Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 22:23
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
Великий батл. Кто победит?..
Кто лучшая пара Крутобоку - Серебрянка или Милли? Чья история красивей и интересней?
ГостьДата: Среда, 14.05.2014, 19:06 | Сообщение # 286
Группа: Гости





Цитата Сияние ()
Раскритиковали Крутобрянку в пух и прах))

Скорей всего, что из-за Крутобрянки раскритиковали Милли, сделав из нее мать изверга, а Серебрянку чуть не обожествляют.
А я то думал, что единственный который не любит Крутобрянку. Ибо у этой слащавой пары столько фанатиков


 
РассветницаДата: Среда, 14.05.2014, 21:08 | Сообщение # 287
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Сияние ()
Это жизнь.

Это не ответ.
Цитата Сияние ()
Но это же не значит, что он не любил/любит Милли.

Я не утверждаю, что он не любил.
Цитата Ветер_Перемен ()
Когда я советовала не использовать частицу бы, я не имела в виду делать это так буквально. ^__^

Это я так, чтобы Вы не смогли придраться.

Любители КрутоМилли наступают на меня одну, я не знаю, что делать. Cloud Вывод: мы слишком мало знаем об этой паре. Многие думают, что это влюбленность, которая быстро забывается, но почему-то Серебрянка все равно любит Крутобока, хотя прошло мнооого времени.

Добавлено (14.05.2014, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
А я то думал, что единственный который не любит Крутобрянку. Ибо у этой слащавой пары столько фанатиков

Я хоть и любитель Кртобрянки, но все же не считаю пару слащавой. [move][/move]Да и вообще со всеми борюсь!


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ГостьДата: Среда, 14.05.2014, 21:47 | Сообщение # 288
Группа: Гости





С кем вы боретесь? Я лично заступился за Милли из–за фанатов Крутобрянки, ибо те пытаются занизить Милли и буквально выхваливают Серебрянку, мол совершила подвиги, хотя Милли совершила куда больше. И тут не надо бороться, это показывает, что вы пытаетесь навязать нам, что Серебрянка куда лучше Милли, а чем, не доказываете, и как сказал, слепо ее защищаете..

 
РассветницаДата: Четверг, 15.05.2014, 10:21 | Сообщение # 289
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Гость, Почему же восхваляю Серебрянку? Просто она Сюьюшка, минусы отсутствуют.
Я никому ничего не навязываю! Покажите где это я навязала вам свои требования про пару? Мне она нравится, но не так "Милли-фу, Серебрянка-ура"". Я считаю, они все хороши и только Крутобок с Хантершами знает кого выберет.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЯролапкаДата: Четверг, 15.05.2014, 12:41 | Сообщение # 290
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Цитата Остролистая ()
1. Серебрянка

С ней была великолепная история. Я плакала. Одним словом.



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
БрантозЯБРАДата: Четверг, 15.05.2014, 13:36 | Сообщение # 291
Группа: Гости





Только Милли, только хардкор.
Ни каких розовых соплей.
Ямииопроходил


 
Мятный_КотДата: Четверг, 15.05.2014, 14:23 | Сообщение # 292
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Яролапка, согласна.
БрантозЯБРА, докажите, почему только Милли?
Мне кажется, что Крутик любил обоих, и, увы, ему придётся выбирать.



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
Зеленая_ЗвездаДата: Пятница, 23.05.2014, 21:08 | Сообщение # 293
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Цитата Яролапка ()
С ней была великолепная история. Я плакала. Одним словом.


Я тоже... Но, признаться, любовь не должна быть сплошными соплями "ах, нам не суждено быть вместе!!!", а действиями. Милли переступила через себя, свою уютную жизнь, хозяйку ради Крутобока и сделала так, чтобы их любовь не была запретной. А Серебрянка что делала ради Крутобока (кроме встреч и котят (ну и спасения жизни - ведь это было пока не из-за любви))? Может, я уже не очень хорошо помню, но всё-таки...


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
ГостьДата: Пятница, 23.05.2014, 22:29 | Сообщение # 294
Группа: Гости





Цитата Зеленая_Звезда ()
Может, я уже не очень хорошо помню, но всё-таки...

А больше в истории ничего хорошего и нет, кроме как соплей. В Крутобке так я вообще разочаровалась. Крутобок такой несчастный, ему так не повезло в любви , ну, подумаешь, там у его лучшего друга чуть первый оруженосец не погиб, что тот искал поддержки от Крутобка, пока тот бегал к своей подруги. Давай, ради какой-то левой кошки еще и поссоримся, почему-бы и нет?
Не знаю, не сложилась у меня эта пара. Я буквально ее ненавижу, и читала без эмоций, а когда Серебрянка умирала даже слезинки проронить не могла. Пофигизм. o/


 
РассветницаДата: Суббота, 24.05.2014, 14:01 | Сообщение # 295
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Гость, а мне пара очень понравилась. Там была любовь, а не "сплошная легкомысленость". Крутобок мог просто отказаться от встреч, но Серебрянку любил. По настоящему
Как и Милли.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ГостьДата: Суббота, 24.05.2014, 15:52 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Я считаю, что это влюбленность, а не любовь. Крутобок и Серебрянки вели себя глупо и эгоистично. Крутобку дали первого оруженосца, а он что? Да что вы, надо к Серебряночки сбегать, пусть Папоротник ( aka Бурый ) сам обучается, может чему-нибудь, да научиться, а у Крутобка другие есть дела, чем дела в племени.
Еще причина из-за чего не люблю эту пару, так это из-за их фанатиков, которые мусолят эту Крутобрянку, выгораживая и Серебрянку и Крутобка, а Милли смело втаптывают в грязь, мол мать плохая и характер и т.п и т.п. Но Милли гораздо больше сделала для Крутобка, чем Серебрянка ( кто мангу читал, тот поймет ).
"Красивая История" - какая история? х.х Нам только одну сцену показали где Крутобок с Милли обжимаются и то Огнегрив прервал их роман. А смерть Серебрянки простая бональщина драмы и романов.
У меня есть много причин ненавидеть эту пару, я не говорю, что она плохая, просто их короткий роман я не считаю настоящей любовью


 
РассветницаДата: Суббота, 24.05.2014, 15:58 | Сообщение # 297
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Гость ()
которые мусолят эту Крутобрянку, выгораживая и Серебрянку и Крутобка, а Милли смело втаптывают в грязь, мол мать плохая и характер и т.п и т.п. Но Милли гораздо больше сделала для Крутобка, чем Серебрянка ( кто мангу читал, тот поймет ).

Я читала мангу и считаю Милли тоже хорошей кошкой. НО вот ее отношение к Пестроцвветик не радует. Bramble
Цитата Гость ()
короткий роман

Если Серебрянка бы не умерла, то роман долгим стал бы.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
Зеленая_ЗвездаДата: Суббота, 24.05.2014, 16:41 | Сообщение # 298
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Рассветница, с Пестроцветик ты не права. Привожу цитату Мастера:

Цитата
Искролистая, хорошо, пусть будет так. Хоть какое-то начало.
Но давайте представим одну ситуацию. Допустим, у вас есть две дочери, хорошо? А теперь представьте, что одна из них становится калекой. Абсолютно привязанной к постели, лишённой какого-либо будущего. Сложно представить опираясь на мир людей, верно? Ведь, кажется, всегда будет хоть самая маленькая надежда... Так вот. В мире воителей для кота с повреждениями Иглогривки будущего нет. Он - балласт для племени. Действительно балласт. Он никогда не сможет встать в ряды воителей, приносить добычу, охранять лагерь и границы, не сможет принести потомство. Но, если подумать, в первую очередь больнее всего это бьёт непосредственно по самому коту - как думаете, насколько приятно осознавать, что у тебя нет будущего? Совсем нет. Встать на ноги ты не сможешь, жить полноценной жизнью не сможешь. А теперь вернёмся к исходному, к роли матери. Представьте, что одна ваша дочь - такая вот, а вторая вполне здорова, может ходить-бегать-прыгать-есть-пить, у неё есть будущее и она вполне может состояться в жизни. О ком вы будете переживать в первую очередь в таком случае? Неужели о том ребенке, который способен жить сам? По крайней мере в плане свободного передвижения. Неужели у вас сердце не будет кровью обливаться при взгляде на больного ребёнка? Неужели вы не попытаетесь скрасить его дни, зная, что сейчас вы ему самый близкий человек? И не надо говорить, что вы бы уделяли детям внимание в равной степени. Вы все тут сами ещё дети, которым, понятное дело, ущемление (пусть даже и предполагаемое) прав и свобод одного ребёнка ради другого бьёт по больным местам. Но, повторяю, поставьте себя на место матери. Какого Милли видеть каждый день Иглогривку и не иметь возможности как-то исправить ситуацию? Не иметь возможности поставить ребёнка на ноги, сделать её жизнь равносильной жизни других?
И за Первоцветик она всё-таки переживает. Как она выговаривала Белке, когда из-за той кошечка упала с дерева? Или это лицемерие, хотите сказать?
Милли можно и даже нужно понять. В первую очередь она мать. Мать, ребёнок которой имеет травмы, которые в их обществе ставят крест на дальнейшей жизни. Полностью. И вполне понятны причины, по которым она так "гипер-опекает" Иглогривку. Она просто старается сделать для своей дочери всё возможное. Окажись на подобном месте Первоцветик, то Милли вела бы себя точно так же. Тоже бы старалась оберегать дочь всеми доступными способами.


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
РассветницаДата: Суббота, 24.05.2014, 16:44 | Сообщение # 299
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Зеленая_Звезда ()
Как она выговаривала Белке, когда из-за той кошечка упала с дерева? Или это лицемерие, хотите сказать?

Это было в прошлом. Вспомним Милли как ругала Пестроцветик, а потом взяла и пошла к Иглогривке.
Из-за этого Пестроцветик и пошла в СЛ.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
Зеленая_ЗвездаДата: Суббота, 24.05.2014, 16:45 | Сообщение # 300
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Рассветница, а у Первоцветик у самой должны быть мозги, она должна была понимать, почему мать больше снует над сестрой.
И вообще, мы отвлеклись.


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz