Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 14:03
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Любимые герои... (Расскажете?)
Любимые герои...
ТактикаДата: Среда, 12.09.2012, 14:48 | Сообщение # 61
Дождливо.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1218
Щербатая, Синяя Звезда, Звёздный Луч, Иглогривка, Медуница, Орешница, Уголёк, Невидимка, Буран, Хмуролика, Огневка, Пёрышко, Мокроус, Листопад,Метеор, Дроздовик, Бич и Сол. Коршун, чуть-чуть. Фух и это,кажется, не всё...

Добавлено (12.09.2012, 14:48)
---------------------------------------------
Жёлудь, Белолапа и чуть-чуть Остролистая.


 
КриволапаДата: Среда, 12.09.2012, 22:23 | Сообщение # 62
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
1,2. Пепелица, Щербатая. Не могу определиться.
2. Листвичка во 2 цикле
3. Рыжинка
4. Огнезвезд
5. Синяя Звезда
6,7 Ежевика и Белка
8. Воробей
9, 10 Дым и Тростинка.


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
ЛистогривкаДата: Четверг, 13.09.2012, 20:26 | Сообщение # 63
"Непотопляемая Молли Браун"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 284
1) Росинка-всегда любимая
2) Лиственная Звезда- если не домашний котишка с которым она свела свою жизнь, я бы её поставила на первое место.
3) Пепелица-перечитала первый цикл, и поняла, она моя копия)))
4) Синяя Звезда-всё хорошо, еслиб не Жёлудь(((
5) Буран-самый любимый кот.
6) Воробей-еслиб не "тупил", когда не надо...
7) Песчаная Буря-классная, но вспыльчивая.
8) Остролап- слижком строгий.
9) Пеплогривка-сами знайте по чему
10) Кленовница-самый лучший негативный герой (жалко, что её убьют)

Добавлено (13.09.2012, 20:26)
---------------------------------------------
11) Листопад-какая они с Остролистой пара)))
12) Остролистая



нажми на эту кошку и она проводит тебя.
Leaffur- так звучит на английском моё имя.
Аватар © Капля, раскраска me.


Сообщение отредактировал Листогривка - Четверг, 13.09.2012, 20:23
 
Булка хДДата: Пятница, 14.09.2012, 04:49 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Quote (Листогривка)
Кленовница-самый лучший негативный герой (жалко, что её убьют)

Да?? Оо


 
ГостьДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:04 | Сообщение # 65
Группа: Гости





У меня очень МНОГО!!! Berry
Но самые любимые Бич и Синяя Звезда) Silver


 
_Вечность_Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:44 | Сообщение # 66
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
Любимые:
Пестролистая: нравилась с первой книги. Я ее очень полюбила.)
Пепелица: была похожа на меня в детстве.
Щербатая: мудрая и много повидавшая. Я к ней привыкла.
Воробей: похож на меня сейчас х)
Симпатия - Коршун, Дым.)


Силен, тот кто может простить себя и принять таким какой он есть! ©
 
РыжегривкаДата: Четверг, 25.10.2012, 18:32 | Сообщение # 67
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Quote (_Вечность_)
Пестролистая: нравилась с первой книги. Я ее очень полюбила.)
Пепелица: была похожа на меня в детстве.
Щербатая: мудрая и много повидавшая. Я к ней привыкла.
Воробей: похож на меня сейчас х)
Половина целителей Грозового племени xD

1. Белка(рыжая и отважная, самая любимая)
2. Ежевика(друг Белки, спаситель всего леса и сын Звездоцапа, сумевший заглушить свое властолюбие)
3. Огнезвезд(все ж спаситель племени)
4. Крутобок(верный друг Огнезвезда)
5. Буран(очень мудрый и благородный... Напоминает Атоса)
6. Щербатая(милая ворчунья :3)
7. Синяя Звезда(как Синегривка)


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ФаняДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:58 | Сообщение # 68
Художник, писатель, Участник Советов.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 331
Моя самая-самая любимая героиня- это Пепелица. Во-первых- у неё очень необычное имя, возможно не самое красивое, но оно мне очень нравится, а точнее оба: Пепелинка и Пепелица.
Во-вторых, пожалуй, у этой кошки самая красивая внешность(Имхо. Сочетание тёмно-серого и необычного голубого.), а так же с неё я придумывала своего персонажа ^^
В третьих, у Пепелицы необычная история и, увы, очень грустная, а точнее, даже тяжёлая судьба.. Этим она меня затронула.
После Пепелицы идут Листвичка(Очень люблю я целителей. Хоть и тяжела их жизнь.), Синяя Звёздочка и Крутобок. ^^
Хотелось бы пообщаться с единомышленниками.
Добра~

_________
Ваш Кась.


Аватар (с) Фаня (я :з)

Моя Арт-галерея на ДА
Моя Арт-галерея на ОС в пещерке
Добро пожаловать с:
 
ЛютикДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:25 | Сообщение # 69
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Kassiel)
Пепелинка и Пепелица.

В ученичестве её звали Пепелюшка.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ФаняДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:28 | Сообщение # 70
Художник, писатель, Участник Советов.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 331
Quote (Лютик)
В ученичестве её звали Пепелюшка.

Да-да, точно. Карась перепутал. 8D


Аватар (с) Фаня (я :з)

Моя Арт-галерея на ДА
Моя Арт-галерея на ОС в пещерке
Добро пожаловать с:
 
ЛютикДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:35 | Сообщение # 71
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
В общем, в КВ мне так или иначе нравятся все персонажи. Я напишу некоторых из них и причины моей любви.
Белохвост - юмор, дерзость, легкомысленность, верность - это всё Белохвост. Его прямолинейность суждений впечатляет, а преданность Яролике - трогает до глубины сердца.
Горелый - вроде бы трусливый ученик, сбежавший в ответственный момент, оставил заботу о Когте на плечах Огнегрива. Но эта трусость и делает его не таким, как все, даёт ему изюминку, особенно если вспомнить, что он неоднократно отбрасывал свой страх и шёл вперёд, в бой или на помощь друзьям - одна только история о том, как он отбивал свой амбар с помощью Грозового племени у бродяг, чего стоит. Он не стал воином, но нашёл свой счастье.
Буран - да все и так знают, какой он хороший. White
Белка - именно Белка, а не Белочка. Кем была Белочка? Упрямой надоедливой ученицей, ещё подростком по характеру. А Белка? Я вижу в ней взрослую воительницу, умную (вспомним её способ обезвреживать капканы или идею общих соревнований между всеми племенами), решительную, стойкую, гордую, любящую Ежевику, свою сестру и своих котят. Ежевика и Троица очень некрасиво с ней поступили. Jay
Говорящая крыса - по идее, она сказала всего пару слов, и точно сказать про её характер мало что можно. Но это мой самый любимый злодей, ради которого я бы не пожалела, что прочла "Послание", даже если бы там больше не было ничего интересного. Чем хороша эта злодейка? Во-первых, оригинальностью. Мы видели, что врагами котов становятся другие коты, лисы, барсуки, даже целая стая собак, чуть не уничтожившая Грозовое племя. Крысы тоже нападали, но только неорганизованно. А тут случилось то, что описали в "Опасной тропе" и что больше бы подошло "Посланию": охотник стал добычей. А добыча стала охотником. Крысы, жестоко и целенаправленно убивающие котов - где вы такое видели? Говорящая крыса - в мире, где говорят только коты и один барсук. Крысы, уничтожившие целое племя - то, что не смогла сделать свора собак. Это впечатляет. Второе - ум крысы. Всё, что она делала, было разумнее, чем действия некоторых котов и гораздо хладнокровнее и продуманно, чем действия большинства котов. Крысы были не то что серьёзным - почти непобедимым противником, уже уничтожившим одно Небесное племя и готовых уничтожить другое. Сцена битвы убеждает не только героев, даже меня в то, что крысы непобедимы. Я была готова уже почти поверить, что всё племя (за исключением Огнезвёзда и Песчаной Бури) сейчас погибнет под волнами крыс. И победили такого противника неожиданно, но обдуманно, не с бухты-барахты, а вполне по обоснованной причине.
Ромашка - мать, пожертвовавшая своим благополучием ради детей - это сильно. Как бы ни была она временами надоедлива и даже глупа, за её преданность своим котятам я готова закрыть глаза на это.
Солнцезвёзд - этот кот любил своё племя и сделал всё, чтобы оно процветало. Пусть ему не возносят хвалу, как Синей Звезде, для меня он настоящий герой.
Чернозвёзд - неоднозначный герой. Он не добро и не зло, точнее, он был и там и там. Он стал предводителем не благодаря своим выдающимся качествам, а из-за его полезности для других, более амбициозных, умных, решительных, может и великих, но быстро перегоревших. А Чернозвёзд правит себе и правит и показывает язык всем этим может и более одарённым, но быстро ушедшим из этой жизни. Тем более они-то сошли в Сумрачный лес. а для него, после стольких сезонов правления наверняка припасено местечко в Звёздном племени.
Остролап из Небесного - пока я читала, меня не покидало ощущение, что этот парень - воплощение Звездоцапа. Но у Остролапа под конец "Послания" появилось то, чего не было Звездоцапа - преданность племени. Он наконец-то понял, почувствовал, что является частью племени, что он нужен племени, а племя - ему. Мне немного жаль, что он не стал предводителем, но пожалуй глашатайство для него - лучшая подготовка к такому ответственному посту (я надеюсь, что ему удастся побыть предводителем Lion ) Он - правая лапа и главная опора Листвяной Звезды (манга тому подтверждение). Я рада, что он - Небесный кот. Fire


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ФаняДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:06 | Сообщение # 72
Художник, писатель, Участник Советов.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 331
Quote (Лютик)
Лютик

Было, ну очень интересно почитать такой красивый текст. Очень красивое описание, мне понравилось. Во многом могу согласиться с Вами. С:


Аватар (с) Фаня (я :з)

Моя Арт-галерея на ДА
Моя Арт-галерея на ОС в пещерке
Добро пожаловать с:
 
ЛютикДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:44 | Сообщение # 73
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
[off]
Quote (Kassiel)
Было, ну очень интересно почитать такой красивый текст. Очень красивое описание, мне понравилось. Во многом могу согласиться с Вами. С:

Спасибо. smile-33 [/off]


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СинезвездкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:08 | Сообщение # 74
~Is it a dream?~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1171
Ну во-первых, конечно же, Белка. Я её очень люблю. Первая прочитанная мною книга из серии Котов-Воителей была "Звездный свет", где треть всех глав написана от её лица. Она самая лучшая для меня и всегда останется таковой)
Во-вторых Ежевика. За хороший характер и любовь к Белке)) Переживаю из-за их ссоры.
В-третьих Синяя Звезда. На многих ролевых я называлась именно этим именем. Она мудрая и самая лучшая) (они с Белкой у меня наравне))
В-четвёртых Воробей. За своеобразный характер. Все говорит в глаза))
Ну и в-пятых Львиносвет) Просто за то что хороший кот)
Конечно половину я возможно забыла. Но это 5 моих самых-самых любимых героев) Хотя вообще, конечно, у меня нет нелюбимых героев. Есть только обычные герои и любимые)) Просто я не понимаю как могут не нравиться и тем более бесить книжные герои. Это ж с ума можно сойти от ненависти к несуществующим персонажам)) Зачем ухудшать свою психику)


DA|Пещерка
Аватар by me
 
БыстроглазкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:51 | Сообщение # 75
Участник Советов. Писатель, художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 55
1. Огнезвёзд (ну старый замучанный пророчеством кот. Няша то какой :))
2. Кошун (просто кот няша :))
3. Остролистая (сумозродная на своём Воинском Законе и "безопасности племени")
4. Сол (просто так)
5. Чернозвёзд (сумашедший няша!)
6. Бич (ну а чо?)
7. Цап (ну тут нечиго говорить...)


Пообщаемся?
Медоед просто берёт просто то, что хочет! © Полумна
Великий и ужасный критик!
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Любимые герои... (Расскажете?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz