мои пэты ^^
 
РечушкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:03 | Сообщение # 17
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1443
Я за Милли.

Но!.. Не потому, что я её люблю. А потому что она дала ему счастье. Больше счастья...
Про Cеребрянку не могу сказать ничего хуже... Она тоже потрясающая кошка!!! Была...
Но всё таки я за Милли.


За аватар спасибо Сумерке

Прохладной Речкой пробегая, по солнечным полям - несешь ты радость, дорогая, усталым берегам! (с) Полни

Психологическая помощь
Для тех, у кого есть проблемы
Книга мудрости

 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:06 | Сообщение # 18
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Серебрянка.
Когда я читал красивую историю любви Крутобока и Серебрянки, сердце вздрагивало. Я видел эту картину, и видел четко. Я верил.
А Милли? Штамп - он и есть штамп.
Слишком красивая историю любви. Слишком правильная.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:48 | Сообщение # 19
Битер Острова Советов
Love SAO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2503
Мне кажется, что Милли. Часто бывает, что кто-то спасает другого, и они влюбляются. Я думаю, что Крутобок старался не упускать Серебрянку , потому что не знал, что у него будет Милли. Вы говорите, что Крутобок сильно горевал по Серебрянке, это правда, но этим ли они лучше? Крутобок например очень волновался за Милли, когда она заболела Зеленым кашлем. И это совсем не штамп. Это любовь. Она настоящая.

ава Джульетта by Sirmaril
 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:06 | Сообщение # 20
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Quote (Белышка)
Мне кажется, что Милли. Часто бывает, что кто-то спасает другого, и они влюбляются. Я думаю, что Крутобок старался не упускать Серебрянку , потому что не знал, что у него будет Милли. Вы говорите, что Крутобок сильно горевал по Серебрянке, это правда, но этим ли они лучше? Крутобок например очень волновался за Милли, когда она заболела Зеленым кашлем. И это совсем не штамп. Это любовь. Она настоящая.

А штамп - это и есть настоящая любовь. Все живы, все счастливы. Да, для Котов лучше - штамп. Но для нас (или для меня) куда интереснее когда истории захватывают, когда они полны чувств. Не всегда хороших.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
ПестрошерсткаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:31 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Белышка)
Мне кажется, что Милли. Часто бывает, что кто-то спасает другого, и они влюбляются. Я думаю, что Крутобок старался не упускать Серебрянку , потому что не знал, что у него будет Милли. Вы говорите, что Крутобок сильно горевал по Серебрянке, это правда, но этим ли они лучше? Крутобок например очень волновался за Милли, когда она заболела Зеленым кашлем. И это совсем не штамп. Это любовь. Она настоящая.

Quote (Листвянка)
+стопицот.
КрутоМилли, однозначно, чо.

*пожимает лапы* Люди, я с вами согласна на все 100 и даже на 200)

Quote (Звездоцап)
А штамп - это и есть настоящая любовь. Все живы, все счастливы. Да, для Котов лучше - штамп. Но для нас (или для меня) куда интереснее когда истории захватывают, когда они полны чувств. Не всегда хороших

Я наоборот очень люблю счастливые(или как вы называете шатамповые) истории любви. Когда все так хорошо...Прямо счастью нет предела. Радуешься за своих любимых героев и все замечательно. А грустные истории любви...это косит мелодрамой.




Сообщение отредактировал Пестрошерстка - Понедельник, 18.10.2010, 15:51
 
БорисДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:36 | Сообщение # 22
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
*оффтопит*
Хм.. а может составить потом еще несколько великих баттлов?
Остролистая и Голубка, Ласточка, Листвичка и Сумеречница.
Цап и Огни



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
РадугаДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:48 | Сообщение # 23
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Пфффф... Семейное счастье в КВ - и есть штамп. И - здесь уже уровень человеческой психологии - представьте себе такую ситуацию: вашего любимого героя, у которого была подруга, такая пара вам очень нравилась, вот этого самого героя сводят с какой-то банальной Мэри-Сью. Реакция, думаю, понятна.
Семейное счастье КВ - штамп, банальный и безликий, да. Но! Его можно описать так, что он понравится даже мне, противнице розовых соплей. А трагедия? Из неё можно сделать мелодраму, и если бы, не дай Флудное племя, история Серебрянки была описана ЭХ в третьем цикле, то это и вышла бы мелодрама. В первом цикле они ещё не растеряли своего писательского мастерства, у них получилась трагедия, а не мелодрама.
Варя, ага, вот будет весело - несколько огромных холиваров читать. Хотя, в принципе, ничего не имею против.
Листвянка, однозначно, своё мнение аргументировать надо, вчера ещё в Правила пункт этот добавила.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
СолнцегривкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:55 | Сообщение # 24
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
Quote (Звездоцап)
Но для нас (или для меня) куда интереснее когда истории захватывают, когда они полны чувств. Не всегда хороших.

Я согласна)
У Серебрянки и Крутобока действительно была очень красивая история, пусть и с печальным концом. И они действительно любили друг друга, несмотря на то, что не могли быть вместе.
Мне кажется, что ради Милли Крутобок не пошел бы на это...
Но зато она сделала его счастливым. Разве это плохо?


меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:20 | Сообщение # 25
[Радиоактивное облако фантазии с часами]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9828
Милли, и только Милли

И смех, волшебный алкоголь,
Наперекор земному аду,
Звеня, укачивает боль,
Как волны мёртвую наяду.

Волшебный аватар (с) Maria-m.
 
Хрустальная_ЛапкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:25 | Сообщение # 26
Участник Советов. Художник, фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 537
Серебрянка. Красивая история любви, хоть и печальная.

Моя пещера
Черный конь – мой друг единственный,
Острый меч – защитник праведный.
Я иду путем извилистым,
Не привыкнув жить по правилам.
О. Громыко
Шаблон аватара © Капля Росы
 
РадугаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:37 | Сообщение # 27
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
ЗвезднаяБуря, аргументируем своё мнение!

Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:10 | Сообщение # 28
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Солнцегривка, конечно же хорошо. Мы говорим о разном. Я говорю об интересности и красивости истории. А не о том, кто кого сделал и счастливым и т.д.
По еня - история Серебрянки реально захватывает.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 19.10.2010, 18:56 | Сообщение # 29
[Радиоактивное облако фантазии с часами]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9828
Quote (Радуга)
ЗвезднаяБуря, аргументируем своё мнение!

Милли потому что с ней он стал по настоящиму счастлив. А любовь Серебрянки не могла иметь хороший конец


И смех, волшебный алкоголь,
Наперекор земному аду,
Звеня, укачивает боль,
Как волны мёртвую наяду.

Волшебный аватар (с) Maria-m.
 
Черная_РозаДата: Среда, 20.10.2010, 09:58 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Серебрянка. Они вместе очень хорошо смотрятся. Тем более, мне кажется, Крутобок избрал Милли только потому, что хоть немного, но походила на Серебрянку...

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz