Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 21:23
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кто виноват в ссоре Белки с Ежевикой? (Кто?)
Кто виноват в ссоре Белки с Ежевикой?
Белка и Ежевика. Отличная пара. И вдруг - ссора.
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 03.08.2011, 11:53 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Джейн, Ежевика и Белка поссорились из-за того, что тайна, так долго скрываемая Белкой, вылезла наружу. И вылезла она из-за Уголька! Raven Основная вина лежит на нем, хотя и Ежевика тоже хорош: Белке не рассказывал о своих учениях с отцом и братом, а ее обвиняет во лжи. Raven Бедная Белка, а ведь она согласилась страдать из-за сестры... Black

 
Ангел-КровиДата: Среда, 03.08.2011, 12:20 | Сообщение # 32
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 161
Чернобыльская радиация, а началось то всё с Листвички.... Jay Jay Jay Jay Jay Jay Jay Jay Jay

 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 03.08.2011, 12:26 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Ангел-Крови, но Листвичка-то была не виновата, что забеременела, да еще и от вражеского кота! Raven Сердцу-то не прикажешь! Black
А Грачу - отцу Листвичкиных котят - каково, когда он узнал правду? Raven
И если уж нитку тянуть, то виноваты во всем Хантерши - это же они всю эту заваруху придумали. Raven


 
Ангел-КровиДата: Среда, 03.08.2011, 12:35 | Сообщение # 34
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 161
Чернобыльская радиация, да, вообще всё от Хантерш идёт Jay Jay Jay

 
SparkleStarДата: Среда, 03.08.2011, 12:51 | Сообщение # 35
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Листвичка и Белка. Сразу надо было правду племени сказать. Конечно, её бы наказали, но это было бы лучше, чем то, что получилосьб в результате лжи...

P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
Ангел-КровиДата: Среда, 03.08.2011, 13:05 | Сообщение # 36
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 161
SparkleStar, ППКС!!!!!
Но Листвичка больше виновата чем Белка.


 
Капля_ДождяДата: Среда, 03.08.2011, 14:18 | Сообщение # 37
♦Хрустальная сова мудрости♦
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Листвичка, Белка и Ежевика. Листвичка и Белка могли сказать правду сразу после рождения котят, тогда не было бы неприятностей! Ежевика виноват в том, что не простил Белку (хоть я Белку ненавижу), ведь настоящая любовь всегда сможет найти оправдания.
Еще виноваты Река, Ветер, Гром и Тень, в том, что создали такой закон, который запрещает целителям любить. Ведь, целители они тоже коты.
Ну если дальше все откручивать, то понятно, что Хантеры во всем виноваты, они же придумали этот сюжет.


авк by Капля Росы. Спасибо, это великолепно *О*
Капля дождя, скользнув по стеклу,
Напомнила мне почему-то о лете…
Когда мы с тобой брели по песку,
Играющим с бликами лунного света.
 
Ангел-КровиДата: Четверг, 04.08.2011, 01:14 | Сообщение # 38
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 161
Капля_Дождя, я понимаю чувства Ежевики и Белки. Листвичка безмозглая, вселенская мученица, котрая нажила и нарожала себе проблем, да ещё и сестру туда втянула. Уголёк тут не коим боком не виноват. Он хотел отомстиь ей и не убить её, так как любил, а причинить ей душеаную боль, какую на причинила ему когда он понял, что она лишь играла с ним. Белка сама всё ему рассказала.

 
Чернобыльская радиацияДата: Четверг, 04.08.2011, 11:38 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Ангел-Крови, конечно, Уголек не хотел убивать Белку, зато хотел убить ее отца и сжечь живьем ее, как он думал, детей. Raven
Ему нет оправдания, во всем виноват только он один! Raven Если бы он не загнал Львиносвета, Остролистую и Воробья в огненную ловушку, то Белка бы, конечно, ни за что не рассказала бы ему правду. А она это сделала, чтобы спасти своих приемных детей! Пусть они ей не родные, но она их любила как родных! Fire
А Уголек, гад, все разрушил... Raven


 
Ангел-КровиДата: Четверг, 04.08.2011, 12:22 | Сообщение # 40
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 161
Чернобыльская радиация,
Я не согласна. Он просто сошёл с ума. Его использовали, что бы Ежевика начал ревновать. Он ненавидел Белку уже всем сердцем, но всё равно любил её. Он просто запутался, а всё усугублялось тем, что Львина отдали ему в оруженосцы.


 
Ветер_ПеременДата: Суббота, 06.08.2011, 01:51 | Сообщение # 41
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Нууу... Сложный вопрос...
Воробей не виноват.
Доступно только для пользователей
Уголек - очень виноват и это уже не шутка. Я могу еще понять, что он пытался заманить Огнезвезда в ловушку, не оправдать, а именно понять. Рана на сердце свежа, мысли о мести застилают разум... Но через два года хладнокровно убивать детей возлюбленной... Это уже что-то с чем-то... Это уже не Уголек... Потому что не он ссорил Белку и Ежевику.
Остролистая - крепко подставила родителей.
Листвичка и Грач...Они тут никаким боком не выходят. Именно в причине данной ссоры. Но косвенно... Но и не они.
Белка - она виновата, но не так, как Ежевика. Она действительно боялась, я бы на ее месте тоже не сказала бы.
Ежевика - настоящая любовь должна прощать. он виноват больше всего, ИМХО.
Но тут вообще все отличились.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».




Сообщение отредактировал Ветер_Перемен - Суббота, 06.08.2011, 01:51
 
БирюзаДата: Суббота, 06.08.2011, 02:38 | Сообщение # 42
Фотограф, психолог, милая вампирша ОС...
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
3. Белка!
Надо доверять любимым!!!!! Fire

Добавлено (06.08.2011, 02:38)
---------------------------------------------

Code
Уголек - очень виноват и это уже не шутка. Я могу еще понять, что он пытался заманить Огнезвезда в ловушку, не оправдать, а именно понять. Рана на сердце свежа, мысли о мести застилают разум... Но через два года хладнокровно убивать детей возлюбленной... Это уже что-то с чем-то... Это уже не Уголек... Потому что не он ссорил Белку и Ежевику.

Да он винават, но только в том что Белка с Ежевикай посорились быстрее (ведь правда о тройце так или иначе всплыла б) рано или поздно они б посорились, ето было б просто дело времени....


Заходите в
мою пещерку,
ТЕСТ "Кто ты из котов-
воителей..."


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 06.08.2011, 18:04 | Сообщение # 43
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Бирюза)
(ведь правда о тройце так или иначе всплыла б) рано или поздно они б посорились, ето было б просто дело времени....

Это кто же, по-твоему, мог все узнать, если бы не Уголек? Каким таким образом правда всплыла бы?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Суббота, 06.08.2011, 18:08 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Уж точно не Белка бы в пьяном бреду рассказала (тем более что Белка вообще не пьет). Cloud
Нее, без Уголька тайна бы точно не вылезла бы наружу, 99,9999...% уверена. Fire


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 06.08.2011, 18:24 | Сообщение # 45
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Чернобыльская радиация, вот и я думаю, что если бы не Уголек, их никогда не раскрыли бы.
Хотя на самом деле виноваты, ИМХО, предки, запретившие целителям иметь семьи - если бы не это, Листвичка спокойно воспитала бы своих детей сама.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кто виноват в ссоре Белки с Ежевикой? (Кто?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz