Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 07:05
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Племя Теней (Сумрачное Племя) (Обсуждаем.)
Племя Теней (Сумрачное Племя)
РассветницаДата: Среда, 03.07.2013, 20:47 | Сообщение # 61
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата (Чернозвёзд)
Особенно с КВ - шниками, он хотел, чтобы я назвал себя Головешкой, ноя на Черна согласился
Жестокий друг.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЧернозвёздДата: Среда, 03.07.2013, 20:49 | Сообщение # 62
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Ага, а вот Светлоспинка мне не нравится, потому что она вредная и странная. Воробья ненавидит

Вернуться, не значит проиграть~
 
РассветницаДата: Четверг, 04.07.2013, 12:19 | Сообщение # 63
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата (Чернозвёзд)
Ага, а вот Светлоспинка мне не нравится, потому что она вредная и странная. Воробья ненавидит

Согласна. Но насчет "Ненавидит Воробья" я все объясню, но в спойлере:
[cut noguest=Читай, не стесняйся, напомню, это спойлер!]Светлоспинка была в сильном горе, из-за смерти Огнехвоста и попыталась кого-то назвать убийцей брата и это оказался Воробей( ведь они раньше братьями двоюрдными были)[/cut]


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).


Сообщение отредактировал Рассветница - Четверг, 04.07.2013, 12:20
 
СреброгрудкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:40 | Сообщение # 64
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Люблю Тени. Отчасти за их гордый и независимый нрав, отчасти за сильные лапы и неглупые головы.

Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 20.08.2013, 22:59 | Сообщение # 65
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Кстати, интересное дело — Чернозвезд обладает не только необычным окрасом. После некоторых копаний на WW я случайно обнаружила, что, оказывается, он страдает полидактилией — то есть у него неправильное количество пальцев на лапах (в данном случае по шесть).
Если честно, меня это сильно поразило.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ТемнозвёздДата: Среда, 21.08.2013, 19:16 | Сообщение # 66
We are legion
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1710
Мне лично племя Теней не нравится-они слишком преданны Воинскому закону, слишком пекутся о чистоте крови и слишком агрессивны. Конечно, на это есть причины, но мне все равно не нравится это племя.

Фикбук
 
ЛютикДата: Среда, 21.08.2013, 20:25 | Сообщение # 67
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Острошипая)
Кстати, интересное дело — Чернозвезд обладает не только необычным окрасом. После некоторых копаний на WW я случайно обнаружила, что, оказывается, он страдает полидактилией — то есть у него неправильное количество пальцев на лапах (в данном случае по шесть). Если честно, меня это сильно поразило.

Видно, Хантерши ему симпатизируют, раз так выделяют его. Lion
Цитата (vova25)
Мне лично племя Теней не нравится-они слишком преданны Воинскому закону

Пусть хоть одно племя будет полностью ему предано. Fire


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СреброгрудкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:07 | Сообщение # 68
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Острошипая, значит, любят его авторы. Вон как выделяют его
Я уже писала тут, но хочу написать еще.
Посмотрим на племя Теней глазами других племен.
Это племя кровожадное и жестокое. Они чаще всего нарушают ВЗ. Лезут в драку без повода. Их предводителями были Звездолом и Звездоцап (несправедливое обвинение). Они холодные, равнодушные, жаждущие новых территорий.
Теперь посмотрим на племя изнутри. Особенно хорошо его раскрывает книга "Голоса в ночи".
Мы видим племя сильных, и довольно умных воином во главе с сильным лидером. В племени не царит холод. Все коты общаются друг с другом на равных, никто не пинает младших, а котята, как и во всех племенах, мирно играют на поляне. Воины заботятся о королевах, целителях и больных котах. Они также, как и все, ходят на охоту.

Изнутри мы видим обычное племя! Но у них естьи недостатки: агрессивны, недоверчивы, равнодушны к проблемам соседей. Но, как показало Затмение, могут и на помощь придти. Вот что я вам скажу, дорогие ненавистники племени Теней: этим котам многого пришлось добиваться самим. И еще я советую вам "проникнуть" в внутриплеменную жизнь, и последить за их отношениями внутри племени. Fire


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
ГостьДата: Вторник, 29.10.2013, 08:38 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Согласна с Канарейкой ( без коментариев) Fire

 
ЛещехвосткаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:15 | Сообщение # 70
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 192
Яблочница действительно странноватое имя (для сумрачной кошки). Порылась в ГП нашла Кудряшку и Оливницу. У меня возник вопрос, а КВ знают что такое кудри? Тоже самое про Оливницу. Если КВ живет в Великобритании то откуда взялось имя Настурция?
А теперь про племя Теней.
Племя зависит от его предводы в данном случае все кандидаты оказались плохими предводителями. Ну, Чернозвезд боле менее. Не везет так не везет... Надеюсь приемник Рябинника окажется нормальным...


– Хочешь позавтракать?
– Позавтракать? Уже 10 вечера.
– Ну и что? Блинчики можно печь в любое время суток.
 
ОстроумнаяДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:25 | Сообщение # 71
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Мое любимое Silver

 
ТигрозвёздДата: Вторник, 23.09.2014, 16:21 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Лещехвостка, я знаю кто этот счастливчик.[cut noguest=преемник Рябинника]Когда Чернозвёзд утонул во время наводнения,то Рябинник, став Рябиновой Звездой,назначил своим глашатаем Враноклюва.Неплохой выбор, на мой взгляд.Хотя мы недостаточно хорошо знаем его характер.Но я совсем не одобряю выбор Однозвёзда на место погибшей Хмуролики. [/cut]

 
ЛещехвосткаДата: Пятница, 26.09.2014, 15:06 | Сообщение # 73
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 192
[cut=Спойлеры]Хмуролика погибнет?! О майн гот! Извиняюсь за флуд[/cut]

– Хочешь позавтракать?
– Позавтракать? Уже 10 вечера.
– Ну и что? Блинчики можно печь в любое время суток.


Сообщение отредактировал Лютик - Пятница, 26.09.2014, 20:28
 
ЛютикДата: Пятница, 26.09.2014, 20:29 | Сообщение # 74
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Лещехвостка, за флуд извиняем, за спойлер нет. smile-70

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Четверг, 30.07.2015, 13:54 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Все жалуются,что у Грозового племени на момент Испытания оруженосца больше котов,чем в других племенах(28 воителей,считая Ежевичную Звезду и Белку,2 оруженосцев,2 королевы,3 котят,2 целителя и 4 старейшины).Хотя в начале Стань Диким,до прихода Огнезвёзда в племя,их было намного меньше(10 воителей, включая Синюю Звезду и Ярохвоста,1 целительница,4 оруженосца,6 старейшин,4 королевы и 7-8 котят,у Златошейки было больше одного котёнка,хотя неизвестно сколько их было).Я хочу доказать обратное.В племени Теней в начале Стань Диким было намного больше котов.

Добавлено (30.07.2015, 13:18)
---------------------------------------------
Итак,давайте посмотрим.Я не собираюсь прятать под кат,так как первая часть Тайны Щербатой уже вышла,а вторая скоро выйдет.Мы знаем,что предводителем был Звездолом,глашатаем-Чернопят,двое целителей-Щербатая и Мокроус,трое избранных воинов предводителя-Куделька,Царапан и Пенёк.Остальные воины:Орляк, Солнцецветик,Вьюжник,Вьюрок?,Мышекрыл?,Янтарница?(я поставил знак вопроса,так как не уверен жили они тогда или нет,последний раз они упоминаются за несколько лун до начала Стань Диким,но про их смерть не говорится),Саламандра,Лягушник,Палёный,Калинка,Орех,Волкогрив,Ржавница,Валун,Кремнезуб.

Добавлено (30.07.2015, 13:36)
---------------------------------------------
Пестротень,Олень и Головня.(Глиняшка,Крапивка,Зола и Жабоход могли быть живы в то время,но их последние упоминания находятся за несколько сезонов до первого цикла),6-8 оруженосцев-Полёвка,Барсучишка,Гладколап,Хмуролап,Буролап,Темнолапка,Белолап?и Цветик?(вопрос стоит,потому что эти двое были оруженосцами при Звездоломе,но не упоминаются в Тайне Щербатой).2 королев-Алоцветик и Темноцветик.3-5 котят-Дубравник,Кедровник,Рябинник,Крысобой? и Яблочница?(эти двое были молодыми воителями в Ярости Когтя во время Бушующей стихии,наверное, они были ровесниками Быстролапа или Бурого).

Добавлено (30.07.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Эта Яблочница,не дочь Алоцветик и не сестра Жабника из второго и четвёртого циклов,совершенно другая кошка,как Кротик,брат Маковки,и Кротоусый,сын Маковки.Наконец,6-8 старейшин-Черняк,Вранохвостая,Дождевушка,Остроцветик,Хитроглазый,Вихренница,Головёшка? и Оленуха?(Головёшка не упоминается в Тайне Щербатой,но он есть в Стань Диким,а Оленуха упоминается в последний раз на погребении Кедрозвёзда,но про её смерть ничего не сказано).Таким образом,в начале Стань Диким в племени Теней было где-то 23-27 воителей,включая Звездолома и Чернопята,а также некоторых старых воителей.Племя Теней было большим.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Племя Теней (Сумрачное Племя) (Обсуждаем.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz