Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 17:08
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Сол. Зачем он хотел отнять веру у племени Теней? (Как вы думаете?)
Сол. Зачем он хотел отнять веру у племени Теней?
Зачем Сол решил заствить Сумрачное племя отвернуться от предков?
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 27.05.2011, 22:43 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Да Звездоцап наверняка нанял этого Сола, чтобы он смуту посеял! Террорист этот Сол, по-другому я его назвать не могу! Делает из котов стадо послушных зомби, наверняка смертников, таких как Джинго и ее ребята. Да таких радиоактивных террористов, как Сол, надо из КВ гнать метлой!
Интересно, кстати, куда этот Сол после смерти попадет? Наверняка туда же, куда и Бич. То есть в Пустоту.


 
ЗарницаДата: Пятница, 27.05.2011, 22:48 | Сообщение # 77
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
А может он понял что будущее за Звездоцапом и решил вовремя перейти на его сторону. Да я уже тоже бред несу =)

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
ОгнешерсткаДата: Пятница, 27.05.2011, 23:33 | Сообщение # 78
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Чернобыльская радиация, Бич не в пустоту попал, а как Звездоцап, в Сумрачный лес.

И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ЛютикДата: Суббота, 28.05.2011, 10:59 | Сообщение # 79
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Огнешерстка)
Бич не в пустоту попал, а как Звездоцап, в Сумрачный лес.

Бич(и Сол тоже) не могут попасть в Сумрачный лес(да и в Звёздное племя тоже) просто потому что они в это не верят.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Искристая_Звёздная_ИскраДата: Суббота, 28.05.2011, 11:07 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Огнешерстка)
Бич не в пустоту попал, а как Звездоцап, в Сумрачный лес.

Бич попал в место без звёзд


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 28.05.2011, 12:47 | Сообщение # 81
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Да Звездоцап наверняка нанял этого Сола, чтобы он смуту посеял!

Bramble Bramble Bramble ИМХО, у Сола вполне достаточно мозгов, чтобы действовать самостоятельно. Потом, как это "нанял"? Что он может ему предложить, чтобы Сол действовал с таким расчетом и упорством? Нет, я уверена, что он сам по себе. Не похож он что-то на исполнителя чужих приказов, слишком гордый и самоуверенный.
Quote (Чернобыльская радиация)
стадо послушных зомби, наверняка смертников, таких как Джинго и ее ребята.

Это Джинго-то послушная зомби?! Да она этому Солу глаза выцарапает, если он ей попадется! Его уже все племя проклинает, кроме Крапинки, и я очень не советовала бы Солу к ним возвращаться (чего он, впрочем, и не сделает). А Джинго умная и смелая кошка, прекрасная предводительна, достойная Звездного имени, и не смей ее оскорблять! Tiger Tiger Tiger
Quote (Зарница)
А может он понял что будущее за Звездоцапом и решил вовремя перейти на его сторону.

Да причем тут Звездоцап?! Сол сам по себе, он, скорее всего, не знает и знать не хочет ни о каком Звездоцапе!
Quote (Искристая_Звёздная_Искра)
Бич попал в место без звёзд

Место без Звезд - это тоже самое, что Сумрачный лес. Но Хантерши сказали, что его там нет, да он и никогда там не появлялся. ИМХО, от него вообще ничего не осталось, он при жизни был все равно что мертвый, без души. А насчет Сола... не знаю. Надеюсь, что в какую-нибудь черную дыру в космосе он попадет, где нет ни одного кота и некого обманывать. Там ему самое место.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Суббота, 28.05.2011, 13:05 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Люсинда, так ведь Джинго сперва дралась с собаками наравне с другими котами. Потом, конечно, она поумнела и перестала доверять Солу. Но ведь своей лапши он и ей поначалу навесил на уши. Чернозвезд вон тоже очухался и стал обвинять Грозовых котов, хотя сам же пригласил этого паршивого одиночку в свой лагерь.

 
ЛюсиндаДата: Суббота, 28.05.2011, 13:12 | Сообщение # 83
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
так ведь Джинго сперва дралась с собаками наравне с другими котами.

Она это не ради Сола делала, а защищая себя и других котов. А с Чернозвездом ее не сравнивай, у него и до Сола явно с головой было что-то не то, вон, в "Отверженных" жаловался как заблудившийся котенок, и кому - Огнезвезду, вражескому предводителю! Такой не Солу, так любому другому поверил бы, кто согласится думать за него. Разве так ведет себя Джинго?!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Суббота, 28.05.2011, 13:19 | Сообщение # 84
Группа: Гости





А я ничего плохого про Джинго не говорю. Несомненно, она замечательная кошка, раз так трогательно заботится о своих товарищах. Я просто хочу сказать, что она послушала Сола и приняла участие в битве с голодными злыми псами. А ведь могла бы наотрез отказаться, сказав, что эта битва - безумие, могла бы броситься на Сола и прогнать его прочь. Но она этого не сделала, значит, поверила ему.
Люсинда, я ни в чем Джинго не обвиняю и не оскорбляю ее. Она не заслуживает оскорблений, она добрая и заботливая, внимательная кошка. Но на лапшу Сола поддалась и она, и это нее вина.


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 28.05.2011, 13:23 | Сообщение # 85
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Чернобыльская Радиация, ну, может быть, ты права. Один раз обмануться может каждый, тем более имея дело с таким мастером обмана, как Сол, это тебе даже не Хвостолом с его умением выдать мышь за кролика. Сол даже Полночь сумел обмануть, при всей ее мудрости. Но все равно будь Джинго на месте Чернозвезда, ИМХО, такого не произошло бы, она сумела бы его раскусить без всякого знамения. (и долго бы потом плевалась).

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ЗарницаДата: Суббота, 28.05.2011, 13:39 | Сообщение # 86
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Может душа Бича попала к какой-то другой ад, ну не может же душа взять и исчезнуть, она дается при рождении , тогда что же Огнезвезд до того как в племя попал бездушным был? Просто каждому загробная жизнь по своей вере.

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
ЛютикДата: Суббота, 28.05.2011, 13:44 | Сообщение # 87
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Зарница)
Просто каждому загробная жизнь по своей вере.

А Бич ни во что не верит, поэтому его душа...хм...ну, она точно не попадёт в Сумрачный лес
Quote (Зарница)
тогда что же Огнезвезд до того как в племя попал бездушным был

Душа у него была, только если бы он не пошёл тогда в лес, он бы умер домашним, следовательно, после смерти не попал бы в Звёздное племя.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 28.05.2011, 13:44 | Сообщение # 88
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Зарница)
Может душа Бича попала к какой-то другой ад,

Какой? Разве что-то известно, о других местах загробного существавания, кроме тех, что описаны?
Quote (Зарница)
ну не может же душа взять и исчезнуть, она дается при рождении , тогда что же Огнезвезд до того как в племя попал бездушным был?

Причем тут Огнезвезд?! У Бича души нет не потому что он бывший домашний, а потому что у него уже ничего кошачьего не осталось, он даже говорит, как робот, без всяких эмоций. Он не способен ничего чувствовать, как Волдеморт, значит, у него душа разбита на осколки, как и у того. Огнезвезд никогда таким не был, что здесь сравнивать?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ЗарницаДата: Суббота, 28.05.2011, 13:49 | Сообщение # 89
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Ну в том что у него от души ничего не осталось я соглашусь, но то что коты попадают только в Звездное племя не согласна. Домашних там пока не наблюдалось, а ведь среди них есть достойные загробной жизни

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
ЛютикДата: Суббота, 28.05.2011, 13:51 | Сообщение # 90
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Зарница)
Домашних там пока не наблюдалось, а ведь среди них есть достойные загробной жизни

Как они могут попасть в место, в существование которого они не верят? smile-70


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Сол. Зачем он хотел отнять веру у племени Теней? (Как вы думаете?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz