Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 20:50
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Муме  
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Прощание с нашими питомцами (Здесь мы можем провожать в последний путь наших любимцев)
Прощание с нашими питомцами
Леопардовая_ЗвездаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:24 | Сообщение # 106
Леопардовый Бобр
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2839
Кайла, Leaf Leaf саболезную

Cave
ava by Тьма
[cut noguest=Поезд *О*][/cut]
 
ТуманДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:33 | Сообщение # 107
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Кайла)
Потом мы дали ему имя: Быстролапик

Quote (Кайла)
А они оба ненавидят кошек. И самое ужасное, что это хозяин натравил Рекса на котёнка


Я тут сделал вывод, что все коты, названные в честь персонажей КВ, повторяют их судьбу... Ранее я уже видел нечто подобное. Да уж...


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
Ветер_ПеременДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:32 | Сообщение # 108
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Туман)
Я тут сделал вывод, что все коты, названные в честь персонажей КВ, повторяют их судьбу... Ранее я уже видел нечто подобное. Да уж...

Да, я тоже заметила! Я кошку назвала Листвичкой, а ее отравили. Jay Leaf


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ТуманДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:29 | Сообщение # 109
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Ветер_Перемен)
Да, я тоже заметила! Я кошку назвала Листвичкой, а ее отравили.

Кто-то писал (Вроде как теперешняя Революция), что назвала кошку Чернобуркой и её смерти, в принципе, способствовал кот - выгнал на трассу.
Так что лучше либо называть кошек обычными именами, либо именами счастливых кошек) Та же Принцесса)


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
Ветер_ПеременДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:37 | Сообщение # 110
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Туман)
Кто-то писал (Вроде как теперешняя Революция), что назвала кошку Чернобуркой и её смерти, в принципе, способствовал кот - выгнал на трассу.

Я ее назвала!
Quote (Туман)
Так что лучше либо называть кошек обычными именами, либо именами счастливых кошек) Та же Принцесса)

Вот и я так думаю, наученная на горьком опыте.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ТуманДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:36 | Сообщение # 111
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Ветер_Перемен)
Я ее назвала!

Прошу прощения, значит перепутал. Просто, думал, раз не упомянула, значит не ты... Извиняюсь.

Quote (Ветер_Перемен)
Вот и я так думаю, наученная на горьком опыте.

Угу...


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
КраснолапаДата: Вторник, 11.10.2011, 18:19 | Сообщение # 112
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4
Leaf я НИ КОГ ДА не пройду мимо бездомной кошки/кота и особенно котенка...всегда беру их домой и кормлю пока мамы дома нет...
как жаль что не всем можно помочь... Ash smile-47 smile-53 smile-76


 
Огненная_СтихияДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:23 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





А у меня был кот Вася такой веселый и умный, но его сбила машина 12 августа того года. А 13 августа он умер((( А потом был Рыжик не понятно как умер и лежал у дороги, но не было следов что его сбила машина. это было в примерно около 22:30 3 марта.

А еще у друга он жил не далеко от меня и у него был пес Рекс. Любил кошек и дружил с моим котом Антошкой. В один прекрасный зимний день Антошка переходил дорогу, а Рекс гулял с другом и со мной. И тут из за поворота выскочила машина и понеслась на Антошку, но Рекс сорвался с поводка и схватив Антона за загривок отбросил с дороги в сугроб, и собаку сбила машина. Пес был немецкой овчаркой... Антошка видел как погиб его друг, тогда мой друг позвал отца и стал ругать водителя. Пока те ругались я с другом смотрели как Рекс мучался, он дергался и извивался и потом затих. Тогда мы взяли деньги и сидели в пиццерии и вспоминали Рекса. Антошка тоже грустил и все время бегал к тому месту где похоронили Рекса, а в один день мы нашли Антона у могилы Рекса мертвым, кот умер от горя и потери. Всего месяц прошел после смерти собаки и потом и кот погиб. Я с другом все еще помним этих неразлучных друзей.




Сообщение отредактировал Огненная_Стихия - Понедельник, 24.10.2011, 20:25
 
Ночная_РозаДата: Вторник, 25.10.2011, 17:01 | Сообщение # 114
The devil was lived...
Do not you think?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 155
Эх, жила у меня хомячиха...Знаю, все умирают. Я назвала её..Никак, да, я называла её просто - Хомячка....Она умерла в агонии, но лишь от старости, я захлебывалась в слезах, и даже мой кот, который неровно к ней дышал, даже он замолчал и сел ко мне на колени.

 
Лунная_ФантазияДата: Вторник, 25.10.2011, 22:45 | Сообщение # 115
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 105
У меня были два кота. Они оба жили у бабушки.

Первым был Мурзик. Он был серый с чёрными полосками.
Я долго упрашивала бабушку завести кота. И когда она согласилась, я была очень рада.
Мы позвонили по первому объявлению. Там было два кота чёрный и серый с чёрными полосками. Я выбрала серого.
Он оказался очень дикий, но я его любила. И ещё он был умный.
Однажды я приехала к бабушке. Я осмотрела всю квартиру, но Мурзика не было.
Бабушка мне сказала, что он убежал. Выбежал на лестницу, а внизу кто-то открыл дверь подъезда и он выскользнул.
Мы расклеили объявления, но не нашли Мурзика
Он скорее всего не выжил. Во дворе жили коты. Они могли его задрать. И собаки тоже.

Второго кота мы назвали Мурзиком, как первого.
Я не знаю откуда бабушка его взяла. Она этого не говорила.
Второй Мурзик был рыжий с полосками.
Мой дедушка не любил котов. Он отвёз его на двор его работы. Не хотел, что-бы он жил у него дома.
На этом дворе Мурзик лёг под заднее колесо машины, а она поехала... прямо по нему.

Недавно мама с папой подарили мне другого кота. Он живёт у мамы с папой. Его зовут Лучик. Он сейчас жив.

Я до сих пор вспоминаю моих Мурзиков. Они были очень хорошими котами. Я никогда не смогу забыть их. Leaf


Пещерка Лунной Фантазии
Я вернулся.
 
ШтормДата: Среда, 09.11.2011, 10:36 | Сообщение # 116
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Quote (Рыжая_Звёздочка)
Мой дедушка не любил котов. Он отвёз его на двор его работы. Не хотел, что-бы он жил у него дома. На этом дворе Мурзик лёг под заднее колесо машины, а она поехала... прямо по нему.

Ты на дедушку сильно обиделась?


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
Лунная_ФантазияДата: Четверг, 10.11.2011, 14:12 | Сообщение # 117
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 105
Basil, не очень. Не он же проехал. Кто-то из его друзей по работе. Но я дедушку ещё полностью не простила. Отвёз-то туда Мурзика он...

Пещерка Лунной Фантазии
Я вернулся.
 
Ночная_РозаДата: Суббота, 12.11.2011, 19:20 | Сообщение # 118
The devil was lived...
Do not you think?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 155
Ужас....

 
Капля_ДождяДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:12 | Сообщение # 119
♦Хрустальная сова мудрости♦
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Душа_Кошки, сожалею(( просто ужасно, бедняга Полосатик(( *плачу* Leaf Leaf

авк by Капля Росы. Спасибо, это великолепно *О*
Капля дождя, скользнув по стеклу,
Напомнила мне почему-то о лете…
Когда мы с тобой брели по песку,
Играющим с бликами лунного света.
 
СудьбаДата: Вторник, 29.11.2011, 20:51 | Сообщение # 120
Хитрый Комок
Рыжей Шерсти ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 525
У нас во дворе жила собака- Каштанка. А в месте с ней Тузик, Шарик и Белка. Они все умерли. Осталась Каштанка. Как же было с ней весело! Я ее очень любила. Но в один день она спала в дворе, около бардюра. Тут въезжает машина во двор. И наезжает на Каштану...
Несколько дней я ее не видела- ее спрятали в гараже, что бы отлежалась. Потом я ее увидела. Я так ревела.... У нее отказалась нога и нижняя часть спины.
Жила она еще месяца два.. А потом скончалась... Умерла на клумбе у моей подружки.. Ее похоронили на поле, где раннее было кладбище. Умерла Каштанка 13 августа этого года..


[cut noguest=Нереально смешнйо комикс by *ArtemisA-wolf :3][/cut]
Avatar © *princekido.Мой любимый мультик детства :3
Жить с лисой, которую любишь, так же трудно, как любить волка, с которым живешь.( Автор неизвестен)
Пещера Рыжего Комка Шерсти

 
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Прощание с нашими питомцами (Здесь мы можем провожать в последний путь наших любимцев)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz