Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 10.05.2024, 03:41
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Мы не любим добро... (....и обожаем убийц)
Мы не любим добро...
МалиновкаДата: Четверг, 19.01.2012, 15:46 | Сообщение # 76
Группа: Гости





И у она убила семью Метеора только потому что её бросил его дедушка.О чём она думала заводя запретные отношения?Просто так она бы не попала в СЛ.Видимо Хантеры решили что кошек-злодеек им не достаёт.Впрочем в теме про Метеора её уже так и отругали.Нет смысла спорить о едва знакомом персонаже.

 
Черная_РозаДата: Четверг, 19.01.2012, 16:02 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (Малиновка)
И у она убила семью Метеора только потому что её бросил его дедушка.

Опять же, она хотела причинить боль отпрыску того, кто предал ее. В каких только книгах это не встречается.
Quote (Малиновка)
О чём она думала заводя запретные отношения?

Мы вспоминаем такую мудрую кошку как Щербатую, которую почему-то никто не ругает - просто потому, что она "сумела исправиться". Однако факт остается фактом, здесь все было чисто и прозрачно, и, наверное, только потому, что Щербатая убила-таки сына, ее и приняли в Звездное племя. А вполне вероятно, что за нее просто вступилась Синяя Звезда.
Вот у Кленовницы в Звездах не было никого, кто был бы за нее. Она потеряла все. Справедливо, что она захотела, что бы отпрыск предавшего ее друга тоже потерял все. Зуб за зуб, как говорится.
Правда, лично я такие методы - убийство - не одобряю. Вот она могла бы вполне суметь с того света скомпрометировать своего "недородственника", и он бы так же, как и она, исчез бы из жизни племен.
Quote (Малиновка)
Нет смысла спорить о едва знакомом персонаже.

Ну нет уж, про нее на ВикиВоителей написано достаточно. И она вообще-то персонаж, задвинутый на дальний план, естественно, много мы не будем знать.


 
БелышкаДата: Пятница, 02.03.2012, 15:26 | Сообщение # 78
Авантюрист, худ-ник, писатель, великий критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1363
Я никогда не могла понять, почему люди любят Бича. Или Звездоцапа. Или ещё какого отрицательного персонажа... У меня это в голове не укладывается.
Как так можно, вообще. Звездоцап - тут есть, за что уважать, но не любить же. А Бич? Любить того, кто убивает всех и вся, является котом, далеко не сильным духом... И презирать Огнегрива, за то, что спас племя и не только?
А впрочем, кому и зачем я это пишу т.Т Сто раз уже говорили и всё равно все обожают Бича или Звездоцапа. т.Т

Добавлено (02.03.2012, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Черная_Роза|)
Прочитай внимательно мой пост. Изгнали из родного племени+потеряла котят+обвинили ее+(как следствие)ее все отвергли. Есть за что жалеть.

Кленовница, не так ли? О ней речь?
Да, мне тоже её очень жалко.
Quote (Малиновка)
О чём она думала заводя запретные отношения?

А о чём думала Серебрянка? Или Синяя Звезда? Но ведь тебе их наверняка жалко, верно? А почему Кленовницу нельзя пожалеть?


Марка от Бришк, и ведёт в мою пещерку :3
аватарка от Кисточки)
 
Ice-eyeДата: Пятница, 02.03.2012, 15:32 | Сообщение # 79
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Пёрышко)
А впрочем, кому и зачем я это пишу т.Т Сто раз уже говорили и всё равно все обожают Бича или Звездоцапа. т.Т

А, я люблю Огнезвезда и Звездоцапа одновременно.^.^ *няффные*

Добавлено (02.03.2012, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Черная_Роза|)
Изгнали из родного племени+потеряла котят+обвинили ее+(как следствие)ее все отвергли. Есть за что жалеть.

Наверное у меня нет жалости, но я никого тепла к ней не чувстувую, ни капли сочувствия. *похоже у меня нет сердца т.т*


 
БелышкаДата: Пятница, 02.03.2012, 15:40 | Сообщение # 80
Авантюрист, худ-ник, писатель, великий критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1363
Quote (Ice-eye)
А, я люблю Огнезвезда и Звездоцапа одновременно.^.^ *

Хоть не Бича. И на том спасибо.
P.S.
Quote (Малиновка)
Просто так она бы не попала в СЛ

А тебе самой не кажется, что это немного несправеливо? За что её отправлять в СЛ? За то, что не смогла, хотя очень хотела, спасти собственных котят и за то, что влюбилась? Ну, знаешь, тогда и Щербатая должна быть в СЛ. Но её же простили.

Добавлено (02.03.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Ice-eye)
Наверное у меня нет жалости, но я никого тепла к ней не чувстувую, ни капли сочувствия. *похоже у меня нет сердца т.т*

прочитай её биографию. Не жалко?


Марка от Бришк, и ведёт в мою пещерку :3
аватарка от Кисточки)
 
Ice-eyeДата: Пятница, 02.03.2012, 15:56 | Сообщение # 81
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Пёрышко)
прочитай её биографию. Не жалко?

Нет, не жалко.


 
БелышкаДата: Пятница, 02.03.2012, 15:58 | Сообщение # 82
Авантюрист, худ-ник, писатель, великий критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1363
Quote (Ice-eye)
Нет, не жалко.

Тогда нам не о чем больше говорить, прости.


Марка от Бришк, и ведёт в мою пещерку :3
аватарка от Кисточки)
 
Ice-eyeДата: Пятница, 02.03.2012, 16:09 | Сообщение # 83
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Пёрышко)
Тогда нам не о чем больше говорить, прости

Понятно, я удаляюсь.


 
ВесногривкаДата: Пятница, 02.03.2012, 16:33 | Сообщение # 84
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Никогда не нравились отрицательные персонажи. они придуманы не для того, чтобы все их любили, а совсем наоборот.
Если Бича один раз побили, это не значит, что он самый несчастный кот на планете. Может быть, Долгохвосту ещё больше доставалось, но его фан-клуб маленький.
Бич не умный. Он наоборот - безумный, если испытывает удовольствие от чужой боли.



Возвращение, мяу
 
БелышкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:42 | Сообщение # 85
Авантюрист, худ-ник, писатель, великий критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1363
Quote (Весногривка)
Никогда не нравились отрицательные персонажи. они придуманы не для того, чтобы все их любили, а совсем наоборот. Если Бича один раз побили, это не значит, что он самый несчастный кот на планете. Может быть, Долгохвосту ещё больше доставалось, но его фан-клуб маленький. Бич не умный. Он наоборот - безумный, если испытывает удовольствие от чужой боли.

ППКС


Марка от Бришк, и ведёт в мою пещерку :3
аватарка от Кисточки)
 
МалиновкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:41 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Quote (Черная_Роза|)
Опять же, она хотела причинить боль отпрыску того, кто предал ее

Мстила бы тому кто предал.Метеор-то в чём виноват?
Quote (Черная_Роза|)
Справедливо, что она захотела, что бы отпрыск предавшего ее друга тоже потерял все. Зуб за зуб, как говорится.

Где справедливость?Что он ей сделал?Мстить надо тому кто виноват.Что ей мешало так сделать?
Quote (Черная_Роза|)
Вот у Кленовницы в Звездах не было никого, кто был бы за нее

Сама виновата.
Quote (Белышка)
Щербатая должна быть в СЛ.

Она искупила свою вину и раскаялась.

Добавлено (05.03.2012, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Черная_Роза|)
персонаж, задвинутый на дальний план,

Про неё много будут писать.
Quote (Белышка)
А о чём думала Серебрянка? Или Синяя Звезда?

Раз Кленовницу выгнали значить законы были жёстче.Серебрянку и Синюю Звезду я тоже немного осуждала.(хотя жалела больше)
Quote (Белышка)
А почему Кленовницу нельзя пожалеть?

Серебрянка и Синяя Звезда когда-нибудь причинили вред невиновному?Может они убили кого-нибудь?
Quote (Ice-eye)
ни капли сочувствия.

У меня капля и всё.
Quote (Белышка)
Не жалко?

Жалко.Метеора и его семью.Всё.


 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 21:31 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Вот за что я люблю Бича, да? Я просто узнала о его тяжелой жизни, и честно признаюсь, мне кажется что он может быть временами сожалел о том, кем стал... Во вторых, мне нравится его... как бы сказать... хладнокровие. Вот когда он убивал Звездоцапа-ноль эмоций. Ведь далеко не каждый кот может оставаться таким. А вот Огнезвезд какой-то... СЛИШКОМ положительный. Прям без недостатков.

 
Ветер_ПеременДата: Среда, 07.03.2012, 21:35 | Сообщение # 88
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Гость)
Я просто узнала о его тяжелой жизни,

Тяжелая жизнь, говорите? Ах, бедный-несчастный Бичик, у него была целая банда, которая таскала ему еду и которую можно было убить без угрозы сопротивления. Да как же он выжил-то, а?
Quote (Гость)
Вот когда он убивал Звездоцапа-ноль эмоций.

Ноу. Наслаждение - эмоция.
Quote (Гость)
А вот Огнезвезд какой-то... СЛИШКОМ положительный. Прям без недостатков.

Где у него нет недостатков? Может быть, когда он видел в Ежевике предателя? Или когда сорвался на Долгохвосте? Или, быть может, когда ссорился с Крутобоком? Или те, кто ни разу не убивал кого-нибудь ради удовольствия, считается СЛИШКОМ положительным?


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 21:46 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Слушай Ветер Перемен, я же никого не хочу обидеть. Просто это мое мнение о нем. И не надо на мне срываться. Если чем обидела-прости.

 
Ветер_ПеременДата: Среда, 07.03.2012, 21:48 | Сообщение # 90
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Гость)
Слушай Ветер Перемен, я же никого не хочу обидеть. Просто это мое мнение о нем. И не надо на мне срываться. Если чем обидела-прости.

Нет, это я напротив не хотела вас обидеть. Я на вас не срывалась, более того, хотелось бы с вами подиспутировать) А каждое мнение надо уважать, и переубеждать вас я не собиралась. И уж тем более осквернять ваше право любить кого-то. Просто высказалась в резкой форме, за что прошу извинений)


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Мы не любим добро... (....и обожаем убийц)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz