Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 20.05.2024, 03:10
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белка! (Обсуждаем и ее...)
Белка!
СильфидаДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:32 | Сообщение # 256
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Неоднозначный персонаж. Белочка - взбалмошная, шумная. В её характере есть некоторая гиперболизация, а я этого не очень люблю. Но всё же мне больше нравится озорная, весёлая Белочка, чем Белка. В характере Белочки мне нравится оптимизм и энергичность. А Белка лишилась этих качеств. Очень мне не понравилось, что её задвинули на второй план. Она потеряла живость, яркость, перестала быть колоритной героиней.
По моему мнению, Белка не виновата в том, что Уголёк обезумел


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Faceless_MasterДата: Пятница, 17.02.2012, 18:10 | Сообщение # 257
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Гость)
можно сказать мудрой

Мудрой эта дура никогда не была и не будет. Даже после попадания в Звёздное племя. ИМХО.
Quote (Зарница)
Тут уже Хантерши виноваты, а не она...можно сказать выбросили героиню...

Жаль, что не убили. Жестоко и мучительно.

Добавлено (17.02.2012, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Кисточка!)
Белка потрясающая героиня!

Если исключать её удивительный идиотизм.
Quote (Кисточка!)
Я Даже думаю она могла бы стать хорошей предводительницей, если бы обман не раскрылся.

И тогда бы Грозовое племя стало посмешищем всего леса. Слабым, беспомощным, безмозглым сборищем, ведомым такой же дурой.
Quote (Кисточка!)
Так же Синяя звезда совершала ошибки, но была легендарной путеводительницей!

Нельзя сравнивать Героя и слизь. Синяя Звезда была по настоящему мудрой уже в юности. Белка же мозгов не вырастила даже став взрослой. Синяя Звезда через многое прошла, многого была лишена. Но тем не менее каждый раз пересиливала себя, пусть в начале и с пинка глашатого, но всё же. Она была сильной, мудрой, смелой. Она хотела сделать Грозовое племя великим, но при этом - была против лишней крови. Никогда не поступала необдуманно и даже под самый занавес своей жизни, когда судьбе наконец-то удалось накрыть разум кошки вуалью, даже тогда, в последние минуты жизни Синяя Звезда показала себя настоящей предводительницей. БЕлке же такой никогда не стать. Её даже старшим воином страшно сделать.
Quote (Кисточка!)
А Племянники заменили ей детей которых она сама родить не могла!

А откуда такие свединья? В книгах не сказано, что она была бесплодной или что-то ещё.
Quote (Кисточка!)
И Белка не виновата в том что Уголёк так взъелся...

Правильно, Уголёк сам виноват, что потребовался Белке как рычаг воздействия на Ежевику. Бэээдная Белка, какой же Уголёк коварный...
Quote (Basil)
А Дроздовик не мстил Синегривке.

Синегривка не использовала его как рычаг воздействия на кого-то. Она честно сказала ему, что хотела бы его любить, но не может. Но при этом, она была привязана к нему как к другу. Который пожертвовал своей жизнь ради её жизни. Ведь он по сути, себя, молодого кота, похоронил живым. Вместо того, чтобы обидеться и уйти, он сам предложил Синегривке не отказываться от того, что якобы он отец её котят.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ШтормДата: Пятница, 17.02.2012, 19:14 | Сообщение # 258
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
La_Fleur_du_Nord, Белка не использовала Уголька!Это подтвердили Хантеры!И не оскорбляй персонажей.Даже если Белка тебе не нравится,то не надо её оскорблять!

Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
ИрбисДата: Пятница, 17.02.2012, 21:10 | Сообщение # 259
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Quote (Basil)
Белка не использовала Уголька!Это подтвердили Хантеры!

Где эти свединия? Спойлеры!!! Blue . Тогда дай мне эту ссылку я прочту. А так я не поверю...


 
Faceless_MasterДата: Пятница, 17.02.2012, 22:33 | Сообщение # 260
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Basil)
La_Fleur_du_Nord, Белка не использовала Уголька!Это подтвердили Хантеры!И не оскорбляй персонажей.Даже если Белка тебе не нравится,то не надо её оскорблять!

Девушка, прежде чем пользоваться комбинацией клавиш "Shift+1", научитель ставить пробел после знаков припинания.
Если она не использовала Уголька, то где доказательства этого? Будьте так любезны предоставить мне цитаты из книг, интервью либо выдержки из статей на вики. Только лично прочитав прямое опровержение действий воительницы указанных в книге, я поверю.И ещё. Я её не оскорбляла, я лишь высказала собственное мнение, причём, позволю себе заметить, поставила пометку ИМХО, что обозначает сугубо личное мнение отдельно взятого человека, тобишщь в данном случае автора сообщения, меня.
И ещё... В качестве поскриптума. Не помню чтобы мы с вами пили и братались. Так что будь любезны, девушка, не тыкать. Особенно, в таком тоне.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 18:05 | Сообщение # 261
Группа: Гости





а в британской книге ясно написано, что Белка прямо в лидцо призналась Угольку , что она его не любит и это озночает одно . Она его использовала ради своей цели достижения . Белка вертихвостка и правда без мозгов!!!

 
СильфидаДата: Суббота, 18.02.2012, 18:23 | Сообщение # 262
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Гость, вы случайно не ОгнИсвет-Львиносвет? Пользуйтесь онлайн-проверкой орфографии.
В какой британской книге? Приведите пример.


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации


Сообщение отредактировал Сильфида - Суббота, 18.02.2012, 18:23
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 18:37 | Сообщение # 263
Группа: Гости





Хантеры ведь из британии?

 
СильфидаДата: Суббота, 18.02.2012, 18:40 | Сообщение # 264
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Гость, из Британии. Какая книга конкретно? Напишите пожалуйста цитату. Когда Белка сказала Угольку, что не любит его? При каких обстоятельствах?

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ИрбисДата: Суббота, 18.02.2012, 18:49 | Сообщение # 265
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Ссори , что вмешалась.
Я конечно не знаток в Английском. Но там была вот такая цитата.
- Ashfur , i dont love you. Типо такого , что ли Blue . Я не читала британскую версию. Но просто я где-то вычитала , когда искала спойлеры !!! Если на ссылку наткнусь , обезательно выложу.


 
СильфидаДата: Суббота, 18.02.2012, 19:01 | Сообщение # 266
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Quote (Витани)
Ashfur , i dont love you.

Я видела такое в одном фанатском видео

Добавлено (18.02.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Даже если Белка так сказала - она не хотела обнадеживать Уголька.


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ИрбисДата: Суббота, 18.02.2012, 19:16 | Сообщение # 267
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Quote (Сильфида)
Я видела такое в одном фанатском видео

Да я тоже видела. Как я уже сказала я не знаток в английском, я взяла примером как там было написано.
Но я сказала если щас найду эту ссылку я передам


 
ШтормДата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:30 | Сообщение # 268
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Squirrelflight wasn't using Ashfur to make Brambleclaw jealous. http://warriors.wikia.com/wiki/Squirrelflight

Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
КисточкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:48 | Сообщение # 269
Группа: Гости





La_Fleur_du_Nord,
Простите, а помимо личной неприязни, на чём основаны ваши утверждения об умственной неполноценности Белки?
Пожалуйста, приведите конкретные примеры её глупости, или как вы выразились "идиотизма"?!
Что до Уголька, то её поведение, так или иначе не оправдывает ЕГО поведения, хотел мстить мстил бы Белке, а не её родне! Кстати он почему то не стал ничего делать Ежевике, не знаю уж почему, возможно трусил, речь сейчас не о том!

И ещё с каких это пор ЧЕСТНОСТЬ преступление?! Если Белка поняла что не любит Уголька, почему она должна была это скрывать! Такой сцены в книгах лично я не помню,мы не знаем как это было! Может быть именно реакция Уголька, на правду, смутила её и заставила не говорить правду Ежевике!
Но это лишь предположение!

И ещё, моногамия простите явление не частая даже у людей! И хотя такой разгульности как в реале у людей, ку котов мы не видим, разве в мире КВ недостаточно примеров не долговечных, по разным причинам, романов? Хм возможно Белка и искала утешения в обществе Уголька, но его общество, не дало ей, того что она хотела! И она поняв это честно призналась Угольку!


 
ИрбисДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:10 | Сообщение # 270
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Quote (Кисточка)
Кстати он почему то не стал ничего делать Ежевике, не знаю уж почему, возможно трусил, речь сейчас не о том!

Он не трусил это во первых, Уголек его нетрогал потому что винил во всем только Белку. Но если книгу читали там ясно было высказанна цитата!
Quote (Кисточка)
Хм возможно Белка и искала утешения в обществе Уголька, но его общество, не дало ей, того что она хотела! И она поняв это честно призналась Угольку!

Уголек слабонерен, тут нечиго удивляться Jay .




Сообщение отредактировал Витани - Воскресенье, 19.02.2012, 15:10
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белка! (Обсуждаем и ее...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz