Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 11:14
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какой персонаж вам не нравится?
Какой персонаж вам не нравится?
НиксДата: Суббота, 13.08.2011, 17:59 | Сообщение # 61
Житель Пироландии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 229
* перекрестилась и начала писать список*
Песчаная буря - не люблю. Всегда болела за пару ОгнеПепел^^
Пестролистая - идеал
Серебрянка - просто раздражает.
Листвичка - после Грача терпеть не могу
Львиносвет - войны всегда хочет. Особенно не понравился в "Затмении" когда мечтал, чтобы война какая-нить была.
Уголёк - "отличился" в "Длинных Тенях"
Бич - жу-у-у-уткий...
Звездоцап - из-за него Пепелица не стала воительницей
Хвостолом - ну, просто гад.
Частокол - предателей обыкновенный, класс - гады, отряд - убитые.
Сол - ну....
Камень - вот меня он просто раздражает, не знаю почему
Камнезказ - старичок уже в маразме....
Жёлудь - выскочкой кажется....
Рябинник - бесит за то, что тупой (ИМХО)
Сумеречница - ещё так истеричка
Ветерок - без комментариев
Коршун - страшный и злой сынишка Цапа...
Ивушка - просто бесит....
Однозвёзд - поссорился с Огником...
Ягодник - не понравился просто так...
Медобока - ...
Гусохвост - из-за него Лунница погибла....(
Чернохват - провинился в "звёздном Свете"...
Грач - как все сказали - бабник.

Может кого ещё вспомню)


Лиара: -Я не буду отвечать, движутся ли мои «щупальца на голове»!
Джокер: -Хорошо, откажи в ответе на вопрос, мучивший меня годами. Идет война, мы можем погибнуть в любую минуту, а ты..
 
Солнечный_ПутьДата: Суббота, 13.08.2011, 22:40 | Сообщение # 62
- Лорд Хаоса -
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Мой список (короткий ) :
Полосач -Его жизнь и жизнь его подопечных была бы счастливее не поселились бы они в горах . Это же очевидно ! КПВ по традиции там должен жить , но зачем ИМ там поселяться ? Как предводитель он плох , он позволяет своим подопечным оскорблять других котов , ведь возможно знает , что они нарываются на драку.
Остролистая -Я очень надеюсь что Остри когда нибудь поймёт что ВЕЧНО ВЗ повиноваться нельзя . Это её главный минус.
Звездолом -Анологично
Сол -Зачем он обратил племя Теней против ВЗ ?
Бич , Костяк , Лёд , Змея -Анологично
Коршун -Анологично
Однозвезд -Выбор Звёздного Луча был не самым удачным .Как воин он может был хорош но как предводитель ...


DA
Галерея

Аватар и марка (с) Брусничка
 
ShadyДата: Суббота, 13.08.2011, 23:46 | Сообщение # 63
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
А я еще перестала любить Белку после того как она выросла, в ученичестве она мне нравилась гора-а-аздо больше, в третьем цикле она вообще стала какой-то.. не такой.


Пещерко
DeviantArt
 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:18 | Сообщение # 64
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Совка)
Остролистая -Я очень надеюсь что Остри когда нибудь поймёт что ВЕЧНО ВЗ повиноваться нельзя . Это её главный минус.

Поняла, судя по тому что, если верить спойлерам, она будет пытаться уничтожить закон и сами племена.
Quote (Совка)
Звездолом -Анологично

Что значит - аналогично? По-твоему, Хвостолом чем-то похож на Остролистую?
Quote (Совка)
Сол -Зачем он обратил племя Теней против ВЗ ?

Ради власти.
Quote (Совка)
Однозвезд -Выбор Звёздного Луча был не самым удачным .Как воин он может был хорош но как предводитель ...

А Чернохват, ты считаешь, был бы лучше? Вот уж ни за что не поверю! Bramble Bramble Bramble
Quote (Shady)
в третьем цикле она вообще стала какой-то.. не такой.

В третьем цикле все стали "уже не торт", как говорит Одноглазый. Просто Белку, как и всех остальных героев, задвинули на двадцатьпятый план, чтобы не составляли конкуренцию святой троице. Это не ее вина, а Хантерш.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:32 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Я всех персонажей КВ поделила на несколько категорий.
1. Маньяки. Коты, у которых с рождения было что-то не в порядке с головой, причем причин на это у них не было. Примеры: Хвостолом.
2. Властолюбцы. Коты, которые становятся одержимыми наполеоновскими планами и готовые ради этого переступать через кровь и тела даже своих соплеменников и родных. Примеры: Звездоцап, Коршун.
3. Террористы. Коты, у которых внезапно произошло замыкание в мозгах, и они мстили жестокими способами. Примеры: Уголек, Бич, Остролистая.
4. Миротворцы. Коты, одержимые прямо фанатизмом всех примирить, помешанные на добре. Примеры: Огнезвезд.
5. Супер-герои. Коты, имеющие необычные способности и которым суждено спасти лес и племена. Примеры: Львиносвет (обожаю! Silver ), Воробей, Голубка.
6. Рядовые воины. Коты, ничем особо не выделяющиеся, а просто служащие своему племени. Примеры: их много, практически все оставшиеся.
7. Тупицы. Коты, у которых мозги варят куда-то не в ту сторону. Примеры: Ежевика, Чернозвезд.
8. Легендарные предводители. Ну, с этими, думаю, все понятно. Это коты, которые сделали так много для своих племен, что о них до сих пор ходят легенды, начавшиеся еще при их жизни. Примеры: Синяя Звезда, Огнезвезд, Звездный Луч.
9. Дон-Жуаны. Коты, у которых в жизни была не одна любовь, а несколько. Примеры: Грач.
10. Сатанисты. Коты с очень странными и зловещими целями, промывающие мозги доверчивым котам для исполнения этих самых целей. Примеры: Сол, Утес.

Вот, короче. Fire


 
ЛютикДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:34 | Сообщение # 66
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Чернобыльская радиация)
6. Рядовые воины.

Вот эти - мои любимые.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ДжейнДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:19 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Офф:
Quote (Чернобыльская радиация)
Террористы

Quote (Чернобыльская радиация)
Остролистая.

Ничего, у неё мозги в порядок прийдут. По крайней мере, я надеюсь.
Quote (Чернобыльская радиация)
Супер-герои. Коты, имеющие необычные способности и которым суждено спасти лес и племена. Примеры: Львиносвет (обожаю! ), Воробей, Голубка.

И единственная группа, которая в КВ ни к селу, ни к городу.
Quote (Чернобыльская радиация)
Тупицы. Коты, у которых мозги варят куда-то не в ту сторону. Примеры: Ежевика, Чернозвезд

И Львиносвет.
Quote (Чернобыльская радиация)
Маньяки. Коты, у которых с рождения было что-то не в порядке с головой, причем причин на это у них не было. Примеры: Хвостолом.

Таак, Львиносвета тоже в эту группу...
Тема: Я лично не люблю Хвостолома, Звездоцапа, Львиносвета,Частокола, и считаю Сола и Утёса котами,
Quote (Чернобыльская радиация)
у которых мозги варят куда-то не в ту сторону
.


 
ShadyДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:31 | Сообщение # 68
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote (Люсинда)
В третьем цикле все стали "уже не торт", как говорит Одноглазый. Просто Белку, как и всех остальных героев, задвинули на двадцатьпятый план, чтобы не составляли конкуренцию святой троице. Это не ее вина, а Хантерш.

Самое интересное, что в первом цикле персонажи на двадцатьпятом плане все равно имели свой характер. Да взять хоть того же Ветрогона. -_-
Quote (Чернобыльская радиация)
Чернозвезд

Чернозвезд-то каким боком в этой группе затесался? По мне так он один из лучших предводителей племени Теней. А насчет Сола, так у каждого может случиться подобное, минуты слабости и все такое. Вон Синяя Звезда вообще обезумела, так ее тоже можно в тупицы записать?



Пещерко
DeviantArt
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:39 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Shady, так еще Щербатая говорила про Чернопята: "Сила есть, а мозгов нет". И с Солом почему-то больше никто из предводителей так не лопухнулся. Raven Из всех отрицательных групп, которые я привела, меня больше всего раздражают маньяки и тупицы. Raven

 
ShadyДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:49 | Сообщение # 70
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote (Чернобыльская радиация)
Shady, так еще Щербатая говорила про Чернопята: "Сила есть, а мозгов нет".

Ага, но с момента "Стань диким!" около 5-6 лет прошло, за это время вполне можно поднабраться ума.
Quote (Чернобыльская радиация)
И с Солом почему-то больше никто из предводителей так не лопухнулся.

А Пятнистая Звезда лопухнулась с Звездоцапом и чуть сове же племя не уничтожила. Следовательно, она тупица? Синяя Звезда лопухнулась, назначив Когтя глашатаем, она тоже тупица? Ошибки в жизни были у всех предводителей, и совершение ошибки еще не показатель того, что тот который ее совершил - тупой.



Пещерко
DeviantArt
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:54 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Shady, ну, со Звездоцапом что обе ошиблись, нет ничего удивительного. Он казался довольно положительным для них, заподозрить, что у него было на душе на самом деле, они не могли. Думаю, и Огонек бы, если бы не рассказ Горелого, оказавшегося случайным свидетелем, вряд ли заподозрил бы великого Когтя. Raven
А Сол нес откровенный бред, уже было понятно, что он просто дурит котам мозги, я поняла сразу, Огник понял сразу, другие коты тоже довольно настороженно к нему отнеслись. А Сол проглотил этот слащавый бред и не поморщился даже. Raven
А еще Черник убил Камня и Грозовую старейшину! За это я его вдвойне ненавижу! Raven


 
уголёкДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:06 | Сообщение # 72
Группа: Гости





ненавижу звездоцапа чернозвёзда остролистую белку листвичку остралапа искорку частокола и дочь крутобока колючку

 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:09 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Уголек = Огнезвезд = Львиносвет. Снова в яблочко? Cloud
Насчет Белки и Листвички - не согласна категорически, насчет Колючки тоже. Bramble
Кстати, твой любимый террорист Уголек недалеко ушел от Звездоцапа. Raven


 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:14 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Нет, недалеко, увы... Black

 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:24 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Львиносвет, твой обожаемый Уголек совершил два теракта против своего родного племени, причем против невинных котов! Raven
А почему он тогда не стал мстить САМОЙ Белке? Почему надо было душить своего предводителя - ее отца - и сжигать живьем приемных детей своей любимой кошки? Raven Побоялся, что Белка ему в люлю даст? Raven
Уголек - террорист, и ему нет оправдания! Raven
Его поступки не лучше, чем у Цапа! Raven
Нет оправдания Угольку! И никогда не будет! Raven


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какой персонаж вам не нравится?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz