Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 01:39
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Племя, заслуживающее звание Лучшего
Племя, заслуживающее звание Лучшего
Какое племя по вашему мнению, заслуживает звание лучшего?
Черная_РозаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:13 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Quote (Люсинда)
У меня вся надежда на будущую войну с Сумрачным Лесом, как ни страннно. Может, хотя она чему-то их научит?

офф:
я вообще надеюсь, что половину племен перебьют, и воители, что бы хоть как-то выжить, объединятся.
по теме:
У каждого племени есть плюсы и есть минусы.
Грозовое племя - сильные и благородные, но вечно ведут себя как мать Тереза - всем помогают, всем дают советы...
Племя Ветра - выносливые, преданные, быстрые и особенно сильно верующие, но они слабые в плане силы и ведут себя из-за терок с Грозовыми как малые дети.
Речное племя - Опасные и водоплавающие. И еще они гордые и независимые - это и плюс, и огромный минус.
Племя Теней - Хитрые, скрытные, но они не способны к мирному сожительству с другими, и это их особый минус.
Остальные не разглядываю из-за того, что они не главные.
Однако голос я отдаю Теням, потому что там есть один просто потрясающий целитель и кот - Огневка) Да и Ржавница, Рябинник, Рыжинка - одни из любимых мои героев.


 
ИзумруднаяДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:11 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Свой голос отдала Грозовому племени. Lion Всё таки повествование ведётся в основном от персонажей этого племени.Ну, а если бы я была кошкой, то точно жила бы в племени Ветра.Ветер - моя стихия, да и бегать мне нравится Cloud

 
МурлыкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:06 | Сообщение # 213
Рыжий лев с пушистым хвостом
Группа: Участники Советов
Сообщений: 361
Я голосовала за Грозу и только за Грозу Fire Еще мне нравится Небесное племя. Из-за связи с Пестролистой да и вообще. Ну и конечно звездняки)

 
СимфонияДата: Вторник, 10.01.2012, 10:45 | Сообщение # 214
Яндекс ОС~ Потерявшийся в себе Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 54
Свой голос отдала Племени Теней. И не надо меня осуждать.
Самые загадочные и интересные коты во всей истории КВ, им выживать сложнее, чем другим



Ищу людей с Ролевой КВЗЗ.

Мелодия/Холодок с ролевой =D
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 20:14 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Отдаю свой голос Речному племени. По моему мнению это племя достойно звания Лучшего. Там все мои любимые коты. Лучшее племя по моему мнению.

 
ОстринкаДата: Среда, 11.01.2012, 21:05 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Quote (Иллюзия)
Небесное Племя


 
Лунная_ФантазияДата: Четверг, 12.01.2012, 21:53 | Сообщение # 217
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 105
Речное племя! Silver

Пещерка Лунной Фантазии
Я вернулся.
 
ЛедовикДата: Пятница, 08.06.2012, 14:27 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Не равнодушен к двумя племенам - Небесно племя и Речное племя. Но голосую за Небесное племя. Я всегда чувствовал симпатию к этому племени. У него интересная судьба и я с большим интересом читал "Послание". Речное племя мне просто нравиться! Я люблю воду, рыбу. Они близки мне по духу. Очень нравится Ивушка.

Я не так давно на Острове Советов. Так что не судите строго! :З
 
КамышДата: Пятница, 08.06.2012, 15:05 | Сообщение # 219
Переводчик, художник, аниматор
Группа: Участники Советов
Сообщений: 473
Проголосовал за Грозовое. Но на деле всегда больше отстаиваю позицию племени Теней. Ибо:
Quote
Самое стойкое племя, а козырь их - безоговорочная преданность предводителю. Их суровый нрав, а так же искра драматизма, связанного с их судьбой в 1 цикле меня неумолимо притягивают. Может быть, играет роль мое стремление к объективизму и жажда справедливости: авторы позиционируют это племя как самое агрессивное и воинственное. Может так оно и есть, но я уверена, что внутри племени их отношения не холоднее чем у Грозовых котов. Их стая, коллектив, кажется мне гораздо сплоченнее, чем остальные племена. А их гордость, только однажды давшая слабину (в книге "The darkest Hour"), восхищает.


Пещера
Девиантарт
Всё об анимации, видюшки, вкусняшки, обсуждения!
Ава © я
 
Волчья_ЯгодаДата: Пятница, 08.06.2012, 22:58 | Сообщение # 220
Невидимка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2742
Я не голосую вообще, у каждого племени есть свои плюсы и минусы, так что называть их недостатки и достоинства право бесполезное дело...
Мое любимое племя это Сумрачное, но я просто его люблю и ценю больше других...


Пещера Легкокрылой
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ
 
ПолночницаДата: Суббота, 09.06.2012, 22:50 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Молодец Синяя Звезда, что Огнезвёзда пригласила в племя! Хоть генофонд разбавила, а то в Грозовом племени, как и в других племенах, скоро началось бы близкородственное скрещивание (узкая популяция)! А Огнезвёзд продолжил её начинание! И, думаю, Грозовое сделалось бы племенем с самыми сильными воинами!

Всегда на страже!
 
ГостьДата: Пятница, 22.06.2012, 12:23 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Сумрачное без вопросов!Ещё люблю Грозу =)))Так как :
Речное племя - не люблю этих рыбомордых!Особенно в ЧО!
Это ж надо - захапать всё озеро.
То ходят самые жирные , а как трудности какие - ВСЁ!
И в старом лесу тоже ,всё сидели типа их не касается , а потом живо вскочили как миленькие
Племя Ветра - слабаки , жалкие трусы , сражаются как трусы , гадят исподтишка , то помощи просят , а потом крысятся -
НЕНАВИЖУ!!!НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ИХ ЗА ВЫХОДКИ В ЗАТМЕНИИ! ОСОБЕННО ЭТОГО ЛИЦЕМЕРА ОДНОЗВЁЗДА!!!!
Мой выбор Тени и Гроза! Настоящии воители!



 
ЛютикДата: Пятница, 22.06.2012, 12:32 | Сообщение # 223
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Гость)
Речное племя - не люблю этих рыбомордых!Особенно в ЧО!
Это ж надо - захапать всё озеро.
То ходят самые жирные , а как трудности какие - ВСЁ!
И в старом лесу тоже ,всё сидели типа их не касается , а потом живо вскочили как миленькие
Племя Ветра - слабаки , жалкие трусы , сражаются как трусы , гадят исподтишка , то помощи просят , а потом крысятся -

Во-первых, без оскорблений. Во-вторых, племя ведёт себя так, как этого хочет предводитель, а долг воинов - подчинятся его решениям. Это Пятнистая Звезда "захапала" всё озеро и это Однозвёзд обладает таким характером, который толкает его то в одну сторону, то в другую.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Красный_ВетерДата: Пятница, 22.06.2012, 17:49 | Сообщение # 224
Участник Советов. Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Звёздное племя. этим всё сказано

- покорми мою няшенку ^.^

Моя пещера



Есть гораздо больше важных вещей, чем вражда между небольшими племенами. © Серебрянка
 
Зимнее_НебоДата: Пятница, 22.06.2012, 20:34 | Сообщение # 225
Winter Fairytale
Группа: Участники Советов
Сообщений: 70
Никакое. Все племена в чем-то лучше и хуже других. Однозначно сказать невозможно.
1.Грозовое Племя - раздражают тем, что всегда оказываются самыми добрыми-мудрыми-смелыми и спасают мир.
2.Речное Племя - пожалуй, я отношусь к самому племени нейтрально, а к отдельным героям - Метеору, Невидимой Звезде, Камню, Желудю, Лужице, Мотылинке - Fire
3.Племя Ветра - самое любимое после Небесного, даже не могу объяснить, почему оно мне так нравится.
4.Племя Теней - самое таинственное и скрытное из племен, но это мне нравится)
5.Небесное Племя - пожалуй, мое самое любимое племя. В новом Небесном племени нравится то, что к одиночкам, домашним и бродягам относятся почти как к равным.
6. Клан Падающей Воды - сложно сказать. Их глупое упрямство оставаться верными ранее заведенным традициям и свято верить в то, что все "как-нибудь" обойдется (не у всех, конечно), раздражает.
7. Кровавое Племя - по-моему, это нельзя назвать племенем. Это стая котов, которая сплочена страхом, с жестокими законами и порядками. Нет.
8. Звездное Племя - В Звездном племени обитают коты из всех пяти племен, не могу сказать, что нравится - ведь в нем и мои любимые, и нелюбимые коты.


Моя пещера
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Племя, заслуживающее звание Лучшего
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz