Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 08.05.2024, 23:38
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Хантеры
ЛюсиндаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:57 | Сообщение # 136
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
а по-моему, из Львиносвета получится замечательный и заботливый отец

Во-первых, ему не нужны кошки и котята без силы звезд, для него таких просто не существует в природе. Обычные коты для него все равно что дичь, кого тут можно любить. А во-вторых, с чего ты взяла, что он нужен хоть одной кошке?
Quote (Чернобыльская радиация)
Да и в американских книгах-фильмах

Если Хантерши все-таки живут в Англии, то могут и подумать раз в жизни, и не делать как американцы.
Quote (Чернобыльская радиация)
да еще и такого сверхсильного, много поклонниц,

Я не заметила, чтобы в КВ было много умственно отсталых.
Quote (Шелест|)
Чернобыльская радиация, а почему ты не зарегистрируешься тут?

Потому что боится, что ее забанят за громкое поведение! Hawk

Добавлено (22.07.2011, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Чернобыльская радиация)
Как же можно не любить такого замечательного кота?

Маньяка, не умеющего держать себя в руках, да еще струсившего и предавшего собственную семью, не может любить ни один здравомыслящий человек.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 22.07.2011, 20:01 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Люсинда, но ведь Львин с Пеплогривкой были парой, значит, она что-то в нем нашла, да и он не стал бы просто так встречаться с ней. Fire
Есть еще один кандидат - Голубка. Она красивая, милая, да и с силой Звезд в лапах! Hawk


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:04 | Сообщение # 138
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, но ведь Львин с Пеплогривкой были парой,

Они расстались, Пеплогривке хватило ума уйти от него. Да и она поняла, я думаю, что не нужна ему.
Quote (Чернобыльская радиация)
Есть еще один кандидат - Голубка. Она красивая, милая, да и с силой Звезд в лапах!

С чего это она кандидат? Никаких чувств между ними уж точно не описано - да могут ли вообще быть какие бы то ни было чувства у святой троицы? Они ведь не совсем коты, а просто оболочка для силы звезд. Это такие же домыслы, как Уголек с Хмуроликой!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 22.07.2011, 20:14 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Люсинда, а с чего это ты взяла, что Троица не способна на нормальные кошачьи чувства? Blue Тогда бы они были просто зомби, и у Львиносвета не было бы первоначального "затмения-расплавления", Остролистая бы не взбесилась в конце "Восхода солнца", а Воробей бы не огрызался на жалеющих его котов, да и Голубка бы не была такой непоседой.
А на любовь Троица вполне способна, как и на остальные чувства. Ты вспомни Воробья и Половинку Луны - она же ему понравилась, но он понимал, что они не могут быть вместе, потому что живут в разных временах. Black


 
БорисДата: Пятница, 22.07.2011, 20:15 | Сообщение # 140
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Перебирайтесь уже в тему львиноберка =/

Добавлено (22.07.2011, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Чернобыльская радиация)
она же ему понравилась

Он ее любил.
Quote (Чернобыльская радиация)
потому что живут в разных временах

Значения не имеет.



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:24 | Сообщение # 141
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
и у Львиносвета не было бы первоначального "затмения-расплавления",

Так его Сила в этом и заключается, он с этим родился. Именно потому он и не может вылечиться, что бы ты ни говорила - кровавая пелена - неотъемлемая часть его, и может умереть только вместе с ним.
Quote (Чернобыльская радиация)
Остролистая бы не взбесилась в конце "Восхода солнца",

У нее Силы Звезд нет.
Quote (Чернобыльская радиация)
Воробей бы не огрызался на жалеющих его котов, да и Голубка бы не была такой непоседой.

Это их обязанности, как и у Львиносвета, эти черты заложены в них от рождения. А влюбляться-то им зачем? Что обычные коты, что добыча - для них одно и то же, низший сорт. В кого тут влюбляться?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 22.07.2011, 20:29 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Люсинда, да почему низший сорт?! Blue Низший сорт - это домашние котики и полукровки для нациста Рябинника и его подпевал, а у Львиносвета я что-то не заметила такого отношения к тем котам, кто не имеет силы Звезд (а таких почти все). Raven
Пеплогривка ему понравилась, он ей тоже, иначе бы они вообще не стали бы парой. А котята могут получиться и без любви, если уж на то пошло... Hawk
Вот придет Пеплогривка к Львиносвету и объявит, что ждет котят! А потом и родит - думаю, где-то в конце "Последней надежды", как и положено американской версии. Hawk


 
ШелестДата: Пятница, 22.07.2011, 20:30 | Сообщение # 143
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
Quote (Чернобыльская радиация)
Шелест, не могу я здесь зарегистрироваться сейчас, возможности на данный момент не позволяют. Интернет-то у меня дачный, переносной, кстати, неплохо работает, почти как в Москве.

У меня тоже дачный, и я тоже живу в Москве :DD
Ладно, хватит флудить. :о
Quote (Чернобыльская радиация)
Это хорошо, что у Львиносвета есть не только ненавистники, но и фанаты! Как же можно не любить такого замечательного кота?

Вот именно :о


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:40 | Сообщение # 144
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, да почему низший сорт?! Низший сорт - это домашние котики и полукровки

Так у обычных котов же нет силы звезд, им не обещано всех побеждать и спасать лес! Сама подумай: вот ты считаешь, что только троица спасет лес, а всем остальным котам останется тольо сидеть и ждать, пока их соизволят спасать. То есть, они беспомощные жалкие твари, в твоих же глазах. Как есть низший сорт. И может ли святая троица, по крайней мере, ее мужская составляющая, с их неуемным самомнением, не считать так же? С их (и твоей) точки зрения, обычные коты ничем не отличаются от домашних - и те, и другие слабаки и ничтожества, с которыми можно делать, что захочешь. Разве не так?
Quote (Чернобыльская радиация)
Пеплогривка ему понравилась, он ей тоже, иначе бы они вообще не стали бы парой.

Случайно. Как только она опомнилась и поняла, с кем имеет дело, ушла. А понравиться она ему не могла, он просто разрешил ей быть рядом, вот и все.
Quote (Чернобыльская радиация)
А котята могут получиться и без любви, если уж на то пошло...
Вот придет Пеплогривка к Львиносвету и объявит, что ждет котят!

Он с ней может переспать точно так же как с крысихой или крольчихой - обычная кошка для него ничем не отличается от них.
Quote (Чернобыльская радиация)
как и положено американской версии.

Если Хантерши все-таки живут в Англии, то можно надеяться, что они еще не настолько обамериканились. В любом случае, писать что-то только потому что "так положено" - глупо и скучно, не находишь? Разве не лучше, если они проявят оригинальность?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ШелестДата: Пятница, 22.07.2011, 20:43 | Сообщение # 145
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
Quote (Люсинда)
Сама подумай: вот ты считаешь, что только троица спасет лес, а всем остальным котам останется тольо сидеть и ждать, пока их соизволят спасать. То есть, они беспомощные жалкие твари, в твоих же глазах. Как есть низший сорт.

Люсинда, ну ты преувеличила. Да, Троица спасёт лес. Но остальные коты не низший сорт! Среди них есть такие, кто лучше некоторых котов из Троицы... *имеет в виду Голубку*


 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 22.07.2011, 20:46 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Люсинда, я не считаю никого из котов низшим сортом, кроме некоторых уж особенно заслуживающих этого. Кого, ты знаешь - тех, кого я на дух не выношу, я о них уже высказывалась неоднократно. Raven
Да, я люблю Львиносвета, да, он сильный и имеет силу Звезд, да, он и двое-трое обладателей других версий той же силы Звезд спасут лес и тех, кто никакой силы Звезд не имеет, но это не значит, что простые коты - ничтожества! Raven
Я не считаю их низшим сортом, да и Львиносвет тоже. Fire


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:50 | Сообщение # 147
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Шелест|)
Да, Троица спасёт лес.

Если остальные коты не способны спасти себя сами - пусть подыхают! Иначе они все-таки низший сорт, и сами с этим смирились. Пусть тогда сразу становятся домашними и выстраиваются в очередь на кастрацию - все равно потом вымрут с голоду, когда троица умрет, рано или поздно.
Quote (Шелест|)
Среди них есть такие, кто лучше некоторых котов из Троицы... *имеет в виду Голубку*

Вообще-то, она как раз из святой троицы.
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, я не считаю никого из котов низшим сортом,

Если святая троица, по твоему мнению, превосходит обычных котов, то обычные коты автоматически получаются низшим сортом.
Quote (Чернобыльская радиация)
и тех, кто никакой силы Звезд не имеет,

Зачем им их спасать, с какой стати? Зачем им жить, и какое дело до них святой троице?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ШелестДата: Пятница, 22.07.2011, 20:52 | Сообщение # 148
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
Quote (Люсинда)
Вообще-то, она как раз из святой троицы.

Я знаю. Я сказала, что из обычных котов есть те, которые лучше неё. Не совсем точно выразилась.
Quote (Люсинда)
Если святая троица, по твоему мнению, превосходит обычных котов, то обычные коты автоматически получаются низшим сортом.

Низший сорт - домашние. Одиночки. Бродяги. Но не лесные воители.


 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 22.07.2011, 20:55 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Люсинда, в той ситуации, которая скоро грядет, может помочь только Тройка-Четверка, и Львиносвет в частности. Они для того и родились с этой силой, чтобы спасти лес от того, с чем не справятся простые коты без силы, иначе бы они просто не родились бы с этой силой. Fire
Могу привести пример из нашей с тобой реальности. Каждый гражданин своей страны, а для нас это Россия, может взять в руки вилы, ножи, грабли и пойти оборонять свою землю от захватчиков. Но зачем тогда, скажи, нужна армия с танками, бомбами, автоматами и вертушками? Raven
Да для того, чтобы защищать страну, и защищать гораздо эффективнее, чем мы, простой народ, с ножами и вилами! Hawk
Вот так же и Троица-Четверка. Fire


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 22.07.2011, 21:08 | Сообщение # 150
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Шелест|)
Низший сорт - домашние. Одиночки. Бродяги. Но не лесные воители.

С точки зрения святой троицы и их поклонников - это все одно и то же. Силы Звезд ведь нет ни у кого, значит, все они одинаково слабаки и ничтожества - что домашние, что одиночки или бродяги, что коты племен.
Quote (Чернобыльская радиация)
в той ситуации, которая скоро грядет, может помочь только Тройка-Четверка, и Львиносвет в частности.

Скажи, а с чего ты все-таки взяла, что они могут хоть что-то, чего не могут другие коты? Никаких свидетельств их силы нет, одно самомнение выше крыши. Ты помнишь, что у любого из воинов было гораздо больше побед над гораздо более опасными противниками, чем у Львиносвета?
Quote (Чернобыльская радиация)
иначе бы они просто не родились бы с этой силой.

Они с ней родились, потому что без нее даже на плохоньких воинов никогда в жизни не дотянули бы, судя по тому, что для них даже Уголек непосильный противник. Так и остались бы на всю жизнь оруженосцами.
Quote (Чернобыльская радиация)
с чем не справятся простые коты без силы,

Тогда зачем им жить? Не справятся - пусть умирают.
Quote (Чернобыльская радиация)
Могу привести пример из нашей с тобой реальности. Каждый гражданин своей страны, а для нас это Россия, может взять в руки вилы, ножи, грабли и пойти оборонять свою землю от захватчиков. Но зачем тогда, скажи, нужна армия с танками, бомбами, автоматами и вертушками?

Нет, ты не права. Коты четырех племен как раз и есть эта самая армия - хорошо обученная, испытанная в бою, прошедшая огонь и воду, не раз справлявшаяся с такими противниками, какие святой троице и в страшном сне не снились.
И вот, перефразируя твой пример, у этой армии отбирают все оружие и отправляют на кухню, надев на опытнейших солдат и офицеров женские передники (а может, и платья). А в бой выпускают трех необученных подростков, не нюхавших пороху, зато до невозможности самоуверенных и хвалящихся всех врагов раскидать одной левой. Мол, они говорят, что вся армия им и в подметки не годится, вот пусть и вооют.
Вот как с точки зрения здравомыслящего человека выглядят третий и четвертый цикл КВ. Подумай-ка: неужели подростки-недоучки правда окажутся сильнее опытной дисциплинированной армии?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...


Сообщение отредактировал Люсинда - Суббота, 23.07.2011, 17:15
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz