Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 18:15
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
Великий батл. Кто победит?..
Кто лучшая пара Крутобоку - Серебрянка или Милли? Чья история красивей и интересней?
ОгнешерсткаДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:46 | Сообщение # 46
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Серебрянка. Это первая, чистая любовь, они настолько любили друг друга, что им не мешали разные племена, Крутобок никого, кстати, до Рассвета не полюбил. А Милли... они долго были вместе, а с Серебрянкой Крутобок разлучался.

И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
СмерчДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:50 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Серебрянка! Да же не капли в этом не сомневаюсь! Вот это была любовь...самая настоящая...



Сообщение отредактировал Смерч - Понедельник, 23.05.2011, 15:51
 
РыжаяДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:51 | Сообщение # 48
Поцелуй дождя
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Quote (Смерч)
Серебрянка! Да же не капли в этом не сомневаюсь! Вот это была любовь...
а разве с Милли любви не было?*



Аватар by Меднолистая с Ролевой
 
СмерчДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:52 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Мошка,
была, но мне кажется это все то...
Крутобок Серебрянку больше любил)




Сообщение отредактировал Смерч - Понедельник, 23.05.2011, 15:52
 
РыжаяДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:55 | Сообщение # 50
Поцелуй дождя
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Смерч, как ты об этом узнал?* Ну... Не знаю (Может из за того, что у нас в классе такие роли) Но Милли его больше любила..


Аватар by Меднолистая с Ролевой
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:23 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Здесь я голосую за Серебрянку.
Все-таки она была первой любовью Крутобока, любовью трагичной и печальной, но очень сильной и яркой, так же, как и у Грача с Ласточкой (а не с Листвичкой - она просто чем-то была похожа на Ласточку, и все). Серебрянка родила Крутобоку двоих очаровательных котят, которые выросли замечательными воинами. Ураган и Ласточка вместе с остальными избранниками проложили путь в горы остальным лесным котам, а Ласточка отдала свою жизнь ради Грача и других.
Милли же - не такая, как Серебрянка. Да, она помогала Крутобоку в дороге, помогла ему найти его прежний дом, она тоже любила его и тоже подарила ему котят. Но пока что эти котята ничем особенным себя не проявили (разве что Колючка - из-за нее погибла Медобока).
Но все-таки Серебрянка - это гораздо больше, чем Милли. Во всяком случае, для Крутобока.


 
ЗарницаДата: Вторник, 24.05.2011, 11:02 | Сообщение # 52
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Чернобыльская радиация, полностью с тобой согласна! Подвиг Серебрянки затмевает подвиг Милли. То что она покинула дом не особая заслуга, ей предложили интересную жизнь пускай и опасную.

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
ЛютикДата: Вторник, 24.05.2011, 14:32 | Сообщение # 53
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Зарница)
То что она покинула дом не особая заслуга

Действительно, что такого в том, что она покинула свои привычные места и отправилась в незнакомые земли за тысячи километров(кошачьих) ради одной просьбы какого-то неизвестного кота? smile-71
Любовь к Милли была вдохновляющей, она двигала Крутобока вперёд, на поиски своего племени. А любовь к Серебрянке толкала только на нарушение Воинского закона и приченение вреда своему племени ради эгоистичного счастья. (ИМХО) Понятно, что мне больше нравиться пара Крутобок и Милли. (хотя никто из них не относиться к числу моих любимых персонажей и мне всё равно, как будут развиваться их отношения)


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЗарницаДата: Вторник, 24.05.2011, 15:24 | Сообщение # 54
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
А по-моему это не было особым подвигом. Крутобок можно сказать даже спас ее, ведь если бы она не ушла в лес то прожила бы тихую, скушную ничем не примечательную жизнь. И все-таки я за Серебрянку, за первую и самую сильную любовь!

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
ЛютикДата: Вторник, 24.05.2011, 15:31 | Сообщение # 55
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Зарница)
А по-моему это не было особым подвигом.

Но это всё-таки стоит сил душевных и физических smile-40
Quote (Зарница)
И все-таки я за Серебрянку, за первую и самую сильную любовь!

А откуда ты знаешь, что любовь к Серебрянке была сильней, чем к Милли? По-моему, они примерно одинаковы.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СмерчДата: Вторник, 24.05.2011, 15:36 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Ради любви Серебрянка и Крутобок здорово рисковали...убегали из лагеря на встречи...нарушали закон...это по моему говорит о силе чувств) помню Крутобока да же Огнегрив не мог уговорить прекратить встречи...друзья да же очень сильно из за этого поругались)
Хотя я признаю что все таки Милли и Серебрянка примерно на ровне идут...)


 
ЛютикДата: Вторник, 24.05.2011, 15:39 | Сообщение # 57
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Смерч)
Ради любви Серебрянка и Крутобок здорово рисковали...убегали из лагеря на встречи...нарушали закон...это по моему говорит о силе чувств)

Я и не отрицаю силу их любви. smile-40


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЛюсиндаДата: Вторник, 24.05.2011, 19:32 | Сообщение # 58
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Зарница)
То что она покинула дом не особая заслуга, ей предложили интересную жизнь пускай и опасную.

Для большинства домашних кошек - прежде всего опасную. Это все равно что тебе предложить стать бомжом, пусть и ради любви. Согласишься? И я нет... скорее всего. И большинство людей и домашних кошек - нет. А вот Милли хватило смелости на такое. И это, по-твоему, не необычно?
Quote (Зарница)
Подвиг Серебрянки затмевает подвиг Милли.

КАКОЙ подвиг Серебрянки?! Barley Blue Barley Что особенного она совершила? Умерла во время родов - так это с любой кошкой могло быть, хотя я не спорю, ее, конечно, очень жаль.
Лютик, ППКС! Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire
Quote (Зарница)
Крутобок можно сказать даже спас ее, ведь если бы она не ушла в лес то прожила бы тихую, скушную ничем не примечательную жизнь.

999 кошек из тысячи сказали бы, что он обрек ее на верную смерть. И большинство людей на месте Милли - тоже. Ты представь себя на ее месте, а не в стороне, не читателем или зрителем, а непосредственным участником - уверею тебя, быстренько запоешь по-другому.
Quote (Смерч)
Ради любви Серебрянка и Крутобок здорово рисковали...убегали из лагеря на встречи...нарушали закон...это по моему говорит о силе чувств

Так им тогда по скольку лет было? Почти подростки, Крутобок, по крайней мере. Любовь Крутобока и Милли, ИМХО, более зрелая, осознанная, если они рискуют, то сознательно, понимая, на что идут, а не потому что "так захотелось", А Крутобок с Серебрянкой в будущее совсем не смотрели. Ну чем бы закончилась эта история, даже если бы Серебрянка осталась жива? Кстати, не исключено, что то, что произошло - еще лучший вариант для них...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 20:07 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Я за Милли. Имхо, но она для Крутобока сделала гораздо больше, чем Серебрянка. Ушла с ним из уютного, безопасного дома, где ее любили, от хозяев, которых и сама любила. Ушла невесть куда, неизвестно с кем. Помогала в пути, а когда пришла в Грозовое племя, стала отличной воительницей, а позже – матерью. Серебрянка же ради Крутобока просто бегала к нему на свидания, нарушая закон, родила ему детей и умерла при родах, заставив Крутобока еще больше метаться между двумя племенами. И никому из них во время "романа" не пришла в голову мысль взять и перейти ради своей «великой любви» в чужое племя. Не спорю, их любовь красива и трагична. Но почему любовь Крутобока и Милли – штамп? Только потому что они не разрываются между двумя племенами и не участвуют в любовных треугольниках и прочей геометрии, а просто вместе и счастливы? Не знаю, как вам, но мне бразильские страсти и в жизни, и в книгах быстро надоедают.
Серебрянка - первая любовь, Милли - более зрелое и осознанное чувство, к тому же Милли Крутобок полюбил явно не за ее внешность, как это, опять же имхо, было в случае с Серебрянкой, а за ее личные качества.
Немного сумбурно, конечно, но мысли свои я выразила.


 
ЛюсиндаДата: Вторник, 24.05.2011, 21:25 | Сообщение # 60
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Гость, ты прекрасно выразил(а) свое мнение. ППКС! Fire Fire Fire

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz