Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 03:01
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнцелапки и Мятной Мечты » Запись в книгу~ (Знамение Звёзд.)
Запись в книгу~
Мятная_МечтаДата: Среда, 20.04.2011, 20:14 | Сообщение # 76
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Капля_Росы, записываю~


...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
ЖаворонокДата: Среда, 20.04.2011, 20:15 | Сообщение # 77
Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 671
1. Имя:
Курчавка.

2. Должность в Племени:
Воительница (25 лун).

3. Внешность:
Курчавка – красивая короткошерстная кошечка некрупных размеров. Лапы сильные, длинные, туловище стройное, подтянутое. Хвост также длинный, серо-белый. Точнее, большая часть хвоста светло-серая, лишь кое-где видны белые «кольца». Шерсть у нее мягкая, шелковистая, а сама окраска весьма необычная. Преимущественно наблюдается белый цвет – большая часть головы, грудка, живот и лапы – все белое. А сверху накинута некая светло-серая «вуаль», покрывающая бока, спину, хвост и макушку Курчавки. Уши небольшие, заостренные к концам, глаза обведены светло-серыми подпалинами, сами они большие, миндалевидные и ярко-янтарного цвета. Мордочка выглядит аккуратно, никаких резких линий, ничего такого, что могло бы как-то обезобразить ее личико.

4. Родственные связи:
Омг.оо Честно сказать, пока не знаю. Можно будет потом с кем-нибудь договориться и дополнить?=3

5. Живой или мёртвый?
Живая.)


 
Мятная_МечтаДата: Среда, 20.04.2011, 20:16 | Сообщение # 78
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Златокрылка, тебе приходило приглашение?
Жаворонок, хорошо, потом договоритесь. На крайний случай сами кого нибудь тебе припишем Х)



...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
ЖаворонокДата: Среда, 20.04.2011, 20:18 | Сообщение # 79
Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 671
Quote (Мяточка)
На крайний случай сами кого нибудь тебе припишем Х)

Окей.) Главное, чтобы по возрасту все сходилось.х)


 
Мятная_МечтаДата: Среда, 20.04.2011, 20:20 | Сообщение # 80
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Жаворонок, понятное дело :)


...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
ПолосаткаДата: Среда, 20.04.2011, 20:21 | Сообщение # 81
Тигр ОС .3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1592
Мяточка,
а если я не кошка?


Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. © Эмиль Кроткий.
Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра. © Мигель Сервантес.
Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной. © Мишель де Монтень.

Аватар © Белоушка. Спасибо тебе огромное!^^
Штуковинка в подписи © Сумерка. Спасиибоо!(=
 
РадугаДата: Среда, 20.04.2011, 20:21 | Сообщение # 82
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Ух ты~, я приглашена =) Какая честь, господа)
Поскольку кошек очень много, я по-быстрому придумала персонажа-кота.
Только вот вопрос: а одиночкой нельзя быть? Уж очень я не люблю жизнь в племени. То есть, я люблю про неё читать, но жить там я бы не хотела.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
БлэйзиДата: Среда, 20.04.2011, 20:22 | Сообщение # 83
Писатель, художник, доброе такое училко XD
Группа: Участники Советов
Сообщений: 63
1. Имя: Пятнышко
2. Должность в Племени: Оруженосец
3. Внешность: Маленькая короткошерстная кошечка, на белой шубке видно множество серых полосочек, глаза светло-серые, хвост средней длинны не пушистый, на одном ушке разрез в виде буквы V.
4. Родственные связи: (кто ваш отец, мать, сестра и т.п.) Сестра Рыжехвостка.
5. Живой или мёртвый? Живой.




My Пещерко.

Ава от Вещая_Карта
 
Мятная_МечтаДата: Среда, 20.04.2011, 20:23 | Сообщение # 84
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Радуга, думаю ты могла бы быть одиночкой который принесёт пророчество. (хотя вроде решили что это будет житель КПВ)
В общем мне надо спросить у Пепел :)

Добавлено (20.04.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Пятнышко, рар. Тебе присылали приглашение?



...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
ИллюзияДата: Среда, 20.04.2011, 20:23 | Сообщение # 85
every day create your history
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2750
1. Имя: Иллюзия
2. Должность в Племени: воительница
3. Внешность: Выглядит, как фарфоровая кошечка - тронешь, и она разобьется на множество осколков красоты. Телосложение и Иллюзии хрупкое, но слабой и беззащитной её назвать нельзя. Длинный изящный тонкий хвост, когда опущен, волочется по земле. Острые когти, на которых была* уже не одна кровь. Лапы сильные, за счет них Иллюзия отлично лазит по деревьям и делает длинные прыжки. Шерсть густая, блестящая, но не длинная. Имеет серебристый окрас, с темно-серыми полосами по всему телу. Носочки лап и кончик хвоста светлее остальной шерсти. Остренькие уши стоят торчком. Длинные белоснежные усы охапкой* придают мордочке Иллюзии округлую форму. Большие круглые желтовато-зеленоватые глаза, словно блюдца, при свете луны отливают изумрудным. Зрачок узкий. Маленький аккуратненький носик, тонкий бровки, густые реснички - все эти черты делают Иллюзию ещё милее. Белоснежные клыки слегка вылезают из пасти. На правом боку есть тонкий шрам от битвы с бродягами, а за ухо расцарапано когтями сумрачного воина.
3.1. Характер: Иллюзия обладает разносторонним характером. Чаще всего её можно видеть спокойной, беззаботной и общительной кошкой. Эта воительница очень любит поболтать с подругами, так же она обожает проводить время в яслях, с котятами, и сама с самого детства мечтает стать мамой. Если перед Иллюзией встанет выбор между патрулем границ и охотой, то она конечно выберет охоту. У неё это, во-первых, отлично получается, а во-вторых, это она считает более интересным и нужным. Вообще в Иллюзии до сих пор присутствует что-то, оставшееся от возраста котенка и оруженосца. Она нетерпеливая и веселая, просто душа компании. От общения с Иллюзией никто не может отказаться. Эта кошка словно солнечный лучик приносит всем радость и счастье. Единственный раз, когда Иллюзию видели грустной, это после смерти родителей. Но, во время битв эта кошка сильно меняется. Она становится яростной, и готова умереть, защищая своё племя. Заступается за любого: будь то котенок, старейшина или воин. Она чтит воинский закон и верит в Звездное племя. Никогда никого не предавала. Она всегда открыта в границах своего племени. Но ради защиты, приходилось иногда врать и обманывать врагов. Хотя, сама Иллюзия называла это хитростью и остроумием.
4. Родственные связи: отсутствуют
5. Живой или мёртвый? живой оо"


аватар мой
 
Мятная_МечтаДата: Среда, 20.04.2011, 20:24 | Сообщение # 86
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Грация, ну если тебя пригласили то можешь записаться как кошка. Не важно.


...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
ОгнехвосткаДата: Среда, 20.04.2011, 20:26 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





1. Имя:Огнехвостка
2. Должность в Племени:глашатая Грозового племени,если нельзя,оруженосец
3. Внешность:Посмотрите на аву
4. Родственные связи: (кто ваш отец, мать, сестра и т.п.) :Мать-Алогривка,Сёстры:Зеленоглазка,Синегривка,Снежнохвостка,Лутшая подруга-Пятнышко
5. Живой или мёртвый?-Живой естествено(разве я похожа на мёртвую?)


 
ЛуннаяДата: Среда, 20.04.2011, 20:26 | Сообщение # 88
Художник, фотошопер, переводчик, мелманка ОС
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
1. Имя: Лунная Мелодия, можно просто Мелодия)
2. Должность в Племени: воительница
3. Внешность: длинношерстная белая кошка с угольно-черными ушками. Глубокие лазурные глаза, аккуратный розовый носик и точеная головка делают кошечку привлекательной. Длинные лапы предназначены для бега, а спрятанные в них коготки - для драки.
4. Родственные связи: (кто ваш отец, мать, сестра и т.п.) ---
5. Живой или мёртвый? живая


Ава © me) Пиксель © Сумерка)
Здесь мое убежище...

 
Мятная_МечтаДата: Среда, 20.04.2011, 20:27 | Сообщение # 89
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Огнехвостка, Лунная, вам точно высылали приглашения?


...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
ОгнехвосткаДата: Среда, 20.04.2011, 20:28 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Мне да
Вот что написано
Сообщение от Black Rose и Мяточки (массовая рассылка) (Пепел]) Сегодня

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогие Островитяне!
Вы, наверное, когда-нибудь хотели, что бы кто-нибудь написал про нас, про наше собственное племя "Знамения Звезд"? Теперь это может осуществиться!
Мяточка и Черная Роза представляют проект "Книга Знамения Звезд".
Здесь будет описан самое настоящее племя нашего сайта! Вы можете записаться на участие здесь, тут вы можете узнать общее и записаться помощником (бетой, например), а тут вы сможете узнать основной сюжет и предложить что-то свое!
Тут находятся все анкеты. Если в вашей будет что-то неверно - пишите Black_Rose.




Сообщение отредактировал Огнехвостка - Среда, 20.04.2011, 20:29
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнцелапки и Мятной Мечты » Запись в книгу~ (Знамение Звёзд.)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz