Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 13:44
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какой персонаж вам не нравится?
Какой персонаж вам не нравится?
Чернобыльская радиацияДата: Четверг, 04.08.2011, 21:07 | Сообщение # 31
Группа: Гости





У Утеса просто в голове очень своеобразные мозги, думают они прямо противоположно обычным, плюс плесень от долгого сидения под землей на них наверняка образовалась, но все же это не повод обвинять его во всех смертных грехах. Нормальный кот, ну и что, что с тараканами в голове. А у кого их нет, скажите, люди, на милость? Raven
Лично мне Утеса очень жалко. Пусть даже это и миссия, но уж больно жестокая эта миссия - сидеть вечно под землей, одному, ни с чем не общаясь, в обличье сфинкса, являясь лишь в виде духа избранным котам... Black


 
Звёздная_МолнияДата: Четверг, 04.08.2011, 21:10 | Сообщение # 32
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Чернобыльская радиация)
Кхм-кхм. Holly Насчет гея - все-таки исключительно наши домыслы. Были же потом у Звездоцапа подруги и дети...


Ну дак потом и с Сашей были дети у Звездоцапа)



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
Чернобыльская радиацияДата: Четверг, 04.08.2011, 21:13 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Люди, про Звездоцапа вы уж совсем куда-то не туда... Blue Он самый нормальный кот в этом плане, просто в мозгах коротнуло. Fire

 
Ice-eyeДата: Пятница, 05.08.2011, 06:10 | Сообщение # 34
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
У меня 4 персонажей в списке не люблю.

(1 место)Мотылинка.Ну не люблю я её, ну не люблю.

(2 место)Пятнистая Звезда.Гордячка.

(3 место)Ветерок.Псих и безмозглый псих.

(4 место)Хвостолом.Если Ветерок просто псих,то Хвостолом псих и маньяк.


 
ДжейнДата: Пятница, 05.08.2011, 08:49 | Сообщение # 35
Группа: Гости





У меня нелюбимые: Хвостолом( Маньяк, норвежец из новостей, псих) :Black:, Львиносвет(Маньяк, псих, сила без ума) Hawk , Звездоцап(Бяка, Гитлер, противный гад, избиватель котят) :Dark:, Частокол(Гей) Leopard , Сол и Утёс(Загадочные психи с плесенью в мозгах) Barley Blue .

Добавлено (05.08.2011, 08:49)
---------------------------------------------
Сола и Утёса связывает что - то... Например дар убеждения. Я отношусь к Утёсу и Солу средне между ненавистью, нейтралом и любовью.


 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 05.08.2011, 12:43 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Джейн, про сравнивание Хвостолома с сумасшедшим норвежцем из новостей - это моя, кстати, мысль. Он и правда такой, только норвежец признался сам, а Хвостолом всю вину спихнул на Щербатую. Raven
Львиносвет никакой не псих, свою силу он умеет теперь сдерживать, да и ум у него есть! Fire
Звездоцап, скорее, Наполеон, не знаю, почему. Гитлер - это Бич, а Огнезвезд, кстати, Медведев. Hawk А так ты права про Цапа - гад он еще тот. Fire
Частокол нормальный в смысле того, что ты написала, он просто очень одинок и привязан к Цапу, этакий вечный раб. Просто тряпка и трус, больше ничего, и мозгами не вышел. Raven
Сола я тоже ненавижу, пусть сам ест свою слащавую лапшу, урод, и валит из книг серии КВ. Raven
А вот Утес... Не знаю, правда, какой он на самом деле. Он не Сол, но мышление у него заплесневелое... Raven


 
ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 15:09 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Quote (Чернобыльская радиация)
Гитлер - это Бич,

Бич НЕ истреблял полукровок, в отличие от Звездоцапа(Гитлера). Бич скорее Наполеон.


 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 05.08.2011, 15:50 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Гость, как я поняла, Джейн? Cloud
Зато у Звездоцапа было относительно спокойное детство, как у Наполеона, а у Бича, как и у Гитлера, детство было тяжелое и проблем было немало. И Звездоцап уничтожал полукровок не потому, что ненавидел их, в конце концов, у него у самого сын с дочерью - полукровки, а просто, чтобы найти какое-то оправдание уничтожению неугодных ему по другим причинам котов. Люсинда вот говорит, что на полукровность Камня, Невидимки, Ласточки и Урагана ему было наплевать, они ему просто мешали, и он нашел к чему придраться, дабы не выглядеть подозрительно. Рябинник, ИМХО, больше походит на Гитлера в этом плане, чем Цап. Fire


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:16 | Сообщение # 39
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
но все же это не повод обвинять его во всех смертных грехах.

Это, может, и не повод. А вот то, что на жизни и сломанные судьбы котов ему плюнуть и растереть - повод, и еще какой.
Quote (Чернобыльская радиация)
Пусть даже это и миссия, но уж больно жестокая эта миссия

И с чего это ты взяла, что у него какая-то миссия, кто ему ее мог поручить? Ты представляешь, чтобы он перед кем-то отчитывался, рассказывая, как у него продвигается утопление ни в чем не повинных котов и вешание лапши на уши другим, чуть более повинным? И для чего это может быть нужно кому бы то ни было?
В общем, я сочувствую не Утесу, а тем, кому приходится иметь с ним дело.
Quote (Molnia)
Ну дак потом и с Сашей были дети у Звездоцапа)

И со Златошейкой, и с Сашей. Так что, думаю, ориентация у него все-таки была традиционная...
Quote (Чернобыльская радиация)
Львиносвет никакой не псих, свою силу он умеет теперь сдерживать, да и ум у него есть!

А если он переубивает все племя, причем Грозовое, ты, вероятно, еще больше будешь считать, что он умеет себя сдерживать. Какая разница - убить одну кошку или два десятка? Извини, но у нас в голове мозги, а не радиация, мыслить в обратном направлении мы не можем. В твоем понимании, махать когтями направо и налево - это самоконтроль, ну а во всем цивилизованном мире считается симптомом серьезных психических отклонений.
Quote (Чернобыльская радиация)
а Огнезвезд, кстати, Медведев.

ЧС! Медведев ни разу из Кремля без охраны не вышел, а Огнезвезд сотни раз сражался с опаснейшими противниками. Смог бы так Медведев, по-твоему?
Quote (Чернобыльская радиация)
гад он еще тот.

На минуточку, оскорблять героев запрещено.
Quote (Toshi)
Бич. У него было тяжелое детство?!!! Это вы называете тяжелым детством?! Тьфу. Ноль он без палочки. И без мозгов.
Львиносвет. Ну он вообще меня жутко, жутко бесит. Особенно с "Длинных Теней" до ЧО своим поведением и поступками.

ППКС! Fire Fire Fire Fire Fire
Quote (Гость)
Бич НЕ истреблял полукровок, в отличие от Звездоцапа

Звездоцап их не за полукровность истреблял на самом деле, а за то, что они были его врагами. А Бич истреблял всех, кого хотел. Мог любого из собственных воинов прикончить просто так, да каким способом прикончить! Одно дело убить сразу, как убивал Звездоцап, и совсем другое - исполосовать когтями или содрать шкуру заживо.
Quote (Чернобыльская радиация)
Рябинник, ИМХО, больше походит на Гитлера в этом плане, чем Цап.

А Рябинник-то тут причем? Он вроде бы никого не убивал. А говорить каждый имеет право что захочет.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ЛиствинкаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:31 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Кто меня бесит? Оооо.. *по очереди вызывает в пещерку подсудимых*
Грач: мышеголовый! Надо ли было мучать голову бедной Листвичке? Crow А потом нет чтобы закончить с этим, неееет..... Он прилип к Сумеречнице!
Ветерок: во блииин...... Переметнулся на сторону СЛ! Ё!
Остролистая: гхм... Ну и расшатаные нервы.... Твоя мать-Листвичка! Лучшая целительница! А отец- Грач! Красавчик, и умелый воин! Есть ли причины убиваться с горя? Bramble
Сол- Уберите этого!!!! Уберите его!!! Убьююююююююю!!!!!!! Заморочил голову! Наставил проблем!!!!!! Leopard Leopard Leopard


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:36 | Сообщение # 41
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Листвинка)
Грач: мышеголовый! Надо ли было мучать голову бедной Листвичке?

Он же ее любил, не смог остановиться вовремя. А ее никто не заставлял отвечать на его чувства. Согласись, трудно сваливать всю вину на кого-то одного, они стоят друг друга.
Quote (Листвинка)
Твоя мать-Листвичка! Лучшая целительница! А отец- Грач! Красавчик, и умелый воин! Есть ли причины убиваться с горя?

Они из разных племен, и им дважды не полагалось становиться парой и рожать котят. А Остролистая слишком дорожила Воинским Законом, чтобы смириться с этим.
Quote (Листвинка)
Сол- Уберите этого!!!! Уберите его!!! Убьююююююююю!!!!!!! Заморочил голову! Наставил проблем!!!!!!

Согласна. Fire Fire Fire


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 05.08.2011, 20:42 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Люсинда, послать Утеса с какой-то миссией могли какие-то неизвестные силы, например, те, что дали силу Звезд Львиносвету, Воробью и Голубке. А что с мозгами у него не все в порядке - ну, ты сама просиди долгие годы одна под землей, не видя ни друзей, ни родственников, ни людей вообще, ни света, ни солнца - вообще ничего, только одну сырую землю. Какие у тебя тогда будут мозги? Raven
Я сравниваю Огнезвезда с Медведевым по огромному миролюбию, а не по тому, что Медведев без охраны никуда не ходит. Вот в миролюбии они похожи. Медведев готов сотрудничать со всеми подряд, даже с Америкой, подписал даже договор о частичном ядерном разоружении. Огнезвезд точно такой же. Fire
Гитлер, как и Рябинник, тоже сначала говорил, а потом действовать начал. Raven
И Львиносвет не переубивает десятки котов в лесу, он не психованный норвежский "Один", которого по новостям крутили м который столько жизней угрохал. Львин никогда не поднимет лапу на соплеменника, а тем более на котенка. Fire


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:54 | Сообщение # 43
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, послать Утеса с какой-то миссией могли какие-то неизвестные силы, например, те, что дали силу Звезд Львиносвету, Воробью и Голубке.

А могли и не послать. По крайней мере, нет никаких доказательств твоей версии. Да и что там за "неизвестные силы" могут быть? То же самое Звездное племя, только чужое.
Quote (Чернобыльская радиация)
А что с мозгами у него не все в порядке - ну, ты сама просиди долгие годы одна под землей, не видя ни друзей, ни родственников, ни людей вообще, ни света, ни солнца - вообще ничего, только одну сырую землю. Какие у тебя тогда будут мозги?

А я на такую жизнь просто не соглашусь, мне это даром не нужно. Чтобы добровольно обречь себя на такое, нужно, чтобы с мозгами было не в порядке с самого начала.
Quote (Чернобыльская радиация)
Я сравниваю Огнезвезда с Медведевым по огромному миролюбию,

Это у победителя Бича огромное миролюбие? Ash Leopard Dust Не смеши мои тапки! Всегда, когда нужно, Огнезвезд дает отпор, и вполне решительно.
Quote (Чернобыльская радиация)
Медведев готов сотрудничать со всеми подряд, даже с Америкой, подписал даже договор о частичном ядерном разоружении.

А Огнезвезд никогда такого не сделал бы, разве что вслед за противником. Это 100%. Или тебе хотелось бы в предводители ныне покойного (или не очень) Остролапа? Вот он не будет миролюбивым!
Медведев же на месте Огнезвезда поджал бы хвост перед первым же противником - он чиновник, а не воин, так что сравнения тут бессмысленны.
Quote (Чернобыльская радиация)
И Львиносвет не переубивает десятки котов в лесу,

Никогда не говори "никогда". И я в данном случае имела в виду, что если ты считаешь убийство признаком самоконтроля, то, значит, если он все-таки это сделает, ты еще больше начнешь им восхищаться?
Quote (Чернобыльская радиация)
Львин никогда не поднимет лапу на соплеменника, а тем более на котенка.

Он может и не понять, что это соплеменник. Если бы ему вместо Грача и Верескоглазки попались соплеменники, он точно также пытался бы их убить, да и вместо Ржавницы наверняка тоже.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 05.08.2011, 21:05 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Люсинда, если Львиносвет убьет своего соплеменника, то он будет ничем не лучше того самого бешеного норвежского берсерка из новостей, который поубивал кучу своих. И тогда Львиносвету тоже будет назначено наказание, например, изгнание - тюрем же у КВ нет, как я понимаю?
Но он до такого не опустится никогда, потому что Львиносвет проявляет активность только в битве, не будет же он драться с соплеменником! А даже если и будет, ну, типа учебный бой или там ссора, то далеко не факт, что его сила зашкалит и он убьет своего соперника. С Угольком же он дрался в учебном бою, и не слабо, и почему-то не размазал его по земле. Fire
Но здесь тема не о Львиносвете, а о нелюбимых персонажах. Поэтому возвращаюсь обратно к теме.
Я не знаю, какие силы дали Трем-Четырем их возможности, но мне кажется, что это не Звездное племя. Может быть, это предки-воители Утеса, иначе с какого перепугу он так много знал о Тройке-Четверке и об их силах? Blue
Мне Утеса жалко - ведь за что-то он вынужден сидеть вечно под землей, лишь изредка покидая свое место заточения, да и то только по важному делу. Представляешь, как ему одиноко, как не с кем поговорить? Black Может, он и Воробья взял под свою опеку лишь потому, что почувствовал в нем родственную душу... Black


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 05.08.2011, 21:24 | Сообщение # 45
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, если Львиносвет убьет своего соплеменника, то он будет ничем не лучше того самого бешеного норвежского берсерка из новостей, который поубивал кучу своих. И тогда Львиносвету тоже будет назначено наказание, например, изгнание - тюрем же у КВ нет, как я понимаю?

А может, сразу смертная казнь? Должен же их чему-то был научить пример Хвостолома, Звездоцапа и Частокола...
Quote (Чернобыльская радиация)
потому что Львиносвет проявляет активность только в битве, не будет же он драться с соплеменником!

Встретит в бою соплеменника и не поймет, кто перед ним находится - вполне реальный вариант. Или разозлится на кого-нибудь из соплеменников, и поедет крыша...
Quote (Чернобыльская радиация)
С Угольком же он дрался в учебном бою, и не слабо, и почему-то не размазал его по земле.

Не смог! Это Уголек его чуть не размазал по земле, а у Львиносвета кишка оказалась тонка. Dark Dark Dark
Quote (Чернобыльская радиация)
Но здесь тема не о Львиносвете, а о нелюбимых персонажах. Поэтому возвращаюсь обратно к теме.

Ну а для меня все было вполне по теме...
Quote (Чернобыльская радиация)
Я не знаю, какие силы дали Трем-Четырем их возможности, но мне кажется, что это не Звездное племя. Может быть, это предки-воители Утеса, иначе с какого перепугу он так много знал о Тройке-Четверке и об их силах?

Я поняла, что не ЭТО Звездное племя, но ведь и чьи-то другие предки - тоже Звездное племя, только другое, так же живут на небе после смерти. Другое дело, что какое им дело до племен, и чего они хотят на самом деле? Вот откуда ты знаешь, что они не решили уничтожить все племена, и создали троицу не с этой целью?
Quote (Чернобыльская радиация)
Мне Утеса жалко - ведь за что-то он вынужден сидеть вечно под землей, лишь изредка покидая свое место заточения, да и то только по важному делу. Представляешь, как ему одиноко, как не с кем поговорить?

Либо он выбрал такое существование сам, и тогда жалеть его не за что, либо это ему наказание за что-то, и тогда он такой судьбы заслужил, и жалеть не получается и подавно. Мне больше Листопада и Огнехвоста жалко, да и Воробья, который ему доверял.
Quote (Чернобыльская радиация)
Может, он и Воробья взял под свою опеку лишь потому, что почувствовал в нем родственную душу...

Вот это меня и пугает больше всего! Dust Dust Dust Вырастит его таким же, как он сам...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какой персонаж вам не нравится?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz