Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 12:32
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Маковка, Медобока и Ягодник (Одна тема на троих)
Маковка, Медобока и Ягодник
Снежный_ВетерДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:07 | Сообщение # 61
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Что очень радует))

фикбук|сугроб|фанфы
 
СильфидаДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:07 | Сообщение # 62
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Ягодник вызывает глухое омерзение. К Маковке абсолютно равнодушна, она для меня третьестепенный персонаж. А Медобока - храбрая, добрая героиня - достойна лучшего кота, чем Ягодник. Не голосовала

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации


Сообщение отредактировал Сильфида - Среда, 03.10.2012, 21:56
 
РатхаДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:08 | Сообщение # 63
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Медобока. Она сумела пробудить в драчливом самовлюблённом задире любовь и нежность. Она первая и лучшая. Пара Маковка/Ягодник тоже очень хорошая, но мне кажется, что Ягодник и в половину не любит Маковку, как любил Медобоку. Наверно он и влюбился в Маковку потому, что она похожа на Медобоку.

Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
СерогривкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:08 | Сообщение # 64
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Мне нравится эта пара))) Очень нравится. Когда они были вместе, Ягодник стал исправляться) Он мне нравился Ягодником, но не Ягодкой. После смерти Медобоки Ягодник стал полным нулем для меня. Как можно спустя луну поменять кошку на её родную сестру? КАК?!!
А когда они с Меди были рядом... Он был такой милый, заботливый. Они были очень классной парой. Но Эринам захотелось убить кошку, чтобы объяснить появление смерть ягод в лагере. Великий тупизм! *ударила ладонью о лоб*
Меди стасла Колючку ценой своей жизни и жизнями своих котят...



 
КассиопеяДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:08 | Сообщение # 65
Бумагомарака,АктивныйДоказывательМнения,монархист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 851
Она его изменила. Сильно. Он стал меньше любить себя и больше других.
До Медобоки он немного напоминал нового русского smile-54 . Такой же наглый был. Эх, придушить бы эту змеюку, которая так не вовремя выползла из своей норы!
Но я с вами согласна. Крутить романы с сестрой мертвой пассии - это низко.



Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Если словом можно обидеть, а словарем убить, то я - страшное оружие...

Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.

Гордые были мальчики...
 
Ветер_ПеременДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:08 | Сообщение # 66
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Хантерши скотины!!!! Hawk Hawk Hawk Ненавижу! Все свое красноречие растеряла. Убить Медобоку? У меня кровь застыла в жилах, когда о ее смерти прочитала. Хотя смертей стало слишком много, Грозовое племя поредело, ее кончина задела. Даже Сол был потрясен.
А что касается Маковки, то очень часто случается так, что вдовец женится на сестре умершей жены, а в данном случае кот ей котят сделал. Не вижу ничего низкого и подлого, по крайней мере, со стороны Ягодника.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ПёстрикДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:08 | Сообщение # 67
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
Пара Ягодника и Медобоки - это нечто светлое. Любовь к Медобоке сделала Ягодника лучше. Когда он рыдал над её телом, я плакала вместе с ним. Но вот когда увидела его с Маковкой (Маковинкой, блин, в шоке была, когда увидела, что ей вернули ученическое имя) - первая мысль была: Бабник. Конечно, не бабник №1, которого зовут Грач, но всё равно. Я против Маковки ничего не имею, но мнение сложилось о нём нелестное.

аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
РыжелапкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:08 | Сообщение # 68
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Quote (Затменица)
я считаю, что это подло - полюбить сестру погибшей возлюбленной.

Согласна. Эх, недолюбливаю я Ягодника. Только котёнком ещё немного нравился... А Медобоку очень жалко. Эффектная смерть... Хантершы знают, кого убить...
Пара интересная. Ягодник - эгоист, Медобока - альтруистка. Противоположности притягиваются...


 
Ветер_ПеременДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:09 | Сообщение # 69
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Повторяюсь, не вижу ничего подлого в том, что Ягодник полюбил Маковку.

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ШтормДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:09 | Сообщение # 70
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Мне кажеться что Ягодник всегда любил только Маковку. А любовь с Медобокой была, просто симпатией. Он не знал что любит не её. И только понял это после смерти Медобоки.

Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
ПестролисткаДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:09 | Сообщение # 71
La nebbia fuori dalla finestra...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5098
Мне кажется, что Ягодник никогда по особенному не любил Медобоку,скорее всего это была симпатия или интерес. Но, и соглашусь с другим, уж очень быстро поменял себя подружку. Можно было бы для приличия несколько месяцев по тосковать, а то и меньше луны не прошло. Вообщем, у каждого своё мнение, но все же не такой уж он плохой кот, хотя думает только о себе и мало о других.

~Небольшое лирическое отступление~
Еще хочу сказать по поводу Грача. У него три подруги, во первых - к Ласточке у него была симпатия, а не любовь. Сумеречница - чтобы доказать преданность своему племени. Ну, а насчет Листвички... Поступили они оба глупо (в смысле котят и тому подобного). Но все же такова судьба.

Кстати, один момент, если считать по подругам или друзьям, то у Синеглазки было 3 друга: Лоскут, Буран и Пятнистый (Карий). Кстати,я заметила что Лоскут и Синеглазка брат и сестра и у них общий котенок - Крутобок. Странно как то и запутанно...


Аватарка by me
|Ролевая Города Советов|Моя пещера|Кошачьи посиделки|Обитель писателей|
 
Ветер_ПеременДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:09 | Сообщение # 72
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Пестролистка)
Можно было бы для приличия несколько месяцев по тосковать, а то и меньше луны не прошло.

Вообще-то шесть лун прошло с Восхода Солнца до ЧО.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
РатхаДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:09 | Сообщение # 73
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Ягодник и Медобока - очень хорошая пара! Наконец-то нашлась кошка, которая смогла смягчить этого своевольного и драчливого задиру. Fire Когда она погибла спасая котёнка я была в шоке: пожертвовать своим счастьем и своей жизнью ради совершенно чужого ей котёнка. Leaf А насчёт Маковки: сердцу не прикажешь, верно? Хотя мог бы и подождать луну или две...

Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
СияниеДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:09 | Сообщение # 74
`Патриот`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2739
Мне больше нравится Маковка и Ягодник, с самого начала я хотела чтобы они стали парой

Оформление профиля (с) Я
Аватар - шаблон(с)АА, покраска (с) я.

 
YasnotkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:48 | Сообщение # 75
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 66
Маковка хорошая сестра для Медобоки, так как она не пыталась увести у неё Ягодника при жизни сестры. Она потом долго волновалась, думала что она что-то сделала не так. Berry

На аве шаблон и покраска by ФаЛьКа_Американо aka Яролапка
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Маковка, Медобока и Ягодник (Одна тема на троих)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz