Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 03:38
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какой персонаж вам не нравится?
Какой персонаж вам не нравится?
РассветницаДата: Суббота, 03.05.2014, 00:27 | Сообщение # 421
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Мятная ()
А Ежевика и правда слабак, но не по силе, а по уму.

Цитата Мятная ()
Умный, командовал во время Путешествия.

Логика нервно стоит в сторонке.

Цитата Лист_Клевера ()
Как же можно забыть о собственной дружбе с Огнезвездом?! Ни с того ни с сего Однозвезд начал вести себя агрессивно по отношению к нему, это неслыханно!

Что о нем бы подумало родное племя? Что он домашняя киска Огнезвезда? Пришлось ему разорвать отношения.

Добавлено (03.05.2014, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Зеленая_Звезда ()
Лист_Клевера, ни с того ни с сего?! Ну да, конечно, лучше пусть племя Ветра считают слабаками и ручными котиками Грозовых? Я, конечно, понимаю, что Огнезвезд не хотел такого, и поэтому в том споре на стороне Грозы, но Ветер я понимаю. Они хотят быть независимыми, показать, что и без Огнезвезда что-то могут.

ППКС


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
☼Summer☼Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:13 | Сообщение # 422
Группа: Гости





Милли- так то я к ней нормально отношусь, да вот только винить не в чём не провинившихся котов глупо! Воробей не виноват что бедняга Иглогривка уже не сможет ходить, Цветочек Белка не пугала а сказала всего лишь слезть с дерева. Одно лишь успокаивает: Подтверждено Кейт Кери что в Звёздном племени Крутобок выберет Серебрянку.
Уголёк- Достал уже! Он что не понимает что он родственник Белки, а конкретней- Её дядя!
Звездоцап- Убийца который только и делал что убивал!
Остролистая- "Воинский закон..."" А Воинский закон запрещает..."" Моё племя нарушило Воинский Закон!"... Может хватит?


 
РассветницаДата: Суббота, 03.05.2014, 23:34 | Сообщение # 423
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
☼Summer☼, У Вас есть спойлеры. Вставьте их в "Спойлер".
Цитата ☼Summer☼ ()
Он что не понимает что он родственник Белки, а конкретней- Её дядя!

Им все равно на родственные связи.
Цитата ☼Summer☼ ()
Воинский закон..."" А Воинский закон запрещает..."" Моё племя нарушило Воинский Закон!"... Может хватит?

Это называется фанатичная преданность Воинскому Закону.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:18 | Сообщение # 424
Группа: Гости





Цитата ☼Summer☼ ()
Достал уже! Он что не понимает что он родственник Белки, а конкретней- Её дядя!

Лал, это не он виноват, что Хантеры стали от балды делать родственные связи Песчаной Буре кому попала. Если бы изначально у ПБ было такое родство, то возможно родственная связь сыграла роль и Уголёк не лез бы в Белке. Пример родства, Гусохвост и Синегривка. Синегривка ведь знала, что он ее родственник.

Добавлено (04.05.2014, 01:18)
---------------------------------------------
А что Крутобок выберет Серебрянку обидно, да


 
ЛютикДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:13 | Сообщение # 425
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата ☼Summer☼ ()
Одно лишь успокаивает: Подтверждено Кейт Кери что в Звёздном племени Крутобок выберет Серебрянку.

Ага, но это только до тех пор, пока кто-нибудь из других Хантерш не скажет что-нибудь противоположное. У них уже есть противоречия с Грачом: Кейт Кэри говорит, что в Звёздном племени он будет с Ласточкой, Вики Холмс - что с Листвичкой. Если к этому ещё и Черит Болдри подключится и захочет, чтобы Грач был с Сумеречницей, будет совсем весело. Cloud
Цитата ☼Summer☼ ()
Он что не понимает что он родственник Белки, а конкретней- Её дядя!

Родителей Крутобока родство не останавливало, а они были братом и сестрой.
Цитата ☼Summer☼ ()
Звездоцап- Убийца который только и делал что убивал!

Да, а в перерывах между убийствами по чистой случайности чуть не захватил власть над четырьмя племенами. *сарказм*
Не убийство ради убийства было целью Звездоцапа, и в книгах это прекрасно показано.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Зимняя_БуряДата: Среда, 25.06.2014, 21:46 | Сообщение # 426
Участник Советов. Художник, писатель, фантазер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 82
Я смогла найти только одного персонажа, который мне не симпатичен. Моросинка-мама Метеора.
[cut]В начале книги "Западня" она просто обожает ОБОИХ своих сыновей.
Потом когда Метеор сломал челюсть, она так сказала Ракушечнику (отцу Метеора), что ей не нужен такой сын.[/cut]
Я не поняла,ей что важна внешность, Raven характер вот что важно. Fire




Сообщение отредактировал Зимняя_Буря - Среда, 25.06.2014, 21:46
 
СеверокрылаяДата: Среда, 25.06.2014, 23:00 | Сообщение # 427
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Зимняя_Буря, а спойлер-то не получилось спрятать, уберите, я не могу долго с закрытыми глазами находиться)

По теме - если иметь в виду персонажа, мне не нравится Уголек. А именно его внезапная переквалификация в умелых руках Хантеров. Из хорошего кота в не очень хорошего.

И еще Огнехвост, потому что он ни с того ни с сего стал считать, что его Воробей предал и не спас. Тоже странная перемена.


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
ГостьДата: Среда, 25.06.2014, 23:56 | Сообщение # 428
Группа: Гости





Лично для меня, самые ненавист... бесючие персонажи, это:
1. Остролистая.
2. Крутобок.
3. Серебрянка.
4. Листвичка.
5. Грач.


 
СеверянкаДата: Четверг, 26.06.2014, 09:59 | Сообщение # 429
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Гость, а обосновать свое мнение?
Чем плоха Остролистая, которая в Забытом Воине вполне даже нормальная кошка?
Не знала, что ненавистники есть у Крутобока. Из-за того, что привел Милли?


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ГостьДата: Четверг, 26.06.2014, 12:24 | Сообщение # 430
Группа: Гости





Северная_Звезда, обязательно говорить, зачем и за что я их ненавижу? Если я скажу из-за чего я их так не люблю, то это обидит их фанатиков, якобы оскорбления и т.п, и конечно начнется очередная защита персонажей, что у них жизнь сложилась не так, что у них любовь пропала и т.п ерунда. Хотя моего мнение это не изменит. Но если вы так пожелали, то слушайте.
1. Остролистая - жутко помешана на ВЗ и ее поведение в книге "длинные тени". Из доброго, нормального персонажа сделали агроненавистника сея мира. Все ее предали, весь мир ложь, а еще свинское отношение троицы к Белки. Можно сказать, что троицу я вообще не люблю. Их мусолили и мусолили на протяжение всех книг, а в конечном итоге они не чем не лучше простых воинов.
2. Крутобок - причем тут Милли, я не знаю. Вы наверное подумали, что я шиппер Крутобрянки? К сожалению я хейтер. Многие наверное писали за что не любят Крутобка, и я повторюсь. Ради кошки, "бросил" своего первого оруженосца, омерзительное поведение и отношению к Огнегриву. Когда Огнегрив ждал поддержки со стороны "друга", которому было до фени, что происходит с родным племенем. Вы что, там же Серебрянка, нафиг ему преданность и обязанности наставника.
3. Серебрянка - просто не понимаю за что мусолят эту кошку. Ничем таким примечательным они не отличается от остальных кошек, даже той же Милли. Серебряка спасла Крутобка, но вот не задача-то, оказывается Милли тоже его спасла, притом несколько раз.
4 Листвичка - о-о-о, про эту кошку я могу много чего наговорить, но скажу основное. Она буквально "отупела" от любви нет, я ее не обозвал. Ссора с Пепелицей и Белкой. Вечная беготня: " Ой ну это же лябоф, что такого будет, но воинский закон, но все таки это любовь, но воинский закоооон". А после того когда раскрылась правда, она стала корчить из себя, эдакую" понимающую мать, и правильную кошку. Столько времени ворчала на Яролику, а сама же сбежала с Грачом.
Грач - прикрылся Сумеречницей, но разве это не подло? Весь из себя такой пафосный герой, смотрит холодно, ему наплевать на родного ребенка. И опять же: омерзительный характер.


 
ЛунобокаДата: Четверг, 26.06.2014, 12:47 | Сообщение # 431
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Цитата Гость ()
Грач - прикрылся Сумеречницей, но разве это не подло? Весь из себя такой пафосный герой, смотрит холодно, ему наплевать на родного ребенка. И опять же: омерзительный характер.

:( Зачем же так?

Незнаюпочему, но недолюбливаю я Синюю Звезду. Особенно в молодости.
И Огнезвёда...Слишком он навязчивый.
А так все герои мне нравятся. Не вижу смысла их ненавидеть. Это же просто герои книги, ведь верно?


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
ЛютикДата: Четверг, 26.06.2014, 13:21 | Сообщение # 432
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северокрылая ()
И еще Огнехвост, потому что он ни с того ни с сего стал считать, что его Воробей предал и не спас. Тоже странная перемена.

Согласна. При этом в "Знаке луны" он вполне спокойно разговаривает с Воробьём, даже, кажется, утешает его. У меня назревает подозрение, что в Звёздном племени котам промывают мозги. Scourge
Цитата Гость ()
Северная_Звезда, обязательно говорить, зачем и за что я их ненавижу?

Конечно обязательно. Это же Дискуссионный клуб. Fire Если не хотите, чтобы фанаты обижались, пишите спокойно и по фактам. А фанатики всегда обижаются на любой недовольный взгляд в сторону их любимцев - на то они и фанатики. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
АстраДата: Пятница, 27.06.2014, 12:12 | Сообщение # 433
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Ветерок. Думаю, здесь и без объяснении все понятно. И фанатков у него нет. Ведь, нет же? x) К остальным терпимо отношусь, разве только Остролистая вызвала неприязнь, но в свете последних событии это уже померкло.
Не имею такой привычки - ненавидеть персонажей. Стараюсь разобраться в мотивах их поступков, понять почему они поступили так, а не иначе.


 
ИрбисДата: Пятница, 27.06.2014, 12:39 | Сообщение # 434
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Цитата Черника ()
И фанатков у него нет. Ведь, нет же? x)

Есть. Пускай не как у Воробья, Белки, Ежевики и т.д. Пускай скромное кол-во, но есть


 
АстраДата: Пятница, 27.06.2014, 14:56 | Сообщение # 435
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Ирбис, вы случайно не из их числа? Встретить бы хоть одного, расспросить.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какой персонаж вам не нравится?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz